AlexSt462
Старков Александр Николаевич
город: Истра
Дата рождения: 15.08.1960 ( 63 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.01.2023 (последнее посещение: 04.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 462
- пинг-понг ☆ 426
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'904 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игры (победы-поражения): | 115 (84 - 31) |
Первый турнир: | 06 ноября 2016 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 12) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ISTRAtt
Результаты
03.03.2024 11:00 отк ISTRAtt23Старков Александр Николаевич 4657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 5 | Трапезников Александр Александрович | 249 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:34 | гр. 5 | Хоперский Степан Романович | 220 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:53 | гр. 5 | Егорычев Илья Викторович | 412 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история |
12:25 | 1/8 | Астахов Егор Викторович | 369 | 3 : 2 | +0.1 | 27 мин. | история |
12:52 | 1/4 | Зверев Сергей Викторович | 512 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
13:18 | 3..12 | Иванов Николай Сергеевич | 359 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:35 | 3..8 | Канарский Виктор Филиппович | 437 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история |
14:15 | за 7-е | Ларин Вячеслав Валерьевич | 391 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история |
6 - 2 | −2.8 | 150 мин. | 462 |
Старков Александр Николаевич 4644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 4 | Семенова Диана Романовна | 155 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:47 | гр. 4 | Ядрошников Егор Алексеевич | 86 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:12 | гр. 4 | Чернуха Олег Анатольевич | 212 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
12:42 | 1/8 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 283 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:27 | 1/4 | Воробьева Елена Анатольевна | 453 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история |
14:26 | 1/2 | Москвин Олег Николаевич | 555 | 1 : 3 | −0.2 | 27 мин. | история |
15:49 | 3..6 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 379 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история |
16:16 | за 3-е | Петров Вадим Евгеньевич | 502 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история |
6 - 2 | +0.8 | 147 мин. | 465 |
Старков Александр Николаевич 47512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 7 | Никитин Александр Альберович | 225 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:42 | гр. 7 | Кутний Владислав Валерьевич | 145 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:59 | гр. 7 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 399 | 2 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
12:38 | 1/8 | Воробьева Елена Анатольевна | 434 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история |
14:03 | 3..16 | Сапа Александр Олегович | 346 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:37 | 3..12 | Плющ Олег Владимирович | 473 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история |
15:03 | 9..12 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 399 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
15:34 | за 11-е | Зверев Сергей Викторович | 543 | 2 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
4 - 4 | −11.2 | 113 мин. | 464 |
Старков Александр Николаевич 4713 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 2 | Трапезников Александр Александрович | 215 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:35 | гр. 2 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 232 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:39 | 1/4 | Демкин Александр Вячеславович | 359 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:16 | 1/2 | Плющ Олег Владимирович | 454 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
14:05 | 3..6 | Осипов Анатолий Иванович | 339 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:36 | за 3-е | Воробьева Елена Анатольевна | 438 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история |
5 - 1 | +3.7 | 97 мин. | 475 |
Старков Александр Николаевич 4807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 3 | Никитин Александр Альберович | 220 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:25 | гр. 3 | Хоперский Степан Романович | 130 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:44 | гр. 3 | Ерманюк Сергей Львович | 359 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:23 | 1/4 | Бисембаев Тимур | 401 | 1 : 3 | −4.5 | 22 мин. | история |
12:45 | 3..12 | Петрушин Валерий Филиппович | 338 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
13:29 | 3..8 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 397 | 1 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история |
13:50 | за 7-е | Игнатьева Дарья Алексеевна | 281 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | −9.1 | 108 мин. | 471 |
Старков Александр Николаевич 4895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 4 | Королев Кирилл Валерьевич | 184 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:45 | гр. 4 | Гуржиев Алексей Николаевич | 250 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:14 | гр. 4 | Астахов Егор Викторович | 360 | 2 : 3 | −4.6 | 25 мин. | история |
12:51 | 1/16 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 265 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:03 | 1/8 | Зверев Сергей Викторович | 517 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
13:20 | 3..24 | Граховский Роман Геннадиевич | 292 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:02 | 3..12 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 400 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
14:32 | 3..8 | Ворожейкин Александр Васильевич | 364 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:43 | 3..6 | Подъяков Сергей Юрьевич | 490 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
