Potipak D321
Потипак Даниил Михайлович
город: Таганрог
Год рождения: 2003
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.01.2023 (последнее посещение: 14.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 321
- неигр. рука 180
- пинг-понг ☆ 101
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'737 |
Сыграно турниров: | 36 |
Игры (победы-поражения): | 245 (119 - 126) |
Первый турнир: | 23 октября 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
07.04.2024 11:30 отк Таганрог8Потипак Даниил Михайлович 3217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кизименко Данил Романович | 538 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Иванюта Евгений Александрович | 436 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Поляков Евгений Георгиевич | 386 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
1/4 | Гриценко Сергей Юрьевич | 504 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Павленко Андрей Александрович | 305 | 1 : 3 | −3.5 | история | ||
за 7-е | Писарев Константин Федорович | 360 | 3 : 0 | +5 | история | ||
1 - 5 | +0.5 | 321 |
Потипак Даниил Михайлович 31413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 15 | Бондарев Андрей Михайлович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:44 | гр. 15 | Писарев Константин Федорович | 373 | 3 : 0 | +4.8 | 20 мин. | история |
14:13 | 1/16 | Барсуков Аркадий Леонидович | 315 | 3 : 2 | +2 | 30 мин. | история |
14:59 | 1/8 | Шепелев Роман Андреевич | 760 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
15:35 | 9..16 | Юркин Юрий Юрьевич | 455 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | +6.8 | 92 мин. | 321 |
Потипак Даниил Михайлович 33012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 3 | Судиловский Александр Анатольевич | 243 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
12:06 | гр. 3 | Андриянов Андрей | 221 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:31 | гр. 3 | Филимонов Геннадий Иванович | 128 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:42 | гр. 3 | Шапошников Михаил Юрьевич | 258 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
13:07 | гр. 3 | Журенко Денис | 511 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:44 | 1/8 | Поляков Евгений Георгиевич | 388 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
14:02 | 3..16 | Зубков Геннадий Иванович | 242 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история |
14:24 | 3..12 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история |
14:46 | 9..12 | Левинас Артур Витальевич | 274 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
15:06 | за 11-е | Шапошников Михаил Юрьевич | 258 | 0 : 3 | −5.2 | 22 мин. | история |
4 - 6 | −16.4 | 171 мин. | 314 |
Потипак Даниил Михайлович 3306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | гр. 2 | Веременко Руслан Александрович | 158 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
11:59 | гр. 2 | Рязанцев Андрей Викторович | 210 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:14 | гр. 2 | Барилова Дарья Сергеевна | 215 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:54 | гр. 2 | Шматков Денис Александрович | 266 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:08 | 1/8 | Рязанцев Владислав Андреевич | 146 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:20 | 1/4 | Андриянов Андрей | 221 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
13:41 | 3..12 | Рязанцев Андрей Викторович | 210 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
14:05 | 3..8 | Барилова Дарья Сергеевна | 215 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
14:27 | 3..6 | Зубков Геннадий Иванович | 242 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
6 - 3 | 141 мин. | 330 |
Потипак Даниил Михайлович 33010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 2 | Шепелев Роман Андреевич | 755 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:15 | гр. 2 | Яцуненко Андрей Викторович | 399 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
12:50 | гр. 2 | Жуков Юрий Викторович | 278 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
13:13 | 1/4 | Зубков Геннадий Иванович | 255 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
13:44 | 1/2 | Перервус Матвей Игоревич | 310 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
14:06 | фин | Романова Екатерина Дмитриевна | 318 | 1 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история |
