_POBEDA_293
Филимошин Александр Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.01.2023 (последнее посещение: 28.03.2024)
11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 293
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 62 |
Игр (победы-поражения): | 418 (265-153) |
Максимальный рейтинг: | 295 (21 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 293 |
Место в рейтинге: | 22976 |
Первый турнир: | 07 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Алексеевский
ArtTT-Первом
VoikaTT
НТНогинск
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
24.03.2024 11:00 327 HurricaneTT24Филимошин Александр Геннадьевич 2938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Щепин Никита Евгеньевич | 251 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Костяев Александр | 256 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
3..24 | Литвинов Александр Олегович | 146 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Чыонг Фук Минь | 293 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Федурин Матвей Ильич | 248 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Клец Евгений Николаевич | 307 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −0.9 | 89 мин. | 293 |
Филимошин Александр Геннадьевич 2873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сапаралиев Алимырза | 319 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Сологуб Константин Борисович | 217 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 316 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
3..12 | Костяев Александр | 260 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Сологуб Константин Борисович | 217 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история | |
3..6 | Куркин Антон Валентинович | 320 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Батошвили Иосиф Шимхонович | 316 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +6.4 | 130 мин. | 293 |
Филимошин Александр Геннадьевич 28810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ойдопов Гомбо Олегович | 250 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Коготков Андрей Анатольевич | 285 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лощилов Алексей Витальевич | 303 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Муленко Алексей Юрьевич | 306 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Комышный Тарас Александрович | 321 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
9..12 | Захаров Святослав Игоревич | 243 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −0.5 | 94 мин. | 287 |
Филимошин Александр Геннадьевич 2802 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 215 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Котельников Петр Александрович | 275 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Колесникова Алина Фадиевна | 258 | 3 : 1 | +1.6 | 28 мин. | история | |
фин | Мауль Виктор Константинович | 327 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
3 - 1 | +7.4 | 80 мин. | 288 |
Филимошин Александр Геннадьевич 2752 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Белозеров Александр Игоревич | 232 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Неграш Максим Викторович | 278 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Плотников Константин Александрович | 205 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гапонов Евгений Павлович | 323 | 3 : 2 | +3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Бачугина Елена Валентиновна | 261 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Свирщ Олег Михайлович | 232 | 3 : 0 | +1.7 | 20 мин. | история | |
фин | Мауль Виктор Константинович | 316 | 0 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | +5.3 | 126 мин. | 280 |
Филимошин Александр Геннадьевич 2836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Костяев Александр | 244 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Федотова Анастасия Юрьевна | 258 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Зайцев Алексей Владимирович | 291 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Литвинов Александр Олегович | 119 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Костяев Александр | 244 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Зайцев Алексей Владимирович | 291 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3..6 | Мауль Виктор Константинович | 321 | 1 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Федотова Анастасия Юрьевна | 258 | 2 : 3 | −2 | 32 мин. | история | |
3 - 5 | −7.8 | 130 мин. | 275 |
Филимошин Александр Геннадьевич 27911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 232 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Игорь Владимирович | 317 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Ермолаев Андрей Васильевич | 311 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3..24 | Майков Владимир Михайлович | 261 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 237 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Жирнов Александр Валерьевич | 313 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
9..12 | Афанасьев Игорь Владимирович | 317 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | +4.1 | 142 мин. | 283 |
Филимошин Александр Геннадьевич 28110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Решетникова Лариса Николаевна | 200 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Гариев Денис Рамилевич | 225 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Петров Борис Алексеевич | 227 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
9..16 | Бычков Алексей Сергеевич | 183 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
9..12 | Степаненко Сергей Николаевич | 252 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Пискунов Антон Сергеевич | 252 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −2.4 | 110 мин. | 279 |
Филимошин Александр Геннадьевич 2813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ованов Юрий Григорьевич | 208 | 3 : 1 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Пронин Николай Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Колупаев Иван Евгеньевич | 225 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Орлова Александра Сергеевна | 211 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Лебедева Ирина Владимировна | 222 | 2 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
3..6 | Колупаев Иван Евгеньевич | 225 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Филимонов Андрей Александрович | 170 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
6 - 1 | +0.2 | 115 мин. | 281 |
Филимошин Александр Геннадьевич 28316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жуликов Максим Андреевич | 208 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Лю Хэнлэ | 222 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Костюхин Михаил Васильевич | 287 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
9..16 | Кирьяков Сергей Владимирович | 247 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | −2.4 | 75 мин. | 281 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Первый турнир: | 24 фев 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
24.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 14Филимошин Александр 283 / Марков Василий 201 14 место | 484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 3 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 115 | 304 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:51 | гр. 3 | Крылов Андрей 243 / Пазынич Иван 165 | 408 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:11 | гр. 3 | Баркова Дарья 211 / Кузнецов Андрей 341 | 552 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:31 | 1/8 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:45 | 3..16 | Страхов Святослав 403 / Дорофиенко Екатерина 96 | 499 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:17 | за 13-е | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 192 | 497 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 107 мин. |