all59338
Копылов Алексей Юрьевич
город: Москва
Дата рождения: 03.05.1959 ( 65 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.07.2017 (последнее посещение: 07.05.2024)
123 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 338
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'387 |
Сыграно турниров: | 461 |
Игры (победы-поражения): | 3'138 (1'746 - 1392) |
Первый турнир: | 24 сентября 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 317) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
NATEN-1905
TENIX
Крылья
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
18.12.2023 11:00 400 TTL-Савёл25Копылов Алексей Юрьевич 34920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 7 | Сморыго Георгий Саядович | 247 | 2 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история |
11:56 | гр. 7 | Сургутский Сергей Викторович | 356 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
12:48 | 1/8 | Гончарик Василий Алексеевич | 273 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
13:04 | 3..24 | Неграш Максим Викторович | 271 | 1 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история |
1 - 3 | −11.2 | 73 мин. | 338 |
Копылов Алексей Юрьевич 3528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 5 | Ольмезов Игорь Александрович | 256 | 3 : 2 | +0.1 | 19 мин. | история |
11:37 | гр. 5 | Байков Игорь | 320 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
12:24 | 1/16 | Жибарев Григорий Александрович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:36 | 1/8 | Кужельный Илья Александрович | 340 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
13:39 | 3..16 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 293 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история |
14:11 | 3..12 | Ванюшин Александр Владимирович | 344 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
4 - 2 | −2.7 | 120 мин. | 349 |
Копылов Алексей Юрьевич 36112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 6 | Шантурин Николай Александрович | 270 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история |
11:38 | гр. 6 | Куркин Антон Валентинович | 326 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история |
12:22 | 1/16 | Земцова Виктория Викторовна | 336 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
12:38 | 3..32 | Елисеев Игорь Вячеславович | 266 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история |
13:00 | 3..24 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 255 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
13:20 | 3..16 | Панин Алексей Викторович | 294 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
13:34 | 3..12 | Козин Данила Сергеевич | 390 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
4 - 3 | −8.5 | 117 мин. | 352 |
Копылов Алексей Юрьевич 3512 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 4 | Елисеев Игорь Вячеславович | 270 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
11:36 | гр. 4 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 308 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Шпагин Андрей Евгеньевич | 254 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Горелов Василий Алексеевич | 317 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
13:22 | 1/2 | Пряхин Вадим Алексеевич | 340 | 3 : 0 | +2.7 | 22 мин. | история |
13:47 | фин | Камалидин Уулу Ибрахим | 329 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +9.5 | 112 мин. | 361 |
Копылов Алексей Юрьевич 34915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | 1/16 | Даянов Рушан Аросланович | 296 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история |
11:27 | 1/8 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 425 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
11:44 | 3..24 | Шаляев Сергей Николаевич | 295 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
12:03 | 3..16 | Байрамуков Тимур | 410 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
12:30 | 13..16 | Скоблов Антон Александрович | 374 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
12:49 | за 15-е | Утарбаев Саян Советович | 358 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история |
3 - 3 | +1.6 | 112 мин. | 351 |
Копылов Алексей Юрьевич 35216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 4 | Кужельный Илья Александрович | 316 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история |
11:32 | гр. 4 | Заблоцкий Роман Витальевич | 278 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
12:28 | 1/8 | Козин Данила Сергеевич | 367 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
12:50 | 3..24 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 319 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
13:18 | 3..16 | Злов Дмитрий Алексеевич | 222 | 2 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история |
3 - 2 | −2.6 | 86 мин. | 349 |
Копылов Алексей Юрьевич 35511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 6 | Костяев Сергей Владимирович | 220 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
11:44 | гр. 6 | Байрамуков Тимур | 407 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
12:13 | 1/8 | Сургутский Сергей Викторович | 403 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Мироненко Константин Викторович | 422 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
13:24 | 3..12 | Крамер Степан Алексеевич | 345 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