3 - 3 | +0.2 | 102 мин. | 330 |
Потипак Даниил Михайлович 33210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 3 | Алехин Василий Юрьевич | 240 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
11:56 | гр. 3 | Иванюта (лев.) Евгений Александрович | 129 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
12:14 | гр. 3 | Шматков Денис Александрович | 274 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история |
13:09 | 1/4 | Харченко Александр Владимирович | 309 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
3 - 1 | −1.8 | 72 мин. | 330 |
Потипак Даниил Михайлович 32514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:38 | гр. 2 | Мухамедов Руслан Тимурович | 656 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
10:51 | гр. 2 | Дыгай Олег Андреевич | 804 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:10 | гр. 2 | Чесонис Даниил | 550 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
12:00 | 1/8 | Шепелев Роман Андреевич | 753 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:17 | 3..16 | Федько Вячеслав | 527 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
12:35 | 13..16 | Заикин Максим Иванович | 384 | 3 : 0 | +7.6 | 12 мин. | история |
12:57 | за 13-е | Галиченко Михаил Иванович | 400 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
1 - 6 | +6.8 | 107 мин. | 332 |
Потипак Даниил Михайлович 3258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 4 | Гнедин Павел Евгеньевич | 204 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:04 | гр. 4 | Мендзикян Артур Аршакович | 197 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:23 | гр. 4 | Юркин Юрий Юрьевич | 473 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
13:27 | 1/8 | Харченко Александр Владимирович | 305 | 2 : 3 | 37 мин. | история | |
14:04 | 3..16 | Колотев Даниил Петрович | 236 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:24 | 3..12 | Николаенко Максим Александрович | 440 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:49 | 3..8 | Яцуненко Андрей Викторович | 368 | 1 : 3 | 27 мин. | история | |
15:22 | за 7-е | Поляков Евгений Георгиевич | 383 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | 170 мин. | 325 |
Потипак Даниил Михайлович 3145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 3 | Николаенко Максим Александрович | 451 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:09 | гр. 3 | Галиченко Михаил Иванович | 405 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история |
13:02 | гр. 3 | Харченко Александр Владимирович | 311 | 3 : 2 | +2.3 | 8 мин. | история |
13:10 | 1/8 | Романова Екатерина Дмитриевна | 318 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
13:33 | 1/4 | Кизименко Данил Романович | 500 | 3 : 0 | +10.3 | 15 мин. | история |
13:48 | 1/2 | Поляков Евгений Георгиевич | 378 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
14:51 | 3..6 | Романова Екатерина Дмитриевна | 318 | 2 : 3 | −2.3 | 30 мин. | история |
3 - 4 | +11.4 | 127 мин. | 325 |
Потипак Даниил Михайлович 3035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 1 | Тарасов Сергей Юрьевич | 839 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:55 | гр. 1 | Харченко Александр Владимирович | 313 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история |
13:03 | 1/8 | Лавриненко Мария Петровна | 213 | 3 : 2 | +0.2 | 28 мин. | история |
13:31 | 1/4 | Кизименко Данил Романович | 498 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:07 | 3..8 | Шматков Денис Александрович | 277 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. | история |
14:32 | 3..6 | Коссе Игорь Васильевич | 433 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:46 | за 5-е | Тарасенко Руслан Николаевич | 317 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
4 - 3 | +10.5 | 116 мин. | 314 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 11 (8 - 3) |
Первый турнир: | 15 января 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2023 отк Таганрог | 150 | Харченко (лев.) Александр | 150 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 173 | Гармаш (лев.) Юлия | 150 | 2 : 0 | +7.8 | 9 мин. |
15.01.2023 отк Таганрог | 150 | Жуков (лев.) Юрий | 100 | 2 : 0 | +5 | 9 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 173 | Харченко (лев.) Вера | 100 | 2 : 1 | +2.8 | 17 мин. |
15.01.2023 отк Таганрог | 150 | Клименко (прав.) Николай | 100 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 173 | Андриянов (лев.) Андрей | 100 | 2 : 0 | +2.8 | 11 мин. |
