Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

12september229

Лобоцкий Константин Витальевич

город: Москва

Год рождения: 1975

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.01.2023 (последнее посещение: 25.06.2024)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 229
Максимальный: 250 (07.08.2023)Максимальный: 250 (07.08.2023)Максимальный: 231 (21.05.2024)Максимальный: 231 (21.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:33'567
Сыграно турниров:49
Игры (победы-поражения):339 (146 - 193)
Первый турнир:21 января 2023
Чаще всего в:Крылья (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.05.2024 750 Крылья 219 Обоянцев Николай 528 3 : 2 +11.4 19 мин.
03.08.2023 464 Крылья 239 Кондратичев Олег 401 3 : 2 +6.3 30 мин.
07.08.2023 444 Крылья 248 Тер-Абраамян Айк 303 3 : 0 +4.7 16 мин.
06.04.2024 300 Крылья 227 Олейников Александр 287 3 : 2 +2.6 26 мин.
16.04.2023 350 Крылья 222 Пятаков Вячеслав 282 3 : 2 +3.2 26 мин.
18.05.2024 300 Крылья 225 Макуев Мустафа 282 3 : 0 +3.8 18 мин.
15.06.2023 333 ФилиТТ 233 Рыбаков Антон 270 3 : 0 +3.3 15 мин.
29.07.2023 300 TTL-Савёл 235 Артюшин Владимир 268 3 : 1 +2.7 17 мин.
29.07.2023 300 TTL-Савёл 235 Озеров Иван 264 3 : 1 +2.6 16 мин.
17.07.2023 444 Крылья 236 Винниченко Сергей 264 3 : 2 +3.1 26 мин.
21.05.2024 750 Крылья 219 Обоянцев Николай 528 3 : 2 +11.4 19 мин.
03.08.2023 464 Крылья 239 Кондратичев Олег 401 3 : 2 +6.3 30 мин.
07.08.2023 444 Крылья 248 Тер-Абраамян Айк 303 3 : 0 +4.7 16 мин.
06.04.2024 300 Крылья 227 Олейников Александр 287 3 : 2 +2.6 26 мин.
18.05.2024 300 Крылья 225 Макуев Мустафа 282 3 : 0 +3.8 18 мин.
29.07.2023 300 TTL-Савёл 235 Артюшин Владимир 268 3 : 1 +2.7 17 мин.
29.07.2023 300 TTL-Савёл 235 Озеров Иван 264 3 : 1 +2.6 16 мин.
17.07.2023 444 Крылья 236 Винниченко Сергей 264 3 : 2 +3.1 26 мин.
29.07.2023 300 TTL-Савёл 235 Вединяпин Игорь 256 3 : 2 +1.9 22 мин.
24.06.2024 444 Крылья 222 Сайкин Михаил 236 3 : 0 +3.4 14 мин.
21.05.2024 750 Крылья 219 Обоянцев Николай 528 3 : 2 +11.4 19 мин.
06.04.2024 300 Крылья 227 Олейников Александр 287 3 : 2 +2.6 26 мин.
18.05.2024 300 Крылья 225 Макуев Мустафа 282 3 : 0 +3.8 18 мин.
24.06.2024 444 Крылья 222 Сайкин Михаил 236 3 : 0 +3.4 14 мин.
06.04.2024 300 Крылья 227 Беер Максим 223 3 : 1 +1.9 15 мин.
12.05.2024 222 Крылья 222 Попов Александр 213 3 : 2 +1.5 22 мин.
24.06.2024 444 Крылья 222 Алексеев Сергей 212 3 : 1 +2.3 22 мин.
21.06.2024 750 Крылья 220 Савенко Семен 208 3 : 2 +2.1 16 мин.
06.05.2024 400 TTL-Савёл 223 Зубков Григорий 206 3 : 1 +2.1 23 мин.
12.05.2024 222 Крылья 222 Коршунов Аркадий 202 3 : 1 +1.6 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
TTL-Савёл
HurricaneTT
TENIX
Point
Newton arena
все результаты

