70
Степанов Илья Сергеевич
город: Москва
Год рождения: 2015
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 70
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 77 (32-45) |
Максимальный рейтинг: | 95 (23 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 85 |
Место в рейтинге: | 68471 |
Первый турнир: | 08 янв 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
25.02.2024 11:00 дети ArtTT-Первом27Степанов Илья Сергеевич 859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Ватутин Демид Вячеславович | 100 | 1 : 2 | −1.4 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Скачков Макар Кириллович | 106 | 1 : 2 | −1.3 | 18 мин. | история | |
кл. 3 | Таланова Дарья Александровна | 108 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история | |
кл. 3 | Исмоилов Павел Бобохонович | 50 | 0 : 2 | −2.7 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Швецов Архип Владимирович | 50 | 0 : 2 | −2.7 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Таланова Василиса Александровна | 88 | 1 : 2 | −1.6 | 15 мин. | история | |
кл. 3 | Здорова Елена Михайловна | 99 | 1 : 2 | −1.4 | 20 мин. | история | |
кл. 3 | Лысенко София Александровна | 89 | 0 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
0 - 8 | −14.1 | 107 мин. | 70 |
Степанов Илья Сергеевич 783 место+0.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Ватутин Демид Вячеславович | 50 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Здорова Елена Михайловна | 47 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Лысенко София Александровна | 62 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Константин Ильич | 79 | 2 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Гербина Виктория Кирилловна | 45 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Крупеня Лука Денисович | 81 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Зайцева Дарья Алексеевна | 80 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Рабин Глеб Артурович | 97 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | +6.1 | 86 мин. | 85 |
Степанов Илья Сергеевич 929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Данилова Арина Игоревна | 44 | 0 : 2 | −2.9 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Кныш Арина Степановна | 50 | 0 : 2 | −2.8 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Здорова Елена Михайловна | 53 | 0 : 2 | −2.8 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Рабин Глеб Артурович | 40 | 0 : 2 | −3 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Исмоилов Павел Бобохонович | 60 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Скачков Макар Кириллович | 98 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 92 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Лагутин Василий Михайлович | 44 | 2 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | −13.2 | 89 мин. | 78 |
Степанов Илья Сергеевич 872 место+1.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 4 | Иванов Тимофей Сергеевич | 65 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история | |
кл. 4 | Здорова Елена Михайловна | 59 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
кл. 4 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 109 | 2 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
кл. 4 | Рабин Глеб Артурович | 28 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история | |
кл. 4 | Фокин Константин Янисович | 108 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
кл. 4 | Персикова Варвара Сергеевна | 128 | 2 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +4.2 | 68 мин. | 92 |
Степанов Илья Сергеевич 904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Лысенко София Александровна | 19 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Смирнов Егор Михайлович | 34 | 2 : 1 | +0.7 | 12 мин. | история | |
кл. 3 | Добровольский Иван Сергеевич | 100 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Григориадис Никита Антонович | 100 | 1 : 2 | −1.4 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Здорова Елена Михайловна | 64 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история | |
кл. 3 | Березина Аксинья Владимировна | 68 | 1 : 2 | −2 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −2.8 | 67 мин. | 87 |
Степанов Илья Сергеевич 955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Семенов Иван Андреевич | 75 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Терновых Ксения Игоревна | 100 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 110 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Лысенко София Александровна | 11 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Терешкова Милана Дмитриевна | 117 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Семенов Федор Андреевич | 75 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Макуров Даниил Сергеевич | 105 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Здорова Елена Михайловна | 33 | 1 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Березина Аксинья Владимировна | 73 | 2 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
4 - 5 | −4.8 | 82 мин. | 90 |
Степанов Илья Сергеевич 743 место+0.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 4 | Здорова Елена Михайловна | 56 | 2 : 0 | +8.2 | 8 мин. | история | |
кл. 4 | Гончаров Егор Алексеевич | 108 | 0 : 2 | −3.3 | 9 мин. | история | |
кл. 4 | Пишин Егор Дмитриевич | 93 | 2 : 0 | +11.9 | 7 мин. | история | |
кл. 4 | Степанов Александр Сергеевич | 106 | 0 : 2 | −3.4 | 11 мин. | история | |
кл. 4 | Лысенко София Александровна | 6 | 2 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история | |
кл. 4 | Антошкин Кирилл Сергеевич | 10 | 2 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | +21 | 54 мин. | 95 |
Степанов Илья Сергеевич 545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 6 | Озеров Константин Александрович | 100 | 0 : 2 | −2.7 | 7 мин. | история | |
кл. 6 | Дмитриев Артем Кириллович | 92 | 1 : 2 | −3.1 | 11 мин. | история | |
кл. 6 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 94 | 0 : 2 | −3 | 9 мин. | история | |
кл. 6 | Скученков Тимофей Алексеевич | 100 | 0 : 2 | −2.7 | история | ||
кл. 6 | Елбакиев Виктор Романович | 50 | 2 : 0 | +9.6 | 9 мин. | история | |
кл. 6 | Березина Аксинья Владимировна | 62 | 2 : 0 | +10.7 | 12 мин. | история | |
кл. 6 | Исмоилов Павел Бобохонович | 65 | 2 : 1 | +11.1 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +19.9 | 60 мин. | 74 |
Степанов Илья Сергеевич 574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 10 | Исмоилов Павел Бобохонович | 43 | 0 : 2 | −5.7 | 10 мин. | история | |
кл. 10 | Артемьев Андрей Сергеевич | 1 | 2 : 0 | +4.4 | 9 мин. | история | |
кл. 10 | Берсенев Андрей Олегович | 63 | 0 : 2 | −4.7 | 8 мин. | история | |
кл. 10 | Панталеева Александра Ясеновна | 50 | 2 : 0 | +9.3 | 7 мин. | история | |
кл. 10 | Моисеева Ксения Алексеевна | 33 | 0 : 2 | −6.2 | 8 мин. | история | |
2 - 3 | −3 | 42 мин. | 54 |
Степанов Илья Сергеевич 416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 7 | Пиньковская Софья Павловна | 62 | 0 : 2 | −3.9 | 11 мин. | история | |
кл. 7 | Березина Аксинья Владимировна | 75 | 2 : 0 | +13.4 | 10 мин. | история | |
кл. 7 | Земский Андрей Александрович | 75 | 2 : 1 | +13.4 | 11 мин. | история | |
кл. 7 | Миронов Даниил Олегович | 78 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история | |
кл. 7 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 24 | 2 : 0 | +8.3 | 7 мин. | история | |
кл. 7 | Чемоданова Дарья Сергеевна | 34 | 1 : 2 | −5.4 | 16 мин. | история | |
кл. 7 | Исмоилов Павел Бобохонович | 14 | 1 : 2 | −6.4 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +16.4 | 80 мин. | 57 |