nebrituy283
Якубышин Владимир Викторович
город: Москва
Дата рождения: 06.06.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Yinhe Mercury II
Накладка слева: 🏓 Butterfly Sriver FX
На сайте с: 22.07.2018 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Криворукий и хромой
716 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 283
- неигр. рука 64
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 283 |
Игр (победы-поражения): | 1862 (915-947) |
Максимальный рейтинг: | 321 (07 янв 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 295 |
Место в рейтинге: | 23862 |
Первый турнир: | 08 окт 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 88) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
HurricaneTT
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TENIX
ArtTT-Прео
TTMax
Результаты
15.03.2024 15:00 330 Point19Якубышин Владимир Викторович 2816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лапшин Александр Юрьевич | 229 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ворошилин Александр Артурович | 114 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гончарик Иван Алексеевич | 329 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Василенко Василий Анатольевич | 248 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Киселев Николай Юрьевич | 279 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Абушаев Руслан Фяритович | 287 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
3..6 | Гончарик Иван Алексеевич | 329 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Негоица Петр Андреевич | 286 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +1.9 | 136 мин. | 283 |
Якубышин Владимир Викторович 28610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лихобабин Борис Алексеевич | 193 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Соловьев Сергей Леонидович | 307 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Гончарик Иван Алексеевич | 314 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Гончарик Василий Алексеевич | 281 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
9..12 | Куракин Игорь Алексеевич | 183 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 9-е | Тормозов Сергей Борисович | 316 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −4.4 | 107 мин. | 281 |
Якубышин Владимир Викторович 28710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Алексеев Илья Александрович | 190 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Абрамов Юрий Николаевич | 358 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Леухин Иван Валентинович | 282 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
9..16 | Николаев Дмитрий Валерьевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
9..12 | Божук Андрей Николаевич | 245 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Барчуков Константин Владимирович | 358 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −1.6 | 92 мин. | 286 |
Якубышин Владимир Викторович 28518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Зубков Александр Юрьевич | 399 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Плищенко Сергей Алексеевич | 355 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Мозин Михаил Павлович | 345 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
1/16 | Поднебесный Иван Владимирович | 366 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
17..32 | Алексеев Илья Александрович | 181 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Юстюженков Алексей Иванович | 303 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
17..20 | Шляхов Алексей Викторович | 267 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Мозин Михаил Павлович | 345 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | +2 | 121 мин. | 287 |
Якубышин Владимир Викторович 2905 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Логинов Александр Георгиевич | 246 | 0 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Сухов Иван Валерьевич | 267 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Филиппов Егор Владимирович | 286 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнев Олег Викторович | 220 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Вахнин Иван | 275 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Синельщиков Анатолий Юрьевич | 285 | 1 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Целик Матвей Вячеславович | 375 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Курилов Борис Вадимович | 209 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −5.2 | 112 мин. | 285 |
Якубышин Владимир Викторович 2894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Петров Борис Алексеевич | 243 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Николаеня Сергей Анатольевич | 318 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Бридштейн Борис Евсеевич | 264 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Бессонов Алексей | 296 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Мелешкин Сергей Александрович | 343 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Сухоруков Алексей Владимирович | 178 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
за 3-е | Яланжи Иван Дмитриевич | 271 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +1 | 114 мин. | 290 |
Якубышин Владимир Викторович 2915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ратников Кирилл Николаевич | 177 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Филиппов Егор Владимирович | 287 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Скворцов Григорий Васильевич | 190 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 278 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Филиппов Егор Владимирович | 287 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Митин Иван Андреевич | 261 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −1.9 | 93 мин. | 289 |
Якубышин Владимир Викторович 2959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Косоруков Евгений Олегович | 100 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Мозгунова Анна Павловна | 307 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Котов Павел Владимирович | 263 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 301 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Беляков Станислав Борисович | 294 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Власьевнин Константин Владимирович | 207 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Павлов Василий Владимирович | 233 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −3.4 | 129 мин. | 291 |
