Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Илья396190

Айсен Эльяз Мянсутович

город: Москва

Дата рождения: 01.01.2024 ( 00 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.01.2023 (последнее посещение: 18.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 190
Максимальный: 190 (08.03.2024)Максимальный: 190 (08.03.2024)Максимальный: 190 (08.03.2024)Максимальный: 190 (08.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:40'488
Сыграно турниров:50
Игры (победы-поражения):319 (139 - 180)
Первый турнир:29 января 2023
Чаще всего в:TENIX (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.02.2024 320 TENIX 163 Мельников Никита 297 3 : 1 +4.7 20 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Мухин Павел 244 3 : 1 +3.5 17 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Никольский Сергей 240 3 : 2 +2.8 22 мин.
29.12.2023 250 TENIX 167 Сугаков Глеб 239 3 : 0 +4.1 17 мин.
05.01.2024 250 TENIX 168 Герасимов Сергей 237 3 : 1 +3.4 19 мин.
08.03.2024 250 TENIX 181 Медвецкий Мишель 227 3 : 0 +3.5 14 мин.
11.02.2024 320 TENIX 163 Солошин Борис 224 3 : 0 +3.9 18 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Герасимов Сергей 222 3 : 2 +2.5 28 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Мусин Рамиль 220 3 : 2 +2.4 24 мин.
02.01.2024 225 TENIX 162 Полев Владимир 207 3 : 0 +3.5 18 мин.
11.02.2024 320 TENIX 163 Мельников Никита 297 3 : 1 +4.7 20 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Мухин Павел 244 3 : 1 +3.5 17 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Никольский Сергей 240 3 : 2 +2.8 22 мин.
29.12.2023 250 TENIX 167 Сугаков Глеб 239 3 : 0 +4.1 17 мин.
05.01.2024 250 TENIX 168 Герасимов Сергей 237 3 : 1 +3.4 19 мин.
08.03.2024 250 TENIX 181 Медвецкий Мишель 227 3 : 0 +3.5 14 мин.
11.02.2024 320 TENIX 163 Солошин Борис 224 3 : 0 +3.9 18 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Герасимов Сергей 222 3 : 2 +2.5 28 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Мусин Рамиль 220 3 : 2 +2.4 24 мин.
02.01.2024 225 TENIX 162 Полев Владимир 207 3 : 0 +3.5 18 мин.
11.02.2024 320 TENIX 163 Мельников Никита 297 3 : 1 +4.7 20 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Мухин Павел 244 3 : 1 +3.5 17 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Никольский Сергей 240 3 : 2 +2.8 22 мин.
08.03.2024 250 TENIX 181 Медвецкий Мишель 227 3 : 0 +3.5 14 мин.
11.02.2024 320 TENIX 163 Солошин Борис 224 3 : 0 +3.9 18 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Герасимов Сергей 222 3 : 2 +2.5 28 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Мусин Рамиль 220 3 : 2 +2.4 24 мин.
08.03.2024 250 TENIX 181 Агеев Руслан 205 3 : 2 +2 19 мин.
23.02.2024 250 TENIX 168 Пашин Михаил 204 3 : 1 +2.7 19 мин.
08.03.2024 250 TENIX 181 Кошелев Александр 202 3 : 2 +1.9 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Point
все результаты

