vladik_kuc591
Куценко Владислав
город: Саратов (Россия)
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.01.2023 (последнее посещение: 28.04.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 591
- пары
- фнтр 24
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 158 (94-64) |
Максимальный рейтинг: | 592 (09 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 592 |
Место в рейтинге: | 3748 |
Первый турнир: | 15 янв 2022 |
Чаще всего в: | Саратов (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Ракета Саратов
Родничок
Саратов
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Саратов24Куценко Владислав 592 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Казаков Денис Сергеевич | 435 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 547 | 2 : 3 | −3.5 | 28 мин. | история | |
3..12 | Ермаков Матвей Алексеевич | 447 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Моисеенко Алексей Владимирович | 520 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Кеппель Евгений Владимирович | 524 | 3 : 0 | +1.2 | 33 мин. | история | |
4 - 1 | −1.3 | 114 мин. | 591 |
Куценко Владислав 5842 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бикмухаметов Шамиль Шавкатович | 300 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Коробко Дарья Владимировна | 361 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Палин Денис Валерьевич | 575 | 3 : 1 | +2.7 | 27 мин. | история | |
фин | Цыплаков Максим Сергеевич | 811 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3 - 1 | +8.6 | 82 мин. | 592 |
Куценко Владислав 5795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сусарев Максим Александрович | 368 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Чебоненко Даниил | 594 | 3 : 2 | +2.8 | история | ||
1/2 | Казаков Сергей Геннадьевич | 760 | 2 : 3 | история | |||
3..6 | Сидоров Пётр Геннадьевич | 549 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
за 5-е | Абрамов Алексей Сергеевич | 642 | 3 : 0 | +5.9 | история | ||
3 - 2 | +4.8 | 584 |
Куценко Владислав 58024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чебоненко Даниил | 592 | 3 : 2 | +3.6 | 32 мин. | история | |
1/8 | Попова Анастасия Юрьевна | 768 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Егоров Илья | 584 | 0 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
1 - 2 | −1 | 59 мин. | 579 |
Куценко Владислав 5762 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гарцева Карина Александровна | 150 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Скрипаль Матвей Анатольевич | 255 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 576 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Гадисов Нурадин Тельманович | 248 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Лушечкин Семен Дмитриевич | 149 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Чебоненко Даниил | 548 | 3 : 0 | +2.2 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | +4.2 | 78 мин. | 580 |
Куценко Владислав 5818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Исаев Михаил | 495 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дусаев Самир Исингалиевич | 625 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Исмаилов Данат | 438 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 554 | 2 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | −5.3 | 68 мин. | 576 |
Куценко Владислав 5811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гадисов Нурадин Тельманович | 247 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Трунилина Ольга Александровна | 278 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кошелев Даниил Сергеевич | 174 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Северный Дмитрий Сергеевич | 278 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Куриленко Павел Олегович | 365 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
5 - 0 | 56 мин. | 581 |
Куценко Владислав 57315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дусаев Самир Исингалиевич | 625 | 3 : 1 | +6.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Гришунин Иван Петрович | 861 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Палин Денис Валерьевич | 586 | 3 : 2 | +3.6 | 33 мин. | история | |
3..16 | Жуликов Александр | 715 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
13..16 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 626 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +8.2 | 98 мин. | 581 |
Куценко Владислав 5658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Курапин Юрий | 475 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Пучкин Роман Андреевич | 626 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..24 | Долинин Алексей | 557 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история | |
