Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

461

Залозный Павел Павлович

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 461
  • неигр. рука 149
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:366
Игр (победы-поражения):2055 (965-1090)
Максимальный рейтинг:514 (24 авг 2022)
Макс. рейтинг за полгода:469
Место в рейтинге:8720
Первый турнир:25 дек 2018
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 112)
Допуск на RTTF cup:469 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.05.2022 отк ФилиТТ 455 Лебедев Богдан 676 3 : 1 +12.9 15 мин.
02.06.2022 отк ФилиТТ 479 Ефремов Анатолий 662 3 : 1 +11.3 21 мин.
05.03.2022 отк ФилиТТ 471 Петров Александр 661 3 : 1 +11.6 23 мин.
12.04.2022 333 ФилиТТ 454 Десятник Александр 659 3 : 0 +11
24.08.2022 888 ФилиТТ 494 Шакиров Ильяс 641 3 : 0 +11.9 11 мин.
20.03.2022 850 ФилиТТ 487 Лебедев Богдан 610 3 : 0 +10.7 13 мин.
10.03.2022 отк ФилиТТ 482 Сухановская Людмила 606 3 : 2 +7.2 33 мин.
16.02.2022 888 ФилиТТ 420 Леонов Дмитрий 600 3 : 2 +8.9 26 мин.
10.03.2022 отк ФилиТТ 482 Дмитриев Виталий 592 3 : 1 +8.4 16 мин.
16.03.2022 888 ФилиТТ 497 Паничев Михаил 592 3 : 1 +7.8 17 мин.
19.02.2024 537 HurricaneTT 430 Голубов Савелий 516 3 : 2 +3.7 21 мин.
12.02.2024 537 HurricaneTT 407 Шершнёв Алексей 479 3 : 2 +3.4 20 мин.
20.02.2024 477 HurricaneTT 442 Сураев-Королев Павел 476 3 : 1 +3.3 16 мин.
26.02.2024 500 TTL-Савёл 461 Гуторов Алексей 458 3 : 1 +2.4 13 мин.
15.04.2023 350+ New Holland 403 Руденко Надежда 456 3 : 0 +7.4 16 мин.
20.08.2023 450 Space Химки 411 Пуховицкий Леонид 450 3 : 1 +3.5 19 мин.
19.02.2024 500 TTL-Савёл 435 Власов Алексей 446 3 : 1 +2.8 14 мин.
12.02.2024 500 TTL-Савёл 429 Соловьева Марина 445 3 : 1 +2.9 21 мин.
11.02.2024 500 TTL-Савёл 405 Соловьева Марина 443 3 : 2 +3.3 26 мин.
20.02.2024 477 HurricaneTT 442 Пешков Алексей 437 3 : 0 +2.8 13 мин.
19.02.2024 537 HurricaneTT 430 Голубов Савелий 516 3 : 2 +3.7 21 мин.
12.02.2024 537 HurricaneTT 407 Шершнёв Алексей 479 3 : 2 +3.4 20 мин.
20.02.2024 477 HurricaneTT 442 Сураев-Королев Павел 476 3 : 1 +3.3 16 мин.
26.02.2024 500 TTL-Савёл 461 Гуторов Алексей 458 3 : 1 +2.4 13 мин.
19.02.2024 500 TTL-Савёл 435 Власов Алексей 446 3 : 1 +2.8 14 мин.
12.02.2024 500 TTL-Савёл 429 Соловьева Марина 445 3 : 1 +2.9 21 мин.
11.02.2024 500 TTL-Савёл 405 Соловьева Марина 443 3 : 2 +3.3 26 мин.
20.02.2024 477 HurricaneTT 442 Пешков Алексей 437 3 : 0 +2.8 13 мин.
12.02.2024 537 HurricaneTT 407 Соловьева Марина 436 3 : 2 +2.6 22 мин.
24.12.2023 600 ArtTT-Первом 403 Николаев Денис 431 3 : 2 +3.1 24 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
Space Химки
Крылья
ФилиТТ
ЛуЦентр
Elizar-club
TTL-Савёл
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

