Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
mammoth

mammoth417

Астафьев Игорь Валерьевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 20.02.1966 ( 54 года )

Игровая рука: правая

Накладка слева: Butterfly DIGNICS 05

Накладка справа: Butterfly DIGNICS 05

На сайте с: 05.10.2017 (последнее посещение: 26.03.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 417
  • пары
  • фнтр 24
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 157
Игр (победы-поражения): 1067 (707-360)
Максимальный рейтинг: 441 (16 июня 2019)
Место в рейтинге: 4856
Первый турнир: 16 сен 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 140)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.02.2020 520 Крылья 418 Емец Дмитрий Владимирович 482 3 : 1 +4.9 22 мин.
26.02.2020 520 Крылья 418 Емец Дмитрий Владимирович 482 3 : 0 +5.9 16 мин.
01.02.2020 500 ArtTT-Прео 388 Одинаев Даврон Саъдиевич 477 3 : 0 +6.8 15 мин.
23.03.2019 400 ArtTT-Прео 416 Попов Борис Леонидович 475 3 : 2 +4
15.05.2019 500 ArtTT-Дмит 425 Чернышев Алексей Анатольевич 474 3 : 2 +4.5
18.01.2020 500 ArtTT-Прео 386 Гущин Сергей Михайлович 474 3 : 0 +6.8 14 мин.
13.10.2018 400 ArtTT-Прео 384 Зыбин Анатолий Константинович 468 3 : 2 +4.6
08.03.2019 500 ArtTT-Прео 403 Зыбин Анатолий Константинович 467 3 : 0 +4.9
26.02.2020 520 Крылья 418 Осипов Иван 463 3 : 2 +3.5 21 мин.
08.03.2019 500 ArtTT-Прео 403 Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич 460 3 : 1 +4.7
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

