sukhoterin.e211
Сухотерин Евгений Валерьевич
город: Москва
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
Тренер: Мохначев Виталий Дмитриевич
На сайте с: 19.01.2023 (последнее посещение: 04.05.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 211
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35'692 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игры (победы-поражения): | 76 (28 - 48) |
Первый турнир: | 22 января 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
NaStole
Результаты
02.03.2024 15:00 350 Space Химки28Сухотерин Евгений Валерьевич 21322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 4 | Семенченко Сергей Алексеевич | 290 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
гр. 4 | Воробьев Максим Николаевич | 330 | 1 : 3 | история | |||
16:16 | гр. 4 | Киселев Олег Александрович | 244 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история |
17:09 | 1/8 | Никитин Андрей Вячеславович | 132 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
17:23 | 1/4 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 219 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
17:42 | 5..8 | Лукьянов Михаил Валентинович | 269 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
18:29 | за 7-е | Гусева Юлия Вячеславовна | 230 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
2 - 5 | −2.7 | 96 мин. | 211 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 20918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 7 | Вавилов Станислав Валерьевич | 317 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
15:24 | гр. 7 | Иванов Эдуард Олегович | 261 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
16:34 | 1/8 | Овчинников Андрей Викторович | 313 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:56 | 3..12 | Свинцов Иван Андреевич | 206 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
17:12 | 3..8 | Вафин Айрат Радикович | 198 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история |
17:32 | 3..6 | Москалев Алексей Павлович | 205 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
17:56 | за 3-е | Волырин Сергей Николаевич | 257 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +4.9 | 117 мин. | 213 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 21318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 3 | Харлашина Мария Алексеевна | 144 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
16:47 | гр. 3 | Сенчиков Николай Николаевич | 93 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
17:05 | гр. 3 | Триодин Павел Олегович | 194 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
17:20 | гр. 3 | Кишканев Артем Сергеевич | 247 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
17:49 | 1/8 | Якубовский Виктор Петрович | 105 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:00 | 1/4 | Рахимкулов Захар | 234 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
18:16 | 5..8 | Якубовский Роман Викторович | 197 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
18:46 | за 5-е | Бабашкина Анна Павловна | 240 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
4 - 4 | −4.6 | 110 мин. | 209 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 21615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 1 | Карпов Дмитрий Анатольевич | 116 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:21 | гр. 1 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 206 | 0 : 2 | −2.2 | 16 мин. | история |
16:38 | гр. 1 | Митителу Кристина Витальевна | 276 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
17:18 | 1/16 | Шилина Светлана Александровна | 180 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
17:31 | 1/8 | Ермолаев Андрей Васильевич | 271 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
17:49 | 3..24 | Базаров Максим Евгеньевич | 203 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
18:09 | 3..16 | Казаков Владимир Владимирович | 253 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
18:35 | 13..16 | Воробьев Иван Алексеевич | 197 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
18:59 | за 15-е | Шилина Светлана Александровна | 180 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история |
4 - 5 | −2.8 | 145 мин. | 213 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 2142 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горчилин Александр Владимирович | 150 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
16:12 | гр. 1 | Москалев Андрей Викторович | 134 | 2 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история |
16:31 | гр. 1 | Фисенко Дмитрий Сергеевич | 200 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
