mammoth459
Астафьев Игорь Валерьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 20.02.1966 ( 58 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 05.10.2017 (последнее посещение: 19.03.2024)
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 459
- неигр. рука 203
- пары
- фнтр 24
Общая статистика
Сыграно турниров: | 415 |
Игр (победы-поражения): | 2803 (1705-1098) |
Максимальный рейтинг: | 484 (26 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 484 |
Место в рейтинге: | 8893 |
Первый турнир: | 16 сен 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 175) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
TTL-Савёл
RTTF cup
Space Химки
HurricaneTT
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
18.03.2024 21:00 500 TTL-Савёл27Астафьев Игорь Валерьевич 4689 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кожевникова Александра Александровна | 346 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Крамер Степан Алексеевич | 368 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Галушко Роман Андреевич | 320 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Байышбек Уулу Гулжигит | 385 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 397 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Кожевникова Александра Александровна | 346 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
4 - 2 | −8.8 | 90 мин. | 459 |
Астафьев Игорь Валерьевич 4591 место+11.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Попудняк Дарья Олеговна | 296 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Крутеков Иван Николаевич | 173 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Плешков Михаил Леонидович | 351 | 2 : 3 | −4.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Певцов Алексей Артемович | 253 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Прокш Максим Юльевич | 309 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Симонов Александр Владимирович | 369 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
фин | Никоноров Константин Борисович | 405 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +8.7 | 108 мин. | 468 |
Астафьев Игорь Валерьевич 4655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гуслистов Вадим Вадимович | 338 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Бреус Руслан Игоревич | 323 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 408 | 2 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Гуслистов Вадим Вадимович | 338 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 287 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Цуникова Наталья Сергеевна | 443 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Мусаев Аскат Абдулазизович | 408 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −5.7 | 120 мин. | 459 |
Астафьев Игорь Валерьевич 4658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Самойлов Алексей Борисович | 339 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Галков Владимир Александрович | 439 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Дмитрий Александрович | 596 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Попша Василий Михайлович | 410 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Табаков Олег Михайлович | 576 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Супрун Александр Сергеевич | 377 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Захарин Александр Сергеевич | 530 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Рюмин Евгений Валерьевич | 424 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | +0.1 | 109 мин. | 465 |
Астафьев Игорь Валерьевич 47619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гуслистов Вадим Вадимович | 313 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Кожевникова Александра Александровна | 351 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Лукьянов Виктор Владимирович | 361 | 2 : 3 | −5.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Гуслистов Вадим Вадимович | 313 | 2 : 3 | −6.3 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | −11.5 | 85 мин. | 465 |
Астафьев Игорь Валерьевич 4846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Самойлов Алексей Борисович | 335 | 2 : 3 | −6 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Ильницкий Кирилл Борисович | 400 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Шлоков Михаил Сергеевич | 550 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
1/16 | Супрун Александр Сергеевич | 375 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Павлов Алексей Васильевич | 585 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Сильченко Игорь Юрьевич | 337 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Сурков Игорь Викторович | 442 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
3..12 | Самойлов Алексей Борисович | 335 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Винниченко Сергей Сергеевич | 379 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..6 | Шлоков Михаил Сергеевич | 550 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Захарин Александр Сергеевич | 540 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история | |
6 - 5 | −7.8 | 204 мин. | 476 |
Астафьев Игорь Валерьевич 4701 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 306 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 315 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Красовский Александр Сергеевич | 293 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 394 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/2 | Лукьянов Виктор Владимирович | 352 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Залозный Павел Павлович | 461 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +14.3 | 85 мин. | 484 |
