538
Сулаев Баир
город: Улан-Удэ (Россия)
Год рождения: 1984
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 538
- фнтр 429
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 125 (90-35) |
Максимальный рейтинг: | 591 (18 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 538 |
Место в рейтинге: | 5372 |
Первый турнир: | 14 янв 2023 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
ATT Pattaya
Результаты
17.02.2024 11:00 отк Silver Ball33Сулаев Баир 5354 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Дашидондоков Бато Максимович | 221 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Смолин Евгений Юрьевич | 157 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Галсанов Вячеслав Дашиевич | 408 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 329 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Дурхисанов Илья Александрович | 711 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Николаев Олег Юрьевич | 302 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Саломатов Виталий Юрьевич | 410 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Намсараев Цыбен Борисович | 573 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Антонов Николай Анатольевич | 719 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
7 - 2 | +2.8 | 147 мин. | 538 |
Сулаев Баир 5356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Степанов Игорь Яковлевич | 227 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Комелягин Артем Максимович | 148 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Кобунова Валерия Сергеевна | 281 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Пиханов Сергей Леонидович | 546 | 3 : 1 | +2.8 | 26 мин. | история | |
1/2 | Данзанов Баир Жаргалович | 980 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Доржиев Данил Баирович | 477 | 2 : 3 | −3.2 | 30 мин. | история | |
за 5-е | Антонов Николай Анатольевич | 730 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
4 - 3 | −0.4 | 121 мин. | 535 |
Сулаев Баир 5333 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дашинимаев Батор Валерьевич | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Бороноев Борис Афанасьевич | 224 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Бабушкин Арья Денисович | 284 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Будаев Чингис Викторович | 261 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Цыренов Олег Владимирович | 364 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Цыденов Аюр | 629 | 1 : 3 | −0.1 | 29 мин. | история | |
3..6 | Будаин Таисия Тимуровна | 327 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
за 3-е | Цыренов Артур Олегович | 331 | 3 : 0 | 34 мин. | история | ||
7 - 1 | +2.6 | 143 мин. | 535 |
Сулаев Баир 5334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ергонов Ардан Алексеевич | 183 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чоймболов Алдар Эрнестович | 172 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 204 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Толстоногов Егор Александрович | 200 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
4 - 0 | 9 мин. | 533 |
Сулаев Баир 5323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 562 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
гр. 1 | Будаев Буянто Александрович | 456 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Доржиев Данил Баирович | 460 | 2 : 3 | −4.1 | история | ||
гр. 1 | Тыпшеев Эрдэм Намсараевич | 249 | 3 : 0 | история | |||
3 - 1 | +0.6 | 533 |
Сулаев Баир 53717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Дронов Никита Андреевич | 234 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 10 | Субанов Игорь Дамбаевич | 179 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 10 | Ефимов Максим Андреевич | 379 | 1 : 2 | −5.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Плишкин Владимир Валерьевич | 311 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Будаев Буянто Александрович | 413 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Назимов Роман Дмитриевич | 398 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
фин | Абгалдаев Владимир Юрьевич | 447 | 3 : 1 | +0.3 | 28 мин. | история | |
6 - 1 | −4.9 | 95 мин. | 532 |
Сулаев Баир 53911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Климушев Серафим Юрьевич | 236 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 9 | Цэдашиев Очир Баирович | 192 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 9 | Шагжитаров Валерий Павлович | 502 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Дамдинов Бато Доржиевич | 591 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
3..16 | Данжинов Саян Цыденович | 467 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Цыбикжапов Дугар Олегович | 625 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
9..12 | Намсараев Цыбен Борисович | 521 | 2 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Будаев Буянто Александрович | 391 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
5 - 3 | −1.9 | 124 мин. | 537 |
Сулаев Баир 53110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Самданова Сурэна Валерьевна | 250 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 13 | Батоева Эржен Дамдинцыреновна | 214 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 13 | Шагжитаров Валерий Павлович | 485 | 2 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Тулонов Арсалан Баторович | 773 | 0 : 3 | история | |||
3..16 | Бадмаев Тимур Андреевич | 541 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Румянцев Василий Иванович | 865 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..12 | Дурхисанов Илья Александрович | 589 | 3 : 0 | +5.7 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Норбоев Алдар Борисович | 535 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +7.4 | 105 мин. | 539 |
Сулаев Баир 5095 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гомжапова Сабина Бэликтоевна | 368 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Гуржапов Андрей Евгеньевич | 367 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Шубин Павел Витальевич | 567 | 3 : 0 | +6.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Доржиева Анита Аркадьевна | 596 | 3 : 2 | +5.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дамдинов Бато Доржиевич | 618 | 3 : 1 | +7.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Дашиев Тимур Баторович | 645 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..6 | Антонов Максим Николаевич | 552 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Бадмаев Тимур Андреевич | 533 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +21.9 | 143 мин. | 531 |
Сулаев Баир 5216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Карпова Снежана Сергеевна | 165 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Будаин Александр Тимурович | 353 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Гармаев Данзан Солбонович | 394 | 2 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Плишкин Владимир Валерьевич | 317 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Будаин Александр Тимурович | 353 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Пиханов Сергей Леонидович | 481 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Гармаев Данзан Солбонович | 394 | 2 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −11.9 | 112 мин. | 509 |