268
Артемьев Евгений
город: Дзержинск
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 268
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 131 (58-73) |
Максимальный рейтинг: | 268 (20 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 268 |
Место в рейтинге: | 25760 |
Первый турнир: | 15 янв 2023 |
Чаще всего в: | Дзержинск (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Дзержинск
Результаты
20.02.2024 19:00 отк King Pong11Артемьев Евгений 2604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морозов Дмитрий Анатольевич | 240 | 2 : 0 | +2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тузков Андрей Геннадьевич | 220 | 2 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Горбунов Николай Александрович | 152 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Палачев Сергей Александрович | 147 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Торунов Иван Дмитриевич | 212 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Дикарев Вадим Алексеевич | 385 | 0 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 277 | 2 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Сафонов Константин Анатольевич | 347 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Полушкин Роман Сергеевич | 281 | 0 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тартыжов Александр Николаевич | 259 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история | |
7 - 3 | +7.9 | 121 мин. | 268 |
Артемьев Евгений 2554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терменджан Арсен Нерсесович | 100 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Абрамов Антон Алексеевич | 158 | 3 : 1 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Казак Евгений Николаевич | 179 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 627 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сидоров Максим Владимирович | 600 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Абрамов Илья Антонович | 405 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Орлов Максим Вячеславович | 260 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Симонов Андрей Михайлович | 201 | 3 : 1 | +1.2 | 31 мин. | история | |
5 - 3 | +5 | 118 мин. | 260 |
Артемьев Евгений 2533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Симонов Андрей Михайлович | 194 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кайнов Александр Сергеевич | 133 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Галеев Сергей Гатуфович | 154 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Казак Евгений Николаевич | 174 | 3 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 627 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Зудин Максим Викторович | 309 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Лапкин Илья Вячеславович | 197 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +1.6 | 84 мин. | 255 |
Артемьев Евгений 24414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Студенов Тимур Андреевич | 406 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Гусева Карина Дмитриевна | 252 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Смыслов Олег Вячеславович | 410 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Петрашкевич Василий Михайлович | 183 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
1/4 | Лисина Дарья Дмитриевна | 184 | 2 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Зудин Максим Викторович | 315 | 2 : 0 | +4.3 | 8 мин. | история | |
фин | Стеньшин Алексей Владимирович | 357 | 1 : 2 | 17 мин. | история | ||
4 - 3 | +8.9 | 94 мин. | 253 |
Артемьев Евгений 2396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Наумов Данила Андреевич | 386 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов Роман Тимурович | 51 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Епишин Сергей Дмитриевич | 460 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Симонов Андрей Михайлович | 203 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 627 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Зудин Максим Викторович | 317 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Смирнов Тимур Александрович | 360 | 3 : 2 | +4.4 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +5.3 | 111 мин. | 244 |
Артемьев Евгений 24319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Киселев Евгений Павлович | 428 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Кузнецова Анна Дмитриевна | 222 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Смыслов Олег Вячеславович | 409 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Петрашкевич Василий Михайлович | 176 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Бабаев Михаил Вячеславович | 329 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
5..8 | Лопатин Матвей Андреевич | 225 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Баранов Максим Русланович | 200 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −4.3 | 108 мин. | 239 |
Артемьев Евгений 2386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Киселев Евгений Павлович | 419 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов Роман Тимурович | 52 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Лисеев Михаил Батькович | 268 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Крашенинников Денис Олегович | 628 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Сучков Игорь Вячеславович | 307 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
3..6 | Киселев Евгений Павлович | 419 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 5-е | Зудин Максим Викторович | 288 | 0 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | +5.8 | 108 мин. | 243 |
Артемьев Евгений 2396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Орлов Максим Вячеславович | 273 | 2 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 2 | Зеленов Александр Юрьевич | 297 | 1 : 2 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Назаров Олег Владимирович | 160 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Ларкин Кирилл Игоревич | 278 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история | |
фин. 1 | Каманин Владимир Александрович | 300 | 1 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Краева Надежда Сергеевна | 275 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Шишов Алексей Викторович | 292 | 1 : 2 | −0.9 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Шуваев Антон Олегович | 260 | 1 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Захаров Михаил Дмитриевич | 290 | 2 : 1 | +3 | 14 мин. | история | |
3 - 6 | −1 | 96 мин. | 238 |
Артемьев Евгений 2349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Соболев Илья Сергеевич | 285 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Сергеев Руслан Юрьевич | 283 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Сухов Денис Владимирович | 238 | 2 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 193 | 2 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Плеханов Алексей Сергеевич | 204 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Орлов Максим Вячеславович | 281 | 2 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Шуваев Антон Олегович | 247 | 1 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Алексеев Дмитрий ( Левая) | 200 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +4.2 | 99 мин. | 239 |
Артемьев Евгений 24210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 628 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Павлюченко Алексей Вадимович | 302 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Фесенко Сергей Витальевич | 306 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Лисеев Михаил Батькович | 273 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Орлов Максим Вячеславович | 279 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
фин. 2 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 191 | 2 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
0 - 6 | −7.8 | 112 мин. | 234 |