15:08 | за 5-е | Залалдинов Максим Маратович | 389 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
7 - 3 | −8.5 | 148 мин. | 480 |
Старков Александр Николаевич 4805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 7 | Аникин Семен Вадимович | 243 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:37 | гр. 7 | Кузнецов Виктор Викторович | 172 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:02 | гр. 7 | Бисембаев Тимур | 417 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история |
12:49 | 1/16 | Митин Иван Андреевич | 175 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:12 | 1/8 | Воробьева Елена Анатольевна | 447 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история |
13:43 | 1/4 | Ефимов Сергей Константинович | 570 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
14:36 | 3..12 | Бисембаев Тимур | 417 | 3 : 2 | +0.7 | 26 мин. | история |
15:02 | 3..8 | Зверев Сергей Викторович | 516 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история |
15:19 | 3..6 | Берг Владимир Игоревич | 495 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
15:44 | за 5-е | Еремеев Денис Николаевич | 551 | 3 : 1 | +4.3 | 19 мин. | история |
8 - 2 | +8.7 | 165 мин. | 489 |
Старков Александр Николаевич 4752 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Аникин Илья Вадимович | 240 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:27 | гр. 2 | Кузнецов Виктор Викторович | 173 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:45 | гр. 2 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 278 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:27 | 1/8 | Зубов Александр Владимирович | 250 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:43 | 1/4 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 377 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история |
13:02 | 1/2 | Павленко Алексей Дмитриевич | 391 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
13:56 | фин | Алексеев Анатолий Андреевич | 575 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +5.3 | 94 мин. | 480 |
Старков Александр Николаевич 4743 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Носов Олег Валерьевич | 220 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:27 | гр. 3 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 142 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:47 | гр. 3 | Панов Андрей Вячеславович | 299 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:15 | 1/8 | Штейнберг Илья Ефимович | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:31 | 1/4 | Астахов Егор Викторович | 405 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история |
12:57 | 3..12 | Носов Олег Валерьевич | 220 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:23 | 3..8 | Демкин Александр Вячеславович | 348 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:41 | 3..6 | Воробьева Елена Анатольевна | 433 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
14:33 | за 3-е | Астахов Егор Викторович | 405 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история |
8 - 1 | +1.3 | 138 мин. | 475 |
Старков Александр Николаевич 4713 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 3 | Еременко Константин Николаевич | 228 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:32 | гр. 3 | Митин Иван Андреевич | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:45 | гр. 3 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 266 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:33 | 1/8 | Грошев Артем Дмитриевич | 253 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:50 | 1/4 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 379 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
13:07 | 1/2 | Плющ Олег Владимирович | 496 | 1 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история |
13:59 | 3..6 | Павленко Алексей Дмитриевич | 364 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
14:20 | за 3-е | Ларин Вячеслав Валерьевич | 379 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история |
7 - 1 | +2.4 | 119 мин. | 474 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 198 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 9 (7 - 2) |
Первый турнир: | 04 января 2023 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 отк ISTRAtt | 425 | Павленко Алексей | 400 | 2 : 1 | +7.5 | 14 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 425 | Зарочинцева Ирина | 350 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 425 | Чернявский Дмитрий | 350 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 425 | Игнатьева Дарья | 343 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 425 | Плющ Олег | 307 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 425 | Королев Кирилл | 276 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
04.01.2023 отк ISTRAtt | 425 | Саакян Игорь | 100 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
Награды
ISTRAtt
Последние результаты
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt10Старков Александр Николаевич 4253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:23 | гр. 1 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 350 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
12:34 | гр. 1 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 350 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
12:44 | гр. 1 | Саакян Игорь Сергеевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:55 | гр. 1 | Алексеев Анатолий Андреевич | 378 | 0 : 2 | −7.4 | 15 мин. | история |
13:14 | гр. 1 | Королев Кирилл Валерьевич | 276 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:22 | гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 400 | 2 : 1 | +7.5 | 14 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 343 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
13:54 | гр. 1 | Плющ Олег Владимирович | 307 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
14:07 | гр. 1 | Китайгородский Егор Витальевич | 400 | 0 : 2 | −6.3 | 11 мин. | история |
7 - 2 | +0.7 | 100 мин. | 426 |