Результаты

08.03.2024 11:00 250 TENIX21
Айсен Эльяз Мянсутович 1819 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Пархоменко Егор Алексеевич2461 : 3−0.718 мин.история
11:24гр. 2Агеев Руслан Наилович2053 : 2+219 мин.история
12:131/16Гончарова Екатерина Леонидовна1233 : 1+0.822 мин.история
12:351/8Крылов Андрей Сергеевич2420 : 3−0.917 мин.история
12:523..24Смирнов Владимир Алексеевич1263 : 0+1.116 мин.история
13:083..16Уваров Дмитрий Леонидович1643 : 0+215 мин.история
13:233..12Гариев Денис Рамилевич2332 : 3−0.821 мин.история
13:499..12Медвецкий Мишель Аронович2273 : 0+3.514 мин.история
14:26за 9-еКошелев Александр Леонидович2023 : 2+1.923 мин.история
6 - 3+8.9165 мин.190
23.02.2024 11:00 250 TENIX24
Айсен Эльяз Мянсутович 1686 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Герасимов Сергей Викторович2223 : 2+2.528 мин.история
11:431/8Кравченко Максим Александрович2380 : 3−0.714 мин.история
11:583..24Мусин Рамиль Равильевич2203 : 2+2.424 мин.история
12:263..16Мухин Павел Васильевич2443 : 1+3.517 мин.история
13:093..12Никольский Сергей Борисович2403 : 2+2.822 мин.история
13:403..8Пашин Михаил Михайлович2043 : 1+2.719 мин.история
5 - 1+13.1124 мин.181
18.02.2024 11:00 320 TENIX25
Айсен Эльяз Мянсутович 17125 место
началостадиясоперник  счет  время
11:041/16Скорбилин Сергей Владиславович2770 : 315 мин.история
11:353..32Егорова Анна1440 : 3−3.116 мин.история
0 - 2−3.131 мин.168
11.02.2024 11:00 320 TENIX17
Айсен Эльяз Мянсутович 16311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Филиппов Егор Владимирович2920 : 314 мин.история
11:31гр. 5Мельников Никита Витальевич2973 : 1+4.720 мин.история
12:03гр. 5Россина Елизавета Витальевна2132 : 3−0.821 мин.история
12:391/16Романов (лев.) Сергей Михайлович1293 : 0+1.617 мин.история
12:581/8Пархоменко Егор Алексеевич2260 : 3−0.913 мин.история
13:263..16Солошин Борис Борисович2243 : 0+3.918 мин.история
13:433..12Хитев Максим Анатольевич3170 : 314 мин.история
14:029..12Мельников Никита Витальевич2971 : 317 мин.история
3 - 5+8.5134 мин.171
04.02.2024 11:00 320 TENIX23
Айсен Эльяз Мянсутович 16521 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 6Таймасханов Газияв Магомедхабибович2891 : 321 мин.история
11:41гр. 6Лалаян Виктория Артуровна2992 : 319 мин.история
12:00гр. 6Скворцов Григорий Васильевич1901 : 3−1.515 мин.история
12:221/16Митин Иван Андреевич2861 : 316 мин.история
12:583..24Филиппов Егор Владимирович2940 : 314 мин.история
13:3317..24Триодин Павел Олегович2101 : 3−1.117 мин.история
0 - 6−2.6102 мин.163
08.01.2024 15:00 200 TENIX20
Айсен Эльяз Мянсутович 1646 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 3Полев Александр Владимирович1971 : 3−1.320 мин.история
15:28гр. 3Куколев Иван Вячеславович1940 : 3−1.715 мин.история
16:381/16Тупчиенко (лев.) Сергей Владимирович1381 : 3−2.520 мин.история
17:093..24Лихобабин Борис Алексеевич1983 : 2+2.222 мин.история
17:313..16Литвиченко Евгений1843 : 2+1.921 мин.история
17:523..12Скворцов Григорий Васильевич1823 : 1+2.416 мин.история
18:083..8Филипенков Юрий Михайлович1393 : 0+1.816 мин.история
18:233..6Демченко Василий Николаевич1852 : 3−1.320 мин.история
4 - 4+1.5150 мин.165
05.01.2024 11:00 250 TENIX22
Айсен Эльяз Мянсутович 16821 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 6Митин Иван Андреевич2330 : 3−0.914 мин.история
11:50гр. 6Мангушев Радик Рафаилевич2281 : 3−0.817 мин.история
12:301/16Галкин Илья Викторович2140 : 3−1.318 мин.история
13:033..24Гайдук Кирилл Юрьевич2141 : 3−1.116 мин.история
13:5217..24Данильянц Эдуард Борисович981 : 3−3.420 мин.история
14:40за 21-еГерасимов Сергей Викторович2373 : 1+3.419 мин.история
1 - 5−4.1104 мин.164
03.01.2024 15:00 205 TENIX19
Айсен Эльяз Мянсутович 16210 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Коршунов Аркадий Николаевич2033 : 0+3.419 мин.история
15:22гр. 2Бычков Алексей Владимирович1833 : 0+2.914 мин.история
16:191/8Расулов Ислам Гасанович1413 : 1+1.617 мин.история
16:421/4Чернобровкин Кирилл Викторович1980 : 3−1.515 мин.история
17:343..12Ильюшин Георгий Александрович1610 : 3−2.419 мин.история
18:059..12Демченко Сергей Васильевич1713 : 1+2.220 мин.история
4 - 2+6.1104 мин.168
02.01.2024 15:00 225 TENIX34
Айсен Эльяз Мянсутович 16222 место
началостадиясоперник  счет  время
15:061/16Клышкин Александр Петрович2232 : 3−0.630 мин.история
15:513..32Полев Владимир Николаевич2073 : 0+3.518 мин.история
16:353..24Ратников Кирилл Николаевич1730 : 3−2.117 мин.история
17:3617..24Иваневский Вадим Евгеньевич2172 : 3−0.724 мин.история
1 - 3+089 мин.162
30.12.2023 15:00 190 TENIX24
Айсен Эльяз Мянсутович 17015 место
началостадиясоперник  счет  время
15:291/8Алиметов Магамед Романович1590 : 3−2.715 мин.история
16:043..24Быков Сергей Геннадьевич743 : 0+0.119 мин.история
16:353..16Иванов Иван Сергеевич1121 : 3−3.221 мин.история
17:2213..16Бакман Петр Михайлович1560 : 3−2.718 мин.история
1 - 3−8.573 мин.162