Астафьев Игорь Валерьевич 4739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Саркисян Геннадий Багратович | 346 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Рюмин Евгений Валерьевич | 411 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Кочнев Вячеслав Викторович | 505 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
1/16 | Минаев Александр Владимирович | 292 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Шелевальник Леон Викторович | 390 | 1 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Закатов Иван Львович | 437 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Захарин Александр Сергеевич | 539 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Степнов Михаил Владимирович | 427 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −2.8 | 120 мин. | 470 |
Астафьев Игорь Валерьевич 4672 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 312 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 312 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Лукашев Виталий Анатольевич | 239 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Лукьянов Виктор Владимирович | 339 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Залозный Павел Павлович | 434 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
фин | Гуторов Алексей Сергеевич | 443 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +5.2 | 101 мин. | 473 |
Астафьев Игорь Валерьевич 46413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 352 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Певцов Алексей Артемович | 262 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Игнатьев Валерий Альбертович | 416 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
1/4 | Ловчев Павел Сергеевич | 397 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/2 | Козубенко Дмитрий Викторович | 419 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
фин | Ложкин Алексей Дмитриевич | 352 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
6 - 0 | +3.5 | 101 мин. | 467 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (8-4) |
Максимальный рейтинг: | 203 (28 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.02.2023 277 HurricaneTT | 197 | Гавринев Иван | 194 | 3 : 1 | +9.7 | |
28.02.2023 277 HurricaneTT | 197 | Гавринев Иван | 194 | 3 : 0 | +9.7 | 21 мин. |
25.02.2023 160 TTL-Савёл | 150 | Бородулина Мария | 157 | 3 : 1 | +10.7 | 14 мин. |
25.02.2023 160 TTL-Савёл | 150 | Гвоздев Кирилл | 150 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. |
25.02.2023 160 TTL-Савёл | 150 | Мазнев Андрей | 136 | 3 : 2 | +8.6 | 18 мин. |
25.02.2023 160 TTL-Савёл | 150 | Блинов Артем | 118 | 3 : 1 | +6.8 | 14 мин. |
25.02.2023 160 TTL-Савёл | 150 | Шелихов Артур | 108 | 3 : 2 | +5.8 | 19 мин. |
25.02.2023 160 TTL-Савёл | 150 | Эргешов Жылдысбек | 100 | 3 : 0 | +5 | 9 мин. |
Последние результаты
28.02.2023 20:00 277 HurricaneTT28Астафьев Игорь Валерьевич 19727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смирнов Антон Юрьевич | 248 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..32 | Милюков Илья Юрьевич | 172 | 0 : 3 | −6.2 | 13 мин. | история | |
25..28 | Гавринев Иван Викторович | 194 | 2 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история | |
за 27-е | Ящук Николай Сергеевич | 439 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
Гавринев Иван Викторович | 194 | 3 : 0 | +9.7 | 21 мин. | история | ||
Гавринев Иван Викторович | 194 | 3 : 1 | +9.7 | история | |||
2 - 4 | +5.7 | 76 мин. | 203 |
Астафьев Игорь Валерьевич 15011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бородулина Мария Александровна | 157 | 3 : 1 | +10.7 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Мазнев Андрей Николаевич | 136 | 3 : 2 | +8.6 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Эргешов Жылдысбек | 100 | 3 : 0 | +5 | 9 мин. | история | |
1/8 | Шелихов Артур Владимирович | 108 | 3 : 2 | +5.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Блинов Артем Алексеевич | 118 | 3 : 1 | +6.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Гвоздев Кирилл Владимирович | 150 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +46.9 | 86 мин. | 197 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 59 (27-32) |
Первый турнир: | 10 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 5) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
06.02.2024 19:30 999 SpinArt 18Астафьев Игорь 463 / Глушков Максим 450 8 место | 913 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 164 | 566 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:14 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 378 | 650 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:49 | 1/8 | Василенко Евгений 396 / Солнцев Сергей 388 | 784 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:35 | 3..16 | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:53 | 3..12 | Абысова Вероника 251 / Тарасов Александр 465 | 716 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:14 | 3..8 | Аксёнова Ольга 256 / Рабазанов Шамиль 333 | 589 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 104 мин. |
Астафьев Игорь 448 / Швецов Григорий 381 8 место | 829 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Щербинская Мария 249 / Голле Станислав 226 | 475 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:48 | гр. 1 | Иванина Виктория 238 / Сильчев Михаил 259 | 497 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:41 | 1/8 | Сказина Вера 188 / Климов Александр 189 | 377 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:59 | 1/4 | Отинов Владимир 384 / Атрашков Семен 432 | 816 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:20 | 3..12 | Щербинская Мария 249 / Голле Станислав 226 | 475 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:01 | 3..8 | Кузнецов Андрей 292 / Воробьев Роман 267 | 559 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 2 | 105 мин. |