3..16 | Кеппель Евгений Владимирович | 543 | 3 : 2 | +2.2 | 30 мин. | история | |
3..12 | Лаптев Олег Александрович | 628 | 3 : 2 | +4.6 | 24 мин. | история | |
3..8 | Абрамов Алексей Сергеевич | 609 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +7.8 | 113 мин. | 573 |
Куценко Владислав 5616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 537 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Гришунина Кристина Павловна | 598 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Апарин Андрей Геннадиевич | 551 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Палин Денис Валерьевич | 584 | 3 : 1 | +4.3 | 20 мин. | история | |
3..6 | Лаптев Олег Александрович | 625 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Гришунина Кристина Павловна | 598 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
3 - 3 | +3.7 | 84 мин. | 565 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 38 (24-14) |
Первый турнир: | 18 дек 2022 |
Чаще всего в: | Ракета Саратов (турниров: 4) |
Награды
Ракета Саратов
Результаты
06.01.2024 10:00 отк Ракета Саратов 8Куценко Владислав 580 / Чебоненко Даниил 544 8 место | 1124 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
1 - 4 |
Куценко Владислав 581 / Чебоненко Даниил 548 1 место | 1129 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Апарин Андрей 543 / Михеев Денис 371 | 914 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:47 | гр. 1 | Баришный Алексей 500 / Плеханова Елена 514 | 1014 | 3 : 1 | 11 мин. |
11:58 | гр. 1 | Алиева Маляк 532 / Саунин Алексей 692 | 1224 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:20 | гр. 1 | Абрамов Алексей 661 / Ермолаев Дмитрий 328 | 989 | 3 : 0 | 9 мин. |
4 - 0 | 58 мин. |
Куценко Владислав 565 / Дусаев Самир 582 4 место | 1147 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | 1/8 | Абрамов Алексей 609 / Ермолаев Дмитрий 339 | 948 | 3 : 2 | 20 мин. |
11:38 | 1/4 | Саунин Алексей 692 / Воронов Максим 627 | 1319 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:09 | 1/2 | Рябов Кирилл 700 / Попова Анастасия 769 | 1469 | 0 : 3 | |
13:11 | 3..6 | Моисеенко Алексей 503 / Сысоев Александр 572 | 1075 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:30 | за 3-е | Жуликов Александр 729 / Лаптев Олег 628 | 1357 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 2 | 87 мин. |
Куценко Владислав 567 / Дусаев Самир 566 3 место | 1133 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | 1/8 | Абрамов Алексей 574 / Ермолаев Дмитрий 348 | 922 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:01 | 1/4 | Чупринюк Вячеслав 537 / Джанумов Антон 528 | 1065 | 3 : 2 | 28 мин. |
12:33 | 1/2 | Цыплаков Александр 721 / Цыплаков Максим 810 | 1531 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:46 | 3..6 | Лунин Станислав 670 / Борисова Ксения 552 | 1222 | 3 : 2 | |
14:20 | за 3-е | Мирза Андрей 493 / Апарин Андрей 551 | 1044 | 3 : 2 | |
4 - 1 | 57 мин. |
Куценко Владислав 545 / Скоблилова Виктория 465 5 место | 1010 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:12 | 1/16 | Качев Игорь 232 / Качев Кирилл 591 | 823 | 3 : 1 | |
09:15 | 1/8 | Пучкин Роман 626 / Джанумов Антон 500 | 1126 | 3 : 1 | |
09:15 | 1/4 | Наумов Дмитрий 717 / Оларь Сергей 710 | 1427 | 0 : 3 | |
09:21 | 3..12 | Чебоненко Даниил 504 / Джанумов Роберт 517 | 1021 | 3 : 2 | |
09:22 | 3..8 | Апарин Андрей 583 / Добролюбов Всеволод 571 | 1154 | 3 : 1 | |
09:22 | 3..6 | Лунин Станислав 723 / Борисова Ксения 494 | 1217 | 1 : 3 | |
4 - 2 |
Куценко Владислав 526 / Чебоненко Даниил 436 5 место | 962 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | 1/16 | Адамян Сос 195 / Филиппова Юлия 200 | 395 | 3 : 0 | |
18:34 | 1/8 | Эсаулов Александр 615 / Апарин Андрей 599 | 1214 | 3 : 0 | |
18:35 | 1/4 | Лунин Станислав 723 / Борисова Ксения 494 | 1217 | 1 : 3 | |
18:40 | 3..12 | Палин Денис 584 / Баришный Дмитрий 444 | 1028 | 3 : 1 | |
18:40 | 3..8 | Леонкина Ангелина 535 / Каримов Руслан 560 | 1095 | 3 : 1 | |
18:41 | 3..6 | Скоблилова Виктория 463 / Цыплаков Максим 822 | 1285 | 2 : 3 | |
18:44 | за 5-е | Дубровин Денис 450 / Борисов Олег 550 | 1000 | 3 : 1 | |
5 - 2 |
Куценко Владислав 522 / Скоблилова Виктория 462 8 место | 984 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:34 | 1/16 | Кисельникова Анна 255 / Адамян Сос 195 | 450 | 3 : 0 | |
16:37 | 1/8 | Качев Кирилл 587 / Судьин Дмитрий 572 | 1159 | 3 : 0 | |
16:38 | 1/4 | Оларь Сергей 703 / Апарин Андрей 576 | 1279 | 1 : 3 | |
16:46 | 3..12 | Сидоров Пётр 576 / Бардин Михаил 562 | 1138 | 3 : 2 | |
16:46 | 3..8 | Долинин Алексей 538 / Судьин Павел 513 | 1051 | 0 : 3 | |
16:50 | за 7-е | Палин Денис 584 / Исмаилов Данат 415 | 999 | 1 : 3 | |
3 - 3 |