Gzongovik312
Комаров Константин Сергеевич
город: Москва
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.01.2023 (последнее посещение: 29.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 312
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 120 |
Игр (победы-поражения): | 705 (350-355) |
Максимальный рейтинг: | 321 (14 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 321 |
Место в рейтинге: | 20449 |
Первый турнир: | 14 янв 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 55) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
SpinArt
Point
ФилиТТ
TTL-Савёл
Результаты
27.03.2024 19:30 450 TENIX27Комаров Константин Сергеевич 30516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Склянина Светлана Анатольевна | 368 | 3 : 1 | +4.1 | 28 мин. | история | |
1/8 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 410 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Березова Татьяна Александровна | 322 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
3..16 | Немцев Евгений Николаевич | 378 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | +6.8 | 76 мин. | 312 |
Комаров Константин Сергеевич 2972 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Новоселов Евгений Григорьевич | 273 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 283 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Писарев Александр Николаевич | 297 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
фин | Лабутин Константин Дмитриевич | 292 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +8.3 | 85 мин. | 305 |
Комаров Константин Сергеевич 29916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Савельев Максим Евгеньевич | 334 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Червяков Максим | 257 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Заикин Сергей | 319 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1 - 2 | −2.1 | 64 мин. | 297 |
Комаров Константин Сергеевич 2999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Клеймёнов Александр Валентинович | 212 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Попов Борис Леонидович | 292 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Красильников Максим | 377 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Белозеров Александр Игоревич | 244 | 1 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история | |
9..16 | Саматов Иван Германович | 425 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
9..12 | Васильев Андрей Сергеевич | 228 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Клеймёнов Александр Валентинович | 212 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | −0.1 | 104 мин. | 299 |
Комаров Константин Сергеевич 2978 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гаврик Константин Юрьевич | 372 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Пак Павел | 233 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Божук Андрей Николаевич | 251 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мельников Сергей Владимирович | 330 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Басангов Анатолий Федорович | 294 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Гранкин Владимир Владимирович | 363 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Черных Оскар Эрнестович | 399 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3 - 4 | +2 | 121 мин. | 299 |
Комаров Константин Сергеевич 29922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 376 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Ильченко Иван Сергеевич | 431 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Кузьменок Иван Владимирович | 311 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
21..24 | Николаев Денис Викторович | 284 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
за 21-е | Мельников Никита Витальевич | 301 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −2.7 | 97 мин. | 297 |
Комаров Константин Сергеевич 30420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мартынов Антон Евгеньевич | 298 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..32 | Степаненко Сергей Николаевич | 219 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Черентаева Марина Юрьевна | 303 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
17..24 | Васильев Сергей С | 336 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история | |
17..20 | Маринин Сергей Владимирович | 308 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Кузьменок Иван Владимирович | 315 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −4.6 | 122 мин. | 299 |
Комаров Константин Сергеевич 2992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бобкова Ирина Владимировна | 105 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Попов Александр Олегович | 193 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Жирнов Александр Валерьевич | 310 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Савельев Максим Евгеньевич | 309 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Буткевич Владимир Викторович | 277 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
фин | Сапаралиев Алимырза | 307 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +4.7 | 115 мин. | 304 |
Комаров Константин Сергеевич 30414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Назаров Максим | 422 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 358 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Жаббаров Ренат Максутович | 369 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
3..16 | Плищенко Анна | 363 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
13..16 | Карюкин Николай Викторович | 209 | 3 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Поднебесный Иван Владимирович | 353 | 1 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
1 - 5 | −4.4 | 96 мин. | 299 |
Комаров Константин Сергеевич 30211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Середин Сергей Михайлович | 392 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Оборотов Сергей Андреевич | 308 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Харламов Дмитрий Олегович | 295 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Середин Сергей Михайлович | 392 | 2 : 3 | −0.2 | история | ||
