26
Трубачева Злата Григорьевна
город: Дмитров
Год рождения: 2015
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 26
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 64 (6-58) |
Максимальный рейтинг: | 53 (12 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 70958 |
Первый турнир: | 05 янв 2023 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2023 дет Деденево | 31 | Струков Матвей | 100 | 3 : 1 | +3.4 | 27 мин. |
30.04.2023 дет Деденево | 53 | Круглов Кирилл | 78 | 3 : 0 | +12.5 | 13 мин. |
18.06.2023 дет Деденево | 27 | Александров Александр | 62 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. |
12.02.2023 отк Атлант | 40 | Афанасьев Арсений | 50 | 3 : 0 | +11 | 11 мин. |
12.02.2023 отк Атлант | 40 | Ушаков Кирилл | 50 | 3 : 0 | +11 | 17 мин. |
14.05.2023 дет Деденево | 29 | Тараканова Анна | 21 | 3 : 0 | +9.2 | 14 мин. |
21.05.2023 дет Деденево | 31 | Струков Матвей | 100 | 3 : 1 | +3.4 | 27 мин. |
30.04.2023 дет Деденево | 53 | Круглов Кирилл | 78 | 3 : 0 | +12.5 | 13 мин. |
18.06.2023 дет Деденево | 27 | Александров Александр | 62 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. |
14.05.2023 дет Деденево | 29 | Тараканова Анна | 21 | 3 : 0 | +9.2 | 14 мин. |
Результаты
18.06.2023 11:30 дети Деденево10Трубачева Злата Григорьевна 279 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Макеев Павел Михайлович | 86 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Трубачев Федор | 116 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Куликова Анастасия Алексеевна | 87 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Александров Александр Бахритдинович | 62 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Трубачев Степан | 140 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 118 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Александров Александр Бахритдинович | 62 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1 - 6 | −1.6 | 102 мин. | 26 |
Трубачева Злата Григорьевна 3115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тараканова Яна Евгеньевна | 129 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 3 | Басецкий Всеволод Олегович | 159 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Куликова Анастасия Алексеевна | 94 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Трубачев Семен | 189 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Макеев Павел Михайлович | 83 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
13..16 | Тараканова Анна Евгеньевна | 21 | 2 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −3.8 | 65 мин. | 27 |
Трубачева Злата Григорьевна 3110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубачев Семен | 181 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Струков Матвей Андреевич | 100 | 3 : 1 | +3.4 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 127 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачев Федор | 126 | 0 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 119 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Куликова Анастасия Алексеевна | 95 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 150 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Александров Александр Бахритдинович | 71 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Макеев Павел Михайлович | 91 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачев Степан | 141 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 9 | −0.2 | 154 мин. | 31 |
Трубачева Злата Григорьевна 2912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубачев Степан | 140 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Трубачев Семен | 180 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тараканова Анна Евгеньевна | 21 | 1 : 3 | −5.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Левеев Александр Алексеевич | 123 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Бухенко Владимир Дмитриевич | 170 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Тараканова Анна Евгеньевна | 21 | 3 : 0 | +9.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Басецкий Всеволод Олегович | 151 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Левеев Александр Алексеевич | 123 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Куликова Анастасия Алексеевна | 103 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
1 - 8 | +1.8 | 119 мин. | 31 |
Трубачева Злата Григорьевна 3121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шевченко Анна Викторовна | 170 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Дюговская Екатерина Александровна | 296 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Учик Анастасия Максимовна | 155 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Петрова Мария Геннадьевна | 150 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Филиппова Ксения Александровна | 150 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..24 | Петрова Мария Геннадьевна | 150 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
17..24 | Сердюкова Екатерина Андреевна | 94 | 0 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история | |
0 - 7 | −1.9 | 57 мин. | 29 |
Трубачева Злата Григорьевна 5315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 129 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачев Семен | 172 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Рожков Артем Александрович | 45 | 0 : 3 | −5.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Куликова Анастасия Алексеевна | 101 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Пышкин Юрий Алексеевич | 95 | 0 : 3 | −2.9 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Тараканова Яна Евгеньевна | 113 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Куликова Анастасия Алексеевна | 101 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Смирнов Егор Кириллович | 41 | 0 : 3 | −5.6 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Рожков Артем Александрович | 45 | 0 : 3 | −5.4 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Круглов Кирилл Леонидович | 78 | 3 : 0 | +12.5 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Тараканова Анна Евгеньевна | 23 | 1 : 3 | −6.5 | 16 мин. | история | |
1 - 10 | −21.8 | 127 мин. | 31 |
Трубачева Злата Григорьевна 4020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ватова Анна | 140 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Трубачев Матвей | 215 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Сердюкова Екатерина Андреевна | 113 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Ушаков Кирилл Андреевич | 50 | 3 : 0 | +11 | 17 мин. | история | |
1/4 | Киселева Анастасия Алексеевна | 120 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Афанасьев Арсений Александрович | 50 | 3 : 0 | +11 | 11 мин. | история | |
3..8 | Гиття Максим Игоревич | 98 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Кормильцев Егор Анатольевич | 48 | 0 : 3 | −4.6 | 11 мин. | история | |
2 - 6 | +13 | 96 мин. | 53 |
Трубачева Злата Григорьевна 5027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жигалов Дмитрий Александрович | 195 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Чеснокова Вероника Игоревна | 243 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Казакова Дарья Дмитриевна | 118 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
1/8 | Гоголев Семен Александрович | 128 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история | |
3..12 | Александров Александр Бахритдинович | 103 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Кормильцев Егор Анатольевич | 50 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −10.1 | 53 мин. | 40 |