Golyshkin169
Голышкин Иван
город: Сергиев Посад
Дата рождения: 21.10.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.01.2023 (последнее посещение: 28.10.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 169
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 78 (37-41) |
Максимальный рейтинг: | 189 (12 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 173 |
Место в рейтинге: | 43949 |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 3) |
Лучшие победы
Результаты
11.11.2023 11:30 дети Деденево29Голышкин Иван 17318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Горохов Тимофей Денисович | 69 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Акимов Дмитрий Александрович | 121 | 1 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Хохлов Александр Максимович | 211 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Александров Александр Бахритдинович | 63 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 3 | Мамедов Этиран Этибар | 83 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Кузьмин Арсений Сергеевич | 154 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Нефедов Никита Борисович | 100 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
фин. 3 | Гиття Максим Игоревич | 134 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
фин. 3 | Гиття Сергей Игоревич | 122 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
6 - 3 | −3.9 | 94 мин. | 169 |
Голышкин Иван 17111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Гиття Сергей Игоревич | 87 | 2 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 11 | Сверчкова Василиса | 79 | 2 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 11 | Чернышев Тимофей Константинович | 163 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история | |
1/16 | Грищенков Константин Дмитриевич | 113 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история | |
1/8 | Хохлов Александр Максимович | 206 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
3..24 | Тараканова Яна Евгеньевна | 125 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
3..16 | Утолин Дмитрий Александрович | 167 | 2 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Крылов Дмитрий Васильевич | 212 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
9..12 | Степанова Елизавета Андреевна | 141 | 0 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Пожидаев Борис Алексеевич | 158 | 2 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история | |
7 - 3 | +2.1 | 102 мин. | 173 |
Голышкин Иван 17513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петрушов Роман Сергеевич | 487 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Максименко Максим Андреевич | 181 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Богачев Арсений Максимович | 244 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
3..16 | Рябинин Матвей Алексеевич | 150 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
13..16 | Галкин Владислав Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | −4.6 | 60 мин. | 171 |
Голышкин Иван 18310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Могутина Диана Евгеньевна | 105 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 3 | Борисов Глеб Владиславович | 142 | 0 : 2 | −2.8 | история | ||
1/16 | Дахно Федор Романович | 50 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Ватов Евгений Владимирович | 170 | 1 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история | |
3..16 | Робенков Виктор Сергеевич | 132 | 2 : 0 | +1 | история | ||
3..12 | Ильин Владислав Евгеньевич | 174 | 0 : 2 | −2.2 | 7 мин. | история | |
9..12 | Смирнов Лев Александрович | 150 | 2 : 1 | +1.1 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Пляшков Александр Юрьевич | 128 | 0 : 2 | −3.1 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −7.3 | 39 мин. | 175 |
Голышкин Иван 18923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терновой Данила Евгеньевич | 177 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Зарубин Александр Сергеевич | 352 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Алиев Арсен Бадрудинович | 120 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Сердюкова Екатерина Андреевна | 128 | 3 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
3..6 | Сапронов Илья Юрьевич | 200 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Ватова Анна | 132 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −6.7 | 56 мин. | 183 |
Голышкин Иван 16323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Чекренев Роман Сергеевич | 236 | 1 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 8 | Руденок Роман Александрович | 233 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история | |
гр. 8 | Зайцев Александр Алексеевич | 200 | 2 : 0 | +13.7 | 9 мин. | история | |
1/8 | Ватова Анна | 138 | 3 : 1 | +7.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Разумова Татьяна Викторовна | 203 | 1 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
5..8 | Капранов Роман Владимирович | 223 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Ватов Евгений Владимирович | 191 | 3 : 1 | +12.8 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +26.1 | 85 мин. | 189 |
Голышкин Иван 15812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смирнов Егор Кириллович | 27 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Пожидаев Иван Алексеевич | 124 | 3 : 1 | +6.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Шеманов Илья | 218 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Комиссаров Федор Семенович | 144 | 0 : 3 | −5.7 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Швейниц Даниил Дмитриевич | 150 | 2 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Бухенко Владимир Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +4.2 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Крылов Дмитрий Васильевич | 192 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Никоноров Леонид Юрьевич | 199 | 0 : 3 | −3 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Митяшин Егор Николаевич | 100 | 3 : 0 | +4.2 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Пожидаев Борис Алексеевич | 152 | 3 : 0 | +9.3 | 9 мин. | история | |
5 - 5 | +4.9 | 107 мин. | 163 |
Голышкин Иван 1586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Соколова Ксения Романовна | 103 | 3 : 0 | +4.5 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Максименко Максим Андреевич | 206 | 1 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Кузнецов Игорь Сергеевич | 130 | 0 : 3 | −6.4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Трубачев Федор | 111 | 3 : 0 | +5.3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Трубачев Семен | 172 | 3 : 2 | +11.4 | 18 мин. | история | |
1/2 | Сосина Софья Андреевна | 204 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история | |
3..6 | Пожидаев Борис Алексеевич | 123 | 0 : 3 | −6.8 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Максименко Максим Андреевич | 206 | 1 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | +0.1 | 91 мин. | 158 |
Голышкин Иван 15622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Сверчкова Василиса | 100 | 2 : 0 | +4.4 | 7 мин. | история | |
гр. 9 | Утолин Дмитрий Александрович | 106 | 2 : 0 | +5.1 | 9 мин. | история | |
гр. 9 | Денисов Андрей Павлович | 384 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Боженков Евгений Алексеевич | 361 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Мурашкин Александр | 424 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
17..24 | Ермаков Максим Сергеевич | 158 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
21..24 | Афанасьева Юлия Владимировна | 84 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история | |
за 21-е | Комиссаров Федор Семенович | 153 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +2.3 | 78 мин. | 158 |
Голышкин Иван 15011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крылов Дмитрий Васильевич | 166 | 0 : 2 | −4.2 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Левченко Никита Сергеевич | 125 | 2 : 1 | +7.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Салеев Кирилл | 100 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. | история | |
1/8 | Никоноров Леонид Юрьевич | 157 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Бурмиляк Илья Иванович | 195 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
9..12 | Курбонов Эхром | 150 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история | |
за 11-е | Лезная Полина Андреевна | 150 | 3 : 2 | +10 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +5.9 | 85 мин. | 156 |