Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Детская Спин-лига Москвы по настольному теннисуКлуб настольного тенниса Люблино

sukhoterin.e190

Сухотерин Евгений Валерьевич

город: Москва

Год рождения: 1988

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.01.2023 (последнее посещение: 06.02.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 190
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 3
Игр (победы-поражения): 22 (5-17)
Максимальный рейтинг: 190 (05 фев 2023)
Место в рейтинге: -
Первый турнир: 22 янв 2023
Чаще всего в: Радуга(Зел) (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.02.2023 отк Радуга(Зел) 179 Голик Игорь 219 2 : 0 +14 19 мин.
05.02.2023 отк Радуга(Зел) 179 Короткина Евгения 169 2 : 1 +9 19 мин.
22.01.2023 отк Радуга(Зел) 200 Иванов Михаил 167 2 : 1 +6.7 15 мин.
29.01.2023 отк Радуга(Зел) 189 Саакян Пашик 142 2 : 0 +5.3 7 мин.
29.01.2023 отк Радуга(Зел) 189 Лебедева Вера 97 2 : 0 +0.8 10 мин.
05.02.2023 отк Радуга(Зел) 179 Голик Игорь 219 2 : 0 +14 19 мин.
05.02.2023 отк Радуга(Зел) 179 Короткина Евгения 169 2 : 1 +9 19 мин.
22.01.2023 отк Радуга(Зел) 200 Иванов Михаил 167 2 : 1 +6.7 15 мин.
29.01.2023 отк Радуга(Зел) 189 Саакян Пашик 142 2 : 0 +5.3 7 мин.
29.01.2023 отк Радуга(Зел) 189 Лебедева Вера 97 2 : 0 +0.8 10 мин.
05.02.2023 отк Радуга(Зел) 179 Голик Игорь 219 2 : 0 +14 19 мин.
05.02.2023 отк Радуга(Зел) 179 Короткина Евгения 169 2 : 1 +9 19 мин.
22.01.2023 отк Радуга(Зел) 200 Иванов Михаил 167 2 : 1 +6.7 15 мин.
29.01.2023 отк Радуга(Зел) 189 Саакян Пашик 142 2 : 0 +5.3 7 мин.
29.01.2023 отк Радуга(Зел) 189 Лебедева Вера 97 2 : 0 +0.8 10 мин.
все результаты

Результаты

05.02.2023 10:00 отк Радуга(Зел)50
Сухотерин Евгений Валерьевич 17945 место
началостадиясоперник  счет  время
10:22гр. 7Цаплин Александр Витальевич3310 : 28 мин.история
10:30гр. 7Харитонова Татьяна Алексеевна4900 : 28 мин.история
11:01гр. 7Кузнецов Валентин Владимирович2300 : 2−2.48 мин.история
11:411/16Кравченко Лев Алексеевич2040 : 2−3.89 мин.история
12:5417..24Такшаитов Ильдар Кямилевич1681 : 2−5.515 мин.история
13:4521..24Короткина Евгения Олеговна1692 : 1+919 мин.история
14:06за 21-еГолик Игорь Григорьевич2192 : 0+1419 мин.история
2 - 5+11.286 мин.190
29.01.2023 10:00 отк Радуга(Зел)45
Сухотерин Евгений Валерьевич 18943 место
началостадиясоперник  счет  время
10:09гр. 4Кондратьев Дмитрий Геннадьевич3290 : 29 мин.история
гр. 4Лукьянов Роман Вадимович6020 : 2история
10:53гр. 4Саакян Пашик Севакович1422 : 0+5.37 мин.история
11:08гр. 4Семенов Кирилл Александрович2780 : 2−0.67 мин.история
11:331/16Орыщак Кирилл Михайлович1991 : 3−4.513 мин.история
12:0617..24Егоров Игорь Евгеньевич1870 : 2−5.18 мин.история
12:2521..24Короткина Евгения Олеговна1711 : 2−5.915 мин.история
13:04за 23-еЛебедева Вера Дмитриевна972 : 0+0.810 мин.история
2 - 6−9.969 мин.179
22.01.2023 16:00 отк Радуга(Зел)36
Сухотерин Евгений Валерьевич 20030 место
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 4Сиденко Екатерина Альбертовна2630 : 2−1.97 мин.история
16:16гр. 4Еремин Михаил Николаевич4680 : 28 мин.история
16:27гр. 4Попова Наталья Александровна2200 : 2−49 мин.история
17:211/16Иванов Михаил Сергеевич1672 : 1+6.715 мин.история
17:361/8Билан Александр Евгеньевич2542 : 3−2.328 мин.история
18:049..16Шилина Светлана Александровна1842 : 3−5.823 мин.история
18:46за 13-еПопова Наталья Александровна2201 : 3−412 мин.история
1 - 6−11.2102 мин.189