Diana0804199
Маширина Диана Михайловна
город: Москва
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
Тренер: Рутко Дмитрий
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z2
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2
На сайте с: 21.01.2023 (последнее посещение: 29.03.2024)
19 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 199
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 160 |
Игр (победы-поражения): | 946 (406-540) |
Максимальный рейтинг: | 203 (25 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 203 |
Место в рейтинге: | 37716 |
Первый турнир: | 27 фев 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 107) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ArtTT-Первом
HurricaneTT
SpinArt
TTL-Савёл
RTTF cup
Результаты
28.03.2024 15:00 500 TTL-Савёл20Маширина Диана Михайловна 19917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шумов Олег Юрьевич | 404 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Давыденко Дмитрий Александрович | 432 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Маткевич Михаил Васильевич | 308 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Кузнецов Андрей Викторович | 371 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 4 | 66 мин. | 199 |
Маширина Диана Михайловна 2017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Титов Денис Дмитриевич | 248 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Мазнев Андрей Николаевич | 239 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 196 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Фиронов Анатолий Михайлович | 229 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Баранов Иван Сергеевич | 212 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 199 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −1.6 | 116 мин. | 199 |
Маширина Диана Михайловна 20117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Портной Илья Александрович | 424 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 435 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Толстухин Евгений Анатольевич | 298 | 1 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история | |
1/16 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 409 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 409 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | −0.1 | 85 мин. | 201 |
Маширина Диана Михайловна 1921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Андросенко (лев.) Тарас Геннадьевич | 137 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Невмянов Роман Георгиевич | 199 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Соколов Роман Николаевич | 186 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Маурер Сергей Павлович | 173 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
фин | Мясов Денис Игоревич | 201 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +9.5 | 89 мин. | 201 |
Маширина Диана Михайловна 1949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баракин Роман Алексеевич | 246 | 1 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кроленко Дмитрий | 188 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Жогин Сергей Вячеславович | 230 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Невмянов Роман Георгиевич | 204 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −2.6 | 80 мин. | 192 |
Маширина Диана Михайловна 1917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 450 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Равилов Ваиз | 283 | 3 : 0 | +5.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жогин Андрей Сергеевич | 364 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 347 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 249 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Туйкин Андрей Владимирович | 240 | 1 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
1 - 5 | +3.2 | 104 мин. | 194 |
Маширина Диана Михайловна 1862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бакман Петр Михайлович | 149 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Владимир Алексеевич | 113 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Макарова Елена Юрьевна | 152 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Маурер Сергей Павлович | 180 | 3 : 1 | +1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Карчевский Савва Георгиевич | 173 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 194 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +4.8 | 100 мин. | 191 |
Маширина Диана Михайловна 18613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Утарбаев Саян Советович | 416 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Артем Вячеславович | 188 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Невмянов Роман Георгиевич | 190 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
3..24 | Волков Кирилл Вячеславович | 156 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
3..16 | Рябинин Александр Николаевич | 222 | 0 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −0.3 | 117 мин. | 186 |
Маширина Диана Михайловна 1877 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Райс Сергей Иоганнесович | 203 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 192 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
1/4 | Лахтионов Александр Иванович | 200 | 2 : 3 | −1.4 | 29 мин. | история | |
3..8 | Кошелев Александр Леонидович | 200 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Лихобабин Борис Алексеевич | 199 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −0.8 | 103 мин. | 186 |
Маширина Диана Михайловна 19113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Зайцев Алексей Владимирович | 296 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Крайнев Николай Михайлович | 202 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Трей Владимир Валентинович | 234 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
3..16 | Мартынов Сергей Викторович | 196 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
13..16 | Алексеев Сергей Сергеевич | 179 | 3 : 0 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −3.4 | 87 мин. | 187 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 21 (5-16) |
Первый турнир: | 10 сен 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Результаты
04.10.2023 20:00 1107 HurricaneTT 18Маширина Диана 159 / Помелов Александр 279 17 место | 438 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 5 | Отинов Владимир 431 / Тезяков Никита 390 | 821 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:31 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 266 / Потехин Александр 423 | 689 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:29 | 1/16 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:06 | 3..24 | Смирнова Елизавета 281 / Галкин Вячеслав 252 | 533 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:28 | за 17-е | Ерин Александр 144 / Шаталов Николай 142 | 286 | 3 : 2 | 24 мин. |
1 - 4 | 93 мин. |
Маширина Диана 146 / Помелов Александр 279 15 место | 425 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | 1/16 | Евграфов Дмитрий 262 / Потехин Александр 423 | 685 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:23 | 3..24 | Казновский Даниил 462 / Зозуля Сергей 421 | 883 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:51 | 3..16 | Кудасова Екатерина 272 / Иванов Виктор 623 | 895 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:17 | 13..16 | Ковалев Игорь 554 / Гиревенков Алик 658 | 1212 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 3 | 77 мин. |
Маширина Диана 143 / Помелов Александр 289 13 место | 432 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 4 | Смирнов (прав.) Алексей 332 / Егоров Алексей 398 | 730 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:26 | гр. 4 | Макаренков Евгений 431 / Перепелица Екатерина 128 | 559 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:08 | гр. 4 | Степанов Александр 430 / Бушуев Кирилл 393 | 823 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:39 | 1/8 | Котельников Владимир 566 / Кончаков Константин 529 | 1095 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:54 | 3..16 | Подлесный Виталий 273 / Власов Михаил 315 | 588 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:21 | за 13-е | Ефимов Игорь 777 / Косарев Алексей 254 | 1031 | 3 : 2 | 20 мин. |
1 - 5 | 104 мин. |
Маширина Диана 154 / Шустров Дмитрий 197 9 место | 351 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Земцова Виктория 357 / Горянкин Олег 357 | 714 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:18 | гр. 3 | Помелов Александр 289 / Витушкин Анатолий 398 | 687 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:11 | 1/8 | Лопаткин Денис 414 / Карпов Юрий 233 | 647 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:41 | 3..12 | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:16 | 9..12 | Земцова Виктория 357 / Горянкин Олег 357 | 714 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:39 | за 9-е | Усов Иван 149 / Перепелица Екатерина 128 | 277 | 3 : 2 | 25 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |