RomanFeS246
Фесенко Роман Иванович
город: Дмитров (Россия)
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.01.2023 (последнее посещение: 19.06.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 246
- фнтр 3
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 101 (60-41) |
Максимальный рейтинг: | 256 (26 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 29215 |
Первый турнир: | 27 сен 2020 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Результаты
18.06.2023 11:30 300 Деденево8Фесенко Роман Иванович 2545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 281 | 1 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Вербицкий Антон Викторович | 274 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 204 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Фадеев Алексей Николаевич | 104 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 224 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 130 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Хрулев Андрей Андреевич | 240 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −7.2 | 110 мин. | 246 |
Фесенко Роман Иванович 2467 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буров Дмитрий | 411 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 120 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
фин. 2 | Шикова Полина Алексеевна | 215 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Трубачев Матвей | 197 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Хрулев Андрей Андреевич | 234 | 3 : 2 | +1.8 | 31 мин. | история | |
фин. 2 | Стеценко Виктор Викторович | 230 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Писаренко Иван Викторович | 488 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
5 - 2 | +7.3 | 122 мин. | 254 |
Фесенко Роман Иванович 2432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шелудякова Алена Павловна | 164 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Ангелин Андрей Николаевич | 158 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Хрулев Андрей Андреевич | 228 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Кордюкова Любовь Сергеевна | 177 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кувшинов Алексей Викторович | 252 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
фин | Хрулев Андрей Андреевич | 228 | 1 : 3 | −2.3 | 30 мин. | история | |
5 - 1 | +3.2 | 121 мин. | 246 |
Фесенко Роман Иванович 2322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Стеценко Виктор Викторович | 256 | 3 : 0 | +3 | история | ||
гр. 2 | Хрулев Андрей Андреевич | 232 | 3 : 1 | +2 | история | ||
гр. 2 | Богачев Арсений Максимович | 225 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 2 | Шикова Полина Алексеевна | 214 | 3 : 0 | +2 | история | ||
гр. 2 | Доможилкина Светлана Николаевна | 113 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 256 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
фин. 1 | Красиков Денис Николаевич | 262 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Семенов Сергей Борисович | 233 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Богачев Арсений Максимович | 225 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
7 - 2 | +11 | 74 мин. | 243 |
Фесенко Роман Иванович 2323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ангелин Андрей Николаевич | 159 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 239 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 108 | 1 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 258 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Хрулев Андрей Андреевич | 236 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 259 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 253 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +0.1 | 133 мин. | 232 |
Фесенко Роман Иванович 2324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тараканова Анна Евгеньевна | 20 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Тараканова Яна Евгеньевна | 116 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузьмин Александр Анатольевич | 129 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Басецкий Всеволод Олегович | 143 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 251 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
фин. 1 | Ангелин Андрей Николаевич | 160 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Комиссаров Федор Семенович | 168 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Кузьмин Александр Анатольевич | 129 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Хрулев Андрей Андреевич | 234 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 151 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 201 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история | |
9 - 2 | +0.3 | 138 мин. | 232 |
Фесенко Роман Иванович 2349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 146 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Александр Анатольевич | 145 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Сергей Борисович | 230 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 230 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Комиссаров Федор Семенович | 169 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Кувшинов Алексей Викторович | 220 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Строков Ярослав Олегович | 230 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Жестков Алексей Николаевич | 146 | 3 : 2 | +0.2 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −2 | 131 мин. | 232 |
Фесенко Роман Иванович 2567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 105 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 218 | 3 : 2 | +6.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 205 | 0 : 3 | −7.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хрулев Андрей Андреевич | 233 | 3 : 0 | +7.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 175 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бозов Андрей Владимирович | 244 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 208 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 209 | 0 : 3 | −7.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 142 | 2 : 3 | −10.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 234 | 1 : 3 | −6.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Александр Андреевич | 239 | 1 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история | |
5 - 6 | −21.9 | 190 мин. | 234 |
Фесенко Роман Иванович 2272 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хрулев Андрей Андреевич | 226 | 1 : 3 | −5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Александр Андреевич | 241 | 3 : 1 | +11.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Худякова Елена Викторовна | 206 | 1 : 3 | −6.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 234 | 3 : 1 | +10.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 144 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 103 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кувшинов Алексей Викторович | 164 | 3 : 1 | +3.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 232 | 2 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 185 | 3 : 1 | +5.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 238 | 3 : 1 | +11.1 | 19 мин. | история | |
7 - 3 | +28.8 | 166 мин. | 256 |
Фесенко Роман Иванович 1684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 258 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хрулев Андрей Андреевич | 226 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 173 | 3 : 0 | +10.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 103 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 214 | 3 : 1 | +14.6 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 258 | 3 : 2 | +19 | история | ||
фин. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 232 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Сосина Анна Константиновна | 209 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Петров Александр Андреевич | 254 | 3 : 1 | +18.5 | 19 мин. | история | |
5 - 4 | +58.8 | 122 мин. | 227 |