Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб Ракетлон

Gzongovik311

Комаров Константин Сергеевич

город: Москва

Год рождения: 1979

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.01.2023 (последнее посещение: 15.04.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 311
  • пары
Максимальный: 321 (14.10.2023)Максимальный: 321 (14.10.2023)Максимальный: 320 (10.04.2024)Максимальный: 320 (10.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:20'747
Сыграно турниров:129
Игры (победы-поражения):749 (374 - 375)
Первый турнир:14 января 2023
Чаще всего в:Point (турниров: 57)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.10.2023 430 SpinArt 311 Золотарев Граф 418 3 : 2 +5 24 мин.
01.03.2024 380 SpinArt 302 Середин Сергей 392 3 : 2 +3.8 24 мин.
08.01.2024 380 SpinArt 301 Гублия Роман 379 3 : 2 +3.6 22 мин.
23.07.2023 380 TENIX 287 Находкин Роман 373 3 : 2 +3.7 20 мин.
29.07.2023 380 Point 299 Поднебесный Иван 371 3 : 0 +5.2 17 мин.
27.03.2024 450 TENIX 305 Склянина Светлана 368 3 : 1 +4.1 28 мин.
10.06.2023 380 Point 266 Седушкин Олег 359 3 : 0 +5.8 16 мин.
19.06.2023 380 Point 284 Бисеров Михаил 356 3 : 1 +4.3 18 мин.
01.04.2024 380 Point 319 Становенков Алексей 355 3 : 0 +4.1 13 мин.
23.07.2023 380 TENIX 287 Копосов Виктор 347 3 : 2 +3.2
14.10.2023 430 SpinArt 311 Золотарев Граф 418 3 : 2 +5 24 мин.
01.03.2024 380 SpinArt 302 Середин Сергей 392 3 : 2 +3.8 24 мин.
08.01.2024 380 SpinArt 301 Гублия Роман 379 3 : 2 +3.6 22 мин.
23.07.2023 380 TENIX 287 Находкин Роман 373 3 : 2 +3.7 20 мин.
29.07.2023 380 Point 299 Поднебесный Иван 371 3 : 0 +5.2 17 мин.
27.03.2024 450 TENIX 305 Склянина Светлана 368 3 : 1 +4.1 28 мин.
10.06.2023 380 Point 266 Седушкин Олег 359 3 : 0 +5.8 16 мин.
19.06.2023 380 Point 284 Бисеров Михаил 356 3 : 1 +4.3 18 мин.
01.04.2024 380 Point 319 Становенков Алексей 355 3 : 0 +4.1 13 мин.
23.07.2023 380 TENIX 287 Копосов Виктор 347 3 : 2 +3.2
01.03.2024 380 SpinArt 302 Середин Сергей 392 3 : 2 +3.8 24 мин.
27.03.2024 450 TENIX 305 Склянина Светлана 368 3 : 1 +4.1 28 мин.
01.04.2024 380 Point 319 Становенков Алексей 355 3 : 0 +4.1 13 мин.
31.03.2024 390 SpinArt 317 Моисеев Дмитрий 345 3 : 2 +2.6 29 мин.
09.03.2024 375 ФилиТТ 304 Васильев Сергей 336 3 : 1 +3.3 18 мин.
29.03.2024 390 SpinArt 312 Обухов Владимир 336 3 : 1 +3.1 24 мин.
19.03.2024 360 ФилиТТ 299 Савельев Максим 334 3 : 2 +2.7 21 мин.
01.03.2024 380 SpinArt 302 Аносов Евгений 328 3 : 2 +2.5 26 мин.
21.02.2024 450 TENIX 297 Сильчев Михаил 328 3 : 1 +3.3 22 мин.
10.04.2024 333 ФилиТТ 301 Тетенов Леонид 327 3 : 0 +3.8 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TENIX
SpinArt
Point
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

