Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024сборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой
chernukha

chernukha идёт обновление...

Чернуха Павел Андреевич

город: Королёв (Россия)

Дата рождения: 21.05.2024 ( 00 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Дементьев Дмитрий

На сайте с: 02.01.2023 (последнее посещение: 19.06.2024)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 166
  • пары
Максимальный: 174 (29.11.2023)Максимальный: 174 (29.11.2023)Максимальный: 166 (23.12.2023)Максимальный: 174 (29.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:48'840
Сыграно турниров:120
Игры (победы-поражения):784 (293 - 491)
Первый турнир:05 февраля 2023
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 58)
Допуск на RTTF cup:166 (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2023 350 ЛуЦентр 155 Заргаров Роман 319 3 : 1 +6.6 15 мин.
28.01.2024 300 Алексеевский 170 Афанасьев Игорь 315 3 : 2 +4.9
28.01.2024 300 Алексеевский 170 Афанасьев Игорь 315 3 : 2 +4.9 9 мин.
15.11.2023 275 TN Club 147 Шелихов Артур 271 3 : 0 +5.4
15.11.2023 275 TN Club 147 Шелихов Артур 271 3 : 2 +3.6 27 мин.
08.11.2023 275 TN Club 134 Шелихов Артур 270 3 : 1 +4.7 25 мин.
29.11.2023 275 TN Club 162 Цыганков Сергей 261 3 : 1 +4 20 мин.
10.05.2024 300 Твоя подача 164 Ерин Александр 260 3 : 2 +3.1 21 мин.
24.01.2024 275 TN Club 167 Кроликов Артем 257 2 : 1 +3.1 13 мин.
18.05.2024 300 TTL-Савёл 158 Кержаев (лев.) Вячеслав 255 3 : 2 +3.2 25 мин.
19.11.2023 350 ЛуЦентр 155 Заргаров Роман 319 3 : 1 +6.6 15 мин.
28.01.2024 300 Алексеевский 170 Афанасьев Игорь 315 3 : 2 +4.9
28.01.2024 300 Алексеевский 170 Афанасьев Игорь 315 3 : 2 +4.9 9 мин.
15.11.2023 275 TN Club 147 Шелихов Артур 271 3 : 0 +5.4
15.11.2023 275 TN Club 147 Шелихов Артур 271 3 : 2 +3.6 27 мин.
08.11.2023 275 TN Club 134 Шелихов Артур 270 3 : 1 +4.7 25 мин.
29.11.2023 275 TN Club 162 Цыганков Сергей 261 3 : 1 +4 20 мин.
10.05.2024 300 Твоя подача 164 Ерин Александр 260 3 : 2 +3.1 21 мин.
24.01.2024 275 TN Club 167 Кроликов Артем 257 2 : 1 +3.1 13 мин.
18.05.2024 300 TTL-Савёл 158 Кержаев (лев.) Вячеслав 255 3 : 2 +3.2 25 мин.
10.05.2024 300 Твоя подача 164 Ерин Александр 260 3 : 2 +3.1 21 мин.
18.05.2024 300 TTL-Савёл 158 Кержаев (лев.) Вячеслав 255 3 : 2 +3.2 25 мин.
13.04.2024 300 ArtTT-Первом 161 Серенков Алексей 207 3 : 2 +2.3 19 мин.
10.04.2024 210 TENIX 169 Головин Юрий 206 3 : 0 +3.3 15 мин.
04.05.2024 300 ArtTT-Первом 162 Шамсутдинов Ильдар 201 3 : 2 +2.2 25 мин.
18.05.2024 300 TTL-Савёл 158 Клюева (лев.) Елизавета 191 3 : 2 +2.1 17 мин.
02.04.2024 250 TTL-Савёл 185 Казаков Владимир 189 3 : 2 +1.7 19 мин.
26.05.2024 250 ArtTT-Первом 159 Акутин Андрей 184 3 : 1 +2.5 18 мин.
24.04.2024 207 HurricaneTT 158 Титов Алексей 183 3 : 1 +2.5 19 мин.
24.04.2024 207 HurricaneTT 158 Мурашев (лев.) Владислав 177 3 : 2 +1.9 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
Твоя подача
Алексеевский
ФилиТТ
SpinArt
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