15.01.2023 отк Таганрог | 150 | Матвиенко (лев.) Юлианна | 100 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 173 | Матвиенко (лев.) Юлианна | 93 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 173 | Гармаш (лев.) Юлия | 150 | 2 : 0 | +7.8 | 9 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 173 | Харченко (лев.) Вера | 100 | 2 : 1 | +2.8 | 17 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 173 | Андриянов (лев.) Андрей | 100 | 2 : 0 | +2.8 | 11 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 173 | Матвиенко (лев.) Юлианна | 93 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. |
Награды
Таганрог
Последние результаты
14.01.2024 11:30 отк Таганрог13Потипак Даниил Михайлович 1735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 3 | Матвиенко (лев.) Юлианна Александровна | 93 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
12:02 | гр. 3 | Гармаш (лев.) Юлия Сергеевна | 150 | 2 : 0 | +7.8 | 9 мин. | история |
12:42 | 1/4 | Есютина (лев.) Виктория Владимировна | 200 | 0 : 2 | −3.6 | 8 мин. | история |
12:50 | 3..12 | Андриянов (лев.) Андрей | 100 | 2 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история |
13:01 | 3..8 | Харченко (лев.) Вера Александровна | 100 | 2 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история |
13:18 | 3..6 | Беловол (лев.) Сергей Владимирович | 200 | 0 : 2 | −3.6 | 9 мин. | история |
4 - 2 | +8 | 62 мин. | 180 |
Потипак Даниил Михайлович 1502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:06 | гр. 2 | Жуков (лев.) Юрий Викторович | 100 | 2 : 0 | +5 | 9 мин. | история |
12:15 | гр. 2 | Матвиенко (лев.) Юлианна Александровна | 100 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. | история |
12:21 | гр. 2 | Клименко (прав.) Николай Игоревич | 100 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история |
12:37 | фин. 1 | Харченко (лев.) Александр Владимирович | 150 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. | история |
12:51 | фин. 1 | Карпенко (прав.) Вячеслав Геннадьевич | 200 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
4 - 1 | +22.5 | 48 мин. | 173 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 777 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 9 (1 - 8) |
Первый турнир: | 29 октября 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2024 отк Таганрог | 91 | Писарев Константин | 150 | 2 : 0 | +15.9 | 14 мин. |
31.03.2024 отк Таганрог | 91 | Писарев Константин | 150 | 2 : 0 | +15.9 | 14 мин. |
31.03.2024 отк Таганрог | 91 | Писарев Константин | 150 | 2 : 0 | +15.9 | 14 мин. |
Последние результаты
31.03.2024 11:30 отк Таганрог8Потипак Даниил Михайлович 916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:04 | гр. 1 | Жуков Юрий Викторович | 153 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Тарасов Сергей Юрьевич | 218 | 0 : 2 | история | |||
12:27 | гр. 1 | Писарев Константин Федорович | 150 | 1 : 2 | −2.1 | 20 мин. | история |
1/4 | Кизименко Данил Романович | 189 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
13:11 | 3..8 | Писарев Константин Федорович | 150 | 2 : 0 | +15.9 | 14 мин. | история |
13:24 | 3..6 | Жуков Юрий Викторович | 153 | 1 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история |
1 - 5 | +9.8 | 60 мин. | 101 |
Потипак Даниил Михайлович 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 3 | Кизименко Данил Романович | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история |
12:00 | гр. 3 | Чебаков Валерий Александрович | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история |
12:10 | гр. 3 | Толстопят Марина Борисовна | 125 | 0 : 2 | −3.8 | 7 мин. | история |
0 - 3 | −8.8 | 27 мин. | 91 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 41 (31-10) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 7) |
Награды
Таганрог
Результаты
14.04.2024 11:30 888 Таганрог 7Потипак Даниил 321 / Колотев Даниил 266 2 место | 587 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Зубков Геннадий 267 / Есютина Виктория 285 | 552 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:24 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 236 / Поляков Евгений 397 | 633 | 3 : 0 | 20 мин. |
12:47 | 1/4 | Восковский Алексей 224 / Гомолин Максим 213 | 437 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:07 | 1/2 | Зубков Геннадий 267 / Есютина Виктория 285 | 552 | 3 : 2 | 29 мин. |