12.04.2024 19:30 380 SpinArt19
Комаров Константин Сергеевич 32016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 5Кулешова Алина Николаевна2033 : 020 мин.история
20:06гр. 5Сейтмурадов Анвар Айбекович3491 : 3−1.818 мин.история
20:401/8Александрова Оксана Александровна3370 : 3−2.516 мин.история
21:213..16Больбух Клим Сергеевич2850 : 3−414 мин.история
1 - 3−8.368 мин.311
10.04.2024 21:00 333 ФилиТТ23
Комаров Константин Сергеевич 3011 место+7.5
началостадиясоперник  счет  время
21:191/8Балуева (лев.) Виктория Александровна2963 : 1+2.420 мин.история
22:021/4Тетенов Леонид Александрович3273 : 0+3.812 мин.история
22:391/2Дяченко Михаил Сергеевич2823 : 1+232 мин.история
23:23финЧермных Дмитрий Викторович3203 : 1+321 мин.история
4 - 0+18.785 мин.320
09.04.2024 21:00 360 ФилиТТ16
Комаров Константин Сергеевич 30712 место
началостадиясоперник  счет  время
21:14гр. 4Степаненко Сергей Николаевич2451 : 3−418 мин.история
21:31гр. 4Матюшин Юрий Анатольевич2453 : 1+119 мин.история
21:54гр. 4Бадтиев Станислав Асланович3053 : 1+2.517 мин.история
22:301/8Иванов Олег Николаевич2902 : 3−2.323 мин.история
22:533..16Самойлов Станислав Викторович2603 : 1+1.318 мин.история
23:183..12Степаненко Сергей Николаевич2451 : 3−421 мин.история
3 - 3−5.6116 мин.301
08.04.2024 19:30 380 Point18
Комаров Константин Сергеевич 31012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 2Барчуков Константин Владимирович3500 : 3−1.814 мин.история
20:13гр. 2Воронков Петр Андреевич2433 : 1+0.820 мин.история
20:571/8Соловьев Сергей Леонидович3090 : 3−316 мин.история
21:289..16Савельев Максим Евгеньевич3123 : 1+2.618 мин.история
21:469..12Лаванов Дмитрий Васильевич2982 : 3−2.223 мин.история
2 - 3−3.791 мин.307
07.04.2024 15:00 390 SpinArt21
Комаров Константин Сергеевич 31816 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 7Мирягин Иван Вадимович1363 : 117 мин.история
15:41гр. 7Кузьменок Иван Владимирович3150 : 3−3.115 мин.история
16:221/8Тулаев Руслан Валерьевич2311 : 3−4.721 мин.история
1 - 2−7.853 мин.310
05.04.2024 19:30 380 SpinArt20
Комаров Константин Сергеевич 31816 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич3053 : 0+2.616 мин.история
20:15гр. 1Мурашев Владислав Валерьевич3780 : 3−1.215 мин.история
20:431/16Тевелев Алексей Вадимович2633 : 0+1.313 мин.история
21:031/8Загоскин Алексей Евгеньевич3692 : 3−124 мин.история
21:273..24Чекалин Александр Валерьевич2413 : 0+0.716 мин.история
21:423..16Антипов Евгений Сергеевич3260 : 3−2.816 мин.история
3 - 3−0.3100 мин.318
01.04.2024 19:30 380 Point17
Комаров Константин Сергеевич 3199 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Барчуков Константин Владимирович3390 : 3−2.413 мин.история
19:57гр. 3Клеймёнов Александр Валентинович2103 : 012 мин.история
21:011/8Панчук Александр Васильевич3271 : 3−2.323 мин.история
21:389..12Становенков Алексей Дмитриевич3553 : 0+4.113 мин.история
21:51за 9-еКлеймёнов Александр Валентинович2103 : 014 мин.история
3 - 2−0.675 мин.318
31.03.2024 15:00 390 SpinArt17
Комаров Константин Сергеевич 3176 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 3Поднебесный Иван Владимирович3681 : 3−1.222 мин.история
15:42гр. 3Шорохова Светлана Борисовна2353 : 2+0.429 мин.история
16:111/8Моисеев Дмитрий Борисович3453 : 2+2.629 мин.история
16:471/4Волков Валентин Васильевич3163 : 0+311 мин.история
17:081/2Оразбаев Отемис Аликбекович3002 : 3−2.324 мин.история
3 - 2+2.4115 мин.319
29.03.2024 19:30 390 SpinArt22
Комаров Константин Сергеевич 3129 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Алиметов Магамед Романович1913 : 119 мин.история
19:541/8Обухов Владимир Витальевич3363 : 1+3.124 мин.история
20:321/4Немуров Евгений Васильевич3650 : 3−1.416 мин.история
20:563..12Яковлев Виталий Игоревич3411 : 3−1.821 мин.история
21:279..12Завгородний Олег Борисович3203 : 1+2.722 мин.история
21:51за 9-еНиконоров Алексей Михайлович3043 : 1+2.321 мин.история
4 - 2+5123 мин.317
27.03.2024 19:30 450 TENIX27
Комаров Константин Сергеевич 30516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Склянина Светлана Анатольевна3683 : 1+4.128 мин.история
20:121/8Леднов Дмитрий Анатольевич4102 : 325 мин.история
20:393..24Березова Татьяна Александровна3223 : 0+3.512 мин.история
21:243..16Немцев Евгений Николаевич3780 : 3−0.811 мин.история
2 - 2+6.876 мин.312