380
Казарина Варвара Денисовна
город: Нижний Новгород
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 380
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'545 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игры (победы-поражения): | 122 (93 - 29) |
Первый турнир: | 22 января 2023 |
Чаще всего в: | Приокский (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Школа №51
Искра Н.Нов
Приокский
Результаты
10.03.2024 11:55 отк Spin-лига. Ц123Казарина Варвара Денисовна 3762 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | гр. 3 | Маслова Дана | 251 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Грибанов Даниил Алексеевич | 201 | 2 : 0 | история | |||
12:34 | гр. 3 | Науменко Даниил Евгеньевич | 276 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
13:13 | 1/4 | Томилова Альбина Игоревна | 259 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
13:32 | 1/2 | Бойцов Яромир Кириллович | 312 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
13:50 | фин | Чимров Виктор Сергеевич | 385 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
5 - 1 | +4.3 | 67 мин. | 380 |
Казарина Варвара Денисовна 3761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:56 | гр. 1 | Сизов Андрей Сергеевич | 238 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
12:12 | гр. 1 | Томилова Альбина Игоревна | 239 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:18 | гр. 1 | Фокин Роман Сергеевич | 241 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
12:29 | гр. 1 | Шестериков Арсений Сергеевич | 283 | 2 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
12:48 | гр. 1 | Томилова Антонина Игоревна | 242 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:55 | гр. 1 | Чимров Виктор Сергеевич | 386 | 2 : 1 | +2.2 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Постнов Никита Артемович | 246 | 2 : 0 | история | |||
13:16 | гр. 1 | Гусев Даниил Алексеевич | 235 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:28 | гр. 1 | Бойцов Яромир Кириллович | 303 | 1 : 2 | −3.5 | 26 мин. | история |
13:53 | гр. 1 | Вакина Мария Андреевна | 326 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
9 - 1 | +0.1 | 110 мин. | 376 |
Казарина Варвара Денисовна 3834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Маслова Дана | 246 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Фокин Роман Сергеевич | 247 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:31 | гр. 1 | Дегтярёва Анна Сергеевна | 260 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Вакина Мария Андреевна | 330 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
13:01 | гр. 1 | Чимров Виктор Сергеевич | 392 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
13:24 | гр. 1 | Томилова Антонина Игоревна | 244 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:43 | гр. 1 | Томилова Альбина Игоревна | 235 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:56 | гр. 1 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 306 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
14:15 | гр. 1 | Бахтина Анна Сергеевна | 378 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
6 - 3 | −6.9 | 114 мин. | 376 |
Казарина Варвара Денисовна 3843 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Гусев Даниил Алексеевич | 233 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сизов Андрей Сергеевич | 239 | 2 : 0 | история | |||
15:56 | гр. 1 | Бойцов Яромир Кириллович | 295 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
16:28 | гр. 1 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 299 | 1 : 2 | −3.7 | 8 мин. | история |
16:36 | 1/4 | Жуков Семен Николаевич | 288 | 2 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история |
16:49 | 1/2 | Бахтина Анна Сергеевна | 361 | 1 : 2 | −2.5 | 15 мин. | история |
17:04 | за 3-е | Гливчук Анастасия Валерьевна | 299 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
5 - 2 | −1.6 | 72 мин. | 383 |
Казарина Варвара Денисовна 3813 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 1 | Маркова Анна | 281 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:31 | гр. 1 | Дегтярева Алина Сергеевна | 218 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:02 | гр. 1 | Шустова Юлия Сергеевна | 281 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:27 | 1/4 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 287 | 2 : 3 | −3.9 | 35 мин. | история |
16:02 | 3..12 | Козлова Снежана Сергеевна | 297 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история |
16:31 | 3..8 | Остапенко Александра | 306 | 3 : 2 | +0.5 | 31 мин. | история |
17:03 | 3..6 | Грачева Виктория Викторовна | 359 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
17:13 | за 3-е | Вакина Мария Андреевна | 317 | 2 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история |
7 - 1 | +3.5 | 143 мин. | 384 |
Казарина Варвара Денисовна 3792 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Кетов Роман Викторович | 250 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Голиков Евгений Павлович | 245 | 2 : 0 | история | |||
15:26 | гр. 2 | Ефимова Полина Игоревна | 255 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
15:40 | гр. 2 | Дегтярёва Анна Сергеевна | 261 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
15:46 | гр. 2 | Чимров Виктор Сергеевич | 355 | 1 : 2 | −2.5 | 14 мин. | история |
16:13 | гр. 2 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 284 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
16:35 | фин. 1 | Кузнецов Никита Сергеевич | 268 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:42 | фин. 1 | Бахтина Анна Сергеевна | 338 | 2 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
фин. 1 | Лаптева Наталья Дмитриевна | 288 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
17:08 | фин. 1 | Калачев Илья Владимирович | 401 | 2 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
9 - 1 | +1.8 | 84 мин. | 381 |
Казарина Варвара Денисовна 3874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Науменко Давид Евгеньевич | 234 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
15:08 | гр. 1 | Сизов Андрей Сергеевич | 245 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
15:17 | гр. 1 | Дадонов Тимофей Евгеньевич | 284 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
15:27 | гр. 1 | Шустова Юлия Сергеевна | 272 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:01 | 1/4 | Вакина Мария Андреевна | 305 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
16:16 | 1/2 | Чимров Виктор Сергеевич | 333 | 2 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
16:35 | 3..6 | Дадонов Тимофей Евгеньевич | 284 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
17:04 | за 3-е | Остапенко Александра | 262 | 1 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история |
6 - 2 | −8.2 | 107 мин. | 379 |
Казарина Варвара Денисовна 38616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 1 | Долгих Мария Сергеевна | 832 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
14:40 | гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 507 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:55 | гр. 1 | Арбузов Владимир Владимирович | 503 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:16 | гр. 1 | Цыцаров Александр Васильевич | 391 | 2 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история |
16:05 | 1/4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 471 | 0 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
16:39 | 3..8 | Ермолаева Ксения Максимовна | 447 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
16:59 | за 7-е | Борисов Александр Александрович | 507 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
1 - 6 | +1 | 66 мин. | 387 |
Казарина Варвара Денисовна 3721 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | фин | Калачев Илья Владимирович | 359 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история |
11:38 | гр. 1 | Маркова Анна | 259 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:41 | 1/4 | Шмидт Григорий Александрович | 307 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
гр. 1 | Бузихина Варвара Михайловна | 275 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
12:04 | гр. 1 | Шустова Юлия Сергеевна | 274 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
12:07 | 1/2 | Корноухов Артем Вадимович | 331 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
6 - 0 | +13.9 | 57 мин. | 386 |
Казарина Варвара Денисовна 3681 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:58 | гр. 1 | Устинов Андрей Александрович | 212 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:12 | гр. 1 | Колотушкин Иван Сергеевич | 212 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:28 | гр. 1 | Епифанов Валерий Сергеевич | 252 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
14:48 | гр. 1 | Петров Александр Валерьевич | 257 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
15:03 | гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 343 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Дружинин Сергей Евгеньевич | 398 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история |
6 - 0 | +4.1 | 106 мин. | 372 |