Астафьев Игорь 438 / Лысенко Александр 521 6 место | 959 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 4 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 247 | 561 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:06 | гр. 4 | Чепрасов Борис 254 / Бочкарева Юлия 228 | 482 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:30 | гр. 4 | Лю Маньмань 50 / Ван Сянюй 904 | 954 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:25 | 1/4 | Трубицын Дмитрий 450 / Куколкин Валентин 404 | 854 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:46 | 1/2 | Лебедев Богдан 605 / Виниченко Никита 452 | 1057 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:34 | 3..6 | Игнатьев Дмитрий 622 / Гордеева Юлия 366 | 988 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 2 | 94 мин. |
Астафьев Игорь 415 / Илингин Алексей 204 11 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:38 | гр. 2 | Руденко Константин 355 / Шигапов Артур 341 | 696 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:54 | гр. 2 | Смирнов Александр 143 / Лемешева София 69 | 212 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:45 | 1/8 | Носов Илья 238 / Беккер Мария 77 | 315 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:59 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 201 / Котельников Владимир 478 | 679 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:36 | 3..12 | Руденко Константин 355 / Шигапов Артур 341 | 696 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:09 | 9..12 | Шейнкман Семен 220 / Доронин Евгений 804 | 1024 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:22 | за 11-е | Овечкин Сергей 437 / Жамбалова Татьяна 20 | 457 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 103 мин. |
Астафьев Игорь 411 / Илингин Алексей 204 9 место | 615 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Садовский Кирилл 441 / Яковлев Виктор 615 | 1056 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:39 | гр. 2 | Попроцкий Александр 395 / Агишев Александр 457 | 852 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:24 | 1/8 | Козлов Александр 210 / Азовский Денис 513 | 723 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:48 | 1/4 | Попроцкий Александр 395 / Агишев Александр 457 | 852 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:10 | 3..12 | Садовский Кирилл 441 / Яковлев Виктор 615 | 1056 | 1 : 3 | 15 мин. |
22:40 | 9..12 | Зеленский Вадим 275 / Фролов Виктор 181 | 456 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:52 | за 9-е | Семенов Павел 452 / Магурдумова Юлия 139 | 591 | 3 : 2 | 16 мин. |
3 - 4 | 112 мин. |
Астафьев Игорь 417 / Кузаков Виктор 346 3 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Черданцева Юлия 262 / Журавлева Наталья 402 | 664 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:04 | гр. 1 | Рыжов Пётр 560 / Мишуков Михаил 571 | 1131 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:28 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 405 | 705 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:56 | гр. 1 | Бочарова Ольга 239 / Бочаров Дмитрий 494 | 733 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 2 | 95 мин. |
Астафьев Игорь 418 / Илингин Алексей 202 3 место | 620 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:00 | гр. 1 | Ярый Андрей 393 / Трегуб Александр 395 | 788 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:21 | гр. 1 | Бочарова Ольга 211 / Бочаров Дмитрий 513 | 724 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:03 | гр. 1 | Кузаков Виктор 325 / Похабов Дмитрий 528 | 853 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:23 | гр. 1 | Калашникова Анна 241 / Жаров Борис 647 | 888 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 2 | 113 мин. |
Астафьев Игорь 394 / Власова Оксана 364 9 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 3 | Жулябин Владимир 465 / Путиловский Вадим 569 | 1034 | 0 : 2 | 14 мин. |
19:59 | гр. 3 | Фалунин Николай 426 / Раимов Ринат 397 | 823 | 2 : 1 | 16 мин. |
20:27 | 1/8 | Понуровская Анастасия 452 / Петров Александр 562 | 1014 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:47 | 1/4 | Соловьев Вячеслав 641 / Вышинская Светлана 400 | 1041 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:09 | 3..12 | Фалунин Николай 426 / Раимов Ринат 397 | 823 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:29 | за 9-е | Понуровская Анастасия 452 / Петров Александр 562 | 1014 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Астафьев Игорь 402 / Илингин Алексей 202 6 место | 604 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Яншаев Алексей 604 / Борисова Мария 433 | 1037 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 472 | 657 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:57 | гр. 1 | Босецкая Татьяна 267 / Пекин Никита 354 | 621 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:13 | гр. 1 | Иноземцев Константин 413 / Кожевникова Александра 355 | 768 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:29 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 257 / Хритохин Алексей 298 | 555 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:51 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 111 мин. |
Астафьев Игорь 403 / Илингин Алексей 202 6 место | 605 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 1 | Козлов Антон 631 / Папина Анастасия 501 | 1132 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:39 | гр. 1 | Жулябин Владимир 447 / Петров Александр 561 | 1008 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:15 | гр. 1 | Бочарова Ольга 189 / Бочаров Дмитрий 453 | 642 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:36 | гр. 1 | Кузаков Виктор 325 / Черданцева Юлия 261 | 586 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:24 | гр. 1 | Краснова Екатерина 522 / Скребцов Сергей 493 | 1015 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:51 | гр. 1 | Перов Павел 1007 / Ромчук Андрей 198 | 1205 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 128 мин. |