Якубышин Владимир Викторович 2927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Коротков Александр Владимирович | 145 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Барчуков Константин Владимирович | 356 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Левенков Сергей | 233 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 377 | 0 : 3 | −0.5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 243 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Барчуков Константин Владимирович | 356 | 1 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Соловьев Сергей Леонидович | 311 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +3.1 | 92 мин. | 295 |
Якубышин Владимир Викторович 2792 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Глушанков Иван Иванович | 204 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Костюхин Михаил Васильевич | 291 | 3 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Павлов Василий Владимирович | 212 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Кононов Денис Петрович | 283 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Мозгунова Анна Павловна | 313 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
фин | Шалагин Александр Юрьевич | 294 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +12.1 | 108 мин. | 292 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (1-17) |
Максимальный рейтинг: | 85 (12 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 12 дек 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.12.2021 125 NATEN-1905 | 100 | Станишевский Станислав | 54 | 3 : 0 | +5.4 | 13 мин. |
Последние результаты
18.02.2022 20:00 177 HurricaneTT17Якубышин Владимир Викторович 6915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Грушко Владимир Наумович | 163 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Басов Владимир Николаевич | 162 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Жабыко Сергей Александрович | 200 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Черняк Юрий | 169 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Разживайкин Борис Павлович | 100 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Пирматов Рахматилла | 166 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
13..16 | Коврежкин Артур Арнольдович | 143 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Жабыко Сергей Александрович | 200 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 8 | −5.7 | 105 мин. | 64 |
Якубышин Владимир Викторович 859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шеренков Алексей Владимирович | 125 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Грипост Анатолий Анатольевич | 114 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Малинин Юрий Александрович | 126 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Грипост Анатолий Анатольевич | 114 | 1 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Вихарев Сергей Павлович | 127 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −16.1 | 67 мин. | 69 |
Якубышин Владимир Викторович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Грипост Анатолий Анатольевич | 103 | 0 : 3 | −4.9 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Веселовский Евгений Валентинович | 109 | 0 : 3 | −4.6 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Орозобеков Эсен | 89 | 0 : 3 | −5.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Гончарова Екатерина Леонидовна | 100 | 0 : 3 | −5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Станишевский Станислав Владимирович | 54 | 3 : 0 | +5.4 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −14.6 | 48 мин. | 85 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 157 (54-103) |
Первый турнир: | 14 окт 2020 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 9) |
Результаты
10.02.2024 17:30 1130 SpinArt 9Якубышин Владимир 290 / Комаров Константин 283 7 место | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 450 / Солнцев Сергей 388 | 838 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:53 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 562 | 851 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:36 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:57 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:15 | гр. 1 | Рыжкин Данил 211 / Середин Сергей 366 | 577 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:31 | гр. 1 | Рабазанов Шамиль 327 / Абушаев Руслан 271 | 598 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:05 | гр. 1 | Ерошов Филипп 703 / Величко Иван 369 | 1072 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 5 | 130 мин. |
Якубышин Владимир 289 / Комаров Константин 276 21 место | 565 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 7 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:20 | гр. 7 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:47 | 1/16 | Степанов Александр 486 / Донценко Анна 544 | 1030 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:12 | 3..32 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:37 | 3..24 | Плищенко Анна 342 / Письменный Александр 438 | 780 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:32 | 17..24 | Шаванов Тарас 354 / Абдрахимов Ренат 398 | 752 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:10 | за 21-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 36 мин. |
4 - 3 | 148 мин. |
Якубышин Владимир 289 / Гуслистов Вадим 282 12 место | 571 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 5 | Королев Максим 347 / Котельников Владимир 547 | 894 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:25 | 1/16 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:46 | 1/8 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 267 | 479 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:33 | 1/4 | Плищенко Анна 337 / Письменный Александр 438 | 775 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:23 | 3..12 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:46 | 9..12 | Суров Денис 406 / Жохов Евгений 234 | 640 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:03 | за 11-е | Кравченко Максим 259 / Барчуков Константин 347 | 606 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 5 | 135 мин. |
