Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису
all59

all59279

Копылов Алексей Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 03.05.1959 ( 60 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.07.2017 (последнее посещение: 23.02.2020)

60 | все комментарии

 

  • rttf 279
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 155
Игр (победы-поражения): 1060 (487-573)
Максимальный рейтинг: 289 (14 фев 2020)
Место в рейтинге: 9538
Первый турнир: 24 сен 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 56)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.11.2019 400 TTL-Савёл 226 Константинов Сергей Владимирович 382 3 : 2 +6.4 20 мин.
14.02.2020 350 НАТЕН-1905 272 Назаров Максим 332 3 : 1 +3.2 18 мин.
24.11.2019 350 TTL-Савёл 236 Илюшин Дмитрий Сергеевич 331 3 : 0 +4.9 17 мин.
20.10.2019 350 TTL-Савёл 236 Саньшин Андрей Владимирович 314 3 : 1 +3.6 22 мин.
14.02.2020 350 НАТЕН-1905 272 Глушков Максим Юрьевич 313 3 : 0 +3.4 12 мин.
14.02.2020 350 НАТЕН-1905 272 Глушков Максим Юрьевич 313 3 : 0 +3.4 15 мин.
29.09.2019 350 ArtTT-Дмит 208 Саньшин Андрей Владимирович 309 3 : 0 +4 21 мин.
17.11.2018 185 Крылья 165 Волков Дмитрий Николаевич 307 3 : 0 +4.9
01.12.2019 350 TTL-Савёл 236 Челчинский Александр 305 3 : 0 +4.2 16 мин.
07.12.2019 300 TTL-Савёл 244 Фрациян Иван 301 3 : 1 +3.1 22 мин.
все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Крылья
TTMax
все результаты

