Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Space Table Tennis Fest 2024

bacmandf170

Бакман Петр Михайлович

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.01.2023 (последнее посещение: 18.05.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 170
Максимальный: 175 (16.04.2024)Максимальный: 175 (16.04.2024)Максимальный: 175 (16.04.2024)Максимальный: 173 (25.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:45'357
Сыграно турниров:108
Игры (победы-поражения):700 (253 - 447)
Первый турнир:04 января 2023
Чаще всего в:Point (турниров: 54)
Допуск на RTTF cup:175 (турниров: 41)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.03.2024 230 Point 149 Матвеев Сергей 247 3 : 2 +3.2 20 мин.
25.04.2024 280 Point 166 Дубовицкий Александр 247 3 : 0 +4.3 15 мин.
04.04.2024 280 Point 146 Шайхутдинов Ренар 246 3 : 0 +4.8 12 мин.
25.04.2024 280 Point 166 Галкин Илья 242 3 : 2 +2.8 25 мин.
24.12.2023 250 SpinArt 155 Крюков Олег 234 3 : 2 +2.9 27 мин.
11.04.2024 280 Point 163 Шульга Пётр 233 3 : 2 +2.7 26 мин.
09.04.2024 250 TENIX 156 Кочнев Олег 228 3 : 1 +3.4 16 мин.
28.04.2024 250 SpinArt 173 Иваневский Вадим 225 3 : 0 +3.6 13 мин.
16.04.2024 250 TENIX 166 Кочнев Олег 224 3 : 0 +3.8 11 мин.
04.04.2024 280 Point 146 Лю Хэнлэ 222 3 : 2 +2.8 20 мин.
23.03.2024 230 Point 149 Матвеев Сергей 247 3 : 2 +3.2 20 мин.
25.04.2024 280 Point 166 Дубовицкий Александр 247 3 : 0 +4.3 15 мин.
04.04.2024 280 Point 146 Шайхутдинов Ренар 246 3 : 0 +4.8 12 мин.
25.04.2024 280 Point 166 Галкин Илья 242 3 : 2 +2.8 25 мин.
24.12.2023 250 SpinArt 155 Крюков Олег 234 3 : 2 +2.9 27 мин.
11.04.2024 280 Point 163 Шульга Пётр 233 3 : 2 +2.7 26 мин.
09.04.2024 250 TENIX 156 Кочнев Олег 228 3 : 1 +3.4 16 мин.
28.04.2024 250 SpinArt 173 Иваневский Вадим 225 3 : 0 +3.6 13 мин.
16.04.2024 250 TENIX 166 Кочнев Олег 224 3 : 0 +3.8 11 мин.
04.04.2024 280 Point 146 Лю Хэнлэ 222 3 : 2 +2.8 20 мин.
23.03.2024 230 Point 149 Матвеев Сергей 247 3 : 2 +3.2 20 мин.
25.04.2024 280 Point 166 Дубовицкий Александр 247 3 : 0 +4.3 15 мин.
04.04.2024 280 Point 146 Шайхутдинов Ренар 246 3 : 0 +4.8 12 мин.
25.04.2024 280 Point 166 Галкин Илья 242 3 : 2 +2.8 25 мин.
11.04.2024 280 Point 163 Шульга Пётр 233 3 : 2 +2.7 26 мин.
09.04.2024 250 TENIX 156 Кочнев Олег 228 3 : 1 +3.4 16 мин.
28.04.2024 250 SpinArt 173 Иваневский Вадим 225 3 : 0 +3.6 13 мин.
16.04.2024 250 TENIX 166 Кочнев Олег 224 3 : 0 +3.8 11 мин.
04.04.2024 280 Point 146 Лю Хэнлэ 222 3 : 2 +2.8 20 мин.
04.04.2024 280 Point 146 Гуров Сергей 218 3 : 1 +3.4 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
TENIX
все результаты

