spec256
Титов Денис Дмитриевич
город: Волгоград
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.01.2023 (последнее посещение: 23.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 256
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28'130 |
Сыграно турниров: | 59 |
Игры (победы-поражения): | 419 (230 - 189) |
Первый турнир: | 31 декабря 2022 |
Чаще всего в: | TopSpinVLG (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TopSpinVLG
TENIX
SpinArt
Люблино
Point
Результаты
21.04.2024 11:30 260 TTL-Савёл15Титов Денис Дмитриевич 2561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 2 | Голубев Михаил Викторович | 184 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
12:07 | гр. 2 | Колтунов Александр Сергеевич | 205 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история |
12:48 | 1/8 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 207 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история |
13:15 | 1/4 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 201 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история |
13:42 | 1/2 | КравчИнский Александр Леонидович | 182 | 3 : 1 | +0.5 | 23 мин. | история |
14:16 | фин | Пядышев Михаил Игоревич | 167 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история |
5 - 1 | +0.6 | 142 мин. | 256 |
Титов Денис Дмитриевич 26014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 6 | Ким Александр Арсентьевич | 284 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
15:41 | гр. 6 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 189 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история |
16:12 | 1/16 | Боев Глеб Александрович | 228 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
1/8 | Ануфриев Валерий Иванович | 298 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
17:26 | 9..16 | Вольский Алексей Петрович | 260 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
17:49 | 13..16 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 189 | 3 : 2 | +0.6 | 28 мин. | история |
18:23 | за 13-е | Ким Александр Арсентьевич | 284 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история |
3 - 4 | −4.4 | 116 мин. | 256 |
Титов Денис Дмитриевич 2602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22:07 | гр. 1 | Юрченко Карина Григорьевна | 109 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Курныкина Нана Юрьевна | 100 | 2 : 0 | история | |||
22:20 | гр. 1 | Шушпанов Евгений Александрович | 192 | 2 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
22:40 | гр. 1 | Харитонов Владимир Николаевич | 241 | 1 : 2 | −1.9 | 40 мин. | история |
гр. 1 | Манукян Георгий Григорьевич | 211 | 2 : 0 | +1 | история | ||
4 - 1 | −0.4 | 62 мин. | 260 |
Титов Денис Дмитриевич 25913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 4 | Васильев Артем Игоревич | 391 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
17:26 | гр. 4 | Дворский Александр Владимирович | 454 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
18:06 | фин. 2 | Носов Александр Алексеевич | 280 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история |
18:22 | фин. 2 | Гордеев Егор Антонович | 319 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
18:38 | фин. 2 | Куцевол Ирина Владимировна | 98 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:47 | фин. 2 | Жумагулов Кирилл Алексеевич | 295 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
19:07 | фин. 2 | Головач Алексей Александрович | 164 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
19:19 | фин. 2 | Гайт Екатерина Августовна | 163 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
4 - 4 | +1.7 | 102 мин. | 260 |
Титов Денис Дмитриевич 2556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Солдатов Евгений Русланович | 200 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Тян Юрий Вячеславович | 317 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Рощина Василиса Ильинична | 384 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:11 | гр. 1 | Ткач Илья Юрьевич | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
21:19 | гр. 1 | Харитонов Владимир Николаевич | 227 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Гордеев Егор Антонович | 323 | 3 : 1 | +4.2 | 16 мин. | история |
21:59 | гр. 1 | Васильев Артем Игоревич | 386 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
22:10 | гр. 1 | Манукян Георгий Григорьевич | 227 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
4 - 4 | +3.8 | 108 мин. | 259 |
Титов Денис Дмитриевич 25615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | 1/16 | Верещак Владимир Александрович | 236 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история |
11:44 | 1/8 | Зыков Антон Андреевич | 282 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
12:04 | 3..24 | Карпова Юлия | 100 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:42 | 3..16 | Миронюк Андрей Юрьевич | 258 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история |
13:39 | 13..16 | Потапов Денис Николаевич | 245 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история |
14:06 | за 15-е | Даневич Сергей Николаевич | 260 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
3 - 3 | −1.5 | 127 мин. | 255 |
Титов Денис Дмитриевич 2492 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 5 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 150 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:30 | гр. 5 | Климин Сергей Михайлович | 220 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
12:27 | 1/8 | Бакман Петр Михайлович | 146 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:43 | 1/4 | Луковский Виктор Михайлович | 198 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
13:11 | 1/2 | Бачугина Елена Валентиновна | 276 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история |
13:54 | фин | Черных Валерий Петрович | 271 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +7 | 102 мин. | 256 |
Титов Денис Дмитриевич 2485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 2 | Маширина Диана Михайловна | 201 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история |
15:31 | гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 196 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
15:56 | гр. 2 | Мазнев Андрей Николаевич | 241 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 140 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:38 | 1/4 | Астапенко Александра Валерьевна | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история |
16:59 | 1/2 | Фиронов Анатолий Михайлович | 229 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
17:45 | 3..6 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 199 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история |
5 - 2 | +1.7 | 125 мин. | 249 |
Титов Денис Дмитриевич 2535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 2 | Шах Александр Алексеевич | 190 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история |
12:55 | гр. 2 | КравчИнский Александр Леонидович | 168 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история |
13:15 | гр. 2 | Артамошкин Сергей Николаевич | 236 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
1/4 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 170 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
14:16 | 1/2 | Артамошкин Сергей Николаевич | 236 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
14:46 | 3..6 | Туйкин Андрей Владимирович | 252 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −5.3 | 97 мин. | 248 |
Титов Денис Дмитриевич 2608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Жидков Георгий Сергеевич | 172 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история |
15:35 | гр. 4 | Емельяненко Мария Олеговна | 232 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
16:04 | 1/8 | Гордеев Сергей Николаевич | 197 | 3 : 2 | +0.6 | 16 мин. | история |
16:19 | 1/4 | Шелихов Артур Владимирович | 304 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
16:46 | 3..12 | Козлов Александр Валентинович | 191 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история |
17:11 | 3..8 | Емельяненко Мария Олеговна | 232 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
17:26 | за 7-е | Попов Павел Сергеевич | 254 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
3 - 4 | −7.5 | 118 мин. | 253 |