3..16 | Аносов Евгений Евгеньевич | 328 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история | |
3..12 | Чуйкин Иван Владимирович | 344 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
9..12 | Иванов Никита Владимирович | 326 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +2.1 | 124 мин. | 304 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 49 (22-27) |
Первый турнир: | 22 янв 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 6) |
Результаты
10.02.2024 17:30 1130 SpinArt 9Комаров Константин 283 / Якубышин Владимир 290 7 место | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 450 / Солнцев Сергей 388 | 838 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:53 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 562 | 851 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:36 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:57 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:15 | гр. 1 | Рыжкин Данил 211 / Середин Сергей 366 | 577 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:31 | гр. 1 | Рабазанов Шамиль 327 / Абушаев Руслан 271 | 598 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:05 | гр. 1 | Ерошов Филипп 703 / Величко Иван 369 | 1072 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 5 | 130 мин. |
Комаров Константин 276 / Якубышин Владимир 289 21 место | 565 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 7 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:20 | гр. 7 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:47 | 1/16 | Степанов Александр 486 / Донценко Анна 544 | 1030 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:12 | 3..32 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:37 | 3..24 | Плищенко Анна 342 / Письменный Александр 438 | 780 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:32 | 17..24 | Шаванов Тарас 354 / Абдрахимов Ренат 398 | 752 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:10 | за 21-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 36 мин. |
4 - 3 | 148 мин. |
Комаров Константин 306 / Якубышин Владимир 293 7 место | 599 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Тристень Андрей 523 / Сафонов Максим 528 | 1051 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:55 | гр. 1 | Комаров Сергей 344 / Помелов Александр 262 | 606 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:40 | 1/16 | Шакарян Михаил 302 / Лядочкин Александр 335 | 637 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:01 | 1/8 | Щербинин Юрий 406 / Кулагин Виталий 515 | 921 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:21 | 3..24 | Гусева Юлия 236 / Кравченко Максим 334 | 570 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:43 | 3..16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:57 | 3..12 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:11 | 3..8 | Татар Вадим 459 / Василенко Евгений 396 | 855 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:04 | за 7-е | Трафимов Тимур 340 / Скоблов Антон 367 | 707 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 4 | 147 мин. |
Комаров Константин 312 / Иванов Вадим 271 14 место | 583 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 3 | Лазеев Виталий 512 / Василенко Евгений 396 | 908 | 0 : 3 | |
19:28 | гр. 3 | Крадинов Павел 380 / Зеленов Геннадий 366 | 746 | 3 : 1 | |
19:33 | 1/8 | Тишин Анатолий 386 / Пушкина Анастасия 405 | 791 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:40 | 3..16 | Комарова Клавдия 350 / Болдин Павел 406 | 756 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:58 | за 13-е | Григорьев Виталий 905 / Столбова Изида 258 | 1163 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 45 мин. |
Комаров Константин 321 / Пашков Николай 443 13 место | 764 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 1 | Жаборов Элер 422 / Баркова Дарья 172 | 594 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:38 | гр. 1 | Гончаров Николай 318 / Савченко Алексей 289 | 607 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:44 | 1/8 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 2 : 3 | 16 мин. |
20:00 | 3..16 | Яценко Сергей 287 / Абысова Вероника 251 | 538 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:28 | 13..16 | Аскеров Рамин 231 / Кудасова Екатерина 271 | 502 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:11 | за 13-е | Гончаров Николай 318 / Савченко Алексей 289 | 607 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 2 | 116 мин. |
Комаров Константин 311 / Якубышин Владимир 285 8 место | 596 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 2 | Бочкарева Юлия 252 / Шакиров Ильяс 638 | 890 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:16 | гр. 2 | Комаров Сергей 340 / Барчуков Константин 345 | 685 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:33 | гр. 2 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:11 | 1/8 | Протасова Ольга 434 / Чуприс Вадим 251 | 685 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:54 | 3..12 | Ипатова Елена 219 / Жамбалова Татьяна 211 | 430 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:16 | 3..8 | Комаров Сергей 340 / Барчуков Константин 345 | 685 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:55 | за 7-е | Патрогин Алексей 404 / Сапожников Александр 369 | 773 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 133 мин. |
Комаров Константин 235 / Воронцова Надежда 238 10 место | 473 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 3 | Иванов Вадим 275 / Игнатьев Дмитрий 639 | 914 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:04 | гр. 3 | Гиревенков Алик 658 / Андреевская Анастасия 182 | 840 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:46 | 1/8 | Романов Сергей 254 / Мозгунова Анна 303 | 557 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:14 | 1/4 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:33 | 3..12 | Андреев Максим 449 / Руднев Олег 225 | 674 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:01 | 9..12 | Пан Евгений 244 / Дружинин Сергей 100 | 344 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:31 | за 9-е | Мундри Томас 357 / Юлдашев Азизбек 335 | 692 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 151 мин. |