Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
all59

all59 идёт обновление...

Копылов Алексей Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 03.05.1959 ( 61 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.07.2017 (последнее посещение: 04.12.2020)

75 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 264
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 214
Игр (победы-поражения): 1452 (720-732)
Максимальный рейтинг: 300 (30 авг 2020)
Место в рейтинге: 10921
Первый турнир: 24 сен 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 100)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.09.2020 450 TTL-Савёл 289 Филиппов Александр Владимирович 405 3 : 2 +4.3 20 мин.
31.07.2020 400 TTL-Савёл 282 Зыбин Анатолий Константинович 390 3 : 2 +4.2 25 мин.
22.11.2019 400 TTL-Савёл 226 Константинов Сергей Владимирович 382 3 : 2 +6.4 20 мин.
18.08.2020 450 TTL-Савёл 284 Маматов Тажибай 367 3 : 1 +4.6 22 мин.
24.08.2020 450 TTL-Савёл 284 Радостин Максим Леонидович 356 3 : 2 +3.4 27 мин.
27.11.2020 350 TENIX 259 Власов Александр Евгеньевич 343 3 : 2 +3.7 27 мин.
18.08.2020 450 TTL-Савёл 284 Шаченков Федор Романович 341 3 : 1 +3.9 15 мин.
27.08.2020 450 TTL-Савёл 286 Степанов Денис Александрович 339 3 : 1 +3.8 24 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 269 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 337 3 : 1 +3.4 17 мин.
02.03.2020 350 NATEN-1905 279 Бушуев Кирилл Максимович 336 3 : 1 +3.1 25 мин.
04.09.2020 450 TTL-Савёл 289 Филиппов Александр Владимирович 405 3 : 2 +4.3 20 мин.
31.07.2020 400 TTL-Савёл 282 Зыбин Анатолий Константинович 390 3 : 2 +4.2 25 мин.
18.08.2020 450 TTL-Савёл 284 Маматов Тажибай 367 3 : 1 +4.6 22 мин.
24.08.2020 450 TTL-Савёл 284 Радостин Максим Леонидович 356 3 : 2 +3.4 27 мин.
27.11.2020 350 TENIX 259 Власов Александр Евгеньевич 343 3 : 2 +3.7 27 мин.
18.08.2020 450 TTL-Савёл 284 Шаченков Федор Романович 341 3 : 1 +3.9 15 мин.
27.08.2020 450 TTL-Савёл 286 Степанов Денис Александрович 339 3 : 1 +3.8 24 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 269 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 337 3 : 1 +3.4 17 мин.
02.03.2020 350 NATEN-1905 279 Бушуев Кирилл Максимович 336 3 : 1 +3.1 25 мин.
14.02.2020 350 NATEN-1905 273 Назаров Максим 333 3 : 1 +3.2 18 мин.
27.11.2020 350 TENIX 259 Власов Александр Евгеньевич 343 3 : 2 +3.7 27 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 269 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 337 3 : 1 +3.4 17 мин.
02.12.2020 350 TTL-Савёл 277 Николаеня Сергей Анатольевич 327 3 : 1 +3 24 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 269 Мисежников Вячеслав 319 3 : 0 +3.6 13 мин.
01.12.2020 350 TTL-Савёл 269 Самцов Андрей Викторович 307 3 : 2 +2.2 31 мин.
06.09.2020 300 TTL-Савёл 289 Густоваров Юрий Владимирович 291 3 : 0 +2.5 17 мин.
08.09.2020 300 TTL-Савёл 290 Михайлов Михаил Юрьевич 291 3 : 1 +2.5 18 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 286 Великодный Александр Владимирович 290 3 : 1 +2.6 22 мин.
26.11.2020 300 TTL-Савёл 241 Моспанов Владимир Алексеевич 289 3 : 0 +3.6 18 мин.
08.09.2020 300 TTL-Савёл 290 Тумайкин Дмитрий 284 3 : 0 +2.8 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
Крылья
TTMax
все результаты