Результаты

24.06.2024 20:00 444 Крылья15
Лобоцкий Константин Витальевич 2228 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 1Игнатьев Валерий Альбертович4390 : 316 мин.история
20:21гр. 1Сайкин Михаил Вячеславович2363 : 0+3.414 мин.история
21:231/8Ованов Юрий Григорьевич1893 : 2+1.425 мин.история
21:471/4Ловчев Павел Сергеевич3800 : 314 мин.история
22:043..12Алексеев Сергей Сергеевич2123 : 1+2.322 мин.история
22:253..8Самойлов Алексей Борисович3560 : 311 мин.история
3 - 3+7102 мин.229
21.06.2024 20:00 750 Крылья8
Лобоцкий Константин Витальевич 2206 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Антипкин Сергей Владимирович5490 : 312 мин.история
20:26гр. 1Рыльский Даниил Владимирович4421 : 318 мин.история
20:44гр. 1Савенко Семен2083 : 2+2.116 мин.история
21:00гр. 1Шамуратов Каныбек Джолдошалиевич1003 : 113 мин.история
21:13гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич4290 : 314 мин.история
21:36гр. 1Милютин Павел Игоревич4780 : 312 мин.история
21:47гр. 1Обоянцев Николай Геннадьевич5030 : 313 мин.история
2 - 5+2.198 мин.222
14.06.2024 20:00 750 Крылья6
Лобоцкий Константин Витальевич 2224 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051 кр.Шелевальник Леон Викторович3641 : 315 мин.история
20:261 кр.Антипкин Сергей Владимирович5590 : 311 мин.история
20:371 кр.Баранков Евгений Александрович3062 : 3−0.420 мин.история
20:571 кр.Олейников Александр Эммануилович2631 : 3−1.814 мин.история
21:111 кр.Захарин Александр Сергеевич5740 : 312 мин.история
21:352 кр.Захарин Александр Сергеевич5741 : 312 мин.история
21:462 кр.Антипкин Сергей Владимирович5590 : 312 мин.история
21:582 кр.Баранков Евгений Александрович3061 : 3−0.515 мин.история
0 - 8−2.7111 мин.220
31.05.2024 20:00 750 Крылья12
Лобоцкий Константин Витальевич 22212 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Сурков Игорь Викторович4760 : 317 мин.история
20:18гр. 1Чумак Андрей Витальевич7080 : 311 мин.история
20:47гр. 1Зефиров Игорь Вадимович4580 : 315 мин.история
21:191/8Обоянцев Николай Геннадьевич5110 : 311 мин.история
21:483..12Зефиров Игорь Вадимович4580 : 311 мин.история
22:199..12Караваев Анатолий Константинович4010 : 39 мин.история
22:28за 11-еСтепанов Денис Александрович3690 : 326 мин.история
0 - 7100 мин.222
28.05.2024 20:00 750 Крылья31
Лобоцкий Константин Витальевич 22331 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Артамонов Олег Валентинович7300 : 39 мин.история
20:463..32Синицын Станислав Ростиславович5350 : 310 мин.история
21:1125..32Рогов Тимофей Евгеньевич4240 : 314 мин.история
21:3129..32Минаев Александр Владимирович3152 : 3−0.221 мин.история
0 - 4−0.254 мин.222
23.05.2024 20:00 464 Крылья17
Лобоцкий Константин Витальевич 23117 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 5Мишин Владимир Иванович3890 : 313 мин.история
20:23гр. 5Попша Василий Михайлович4050 : 314 мин.история
20:38гр. 5Крюков Олег Витальевич2712 : 3−1.424 мин.история
21:171/16Макашов Сергей Владимирович2070 : 3−4.513 мин.история
21:363..24Крюков Олег Витальевич2710 : 3−2.113 мин.история
0 - 5−877 мин.223
21.05.2024 20:00 750 Крылья17
Лобоцкий Константин Витальевич 2197 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 4Обоянцев Николай Геннадьевич5280 : 313 мин.история
20:32гр. 4Смирнов Владимир Александрович5541 : 316 мин.история
21:211/8Захарин Александр Сергеевич5210 : 39 мин.история
22:023..12Обоянцев Николай Геннадьевич5283 : 2+11.419 мин.история
22:393..8Смирнов Владимир Александрович5540 : 311 мин.история
1 - 4+11.468 мин.231
18.05.2024 11:00 300 Крылья17
Лобоцкий Константин Витальевич 2256 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Булаев Игорь Алексеевич2930 : 3−0.815 мин.история
11:18гр. 2Галкин Илья Викторович2400 : 3−220 мин.история
11:38гр. 2Огава Елена Афанасьевна1382 : 3−322 мин.история
12:171/8Макуев Мустафа Абукеримович2823 : 0+3.818 мин.история
12:351/4Протасов Андрей Николаевич2520 : 3−1.810 мин.история
12:453..12Огава Елена Афанасьевна1383 : 0+0.310 мин.история
13:263..8Семенов Леонид Дмитриевич1903 : 2+1.120 мин.история
13:463..6Желудков Игорь Петрович2491 : 3−1.514 мин.история
14:00за 5-еОлейников Александр Эммануилович2391 : 3−1.719 мин.история
3 - 6−5.6148 мин.219
12.05.2024 16:00 222 Крылья10
Лобоцкий Константин Витальевич 2221 место
началостадиясоперник  счет  время
16:07гр. 1Масляков Максим Викторович1553 : 0+0.817 мин.история
16:25гр. 1Докучаев Антон1713 : 0+1.212 мин.история
16:36гр. 1Алексеев Сергей Сергеевич1921 : 3−2.621 мин.история
17:05гр. 1Янке Анастасия Сергеевна953 : 012 мин.история
17:24гр. 1Черненко Дмитрий Александрович2013 : 2+1.322 мин.история
17:53гр. 1Ким Докен1773 : 1+1.114 мин.история
18:14гр. 1Коршунов Аркадий Николаевич2023 : 1+1.621 мин.история
18:50гр. 1Кочурин Денис Станиславович1962 : 3−222 мин.история
19:12гр. 1Попов Александр Олегович2133 : 2+1.522 мин.история
7 - 2+2.8163 мин.225
06.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл20
Лобоцкий Константин Витальевич 22319 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Харламов Евгений3650 : 314 мин.история
11:25гр. 6Находкин Роман Борисович3800 : 312 мин.история
11:37гр. 6Зубков Григорий Владимирович2063 : 1+2.123 мин.история
12:201/16Шпагин Андрей Евгеньевич2790 : 3−1.317 мин.история
13:093..24Гончарик Василий Алексеевич2820 : 3−1.216 мин.история
1 - 4−0.582 мин.222