Результаты

21.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190511
Копылов Алексей Юрьевич 2773 место
началостадиясоперник  счет  время
12:34гр. 2Головина Людмила Валентиновна1293 : 016 мин.история
12:53гр. 2Ваккер Рудольф Владимирович1693 : 116 мин.история
13:09гр. 2Назаров Максим3250 : 3−1.217 мин.история
13:37гр. 1Матвеев Михаил3250 : 3−1.318 мин.история
14:01гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2623 : 1+1.721 мин.история
14:21гр. 1Милич Урош1963 : 0+0.514 мин.история
14:35гр. 1Шиненков Александр2793 : 2+1.624 мин.история
5 - 2+1.3126 мин.279
19.02.2020 12:30 290 НАТЕН-190514
Копылов Алексей Юрьевич 2763 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 3Марконэ Франческа1903 : 0+0.3история
13:15гр. 3Басов Владимир Николаевич1583 : 2история
13:20гр. 3Романов Алексей Сергеевич2450 : 3−3.214 мин.история
13:551/4Тишин Анатолий Михайлович2763 : 1+219 мин.история
14:201/2Бельтюков Иван Олегович2892 : 3−1.430 мин.история
15:013..6Романов Алексей Сергеевич2453 : 1+1.418 мин.история
15:26за 3-еНовиков Фёдор Никифорович2873 : 2+1.8история
5 - 2+0.981 мин.277
17.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190514
Копылов Алексей Юрьевич 2765 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 4Дорожкин Дмитрий Александрович2453 : 1+1.421 мин.история
13:19гр. 4Лёвин Максим Александрович1843 : 0+0.213 мин.история
13:531/4Брагин Андрей Валерьевич3280 : 3−1.215 мин.история
14:143..8Милич Урош1883 : 0+0.313 мин.история
15:053..6Васильев Максим Юрьевич1912 : 3−321 мин.история
15:26за 5-еАнуфриев Валерий Иванович2683 : 0+2.212 мин.история
4 - 2−0.195 мин.276
16.02.2020 15:00 300 TTL-Савёл19
Копылов Алексей Юрьевич 2849 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Девяткин Михаил Денисович2241 : 3−426 мин.история
15:50гр. 4Богатов Алексей Алексеевич2533 : 1+1.717 мин.история
16:121/8Пономаренко Павел2203 : 1+0.921 мин.история
16:461/4Курдин Алексей Борисович2891 : 3−2.419 мин.история
17:293..12Перетокин Александр Юрьевич2120 : 3−5.215 мин.история
17:489..12Климченко Александр Валерьевич2473 : 2+1.328 мин.история
3 - 3−7.7126 мин.276
15.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл23
Копылов Алексей Юрьевич 28910 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Пряхин Сергей Станиславович2083 : 0+0.511 мин.история
11:47гр. 3Сухоруков Владимир Михайлович2460 : 3−3.411 мин.история
12:081/8Назаркин Сергей2840 : 3−2.515 мин.история
12:303..16Сергеев Алексей Владимирович2853 : 1+1.921 мин.история
12:513..12Дробанцева Милла Андреевна2792 : 3−1.818 мин.история
13:229..12Цховребов Мурат Васильевич2763 : 0+2.115 мин.история
13:37за 9-еДолгий Максим Сергеевич2752 : 3−1.820 мин.история
3 - 4−5.1111 мин.284
14.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190519
Копылов Алексей Юрьевич 2721 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 3Марконэ Франческа1882 : 3−2.924 мин.история
12:58гр. 3Батошвили Иосиф Шимхонович2243 : 0+1.216 мин.история
13:31гр. 3Расей Рауль4001 : 321 мин.история
13:52гр. 3Глушков Максим Юрьевич3133 : 0+3.412 мин.история
14:331/4Дятлов Артем Русланович2913 : 2+1.924 мин.история
15:131/2Назаров Максим3323 : 1+3.218 мин.история
15:50финГлушков Максим Юрьевич3133 : 0+3.415 мин.история
5 - 2+17130 мин.289
07.02.2020 11:00 300 ArtTT-Дмит10
Копылов Алексей Юрьевич 2732 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1583 : 220 мин.история
11:24гр. 1Казаков Владимир Иванович1283 : 222 мин.история
11:46гр. 1Милич Урош1763 : 0+0.112 мин.история
12:07гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич2433 : 1+1.420 мин.история
12:32гр. 1Раков Михаил Константинович2383 : 2+124 мин.история
13:09гр. 1Пивень Николай Степанович2132 : 3−2.627 мин.история
13:45гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2173 : 2+0.730 мин.история
14:15гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2732 : 3−1.617 мин.история
6 - 2−1172 мин.272
28.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл21
Копылов Алексей Юрьевич 2652 место+4
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Казаков Владимир Иванович1383 : 012 мин.история
11:35гр. 5Теплов Сергей Васильевич2393 : 2+1.226 мин.история
12:241/8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2703 : 1+2.1история
12:271/4Бельтюков Иван Олегович2663 : 1+218 мин.история
12:451/2Зайко Владимир Анатольевич2103 : 0+1.115 мин.история
13:02финШаванов Тарас Алексеевич2521 : 3−2.320 мин.история
5 - 1+8.191 мин.273
25.01.2020 11:00 300 TTL-Савёл29
Копылов Алексей Юрьевич 2585 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 5Салманов Кирилл Александрович1583 : 116 мин.история
11:43гр. 5Атяков Сергей Викторович2093 : 0+1.214 мин.история
12:02гр. 5Фиджетов Александр Валерьевич2773 : 0+2.912 мин.история
12:301/8Силонов Виктор Александрович2583 : 0+2.417 мин.история
12:481/4Сергеев Алексей Владимирович2803 : 2+223 мин.история
13:191/2Чернышев Валентин Николаевич2982 : 3−127 мин.история
13:533..6Фиджетов Александр Валерьевич2771 : 3−1.617 мин.история
14:21за 5-еБоев Алексей Анатольевич2223 : 0+1.615 мин.история
6 - 2+7.4141 мин.265
10.01.2020 12:30 300 НАТЕН-19058
Копылов Алексей Юрьевич 2613 место
началостадиясоперник  счет  время
13:31гр. 2Арбузов Андрей Вячеславович2013 : 0+1история
13:31гр. 2Васильев Максим Юрьевич1383 : 0история
13:31гр. 2Головина Людмила Валентиновна1003 : 0история
13:33гр. 1Милич Урош1283 : 19 мин.история
13:47гр. 1Смирнов Олег Олегович2213 : 2+119 мин.история
14:06гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2631 : 3−219 мин.история
14:37гр. 1Алякринский Виктор Петрович1832 : 3−2.822 мин.история
5 - 2−2.969 мин.258