02.06.2024 18:00 385 ФилиТТ17
Чернуха Павел Андреевич 15916 место
началостадиясоперник  счет  время
18:08гр. 4Кеинашвили Дмитрий Эдикович3240 : 312 мин.история
18:19гр. 4Черницкая Алла Валентиновна2491 : 3−0.324 мин.история
19:021/16Разумов Алексей1453 : 1+2.220 мин.история
19:221/8Афанасьев Денис Романович3510 : 313 мин.история
19:343..16Богданов Евгений Юрьевич2891 : 315 мин.история
19:4913..16Гаврилов Алексей Александрович2050 : 3−1.616 мин.история
20:05за 15-еКлюева Елизавета Владиславовна3132 : 334 мин.история
1 - 6+0.3134 мин.159
26.05.2024 16:30 250 ArtTT-Первом11
Чернуха Павел Андреевич 1599 место
началостадиясоперник  счет  время
16:33гр. 3Кузин Олег Викторович1951 : 3−1.319 мин.история
16:52гр. 3Акутин Андрей Сергеевич1840 : 3−1.813 мин.история
17:15гр. 3Гулюгин Алексей Вячеславович1323 : 0+1.812 мин.история
17:351/8Капелькин Егор Алексеевич1643 : 1+2.115 мин.история
17:501/4Костин Андрей Яковлевич2380 : 3−0.513 мин.история
18:023..12Гулюгин Алексей Вячеславович1321 : 3−2.515 мин.история
18:179..12Акутин Андрей Сергеевич1843 : 1+2.518 мин.история
3 - 4+0.3105 мин.159
20.05.2024 19:30 300 TN Club13
Чернуха Павел Андреевич 16313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 3Примост Игорь Эдуардович2581 : 3−0.115 мин.история
19:45гр. 3Крылов Денис Владимирович2322 : 3−0.519 мин.история
20:321/8Гусельников Дмитрий Владимирович1961 : 3−1.420 мин.история
3..16Шевчук Владислав Петрович1500 : 3−2.7история
0 - 4−4.754 мин.159
18.05.2024 19:30 300 TTL-Савёл6
Чернуха Павел Андреевич 1584 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331 кр.Илюшин Дмитрий Сергеевич2820 : 312 мин.история
19:471 кр.Бридштейн Борис Евсеевич2471 : 3−0.213 мин.история
20:021 кр.Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2553 : 2+3.225 мин.история
20:271 кр.Клюева (лев.) Елизавета Владиславовна1913 : 2+2.117 мин.история
20:441 кр.Гришин Егор1023 : 2+0.719 мин.история
21:062 кр.Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2550 : 3−0.114 мин.история
21:192 кр.Илюшин Дмитрий Сергеевич2820 : 310 мин.история
21:322 кр.Бридштейн Борис Евсеевич2470 : 3−0.311 мин.история
3 - 5+5.4121 мин.163
16.05.2024 20:00 250 ArtTT-Первом7
Чернуха Павел Андреевич 1647 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Костомаров Дмитрий Сергеевич2470 : 3−0.410 мин.история
20:17гр. 1Пекин (лев.) Владимир Анатольевич2350 : 3−0.711 мин.история
20:28гр. 1Володин Александр Александрович2100 : 3−1.310 мин.история
20:46гр. 1Серенков Алексей Владимирович2072 : 3−0.917 мин.история
21:08гр. 1Власьевнин Константин Владимирович1980 : 3−1.612 мин.история
21:20гр. 1Крылов Алексей Лазаревич1792 : 3−1.417 мин.история
0 - 6−6.377 мин.158
10.05.2024 19:00 300 Твоя подача10
Чернуха Павел Андреевич 1647 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Соколовский Дмитрий Александрович1333 : 0+1.723 мин.история
19:33гр. 1Крупинина Кристина Алексеевна1023 : 0+0.912 мин.история
19:44гр. 1Кругленков Николай Павлович1662 : 3−1.619 мин.история
20:06гр. 1Ерин Александр2603 : 2+3.121 мин.история
20:44гр. 1Бартошевич Андрей Августович2380 : 3−0.610 мин.история
20:54гр. 1Лунев Сергей Викторович2340 : 3−0.713 мин.история
21:07гр. 1Петров Евгений Александрович1872 : 3−1.220 мин.история
21:32гр. 1Кузьмичев Олег Владимирович1871 : 3−1.511 мин.история
гр. 1Пестун Илья Ульянович913 : 2+0.4история
4 - 5+0.5129 мин.164
09.05.2024 19:00 500 TENIX11
Чернуха Павел Андреевич 1649 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 2Романов Сергей Михайлович3491 : 315 мин.история
19:22гр. 2Чеканов Сергей Сергеевич4320 : 310 мин.история
19:40гр. 2Клюева Елизавета Владиславовна3141 : 321 мин.история
20:081/8Лалаян Виктория Артуровна3170 : 312 мин.история
20:353..12Ильницкий Кирилл Борисович3980 : 39 мин.история
0 - 567 мин.164
04.05.2024 19:00 300 ArtTT-Первом6
Чернуха Павел Андреевич 1623 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 1Кирьяков Сергей Владимирович2730 : 319 мин.история
19:49гр. 1Санторо Фабрис2921 : 315 мин.история
20:04гр. 1Зиятдинов Булат Равильевич2002 : 3−119 мин.история
20:25гр. 1Алигулиев Вугар1003 : 2+0.620 мин.история
20:49гр. 1Шамсутдинов Ильдар Магсумович2013 : 2+2.225 мин.история
2 - 3+1.998 мин.164
24.04.2024 20:00 207 HurricaneTT9
Чернуха Павел Андреевич 1584 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 1Титов Алексей Валерьевич1833 : 1+2.519 мин.история
20:33гр. 1Пирязев Алексей Сергеевич1890 : 3−1.711 мин.история
20:45гр. 1Сергеев Михаил Михайлович2070 : 3−1.214 мин.история
20:59гр. 1Гусельников Дмитрий Владимирович1990 : 3−1.414 мин.история
21:24гр. 1Тютин Руслан Ильдусович1513 : 1+1.915 мин.история
21:49гр. 1Куксевич Евгений Алексеевич1633 : 2+1.721 мин.история
22:10гр. 1Мурашев (лев.) Владислав Валерьевич1773 : 2+1.919 мин.история
22:29гр. 1Новиков Василий Андреевич813 : 0+0.610 мин.история
5 - 3+4.3123 мин.162
20.04.2024 19:00 300 ArtTT-Первом7
Чернуха Павел Андреевич 1607 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 1Чекаев Эльдар Хамзаевич2582 : 319 мин.история
19:37гр. 1Пискунов Антон Сергеевич2950 : 313 мин.история
19:51гр. 1Сухомлинов Сергей Владимирович2222 : 3−0.623 мин.история
20:17гр. 1Никитин Дмитрий Сергеевич2590 : 313 мин.история
20:43гр. 1Фомин Алексей Викторович2200 : 3−113 мин.история
20:56гр. 1Никитин Владимир Викторович2400 : 3−0.59 мин.история
0 - 6−2.190 мин.158