ErdekovA358
Ердеков Андрей Анатольевич
город: Сыктывкар
Дата рождения: 08.06.1978 ( 45 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.01.2023 (последнее посещение: 10.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 358
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 207 |
Игр (победы-поражения): | 1494 (611-883) |
Максимальный рейтинг: | 369 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 369 |
Место в рейтинге: | 16131 |
Первый турнир: | 15 июня 2019 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 202) |
Лучшие победы
Награды
ТопСпинКоми
Результаты
17.03.2024 16:00 отк ТопСпинКоми21Ердеков Андрей Анатольевич 36320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Таушан Илья Вячеславович | 484 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Сенников Владимир Александрович | 573 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Лобанова Евгения Андреевна | 295 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Елина Александра Игоревна | 358 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Попов Олег Александрович | 459 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Хозяинов Артём Иосифович | 379 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −5.1 | 108 мин. | 358 |
Ердеков Андрей Анатольевич 36511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жданов Александр Николаевич | 498 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Иевлев Александр Николаевич | 566 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Елина Александра Игоревна | 366 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Андрианов Алексей Викторович | 169 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Тырбылев Данил Данилович | 433 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Поминов Ярослав Львович | 474 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Напалкова Марина Андреевна | 334 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −1.8 | 116 мин. | 363 |
Ердеков Андрей Анатольевич 3696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Земляков Владимир Петрович | 105 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Попов Олег Александрович | 484 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Ульныров Андрей Владимирович | 449 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Шеренговский Олег Игоревич | 284 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Жданов Александр Николаевич | 501 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
фин. 1 | Мяндин Вадим Алексеевич | 348 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
фин. 1 | Дмитриев Илья Николаевич | 424 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −3.9 | 114 мин. | 365 |
Ердеков Андрей Анатольевич 3679 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матузенко Денис Сергеевич | 145 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Елина Александра Игоревна | 368 | 0 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Зольников Николай Васильевич | 485 | 1 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Секушина Анастасия Сергеевна | 187 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Ладанов Валерий Васильевич | 392 | 3 : 0 | +3.8 | 27 мин. | история | |
1/2 | Болдырев Сергей Иванович | 233 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
фин | Данилов Дмитрий Николаевич | 305 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +2 | 112 мин. | 369 |
Ердеков Андрей Анатольевич 3644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Данилов Дмитрий Николаевич | 309 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 4 | Жангуров Эдуард Юрьевич | 400 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
гр. 4 | Вейгерт Валерий Юлиусович | 311 | 3 : 2 | +1 | история | ||
1/4 | Лысков Сергей Юрьевич | 306 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
1/2 | Дмитриев Илья Николаевич | 408 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
3..6 | Грушевский Ярослав Павлович | 268 | 3 : 2 | +0.1 | история | ||
за 3-е | Жангуров Эдуард Юрьевич | 400 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
5 - 2 | +3 | 367 |
Ердеков Андрей Анатольевич 36411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зуев Сергей Леонидович | 433 | 2 : 3 | −0.7 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Зольников Николай Васильевич | 511 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Напалкова Марина Андреевна | 337 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 423 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история | |
1 - 3 | +0 | 104 мин. | 364 |
Ердеков Андрей Анатольевич 3607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хозяинов Артём Иосифович | 340 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Зольников Николай Васильевич | 509 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 476 | 0 : 3 | история | |||
3..8 | Михайлусов Андрей Владимирович | 455 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Кузьмин Андрей Иванович | 320 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +4.1 | 69 мин. | 364 |
Ердеков Андрей Анатольевич 3385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Жданов Александр Николаевич | 504 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Попов Олег Александрович | 498 | 3 : 1 | +7.8 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Напалкова Марина Андреевна | 348 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Зольников Николай Васильевич | 504 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Хозяинов Артём Иосифович | 337 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
3..6 | Сенников Владимир Александрович | 562 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 5-е | Жданов Александр Николаевич | 504 | 3 : 1 | +8 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +22.1 | 124 мин. | 360 |
Ердеков Андрей Анатольевич 33012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Вейгерт Александр Валерьевич | 506 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Жданов Александр Николаевич | 509 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 4 | Хозяинов Артём Иосифович | 340 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ердеков Александр Андреевич | 348 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Тырбылев Данил Данилович | 431 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Лобанова Евгения Андреевна | 303 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Хозяинов Артём Иосифович | 340 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
3 - 4 | +8.1 | 120 мин. | 338 |
Ердеков Андрей Анатольевич 33012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Матузенко Денис Сергеевич | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 476 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Михайлусов Андрей Владимирович | 444 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Лысков Сергей Юрьевич | 312 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Напалкова Марина Андреевна | 336 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..12 | Ладанов Валерий Васильевич | 390 | 1 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
9..12 | Тырбылев Данил Данилович | 438 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 5 | −0.9 | 129 мин. | 330 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 27 янв 2024 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 3) |
Награды
ТопСпинКоми
Результаты
02.03.2024 13:00 отк ТопСпинКоми 5Ердеков Андрей 369 / Зуев Сергей 433 2 место | 802 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:13 | 1/2 | Морозов Александр 389 / Хозяинов Артём 368 | 757 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:18 | фин | Зольников Николай 500 / Елина Александра 369 | 869 | 2 : 3 | |
1 - 1 | 14 мин. |
Ердеков Андрей 364 / Кузьмин Андрей 316 4 место | 680 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:34 | 1/2 | Зольников Николай 511 / Кузьмин Михаил 475 | 986 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:53 | за 3-е | Морозов Александр 382 / Хозяинов Артём 329 | 711 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 2 | 41 мин. |
Ердеков Андрей 338 / Кузьмин Андрей 304 5 место | 642 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:52 | 1/4 | Ладанов Валерий 389 / Болдырев Сергей 233 | 622 | 2 : 3 | |
0 - 1 |