06.03.2020 19:30 450 TTL-Савёл21
Астафьев Игорь Валерьевич 4205 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 2Котов Владимир Константинович2563 : 011 мин.история
20:07гр. 2Дружков Константин Павлович2763 : 113 мин.история
21:021/8Чуйкин Иван Владимирович2473 : 010 мин.история
21:121/4Орлова Наталья Семеновна3803 : 0+1.813 мин.история
21:431/2Сергачев Александр Валерьевич3841 : 3−3.416 мин.история
22:263..6Белугин Олег Владимирович4150 : 3−3.213 мин.история
23:07за 5-еИванов Николай Александрович3623 : 0+1.314 мин.история
5 - 2−3.590 мин.417
04.03.2020 20:00 520 Крылья30
Астафьев Игорь Валерьевич 42513 место
началостадиясоперник  счет  время
20:27гр. 5Лидский Борис2693 : 09 мин.история
20:37гр. 5Минаев Александр Владимирович3323 : 0+0.29 мин.история
20:50гр. 5Ермилов Николай4751 : 3−1.515 мин.история
21:351/8Осипов Иван4610 : 3−2.310 мин.история
22:223..16Овечкин Сергей Александрович4222 : 3−2.524 мин.история
22:4613..16Молодцов (лев.) Владимир Викторович2383 : 017 мин.история
23:02за 13-еЛожкин Алексей Дмитриевич3553 : 0+1.111 мин.история
4 - 3−595 мин.420
01.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Астафьев Игорь Валерьевич 4259 место
началостадиясоперник  счет  время
19:181/16Земцов Александр Константинович2263 : 09 мин.история
19:511/8Крюков Игорь Николаевич4103 : 0+3.115 мин.история
20:141/4Джан Максим4651 : 3−1.821 мин.история
20:413..12Одинаев Даврон Саъдиевич4870 : 3−1.411 мин.история
21:269..12Зеленов Александр Юрьевич2823 : 015 мин.история
22:09за 9-еКузаков Виктор Михаилович3383 : 1+0.422 мин.история
4 - 2+0.393 мин.425
01.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит19
Астафьев Игорь Валерьевич 43416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 2Харламов Сергей Викторович3873 : 1+1.817 мин.история
11:43гр. 2Потапков Андрей Викторович5990 : 312 мин.история
12:101/8Ситников Роман Александрович5310 : 3−0.112 мин.история
12:463..16Закатов Иван Львович3881 : 3−5.122 мин.история
13:2413..16Дугин Иван Анатольевич5081 : 3−0.915 мин.история
13:44за 15-еХарламов Сергей Викторович3871 : 3−5.214 мин.история
1 - 5−9.592 мин.425
26.02.2020 20:00 520 Крылья18
Астафьев Игорь Валерьевич 4183 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 4Лидский Борис2733 : 013 мин.история
20:28гр. 4Кукишев Дмитрий Дмитриевич3541 : 3−4.913 мин.история
20:41гр. 4Осипов Иван4633 : 2+3.521 мин.история
21:201/8Шелевальник Леон Викторович3933 : 1+2.314 мин.история
21:341/4Емец Дмитрий Владимирович4823 : 0+5.916 мин.история
22:031/2Табаков Олег Михайлович4842 : 3−0.818 мин.история
22:283..6Коротков Артем Александрович3563 : 0+1.410 мин.история
22:58за 3-еЕмец Дмитрий Владимирович4823 : 1+4.922 мин.история
6 - 2+16.3127 мин.434
24.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео31
Астафьев Игорь Валерьевич 41919 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Романов Андрей Васильевич5080 : 3−0.517 мин.история
19:563..32Гришин Михаил Анатольевич2893 : 220 мин.история
20:303..24Иванов Алексей Сергеевич4270 : 3−3.915 мин.история
20:53Ванин Александр Владимирович3523 : 1+1.216 мин.история
21:0817..24Ярый Андрей Николаевич3983 : 2+2.223 мин.история
21:4117..20Скребцов Сергей Васильевич4492 : 3−224 мин.история
22:08за 19-еСтепанов Иван Владимирович3743 : 1+1.920 мин.история
4 - 3−1135 мин.418
21.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Астафьев Игорь Валерьевич 42427 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/32Неупокоев Юрий Анатольевич2553 : 09 мин.история
19:531/16Третьяков Александр Андреевич5411 : 319 мин.история
20:213..32Созинов Сергей Борисович4270 : 3−3.516 мин.история
21:0725..32Мартынов Константин Борисович3583 : 0+1.214 мин.история
21:3525..28Кожевников Дмитрий Евгеньевич3970 : 3−4.614 мин.история
22:23за 27-еВласова Оксана Георгиевна3733 : 0+1.726 мин.история
3 - 3−5.198 мин.419
19.02.2020 20:00 520 Крылья24
Астафьев Игорь Валерьевич 42013 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Газин Сергей2523 : 014 мин.история
20:29гр. 1Белугин Олег Владимирович4243 : 1+3.116 мин.история
20:45гр. 1Папин Анатолий Анатольевич5161 : 3−0.115 мин.история
21:351/8Вяльшин Рамиль Ринатович4850 : 3−1.313 мин.история
21:543..16Мишин Владимир Иванович4380 : 3−312 мин.история
22:1013..16Греков Александр Германович3603 : 0+1.413 мин.история
22:50за 13-еГапоненко Сергей Михайлович4233 : 0+3.713 мин.история
4 - 3+3.996 мин.424
16.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео22
Астафьев Игорь Валерьевич 42313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 3Толстов Дмитрий Александрович2383 : 010 мин.история
19:36гр. 3Трегуб Александр Игоревич3913 : 1+1.720 мин.история
20:281/8Джан Максим4910 : 3−115 мин.история
20:433..16Романов Александр Владимирович3980 : 3−3.816 мин.история
21:0013..16Воробьева Татьяна Владимировна2153 : 013 мин.история
21:43за 13-еАширов Руслан Фархадович3203 : 115 мин.история
4 - 2−389 мин.420
14.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео42
Астафьев Игорь Валерьевич 41829 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/32Тимофеев Олег Владимирович3363 : 0+0.714 мин.история
20:011/16Краснова Екатерина Семеновна5600 : 311 мин.история
20:413..48Степанов Иван Владимирович3543 : 1+1.321 мин.история
21:203..32Панков Сергей Алексеевич5190 : 315 мин.история
21:4725..32Шаршаков Андрей Константинович4790 : 3−1.714 мин.история
22:2829..32Иноземцев Константин Анатольевич4533 : 1+4.720 мин.история
3 - 3+595 мин.423