Якубышин Владимир 279 / Коробова Галина 265 16 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 2 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 215 | 617 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:07 | гр. 2 | Понуровская Анастасия 421 / Недвигин Дмитрий 559 | 980 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:52 | 1/8 | Ерошов Филипп 715 / Ишмуратов Андрей 178 | 893 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:30 | 3..16 | Саляхова Елена 144 / Пан Евгений 321 | 465 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:13 | 13..16 | Евграфов Дмитрий 269 / Лупинос Никита 379 | 648 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:38 | за 15-е | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 215 | 617 | 2 : 3 | |
1 - 5 | 105 мин. |
Якубышин Владимир 279 / Буляк Сергей 307 14 место | 586 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 5 | Садков Андрей 474 / Федотов (лев.) Максим 365 | 839 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:34 | гр. 5 | Крыгин Николай 470 / Благовещенский Михаил 362 | 832 | 1 : 3 | 31 мин. |
19:05 | гр. 5 | Поляков Борис 263 / Кравченко Вероника 140 | 403 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:23 | 1/4 | Морозов Александр 390 / Ананьев Дмитрий 428 | 818 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:49 | 1/2 | Самсонов Михаил 577 / Минков Мирослав 558 | 1135 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:07 | 3..6 | Поляков Борис 263 / Кравченко Вероника 140 | 403 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:32 | за 3-е | Морозов Александр 390 / Ананьев Дмитрий 428 | 818 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 167 мин. |
Якубышин Владимир 293 / Мешанькин Виктор 191 8 место | 484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 339 | 567 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:50 | гр. 1 | Куликова Карина 222 / Смирнов Игорь 404 | 626 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:03 | гр. 1 | Власов Александр 405 / Кулаковский Алексей 250 | 655 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:43 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 268 / Карымжанов Тынчтыкбек 285 | 553 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:02 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 270 / Лупинос Никита 356 | 626 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:15 | гр. 1 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:37 | гр. 1 | Саляхова Елена 131 / Пан Евгений 299 | 430 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:25 | гр. 1 | Дуненкова Елена 167 / Шорохова Светлана 206 | 373 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 6 | 144 мин. |
Якубышин Владимир 293 / Комаров Константин 306 7 место | 599 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Тристень Андрей 523 / Сафонов Максим 528 | 1051 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:55 | гр. 1 | Комаров Сергей 344 / Помелов Александр 262 | 606 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:40 | 1/16 | Шакарян Михаил 302 / Лядочкин Александр 335 | 637 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:01 | 1/8 | Щербинин Юрий 406 / Кулагин Виталий 515 | 921 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:21 | 3..24 | Гусева Юлия 236 / Кравченко Максим 334 | 570 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:43 | 3..16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:57 | 3..12 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:11 | 3..8 | Татар Вадим 459 / Василенко Евгений 396 | 855 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:04 | за 7-е | Трафимов Тимур 340 / Скоблов Антон 367 | 707 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 4 | 147 мин. |
Якубышин Владимир 293 / Ромашкина Любовь 147 12 место | 440 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 635 | 987 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:02 | гр. 1 | Саляхова Елена 131 / Пан Евгений 298 | 429 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:54 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 278 / Котельников Владимир 559 | 837 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:31 | 3..12 | Патрогин Алексей 446 / Сапожников Александр 369 | 815 | 0 : 3 | 9 мин. |
21:48 | 9..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:30 | за 11-е | Завизион Степан 196 / Усов Иван 187 | 383 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 6 | 89 мин. |
Якубышин Владимир 293 / Ромашкина Любовь 147 16 место | 440 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 3 | Сниховский Тимур 155 / Подольский Алексей 458 | 613 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:02 | гр. 3 | Кончаков Константин 546 / Кан Юрий 295 | 841 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:54 | 1/16 | Теплов Андрей 334 / Королева Светлана 132 | 466 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:35 | 3..24 | Соловьев Андрей 320 / Лебедев Илья 229 | 549 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:53 | 3..16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:10 | 13..16 | Колосков Евгений 275 / Лосев Анатолий 373 | 648 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:31 | за 15-е | Татар Вадим 491 / Кварацхелия Гиорги 197 | 688 | 1 : 3 | 29 мин. |
1 - 6 | 119 мин. |
Якубышин Владимир 285 / Комаров Константин 311 8 место | 596 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 2 | Бочкарева Юлия 252 / Шакиров Ильяс 638 | 890 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:16 | гр. 2 | Комаров Сергей 340 / Барчуков Константин 345 | 685 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:33 | гр. 2 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:11 | 1/8 | Протасова Ольга 434 / Чуприс Вадим 251 | 685 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:54 | 3..12 | Ипатова Елена 219 / Жамбалова Татьяна 211 | 430 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:16 | 3..8 | Комаров Сергей 340 / Барчуков Константин 345 | 685 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:55 | за 7-е | Патрогин Алексей 404 / Сапожников Александр 369 | 773 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 133 мин. |