RazIvan337
Разумов Иван Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 30.03.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Морозов Александр Геннадьевич
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 80
На сайте с: 23.03.2018 (последнее посещение: 16.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 337
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 56 |
Игр (победы-поражения): | 304 (125-179) |
Максимальный рейтинг: | 370 (05 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 365 |
Место в рейтинге: | 17965 |
Первый турнир: | 07 окт 2017 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 37) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Чертаново
Результаты
18.02.2024 15:00 дети Spin-лига. М123Разумов Иван Дмитриевич 34212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Окороков Матвей Витальевич | 254 | 2 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Бандорин Александр Константинович | 236 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Попова Елизавета Михайловна | 279 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Михайлов Кирилл Сергеевич | 300 | 0 : 2 | −3.6 | 11 мин. | история | |
3..12 | Родина Наталия Алексеевна | 290 | 1 : 2 | −3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −5.5 | 75 мин. | 337 |
Разумов Иван Дмитриевич 34916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Родина Наталия Алексеевна | 288 | 1 : 2 | −3.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Кокурин Дмитрий Константинович | 236 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Михайлов Кирилл Сергеевич | 301 | 0 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история | |
1 - 2 | −6.9 | 36 мин. | 342 |
Разумов Иван Дмитриевич 3414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зеленский Вадим Викторович | 270 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Максименко Александр Валентинович | 343 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история | |
1/4 | Байрамов Никита | 466 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..12 | Салихов Руслан Салихович | 316 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
3..8 | Трафимов Тимур Юрьевич | 385 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история | |
3..6 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 361 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Пименов Вячеслав Владимирович | 394 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +8.5 | 177 мин. | 349 |
Разумов Иван Дмитриевич 3465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ефременко Егор Игоревич | 262 | 1 : 2 | −3.7 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Соболев Александр Егорович | 299 | 2 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Воротникова Вероника Владимировна | 326 | 2 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Фазлыева Нелли Радиковна | 361 | 0 : 2 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Ефременко Егор Игоревич | 262 | 1 : 2 | −3.7 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Хехнев Егор Сергеевич | 316 | 2 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −5 | 95 мин. | 341 |
Разумов Иван Дмитриевич 3504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тимотина Анастасия Александровна | 250 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Михайлов Кирилл Сергеевич | 293 | 2 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Петухов Иван Игоревич | 317 | 0 : 2 | −3.3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Попова Елизавета Михайловна | 265 | 2 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 248 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Попов Александр Михайлович | 192 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 3-е | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 359 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | −4 | 114 мин. | 346 |
Разумов Иван Дмитриевич 35424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Солопов Семен Александрович | 303 | 1 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история | |
0 - 1 | −4.5 | 21 мин. | 350 |
Разумов Иван Дмитриевич 35610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Грищенко Роман Вячеславович | 245 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Витушкин Анатолий Викторович | 400 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..24 | Шулаев Николай Александрович | 231 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 274 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Тихонов Андрей Валентинович | 419 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | −2.3 | 90 мин. | 354 |
Разумов Иван Дмитриевич 36511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Корниенко Сергей Николаевич | 504 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Юрков Егор Михайлович | 425 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Казаков Сергей Владимирович | 219 | 1 : 3 | −7.4 | 14 мин. | история | |
0 - 3 | −8.6 | 51 мин. | 356 |
Разумов Иван Дмитриевич 36320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мулюкин Евгений Владимирович | 671 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Кучинский Александр | 364 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Сидоренко Игорь Викторович | 656 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Терещенко Денис Викторович | 434 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | +2.3 | 71 мин. | 365 |
Разумов Иван Дмитриевич 36224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Великанова Ирина Сергеевна | 373 | 3 : 1 | +3.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Горькова Эльвира Кулибаевна | 487 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 362 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
1 - 2 | +0.3 | 59 мин. | 363 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Первый турнир: | 20 фев 2024 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 1) |
Награды
Newton arena
Результаты
20.02.2024 21:15 1800 Newton arena 11Разумов Иван 337 / Морозов Александр 906 3 место | 1243 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:23 | гр. 3 | Прохорова Юлия 271 / Карагодин Артём 685 | 956 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:49 | гр. 3 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:17 | гр. 3 | Казаков Владислав 907 / Филин Вячеслав 278 | 1185 | 3 : 2 | 33 мин. |
22:50 | 1/4 | Тихонов Артём 1116 / Рублевский Вячеслав 248 | 1364 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:59 | 3..6 | Перминов Василий 519 / Гервиц Александр 500 | 1019 | 3 : 0 | 17 мин. |
00:15 | за 3-е | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 3 : 2 | 28 мин. |
4 - 2 | 146 мин. |