14:03 | 9..12 | Байрамуков Тимур | 407 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
2 - 4 | −2.6 | 123 мин. | 352 |
Копылов Алексей Юрьевич 3514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Пешков Игорь Валентинович | 324 | 0 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история |
15:39 | гр. 2 | Казновский Даниил | 483 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:07 | 1/8 | Степнов Михаил Владимирович | 411 | 3 : 2 | +3.8 | 26 мин. | история |
16:33 | 1/4 | Черных Никита Вадимович | 431 | 2 : 3 | −0.5 | 33 мин. | история |
17:08 | 3..12 | Ванюшин Александр Владимирович | 327 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
17:20 | 3..8 | Волков Владимир Владимирович | 328 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
3 - 3 | +3.3 | 129 мин. | 355 |
Копылов Алексей Юрьевич 35614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 7 | Магницкий Николай Борисович | 179 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
11:22 | гр. 7 | Немов Артем Вагаршагович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:41 | гр. 7 | Голобоков Владимир Григорьевич | 345 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
12:28 | 1/8 | Кулаков Иван Дмитриевич | 355 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
12:44 | 3..24 | Бочаров Константин Анатольевич | 261 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
13:22 | 3..16 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 317 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история |
13:46 | 13..16 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 346 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
14:12 | за 13-е | Моисеев Дмитрий Борисович | 361 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
5 - 3 | −4.4 | 128 мин. | 351 |
Копылов Алексей Юрьевич 34817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | 1/16 | Бабенко Юрий Павлович | 316 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
11:26 | 1/8 | Черных Никита Вадимович | 423 | 1 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история |
11:49 | 3..24 | Измайлов Олег Мясумович | 345 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
12:33 | 17..24 | Находкин Роман Борисович | 381 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история |
12:54 | 17..20 | Страхов Святослав Игоревич | 354 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история |
13:20 | за 17-е | Утарбаев Саян Советович | 358 | 3 : 0 | +3.3 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +7.4 | 111 мин. | 356 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 93 (48-45) |
Первый турнир: | 17 авг 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 11) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
03.01.2022 15:00 577 HurricaneTT 16Копылов Алексей 294 / Галсанова Сайжена 292 9 место | 586 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 2 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:41 | гр. 2 | Чубрик Владимир 308 / Рутко (лев.) Дмитрий 222 | 530 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:59 | гр. 2 | Котельников Владимир 480 / Балыкова Ирина 182 | 662 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:48 | 1/8 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:13 | 3..16 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:31 | 3..12 | Шорбатов Михаил 355 / Грозов (лев.) Михаил 240 | 595 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:13 | 9..12 | Соловьева Марина 372 / Фастовец Алла 185 | 557 | 3 : 1 | 19 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |
Копылов Алексей 237 / Бисеров Михаил 249 9 место | 486 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 3 | Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 394 | 620 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:53 | гр. 3 | Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 307 | 711 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:36 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 370 | 560 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:46 | 1/8 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 180 | 679 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:31 | 3..16 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 370 | 560 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:54 | 3..12 | Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 219 | 559 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Копылов Алексей 237 / Бисеров Михаил 249 13 место | 486 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 5 | Кондратьев Игорь 379 / Юшков Роман 282 | 661 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:45 | гр. 5 | Максименко Александр 358 / Кононенко Тарас 278 | 636 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:32 | 1/16 | Терещенко Алексей 179 / Терещенко Евгения 81 | 260 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:57 | 1/8 | Ткачев Андрей 104 / Бадалов Бадал 230 | 334 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:32 | 3..16 | Руденко Константин 327 / Ларин Михаил 136 | 463 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:46 | 13..16 | Бородулин Григорий 321 / Новиков Юрий 242 | 563 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:18 | за 13-е | Обухов Владимир 268 / Алексеева Наталья 138 | 406 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Копылов Алексей 233 / Рядовиков Антон 305 3 место | 538 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 | 580 