GracBay158
Байрамян Грач Давидович
город: Москва
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.01.2023 (последнее посещение: 15.06.2023)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 158
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 74 (22-52) |
Максимальный рейтинг: | 166 (27 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 46497 |
Первый турнир: | 13 янв 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
06.06.2023 19:30 190 SpinArt25Байрамян Грач Давидович 1549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Васильев Максим Алексеевич | 155 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ротнов Илья Анатольевич | 188 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Мазнев Андрей Николаевич | 169 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Пётр Сергеевич | 168 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Катаев Сергей Григорьевич | 150 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Ким Докен | 152 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +4 | 114 мин. | 158 |
Байрамян Грач Давидович 16610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Свирщ Олег Михайлович | 224 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мушанов Анатолий Николаевич | 232 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 234 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Бадтиев Станислав Асланович | 162 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей Николаевич | 203 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 207 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Козин Игорь Викторович | 217 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 159 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Толстов Константин Константинович | 162 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
0 - 9 | −12.5 | 154 мин. | 154 |
Байрамян Грач Давидович 16519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Уваров Владимир Алексеевич | 238 | 2 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Татарников Евгений | 240 | 0 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Зарва Никита Андреевич | 189 | 0 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1/16 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 209 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
3..24 | Комаров Константин Сергеевич | 259 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
17..20 | Уваров Владимир Алексеевич | 238 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
за 19-е | Иванов Денис Олегович | 160 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +1.2 | 124 мин. | 166 |
Байрамян Грач Давидович 1589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 213 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Золотарев Сергей Владимирович | 206 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Фокеев Григорий Михайлович | 136 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Ким Леонид Евгеньевич | 203 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 225 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Сугаков Глеб Константинович | 208 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Чугунов Денис Павлович | 212 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Иваневский Вадим Евгеньевич | 189 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | +7.1 | 144 мин. | 165 |
Байрамян Грач Давидович 15512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 202 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Новоселов Евгений Григорьевич | 230 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Кравченко Максим Александрович | 233 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Чугунов Денис Павлович | 211 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история | |
9..12 | Колосков (прав.) Евгений Валерьевич | 246 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Черников Сергей Евгеньевич | 175 | 1 : 3 | −1.6 | 31 мин. | история | |
2 - 4 | +2.7 | 137 мин. | 158 |
Байрамян Грач Давидович 14811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Муленко Алексей Юрьевич | 246 | 0 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 178 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Гнускин Михаил Викторович | 139 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Фиапшев Анзор Казбекович | 186 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
1/4 | Леухин Иван Валентинович | 250 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Беляков Александр Андреевич | 168 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
9..12 | Храпов Сергей Александрович | 187 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Павлов Дмитрий Юрьевич | 178 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +7 | 150 мин. | 155 |
Байрамян Грач Давидович 14617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Неустроев Михаил Александрович | 197 | 2 : 3 | −2.5 | 31 мин. | история | |
гр. 6 | Козлов Владимир Игоревич | 196 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
гр. 6 | Муравьев Виталий Юрьевич | 114 | 0 : 3 | −6.6 | 16 мин. | история | |
1/16 | Кузнецова Светлана Юрьевна | 202 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Юрина Людмила Викторовна | 202 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
17..20 | Муравьев Виталий Юрьевич | 114 | 3 : 0 | +6.7 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Шепельков Андрей Алексеевич | 156 | 3 : 1 | +11 | 30 мин. | история | |
2 - 5 | +1.6 | 156 мин. | 148 |
Байрамян Грач Давидович 13910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Шустров Дмитрий Игоревич | 152 | 0 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Пятница Василий Александрович | 136 | 3 : 0 | +9.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Семенов Алексей Борисович | 150 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
9..12 | Гвоздев Кирилл Владимирович | 143 | 3 : 1 | +10.4 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Обайд Ихаб | 155 | 1 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +7 | 91 мин. | 146 |
Байрамян Грач Давидович 1458 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Литвинчев Алексей Владимирович | 244 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Грозовский Тимур Михайлович | 262 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 269 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Лагранж Даниил Владимирович | 205 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кривобок Семен Михайлович | 259 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Колупаев Иван Евгеньевич | 195 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 230 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
0 - 7 | −5.3 | 110 мин. | 139 |
Байрамян Грач Давидович 13915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Комаров Константин Сергеевич | 218 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Сугаков Глеб Константинович | 188 | 3 : 1 | +14.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Патракеев Федор Сергеевич | 220 | 1 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
3..16 | Ким Эдуард Афанасьевич | 115 | 2 : 3 | −6.2 | 21 мин. | история | |
13..16 | Комаров Константин Сергеевич | 218 | 1 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | +5.6 | 97 мин. | 145 |