13:56 | фин | Павленко Андрей 313 / Харченко Александр 291 | 604 | 0 : 3 | 18 мин. |
3 - 2 | 110 мин. |
Потипак Даниил 325 / Гармаш Юлия 451 4 место | 776 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:58 | гр. 1 | Зубков Геннадий 265 / Есютина Виктория 284 | 549 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:30 | гр. 1 | Павленко Андрей 288 / Харченко Александр 305 | 593 | 2 : 3 | 32 мин. |
13:01 | гр. 1 | Жуков Юрий 283 / Николаенко Максим 440 | 723 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:25 | гр. 1 | Черников Александр 362 / Черников Владимир 243 | 605 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:49 | гр. 1 | Восковский Алексей 232 / Гомолин Максим 213 | 445 | 3 : 1 | 19 мин. |
2 - 3 | 120 мин. |
Потипак Даниил 303 / Кизименко Данил 485 1 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 1 | Гомолин Максим 213 / Филимонов Геннадий 108 | 321 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:07 | гр. 1 | Черников Александр 324 / Черников Владимир 233 | 557 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:23 | гр. 1 | Рязанцев Владислав 179 / Рязанцев Андрей 212 | 391 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:47 | гр. 1 | Павленко Андрей 306 / Харченко Александр 301 | 607 | 0 : 3 | 10 мин. |
13:55 | гр. 1 | Жуков Юрий 281 / Перервус Матвей 305 | 586 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:10 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 240 / Поляков Евгений 379 | 619 | 3 : 1 | 22 мин. |
5 - 1 | 90 мин. |
Потипак Даниил 313 / Кизименко Данил 457 1 место | 770 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 1 | Рязанцев Владислав 149 / Рязанцев Андрей 204 | 353 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:07 | гр. 1 | Клименко Николай 225 / Павленко Андрей 291 | 516 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:31 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 240 / Поляков Евгений 393 | 633 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:53 | гр. 1 | Зубков Геннадий 264 / Есютина Виктория 283 | 547 | 3 : 1 | 17 мин. |
14:17 | 1/2 | Харченко Александр 307 / Кабарухин Владимир 333 | 640 | 3 : 0 | 18 мин. |
14:34 | фин | Зубков Геннадий 264 / Есютина Виктория 283 | 547 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 0 | 107 мин. |
Потипак Даниил 289 / Гармаш Юлия 436 3 место | 725 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:06 | гр. 1 | Есютина Виктория 296 / Чебаков Валерий 440 | 736 | 1 : 3 | |
17:07 | гр. 1 | Харченко Александр 321 / Харченко Вера 397 | 718 | 3 : 1 | |
17:08 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 423 / Павленко Андрей 293 | 716 | 3 : 0 | |
17:08 | гр. 1 | Шматков Денис 277 / Василина Илья 402 | 679 | 3 : 2 | |
17:08 | гр. 1 | Николаенко Максим 457 / Гомолин Максим 215 | 672 | 3 : 0 | |
17:08 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 252 / Поляков Евгений 404 | 656 | 2 : 3 | |
4 - 2 |
Потипак Даниил 316 / Иванюта Евгений 446 2 место | 762 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:23 | гр. 1 | Валиков Роман 245 / Филимонов Геннадий 75 | 320 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:45 | гр. 1 | Гомолин Максим 199 / Гричененко Максим 212 | 411 | 3 : 0 | 18 мин. |
13:09 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 421 / Криуленко Марина 173 | 594 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:38 | гр. 1 | Зубков Геннадий 224 / Писарев Константин 344 | 568 | 0 : 3 | 21 мин. |
13:59 | фин. 1 | Павленко Андрей 294 / Харченко Александр 324 | 618 | 3 : 1 | 26 мин. |
14:25 | фин. 1 | Матвиенко Юлианна 246 / Поляков Евгений 396 | 642 | 3 : 0 | 19 мин. |
5 - 1 | 121 мин. |
Потипак Даниил 318 / Гармаш Юлия 386 1 место | 704 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 2 | Валиков Роман 205 / Калачева Валерия 102 | 307 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:36 | гр. 2 | Ковтун Александр 263 / Клименко Николай 172 | 435 | 3 : 1 | 27 мин. |
13:03 | гр. 2 | Шматков Денис 211 / Василина Илья 367 | 578 | 3 : 2 | 20 мин. |
13:42 | гр. 2 | Павленко Андрей 298 / Кизименко Данил 403 | 701 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:04 | фин. 1 | Жуков Юрий 297 / Яцуненко Андрей 373 | 670 | 3 : 0 | 19 мин. |
14:29 | фин. 1 | Бугаев Александр 600 / Кобзева Оксана 100 | 700 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:55 | фин. 1 | Вирченко Алексей 133 / Гомолин Максим 183 | 316 | 3 : 0 | 11 мин. |
6 - 1 | 134 мин. |