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:37 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 480 / Горскин Владимир 249 | 729 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:16 | гр. 1 | Новиков Юрий 237 / Атяков Сергей 192 | 429 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Бородулин Григорий 321 / Пузенькин Алексей 265 | 586 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:20 | 1/8 | Бородулин Григорий 321 / Пузенькин Алексей 265 | 586 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:50 | 1/4 | Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 219 | 581 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:17 | 3..12 | Кондратьев Игорь 383 / Дьяков Григорий 291 | 674 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:12 | 3..8 | Глушков Максим 281 / Комарова Клавдия 277 | 558 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:26 | 3..6 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 180 | 679 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:09 | за 3-е | Петроченков Александр 310 / Белицкий Константин 393 | 703 | 3 : 2 | 26 мин. |
8 - 2 | 218 мин. |
Копылов Алексей 232 / Бисеров Михаил 238 5 место | 470 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 189 | 688 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:27 | гр. 2 | Кузнецов Андрей 326 / Макаренков Евгений 373 | 699 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:12 | гр. 2 | Батошвили Иосиф 192 / Зеленский Вадим 280 | 472 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:37 | гр. 2 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 222 | 536 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:58 | 1/8 | Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 219 | 581 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:30 | 3..16 | Кузнецов Андрей 326 / Макаренков Евгений 373 | 699 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:49 | 3..12 | Балакин Дмитрий 479 / Марейчев Сергей 320 | 799 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:16 | 3..8 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 222 | 536 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:27 | 3..6 | Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 291 | 469 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:12 | за 5-е | Бородулин Григорий 321 / Пузенькин Алексей 265 | 586 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 5 | 190 мин. |
Копылов Алексей 238 / Бисеров Михаил 221 3 место | 459 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Максименко Александр 338 / Шмаков Игорь 341 | 679 | 3 : 1 | |||
Новиков Юрий 233 / Прохоров Александр 200 | 433 | 1 : 3 | |||
Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 199 | 698 | 3 : 2 | |||
Мисежников Вячеслав 345 / Кузнецов Андрей 326 | 671 | 3 : 1 | |||
Папин Анатолий 456 / Куколев Андрей 261 | 717 | 2 : 3 | |||
Максименко Александр 338 / Шмаков Игорь 341 | 679 | 3 : 0 | |||
Дьяков Григорий 274 / Вишневская Виктория 218 | 492 | 3 : 1 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 3 : 2 | |||
6 - 2 |
Копылов Алексей 236 / Бисеров Михаил 237 5 место | 473 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Дьяков Григорий 274 / Вишневская Виктория 211 | 485 | 3 : 2 | |||
Михайлов Игорь 491 / Атяков Сергей 195 | 686 | 2 : 3 | |||
Степанов Александр 487 / Тодорский Геннадий 187 | 674 | 3 : 2 | |||
Овчинников Владимир 246 / Зазуля Сергей 177 | 423 | 3 : 1 | |||
Бочкарев Александр 536 / Тихонова Наталья 176 | 712 | 1 : 3 | |||
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 0 : 3 | |||
Теплов Максим 316 / Теплов Сергей 222 | 538 | 3 : 1 | |||
4 - 3 |
Копылов Алексей 217 / Рядовиков Антон 249 7 место | 466 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 0 : 3 | |||
Марейчев Сергей 319 / Невежин Геннадий 407 | 726 | 3 : 2 | |||
Атяков Сергей 195 / Ткачев Андрей 108 | 303 | 1 : 3 | |||
Дьяков Григорий 268 / Аввакумов Дмитрий 176 | 444 | 2 : 3 | |||
Романов Федор 254 / Глушков Максим 281 | 535 | 3 : 2 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 2 : 3 | |||
Марейчев Сергей 319 / Невежин Геннадий 407 | 726 | 3 : 1 | |||
3 - 4 |
Копылов Алексей 212 / Козловский Глеб 253 5 место | 465 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Степанов Александр 466 / Костомаров Ярослав 286 | 752 | 3 : 2 | |||
Янчук Игорь 337 / Орлова Наталья 399 | 736 | 3 : 0 | |||
Максименко Александр 374 / Дьяков Григорий 245 | 619 | 3 : 1 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Кротов Александр 283 | 509 | 3 : 1 | |||
Степанов Александр 466 / Костомаров Ярослав 286 | 752 | 3 : 1 | |||
Шурига Дмитрий 25 / Овчинников Андрей 692 | 717 | 1 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 516 / Марейчев Сергей 260 | 776 | 2 : 3 | |||
Теплов Максим 315 / Теплов Сергей 262 | 577 | 3 : 2 | |||
6 - 2 |
Копылов Алексей 206 / Теплов Сергей 259 8 место | 465 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Потехин Александр 246 / Беляков Владимир 479 | 725 | 1 : 3 | |||
Радченко Александр 545 / Романчикова Марина 162 | 707 | 2 : 3 | |||
Серегин Сергей 276 / Касилова Светлана 119 | 395 | 2 : 3 | |||
Котенкова Татьяна 82 / Стольников Михаил 293 | 375 | 3 : 0 | |||
Серегин Сергей 276 / Касилова Светлана 119 | 395 | 0 : 3 | |||
Потехин Александр 246 / Беляков Владимир 479 | 725 | 3 : 1 | |||
Максименко Александр 345 / Козлова Светлана 242 | 587 | 1 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 270 | 451 | 1 : 3 | |||
2 - 6 |