17:10 | гр. 1 | Богомолов Максим Николаевич | 204 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история |
17:36 | гр. 1 | Черепов Григорий Иванович | 107 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
17:50 | гр. 1 | Альбицкий Вячеслав Михайлович | 153 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история |
18:00 | гр. 1 | Бабашкина Анна Павловна | 221 | 1 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
18:18 | гр. 1 | Пряжонов Дмитрий Сергеевич | 204 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
6 - 2 | +1.6 | 67 мин. | 216 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 20626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:11 | гр. 1 | Сиденко Екатерина Альбертовна | 264 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
16:27 | гр. 1 | Чаадаев Денис Эдуардович | 687 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:38 | гр. 1 | Пантюшин Вадим Алексеевич | 265 | 3 : 0 | +15.9 | 13 мин. | история |
16:57 | гр. 1 | Шибнев Владимир Игоревич | 214 | 0 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история |
17:54 | 1/8 | Наумочкин Александр Викторович | 246 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
18:32 | 9..16 | Билан Александр Евгеньевич | 256 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
18:51 | 13..16 | Силивончик Сергей Николаевич | 198 | 3 : 0 | +9.2 | 12 мин. | история |
19:04 | за 13-е | Базаров Максим Евгеньевич | 215 | 2 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история |
2 - 6 | +8.3 | 120 мин. | 214 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 19023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:38 | гр. 5 | Кухта Кирилл Александрович | 319 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 5 | Каргина Анна Александровна | 520 | 0 : 2 | история | |||
11:06 | гр. 5 | Базаров Максим Евгеньевич | 219 | 0 : 2 | −3.6 | 8 мин. | история |
11:40 | 1/8 | Егоров Игорь Евгеньевич | 198 | 3 : 2 | +10.8 | 21 мин. | история |
12:06 | 1/4 | Козлов Александр Михайлович | 246 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
12:20 | 5..8 | Казик Александр Артемович | 268 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
13:07 | за 7-е | Голик Игорь Григорьевич | 211 | 3 : 2 | +12.1 | 21 мин. | история |
2 - 5 | +16 | 83 мин. | 206 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 17945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 7 | Цаплин Александр Витальевич | 331 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:30 | гр. 7 | Харитонова Татьяна Алексеевна | 490 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:01 | гр. 7 | Кузнецов Валентин Владимирович | 230 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история |
11:41 | 1/16 | Кравченко Лев Алексеевич | 204 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история |
12:54 | 17..24 | Такшаитов Ильдар Кямилевич | 168 | 1 : 2 | −5.5 | 15 мин. | история |
13:45 | 21..24 | Короткина Евгения Олеговна | 169 | 2 : 1 | +9 | 19 мин. | история |
14:06 | за 21-е | Голик Игорь Григорьевич | 219 | 2 : 0 | +14 | 19 мин. | история |
2 - 5 | +11.2 | 86 мин. | 190 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 18943 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 4 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 329 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Лукьянов Роман Вадимович | 603 | 0 : 2 | история | |||
10:53 | гр. 4 | Саакян Пашик Севакович | 142 | 2 : 0 | +5.3 | 7 мин. | история |
11:08 | гр. 4 | Семенов Кирилл Александрович | 278 | 0 : 2 | −0.6 | 7 мин. | история |
11:33 | 1/16 | Орыщак Кирилл Михайлович | 199 | 1 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
12:06 | 17..24 | Егоров Игорь Евгеньевич | 187 | 0 : 2 | −5.1 | 8 мин. | история |
12:25 | 21..24 | Короткина Евгения Олеговна | 171 | 1 : 2 | −5.9 | 15 мин. | история |
13:04 | за 23-е | Лебедева Вера Дмитриевна | 97 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
2 - 6 | −9.9 | 69 мин. | 179 |
Сухотерин Евгений Валерьевич 20030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 4 | Сиденко Екатерина Альбертовна | 263 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история |
16:16 | гр. 4 | Еремин Михаил Николаевич | 468 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:27 | гр. 4 | Попова Наталья Александровна | 220 | 0 : 2 | −4 | 9 мин. | история |
17:21 | 1/16 | Иванов Михаил Сергеевич | 167 | 2 : 1 | +6.7 | 15 мин. | история |
17:36 | 1/8 | Билан Александр Евгеньевич | 254 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история |
18:04 | 9..16 | Шилина Светлана Александровна | 184 | 2 : 3 | −5.8 | 23 мин. | история |
18:46 | за 13-е | Попова Наталья Александровна | 220 | 1 : 3 | −4 | 12 мин. | история |
1 - 6 | −11.2 | 102 мин. | 189 |