Результаты

16.05.2024 11:00 280 Point20
Бакман Петр Михайлович 16813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 6Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич2621 : 3−0.121 мин.история
11:33гр. 6Клеймёнов Александр Валентинович2103 : 1+2.819 мин.история
12:181/8Иванов Эдуард Олегович2660 : 318 мин.история
13:253..16Осипов Артем Евгеньевич1331 : 3−2.716 мин.история
13:48за 13-еБайгельдинова Эльмира Касимовна1683 : 1+217 мин.история
2 - 3+291 мин.170
14.05.2024 11:00 250 TENIX14
Бакман Петр Михайлович 1649 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Земель Александр Рафаилович2300 : 3−0.814 мин.история
11:42гр. 4Булавинов Илья Владимирович2200 : 3−1.115 мин.история
11:57гр. 4Байгельдинова Эльмира Касимовна1493 : 1+1.723 мин.история
12:211/8Шилинговский Иван Николаевич1821 : 3−1.620 мин.история
12:413..16Васин Константин Сергеевич1003 : 0+0.910 мин.история
13:103..12Дубовицкий Александр Александрович2480 : 3−0.415 мин.история
13:259..12Киптилый Вадим Викторович1993 : 1+2.718 мин.история
13:46за 9-еЛи Виталий Александрович1753 : 1+2.221 мин.история
4 - 4+3.6136 мин.168
12.05.2024 11:00 250 SpinArt14
Бакман Петр Михайлович 1628 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 3Мельчуков Дмитрий Семенович2321 : 3−0.619 мин.история
11:22гр. 3Васильченко Олег Иванович2013 : 1+2.821 мин.история
12:041/8Бахтияров Руслан Рафикович2450 : 3−0.418 мин.история
12:423..12Родькин Владимир Алексеевич1963 : 1+2.722 мин.история
13:043..8Васильченко Олег Иванович2010 : 3−1.518 мин.история
13:21за 7-еФедоров Кирилл Алексеевич2080 : 3−1.312 мин.история
2 - 4+1.7110 мин.164
09.05.2024 14:00 отк Торнадо Чехов10
Бакман Петр Михайлович 1649 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ермаков Дмитрий Сергеевич5120 : 3история
гр. 1Трушкин Александр Анатольевич3071 : 3история
гр. 1Каплун Тарас Яковлевич2900 : 3история
гр. 1Чугай Виктор Юрьевич2501 : 3−0.3история
фин. 2Сенечкин Виктор Николаевич2001 : 3−1.6история
фин. 2Стешенко Дмитрий Владимирович1003 : 1+0.9история
1 - 5−1162
05.05.2024 11:00 250 SpinArt9
Бакман Петр Михайлович 1718 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Крылов Андрей Сергеевич2430 : 3−0.721 мин.история
11:30гр. 1Тараскин (лев.) Александр Владимирович2361 : 3−0.717 мин.история
11:47гр. 1Костин Андрей Яковлевич2251 : 3−0.916 мин.история
12:03гр. 1Васильченко Олег Иванович2030 : 3−1.614 мин.история
12:23гр. 1Иваневский Вадим Евгеньевич2240 : 3−1.116 мин.история
12:42гр. 1Мусин Евгений Викторович1961 : 3−1.516 мин.история
13:07гр. 1Киреев Олег Юрьевич2470 : 3−0.616 мин.история
0 - 7−7116 мин.164
02.05.2024 11:00 280 Point18
Бакман Петр Михайлович 17217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Сурин Иван2442 : 3−0.532 мин.история
11:39гр. 4Черных Валерий Петрович2781 : 314 мин.история
12:151/16Дуненкова Елена Викторовна1712 : 3−1.632 мин.история
13:013..24Скударнов Михаил Александрович1782 : 3−1.525 мин.история
13:28за 17-еБайгельдинова Эльмира Касимовна1653 : 1+1.923 мин.история
1 - 4−1.7126 мин.171
28.04.2024 11:00 250 SpinArt8
Бакман Петр Михайлович 1737 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Кожуховский Антон2071 : 3−1.321 мин.история
11:22гр. 1Иваневский Вадим Евгеньевич2253 : 0+3.613 мин.история
11:35гр. 1Митин Сергей Вячеславович2220 : 3−1.214 мин.история
11:55гр. 1Головин Сергей Федорович1930 : 3−1.915 мин.история
12:25гр. 1Булавинов Илья Владимирович2231 : 3−119 мин.история
12:43гр. 1Кокорев Олег Евгеньевич1760 : 3−2.311 мин.история
12:58гр. 1Кошелев Александр Леонидович2003 : 0+310 мин.история
2 - 5−1.1103 мин.172
25.04.2024 11:00 280 Point19
Бакман Петр Михайлович 16610 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 3Ширяев Владимир Иванович2680 : 313 мин.история
11:15гр. 3Галкин Илья Викторович2423 : 2+2.825 мин.история
11:571/8Семенов Николай Николаевич1940 : 3−1.720 мин.история
12:393..16Мехтиев (прав.) Эмиль Лазымович1543 : 1+1.824 мин.история
13:033..12Ким Александр Арсентьевич2771 : 316 мин.история
13:209..12Дубовицкий Александр Александрович2473 : 0+4.315 мин.история
13:34за 9-еШиряев Владимир Иванович2680 : 311 мин.история
3 - 4+7.2124 мин.173
23.04.2024 11:00 250 TENIX15
Бакман Петр Михайлович 16613 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Хубаев (лев.) Вячеслав2471 : 3−0.417 мин.история
11:21гр. 4Булавинов Илья Владимирович2211 : 3−0.919 мин.история
12:041/8Толстов Константин Константинович2091 : 3−1.122 мин.история
12:253..16Архаров Григорий Владимирович1981 : 3−1.422 мин.история
12:5013..16Тупчиенко (лев.) Сергей Владимирович1443 : 1+1.619 мин.история
13:10за 13-еШилинговский Иван Николаевич1873 : 1+2.416 мин.история
2 - 4+0.2115 мин.166
21.04.2024 11:00 250 SpinArt14
Бакман Петр Михайлович 17314 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Храпов Сергей Александрович2462 : 3−0.423 мин.история
11:25гр. 1Мусин Евгений Викторович1870 : 3−2.116 мин.история
12:141/8Иваневский Вадим Евгеньевич2260 : 3−1.116 мин.история
12:473..16Шпехт Александр Иванович1441 : 2−2.129 мин.история
13:16за 13-еСеменов Василий Евгеньевич2112 : 3−120 мин.история
0 - 5−6.7104 мин.166