Гладкий336
Гладкий Кирилл Игоревич
город: Москва
Год рождения: 1993
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.01.2023 (последнее посещение: 26.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 336
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 92 (34-58) |
Максимальный рейтинг: | 391 (19 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 362 |
Место в рейтинге: | 18140 |
Первый турнир: | 14 янв 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 10) |
Лучшие победы
Результаты
28.01.2024 13:00 475 Space Химки30Гладкий Кирилл Игоревич 34622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Беклемищев Александр Александрович | 461 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Филилеев Илья Владиславович | 368 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Урусов Хасан Ханафиевич | 198 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 301 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Арутюнян Самвел Рубенович | 284 | 2 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Алексей Владимирович | 361 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Степин Константин Анатольевич | 368 | 2 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −9.7 | 129 мин. | 336 |
Гладкий Кирилл Игоревич 35012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балашов Александр Михайлович | 483 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 742 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 414 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Руденко Надежда Георгиевна | 517 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Бушман Владимир Сергеевич | 406 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
9..12 | Александров Алексей Викторович | 428 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Балашов Александр Михайлович | 483 | 1 : 3 | 34 мин. | история | ||
0 - 7 | −4 | 116 мин. | 346 |
Гладкий Кирилл Игоревич 36212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ярков Василий Иванович | 287 | 2 : 3 | −4.2 | 26 мин. | история | |
гр. 5 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 319 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Пименов Вячеслав Владимирович | 423 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 450 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
3..16 | Густоваров Юрий Владимирович | 333 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Пименов Вячеслав Владимирович | 423 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Горин Давид | 348 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Шульгин Семен Владимирович | 305 | 0 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история | |
2 - 6 | −12.5 | 156 мин. | 350 |
Гладкий Кирилл Игоревич 3625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пряхин Вадим Алексеевич | 360 | 0 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Зозуля Сергей Александрович | 421 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Щавелев Никита Николаевич | 405 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Байрамуков Тимур | 398 | 3 : 2 | +2.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Зозуля Сергей Александрович | 421 | 3 : 0 | +4.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Пехтерев Михаил Александрович | 403 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +0.6 | 107 мин. | 362 |
Гладкий Кирилл Игоревич 3587 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Глазов Роман Витальевич | 542 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Александров Алексей Викторович | 438 | 0 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Ярков Василий Иванович | 288 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Степин Константин Анатольевич | 321 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Тюменцев Владимир Александрович | 545 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Степанов Роман Михайлович | 316 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
3..8 | Александров Алексей Викторович | 438 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Степин Константин Анатольевич | 321 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +4 | 159 мин. | 362 |
Гладкий Кирилл Игоревич 36816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 451 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Рассадин Александр Николаевич | 412 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Кулешов Ростислав Викторович | 230 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Ярков Василий Иванович | 285 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Филилеев Илья Владиславович | 365 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Сазанов Игорь Михайлович | 331 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −10.7 | 105 мин. | 358 |
Гладкий Кирилл Игоревич 3756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шибнев Владимир Игоревич | 265 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Лощинин Евгений Александрович | 350 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Березова Татьяна Александровна | 341 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Румянцев Александр Владимирович | 271 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/4 | Березова Татьяна Александровна | 341 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/2 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 373 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Костылев Андрей Владимирович | 441 | 1 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Лощинин Евгений Александрович | 350 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −6.9 | 151 мин. | 368 |
Гладкий Кирилл Игоревич 39016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мурзабаев Медер | 433 | 0 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Лёвин Максим Александрович | 275 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Климочкин Роман Сергеевич | 433 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
3..16 | Лёвин Максим Александрович | 275 | 0 : 3 | −7.8 | 14 мин. | история | |
13..16 | Кожевникова Александра Александровна | 340 | 2 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | −14.8 | 101 мин. | 375 |
Гладкий Кирилл Игоревич 3919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Каргин Евгений Яковлевич | 323 | 3 : 2 | +0.8 | 30 мин. | история | |
1/8 | Дюрягин Андрей Валентинович | 449 | 3 : 1 | +4.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Егоркин Михаил Вячеславович | 386 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Атрашков Семен Сергеевич | 432 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | −0.3 | 78 мин. | 390 |
Гладкий Кирилл Игоревич 3869 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 266 | 1 : 3 | −11 | 29 мин. | история | |
3..32 | Горбунов Андрей Александрович | 290 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 384 | 3 : 2 | +9.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Арутюнян Самвел Рубенович | 309 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шептухин Юрий Викторович | 420 | 0 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Маслаков Василий Иванович | 310 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Березова Татьяна Александровна | 326 | 3 : 2 | +4 | 33 мин. | история | |
5 - 2 | +4.8 | 170 мин. | 391 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (10-8) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
25.03.2023 15:00 1107 HurricaneTT 19Гладкий Кирилл 391 / Леонов Алексей 434 4 место | 825 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 5 | Кузнецов Андрей 296 / Кан Юрий 200 | 496 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:14 | гр. 5 | Помыкалова Мария 254 / Агишев Александр 532 | 786 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:43 | 1/8 | Еремин Михаил 448 / Зуев Валерий 300 | 748 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:39 | 1/4 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 238 | 586 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:05 | 1/2 | Ананьев Дмитрий 440 / Аввакумов Дмитрий 385 | 825 | 0 : 3 | 24 мин. |
19:00 | 3..6 | Бушуев Кирилл 444 / Куранова Ольга 290 | 734 | 3 : 1 | 31 мин. |
19:48 | за 3-е | Горовая Ольга 495 / Горовой Алексей 392 | 887 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 164 мин. |
Гладкий Кирилл 391 / Леонов Алексей 434 13 место | 825 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 8 | Сказина Вера 195 / Казакова Елена 207 | 402 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:56 | гр. 8 | Лосев Анатолий 338 / Иксар Елена 90 | 428 | 2 : 1 | 13 мин. |
16:22 | гр. 8 | Куколкин Валентин 467 / Качанов Максим 394 | 861 | 1 : 2 | 14 мин. |
17:05 | 1/8 | Соколов Владимир 532 / Теплов Александр 333 | 865 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:32 | 3..16 | Беклемищев Александр 392 / Кунцевич Вацлав 726 | 1118 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:27 | 13..16 | Наумкин Павел 355 / Наумкина Наталья 266 | 621 | 3 : 0 | 15 мин. |
3 - 3 | 82 мин. |
Гладкий Кирилл 391 / Леонов Алексей 429 11 место | 820 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:25 | гр. 3 | Волков Дмитрий 301 / Позднякова Анна 76 | 377 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:03 | гр. 3 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:22 | гр. 3 | Кунцевич Вацлав 726 / Стефанцев Сергей 230 | 956 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:07 | 1/2 | Комаров Сергей 241 / Соболев Алексей 238 | 479 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:37 | фин | Мустафин Алексей 131 / Старый Сергей 270 | 401 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 2 | 96 мин. |