04.03.2024 21:00 500 TTL-Савёл22
Залозный Павел Павлович 4694 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Алексеев Николай Александрович3153 : 221 мин.история
гр. 3Лукьянов Виктор Владимирович3613 : 223 мин.история
1/8Соломонов Михаил Валерьевич3363 : 226 мин.история
1/4Портной Илья Александрович4223 : 0+1.915 мин.история
1/2Лукьянов Виктор Владимирович3612 : 3−527 мин.история
за 3-еПортной Илья Александрович4220 : 3−5.311 мин.история
4 - 2−8.3123 мин.461
26.02.2024 21:00 500 TTL-Савёл22
Залозный Павел Павлович 4612 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Красовский Александр Сергеевич2943 : 118 мин.история
гр. 2Масякин Илья Николаевич3203 : 214 мин.история
1/8Фаткуллин Айрат Сайфуллович3063 : 117 мин.история
1/4Смирнов (прав.) Алексей Николаевич4013 : 2+0.819 мин.история
1/2Гуторов Алексей Сергеевич4583 : 1+2.413 мин.история
финАстафьев Игорь Валерьевич4702 : 3−1.821 мин.история
5 - 1+8.3102 мин.469
20.02.2024 15:00 477 HurricaneTT23
Залозный Павел Павлович 4421 место+11.1
началостадиясоперник  счет  время
1/8Денисов Максим Геннадьевич3203 : 217 мин.история
1/4Созинов Сергей Борисович3983 : 2+1.120 мин.история
1/2Сураев-Королев Павел Геннадьевич4763 : 1+3.316 мин.история
финПешков Алексей Владимирович4373 : 0+2.813 мин.история
4 - 0+18.366 мин.461
19.02.2024 21:00 500 TTL-Савёл21
Залозный Павел Павлович 4353 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Марков Илья Станиславович2733 : 013 мин.история
гр. 4Часовников Александр1483 : 014 мин.история
гр. 4Лукьянов Виктор Владимирович3403 : 1+0.115 мин.история
1/8Власов Алексей Валентинович4463 : 1+2.814 мин.история
1/4Смирнов (прав.) Алексей Николаевич4053 : 1+1.817 мин.история
1/2Астафьев Игорь Валерьевич4682 : 3−1.320 мин.история
за 3-еЛукьянов Виктор Владимирович3403 : 2+0.19 мин.история
6 - 1+7.8102 мин.442
19.02.2024 15:00 537 HurricaneTT25
Залозный Павел Павлович 4304 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Игнатьев Алексей Борисович2342 : 012 мин.история
гр. 4Мауль Виктор Константинович3182 : 08 мин.история
1/8Пряхин Вадим Алексеевич3313 : 219 мин.история
1/4Уктамов Мухаммед Озодбеков4942 : 3−0.720 мин.история
3..12Кузнецов Андрей Викторович3433 : 1+0.313 мин.история
3..8Заславцев Максим Владимирович3673 : 0+1.113 мин.история
3..6Голубов Савелий Владимирович5163 : 2+3.721 мин.история
за 3-еПапин Анатолий Анатольевич5252 : 3−0.123 мин.история
6 - 2+4.3129 мин.435
12.02.2024 21:00 500 TTL-Савёл23
Залозный Павел Павлович 4292 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Бойцов Григорий Александрович2363 : 011 мин.история
Тожимаматов Асатилло Абдумажид угли3942 : 3−2.725 мин.история
1/8Галушко Роман Андреевич3213 : 125 мин.история
1/4Соловьева Марина Сергеевна4453 : 1+2.921 мин.история
1/2Калинович Станислав Александрович2913 : 222 мин.история
финБлаговещенский Михаил Игоревич3560 : 3−5.219 мин.история
4 - 2+1.4123 мин.430
12.02.2024 15:00 537 HurricaneTT16
Залозный Павел Павлович 4071 место+10.2
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Баркова Дарья Владимировна2013 : 217 мин.история
гр. 5Андреевская Анастасия1983 : 218 мин.история
гр. 5Мезенцев Дмитрий Евгеньевич4073 : 2+220 мин.история
1/8Волков Владимир Владимирович3303 : 0+0.712 мин.история
1/4Драгунов Александр Михайлович4253 : 1+318 мин.история
1/2Шершнёв Алексей Владимирович4793 : 2+3.420 мин.история
финСоловьева Марина Сергеевна4363 : 2+2.622 мин.история
7 - 0+21.8127 мин.429
11.02.2024 15:00 500 TTL-Савёл27
Залозный Павел Павлович 4054 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 9Привезенцев Даниил Алексеевич2693 : 012 мин.история
гр. 9Фролов Василий Сергеевич4050 : 3−3.615 мин.история
1/16Гуслистов Вадим Вадимович3093 : 2+0.125 мин.история
1/8Жуков Роман Владимирович3823 : 1+2.319 мин.история
1/4Суслов Денис Олегович3703 : 1+1.917 мин.история
1/2Харитонов Сергей Викторович4650 : 3−1.423 мин.история
3..6Соловьева Марина Сергеевна4433 : 2+3.326 мин.история
за 3-еЮрков Егор Михайлович4951 : 3−0.319 мин.история
5 - 3+2.3156 мин.407
09.02.2024 20:00 750 Крылья10
Залозный Павел Павлович 40710 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Обоянцев Николай Геннадьевич5031 : 3−0.216 мин.история
гр. 1Андреев Павел Валерьевич6070 : 312 мин.история
гр. 1Захарин Александр Сергеевич5161 : 320 мин.история
гр. 1Синицын Станислав Ростиславович5270 : 313 мин.история
гр. 1Шелевальник Леон Викторович4033 : 2+2.721 мин.история
гр. 1Шлоков Михаил Сергеевич5350 : 313 мин.история
гр. 1И Роман4182 : 3−2.519 мин.история
гр. 1Бабкин Сергей4120 : 3−415 мин.история
гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3513 : 0+1.916 мин.история
2 - 7−2.1145 мин.405
24.12.2023 19:00 600 ArtTT-Первом10
Залозный Павел Павлович 4034 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мельников Михаил Викторович4692 : 3−0.836 мин.история
гр. 1Ларшин Артур Санвелович4820 : 3−0.811 мин.история
гр. 1Улукбек Уулу Талгат4382 : 3−1.621 мин.история
гр. 1Николаев Денис Сергеевич4313 : 2+3.124 мин.история
гр. 1Кулаков Иван Дмитриевич3663 : 0+2.213 мин.история
гр. 1Тихомиров Даниил Игоревич3353 : 0+1.110 мин.история
гр. 1Антонюк Владимир Валерьевич3763 : 1+2.222 мин.история
гр. 1Трубицын Дмитрий Александрович4242 : 3−1.921 мин.история
гр. 1Жохов Евгений Александрович2513 : 011 мин.история
5 - 4+3.6169 мин.407