Major72128
Гвоздиевский Сергей Анатольевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.11.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zoran Primorac
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S3
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S3
На сайте с: 12.01.2023 (последнее посещение: 29.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 128
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (5-8) |
Максимальный рейтинг: | 128 (08 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 53036 |
Первый турнир: | 01 июля 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.07.2023 150 Люблино | 94 | Карпушин Алексей | 123 | 3 : 2 | +12.8 | 20 мин. |
08.07.2023 150 Люблино | 94 | Смирнов Кирилл | 102 | 3 : 0 | +10.7 | 11 мин. |
08.07.2023 150 Люблино | 94 | Дунаускас Андрей | 98 | 3 : 2 | +10.3 | 19 мин. |
01.07.2023 150 Люблино | 100 | Кученков Сергей | 96 | 3 : 2 | +9.6 | 20 мин. |
08.07.2023 150 Люблино | 94 | Смирнов Михаил | 86 | 3 : 2 | +9.2 | 29 мин. |
08.07.2023 150 Люблино | 94 | Карпушин Алексей | 123 | 3 : 2 | +12.8 | 20 мин. |
08.07.2023 150 Люблино | 94 | Смирнов Кирилл | 102 | 3 : 0 | +10.7 | 11 мин. |
08.07.2023 150 Люблино | 94 | Дунаускас Андрей | 98 | 3 : 2 | +10.3 | 19 мин. |
01.07.2023 150 Люблино | 100 | Кученков Сергей | 96 | 3 : 2 | +9.6 | 20 мин. |
08.07.2023 150 Люблино | 94 | Смирнов Михаил | 86 | 3 : 2 | +9.2 | 29 мин. |
Результаты
08.07.2023 11:00 150 Люблино15Гвоздиевский Сергей Анатольевич 9413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Карпушин Алексей Георгиевич | 123 | 3 : 2 | +12.8 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Агейкин Артем Александрович | 136 | 2 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Дунаускас Андрей Андреевич | 98 | 3 : 2 | +10.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Шегурова Валентина Юрьевна | 118 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Гимаев Анвар Рафикович | 148 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Смирнов Михаил Николаевич | 86 | 3 : 2 | +9.2 | 29 мин. | история | |
за 13-е | Смирнов Кирилл Сергеевич | 102 | 3 : 0 | +10.7 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +34.1 | 130 мин. | 128 |
Гвоздиевский Сергей Анатольевич 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гимаев Анвар Рафикович | 147 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Зорькин Андрей Сергеевич | 137 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Абкович Юлия Михайловна | 93 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Воловик Игорь Борисович | 135 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Кученков Сергей Анатольевич | 96 | 3 : 2 | +9.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Березовский Валерий Сергеевич | 178 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −5.8 | 89 мин. | 94 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 20 (3-17) |
Первый турнир: | 03 дек 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 4) |
Результаты
24.03.2024 18:00 900 Люблино 10Гвоздиевский Сергей 128 / Кученков Сергей 129 10 место | 257 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 3 | Крылов Андрей 247 / Захаров Сергей 376 | 623 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:35 | гр. 3 | Гавенко Василий 184 / Гавенко Егор 511 | 695 | 2 : 3 | 17 мин. |
18:57 | гр. 3 | Комаров Сергей 190 / Кутинов Владимир 81 | 271 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:14 | 1/8 | Гоголев Виталий 285 / Гоголев Денис 114 | 399 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:46 | 3..12 | Ягнюков Андрей 205 / Федотов (лев.) Максим 395 | 600 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:00 | за 9-е | Комаров Сергей 190 / Кутинов Владимир 81 | 271 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 91 мин. |
Гвоздиевский Сергей 128 / Кученков Сергей 135 12 место | 263 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 1 | Рачков Владислав 482 / Минков Мирослав 551 | 1033 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:25 | гр. 1 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:51 | гр. 1 | Фролов Александр 928 / Гахов Сергей 318 | 1246 | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 3 | 31 мин. |
Гвоздиевский Сергей 128 / Кученков Сергей 144 10 место | 272 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:24 | гр. 3 | Садков Андрей 467 / Иванова Ксения 311 | 778 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:44 | гр. 3 | Поляков Борис 267 / Тургунбаев Мамуржан 356 | 623 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:25 | 1/8 | Черников Александр 264 / Ивакин Алексей 329 | 593 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:58 | 3..12 | Саляхова Елена 148 / Пан Евгений 318 | 466 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:26 | 9..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:47 | за 9-е | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 104 мин. |
Гвоздиевский Сергей 128 / Кученков Сергей 143 19 место | 271 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 6 | Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 | 976 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:33 | гр. 6 | Горовая Ольга 471 / Мареев Никита 440 | 911 | 0 : 3 | 27 мин. |
19:23 | 1/4 | Ян Цзинянь 373 / Чан Якунь 617 | 990 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:50 | 3..6 | Фролов Игорь 366 / Раменская Софья 70 | 436 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:13 | за 5-е | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 15 мин. |
1 - 4 | 86 мин. |