214
Козлов Роман Витальевич
город: Нижний Новгород
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 214
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 111 (42-69) |
Максимальный рейтинг: | 219 (26 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 219 |
Место в рейтинге: | 34200 |
Первый турнир: | 22 янв 2023 |
Чаще всего в: | Искра Н.Нов (турниров: 9) |
Лучшие победы
Результаты
10.03.2024 14:55 отк Spin-лига. Ц224Козлов Роман Витальевич 21716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Трубников Дмитрий Константинович | 232 | 1 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Крылова София Андреевна | 251 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Каледин Михаил Ильич | 220 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
1/8 | Маленина Александра Дмитриевна | 215 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история | |
3..12 | Шапошникова Мария Никитична | 185 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Марьенкова Дарья Андреевна | 226 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
3..6 | Теплов Тимофей Михайлович | 217 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Зайцева Полина Ильинична | 224 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история | |
3 - 5 | −2.9 | 73 мин. | 214 |
Козлов Роман Витальевич 2198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Куртина Дарья Геннадьевна | 253 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Каледин Михаил Ильич | 231 | 2 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Шмидт Алена Александровна | 245 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Савельева Владислава Андреевна | 230 | 2 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Маленина Александра Дмитриевна | 211 | 2 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Богомолова Любовь Дмитриевна | 244 | 1 : 2 | −1.2 | 15 мин. | история | |
5..8 | Дегтярева Алина Сергеевна | 239 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
за 7-е | Дадонова Татьяна Евгеньевна | 209 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | −2.4 | 90 мин. | 217 |
Козлов Роман Витальевич 21713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Маслова Дана | 213 | 0 : 2 | −2.1 | история | ||
гр. 3 | Фокин Роман Сергеевич | 245 | 2 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 3 | Мартьянов Егор Александрович | 221 | 1 : 2 | −1.5 | история | ||
1/4 | Емелина Екатерина Александровна | 260 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
3..12 | Каледин Михаил Ильич | 228 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
3..8 | Киселев Кирилл Олегович | 166 | 2 : 0 | +1 | история | ||
3..6 | Махлонов Михаил Александрович | 267 | 1 : 2 | −0.8 | история | ||
за 5-е | Емелина Екатерина Александровна | 260 | 2 : 0 | +2.9 | история | ||
4 - 4 | +2.6 | 219 |
Козлов Роман Витальевич 2117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Емелина Екатерина Александровна | 264 | 2 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Богомолова Любовь Дмитриевна | 245 | 0 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Шубенина София Юрьевна | 209 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Каледин Михаил Ильич | 234 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Дадонова Татьяна Евгеньевна | 204 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история | |
фин. 2 | Кузнецов Андрей Александрович | 220 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
4 - 2 | +5.6 | 57 мин. | 217 |
Козлов Роман Витальевич 2007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Умаргалиев Анвар Бауржанович | 254 | 2 : 0 | +3.1 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Томилова Антонина Игоревна | 228 | 2 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Заулочнов Артем Сергеевич | 246 | 2 : 0 | +2.9 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Жемалов Даниил Андреевич | 222 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Гусев Даниил Алексеевич | 225 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история | |
3..8 | Новиков Кирилл Данилович | 291 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история | |
за 7-е | Томилова Антонина Игоревна | 228 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
5 - 2 | +11.4 | 65 мин. | 211 |
Козлов Роман Витальевич 19310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кукушкина Вероника Олеговна | 235 | 2 : 0 | +2.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Кирилл Данилович | 282 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Конончук Ульяна Игоревна | 193 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Сизов Андрей Сергеевич | 234 | 0 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Соболь Дмитрий Владимирович | 200 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
1/2 | Дадонова Татьяна Евгеньевна | 206 | 2 : 1 | +1.8 | 11 мин. | история | |
фин | Богомолова Любовь Дмитриевна | 241 | 0 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | +6.3 | 55 мин. | 200 |
Козлов Роман Витальевич 19713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Маленина Александра Дмитриевна | 248 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 4 | Сизов Андрей Сергеевич | 243 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 4 | Шубенина София Юрьевна | 194 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
фин. 2 | Кашников Арсений Сергеевич | 230 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
фин. 2 | Куртина Дарья Геннадьевна | 237 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
фин. 2 | Богомолова Любовь Дмитриевна | 243 | 2 : 0 | +2.9 | история | ||
1 - 5 | −4 | 193 |
Козлов Роман Витальевич 1904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Куртина Дарья Геннадьевна | 241 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Сизов Андрей Сергеевич | 243 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Шубенина София Юрьевна | 196 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Гульнев Василий Павлович | 235 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Полонецкий Арсений Михайлович | 219 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Куртина Дарья Геннадьевна | 241 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Гульнев Василий Павлович | 235 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +7.4 | 122 мин. | 197 |
Козлов Роман Витальевич 19326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ильичев Егор Игоревич | 311 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Никаноров Константин Игоревич | 244 | 2 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Гусев Даниил Алексеевич | 256 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Науменко Даниил Евгеньевич | 214 | 0 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Кашников Арсений Сергеевич | 229 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история | |
3..16 | Шестериков Арсений Сергеевич | 227 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
за 13-е | Постнов Никита Артемович | 235 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история | |
1 - 6 | −3.1 | 62 мин. | 190 |
Козлов Роман Витальевич 20111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кошечкин Дмитрий Павлович | 261 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Кашников Арсений Сергеевич | 265 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Фокин Роман Сергеевич | 228 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Роганова Виктория Евгеньевна | 225 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Созонова Евгения Михайловна | 223 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Шестериков Арсений Сергеевич | 203 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 1 | Томилова Антонина Игоревна | 149 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Никита Сергеевич | 288 | 1 : 2 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Гусев Даниил Алексеевич | 273 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Дегтярёва Анна Сергеевна | 268 | 1 : 2 | −0.5 | история | ||
1 - 9 | −8.4 | 193 |