Результаты

02.12.2020 15:00 350 TTL-Савёл7
Копылов Алексей Юрьевич 2771 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 1Заварзин Леонид Валерьевич1923 : 1+0.317 мин.история
15:31гр. 1Заславцев Антон Владимирович1993 : 1+0.418 мин.история
15:56гр. 1Фастовец Алла Александровна1263 : 116 мин.история
16:21гр. 1Пешков Игорь Валентинович2493 : 1+1.423 мин.история
16:44гр. 1Николаеня Сергей Анатольевич3273 : 1+324 мин.история
17:07гр. 1Заславцев Максим Владимирович2631 : 3−2.323 мин.история
5 - 1+2.9121 мин.280
01.12.2020 11:00 350 TTL-Савёл22
Копылов Алексей Юрьевич 2696 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 5Казаков Владимир Иванович1563 : 019 мин.история
11:45гр. 5Алиев Акшин Фургатович2433 : 1+1.523 мин.история
12:08гр. 5Мисежников Вячеслав3193 : 0+3.613 мин.история
12:211/8Самцов Андрей Викторович3073 : 2+2.231 мин.история
12:521/4Романов Федор Суренович2920 : 3−1.920 мин.история
13:123..12Гусев Юрий Анатольевич2533 : 1+1.725 мин.история
13:373..8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3373 : 1+3.417 мин.история
13:543..6Новиков Юрий Павлович2530 : 3−2.821 мин.история
6 - 2+7.6169 мин.277
27.11.2020 11:00 350 TENIX11
Копылов Алексей Юрьевич 2594 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Карпов Андрей Николаевич2910 : 3−2история
11:44гр. 1Николаев Александр Алексеевич1783 : 0+0.611 мин.история
11:56гр. 1Федоров Сергей Викторович1023 : 013 мин.история
12:11гр. 1Зайцев Василий Николаевич2503 : 0+2.718 мин.история
12:44гр. 1Федоров Артем Николаевич2653 : 1+2.617 мин.история
13:01гр. 1Лукин Дмитрий Владимирович2363 : 0+2.312 мин.история
13:13гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3042 : 3−1.132 мин.история
13:44гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна3001 : 3−1.526 мин.история
14:18гр. 1Власов Александр Евгеньевич3433 : 2+3.727 мин.история
14:44гр. 1Буляк Сергей Владимирович2533 : 0+2.819 мин.история
7 - 3+10.1175 мин.269
26.11.2020 11:00 300 TTL-Савёл16
Копылов Алексей Юрьевич 2411 место+6
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 4Бойко Егор Константинович2073 : 0+1.614 мин.история
11:32гр. 4Заславцев Максим Владимирович2563 : 0+2.818 мин.история
12:231/8Казаков Владимир Иванович1643 : 0+0.621 мин.история
12:451/4Батошвили Иосиф Шимхонович2093 : 0+1.722 мин.история
13:121/2Моспанов Владимир Алексеевич2893 : 0+3.618 мин.история
13:41финЗаславцев Максим Владимирович2563 : 1+2.324 мин.история
6 - 0+18.5117 мин.259
25.11.2020 11:00 250 TENIX14
Копылов Алексей Юрьевич 2489 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Николаев Александр Алексеевич1743 : 1+0.514 мин.история
11:20гр. 3Сафин Руслан Ренатович1523 : 0+0.111 мин.история
11:38гр. 3Гусев Юрий Анатольевич2340 : 3−2.718 мин.история
12:081/8Басов Владимир Николаевич1801 : 3−3.419 мин.история
12:423..12Кокорев Олег Евгеньевич2391 : 3−2.217 мин.история
13:34за 9-еКосьянов Алексей1633 : 0+0.412 мин.история
3 - 3−7.391 мин.241
22.11.2020 11:00 250 TTL-Савёл20
Копылов Алексей Юрьевич 2382 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Вединяпин Игорь Викторович1733 : 0+0.814 мин.история
11:44гр. 3Меркудинов Сергей Алексеевич2023 : 0+1.514 мин.история
12:541/8Моисеев Данила Александрович1963 : 0+1.413 мин.история
13:311/4Кияницын Сергей Викторович2203 : 0+215 мин.история
13:461/2Хлуднева Елена Константиновна2433 : 2+1.728 мин.история
14:25финГоликов Андрей Александрович2472 : 3−1.525 мин.история
5 - 1+9.5109 мин.248
21.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл19
Копылов Алексей Юрьевич 2374 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 4Сивоголовко Дмитрий Юрьевич1613 : 0+0.615 мин.история
15:31гр. 4Рабазанов Шамиль2293 : 1+1.817 мин.история
16:121/8Сахацкий Андрей Александрович2062 : 3−2.128 мин.история
16:403..24Морозова Екатерина Владимировна383 : 013 мин.история
16:553..12Зелемоткина Наталья Николаевна2013 : 2+127 мин.история
17:263..8Сивоголовко Дмитрий Юрьевич1613 : 0+0.615 мин.история
17:413..6Артамонов Александр Владимирович2413 : 2+1.726 мин.история
18:11за 3-еСахацкий Андрей Александрович2062 : 3−2.127 мин.история
6 - 2+1.5168 мин.238
19.11.2020 11:00 300 TTL-Савёл21
Копылов Алексей Юрьевич 23815 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 1Загиров Марат Ринатович2110 : 3−3.113 мин.история
11:33гр. 1Сургутский Сергей Викторович3000 : 3−0.915 мин.история
12:31гр. 1Белугин Олег Владимирович3610 : 314 мин.история
12:49гр. 1Ченский Андрей Анатольевич1303 : 012 мин.история
13:11гр. 1Рожков Николай Семенович2433 : 1+2.119 мин.история
13:29гр. 1Заславцев Антон Владимирович1673 : 0+0.713 мин.история
13:45гр. 1Фастовец Алла Александровна1303 : 012 мин.история
4 - 3−1.298 мин.237
10.11.2020 11:00 250 TTL-Савёл18
Копылов Алексей Юрьевич 24912 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Горский Александр Андреевич1582 : 3−3.124 мин.история
11:52гр. 2Басов Владимир Николаевич1761 : 3−3.515 мин.история
12:201/8Раков Михаил Константинович2450 : 3−2.513 мин.история
12:513..16Чурилов Владимир Сергеевич2233 : 1+1.517 мин.история
13:313..12Артемов Кирилл Алексеевич1721 : 3−3.519 мин.история
1 - 4−11.188 мин.238
04.11.2020 12:30 290 NATEN-190516
Копылов Алексей Юрьевич 25311 место
началостадиясоперник  счет  время
12:47гр. 3Жилин Василий Александрович1832 : 3−2.717 мин.история
13:10гр. 3Батошвили Иосиф Шимхонович2231 : 3−2.621 мин.история
13:31гр. 3Самцов Андрей Викторович2770 : 3−1.813 мин.история
14:191/4Толкачев Дмитрий Анатольевич2423 : 0+2.112 мин.история
14:351/2Любомудров Алексей Алексеевич2752 : 3−1.222 мин.история
14:593..6Демченко Василий Николаевич1863 : 0+0.814 мин.история
15:22за 3-еТолкачев Дмитрий Анатольевич2423 : 1+1.815 мин.история
3 - 4−3.6114 мин.249