Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Dmitry Dubovenko306

Дубовенко Дмитрий Сергеевич

Город: Химки (Россия)

Дата рождения: 15.05.1980 ( 41 год )

На сайте с: 25.02.2018 (последнее посещение: 12.06.2021)

10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 306
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 27
Игр (победы-поражения): 196 (106-90)
Максимальный рейтинг: 306 (13 июня 2021)
Место в рейтинге: 10516
Первый турнир: 10 сен 2017
Чаще всего в: Space (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.11.2020 400 Space 249 Макарычев Георгий 402 3 : 1 +6.3 15 мин.
05.12.2020 400 Space 261 Ковалев Михаил 390 3 : 1 +5.7
09.06.2021 350 Space 305 Кабанов Яков 336 3 : 0 +3.9 12 мин.
05.06.2021 350 VoikaTT 303 Курдин Алексей 334 3 : 1 +2.6 24 мин.
29.11.2020 отк Деденево 255 Коготков (лев.) Сергей 323 3 : 2 +3.4 23 мин.
22.02.2021 600 Racketcamp 258 Ганькин Артём 319 3 : 1 +3.2 30 мин.
22.02.2021 600 Racketcamp 258 Ганькин Артём 319 3 : 2 +2.6 27 мин.
28.11.2020 400 Space 249 Самцов Андрей 316 3 : 2 +3.4 34 мин.
11.02.2018 отк Горшково 137 * Меланьин Андрей 216 * 3 : 2 +3.6
10.10.2020 500 Space 247 Егоров Алексей 312 3 : 1 +4.1 22 мин.
28.11.2020 400 Space 249 Макарычев Георгий 402 3 : 1 +6.3 15 мин.
05.12.2020 400 Space 261 Ковалев Михаил 390 3 : 1 +5.7
09.06.2021 350 Space 305 Кабанов Яков 336 3 : 0 +3.9 12 мин.
05.06.2021 350 VoikaTT 303 Курдин Алексей 334 3 : 1 +2.6 24 мин.
29.11.2020 отк Деденево 255 Коготков (лев.) Сергей 323 3 : 2 +3.4 23 мин.
22.02.2021 600 Racketcamp 258 Ганькин Артём 319 3 : 1 +3.2 30 мин.
22.02.2021 600 Racketcamp 258 Ганькин Артём 319 3 : 2 +2.6 27 мин.
28.11.2020 400 Space 249 Самцов Андрей 316 3 : 2 +3.4 34 мин.
10.10.2020 500 Space 247 Егоров Алексей 312 3 : 1 +4.1 22 мин.
22.05.2021 150+ Racketcamp 289 Ганькин Артём 304 3 : 1 +2.3 13 мин.
09.06.2021 350 Space 305 Кабанов Яков 336 3 : 0 +3.9 12 мин.
05.06.2021 350 VoikaTT 303 Курдин Алексей 334 3 : 1 +2.6 24 мин.
22.05.2021 150+ Racketcamp 289 Ганькин Артём 304 3 : 1 +2.3 13 мин.
07.05.2021 отк СКО Смена 287 Соловьев Олег 300 3 : 2 +1.8 22 мин.
25.04.2021 300 Space 274 Тихомиров Вадим 280 3 : 2 +1.7 28 мин.
05.06.2021 350 VoikaTT 303 Колосков Евгений 275 3 : 1 +1.4 14 мин.
25.04.2021 300 Space 274 Рощин Евгений 270 3 : 1 +1.9 18 мин.
02.06.2021 290 NATEN-1905 290 Батошвили Иосиф 263 2 : 0 +1.5 9 мин.
02.06.2021 290 NATEN-1905 290 Куракин Николай 258 3 : 0 +1.6 20 мин.
09.06.2021 350 Space 305 Раудуве Андрей 255 3 : 1 +1.3 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Racketcamp
VoikaTT
NATEN-1905
СКО Смена
Space
все результаты

Результаты

13.06.2021 14:30 отк Racketcamp14
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 3052 место
началостадиясоперник  счет  время
14:47гр. 2Карасев Артем Николаевич1003 : 115 мин.история
15:13гр. 2Миронов Сергей Александрович1673 : 111 мин.история
15:351/4Беклемищев Александр Александрович1243 : 010 мин.история
15:591/2Клейнер Александр Рафаэльевич2313 : 1+0.514 мин.история
16:12финБелов Евгений Юрьевич4000 : 3−0.111 мин.история
4 - 1+0.461 мин.306
09.06.2021 16:30 350 Space12
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 3052 место
началостадиясоперник  счет  время
16:53гр. 2Раудуве Андрей Александрович2553 : 1+1.316 мин.история
17:09гр. 2Моругин Александр Владимирович2462 : 3−3.227 мин.история
17:35гр. 2Бисеров Михаил Александрович3282 : 3−1.619 мин.история
17:591/8Беклемищев Александр Александрович1243 : 010 мин.история
18:091/4Алеев Алексей Анатольевич2483 : 0+1.313 мин.история
18:461/2Кабанов Яков Васильевич3363 : 0+3.912 мин.история
19:13финКугурушев Дмитрий Владимирович3262 : 3−1.626 мин.история
4 - 3+0.2123 мин.305
05.06.2021 15:00 350 VoikaTT10
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 3032 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Ларин Михаил Сергеевич1683 : 012 мин.история
15:18гр. 1Вафин Айрат Радикович1183 : 012 мин.история
15:54гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2753 : 1+1.414 мин.история
16:09гр. 1Курдин Алексей Борисович3343 : 1+2.624 мин.история
Кугурушев Дмитрий Владимирович3250 : 3−1.9история
Шамин (лев.) Илья Сергеевич4001 : 3−0.1история
4 - 2+2.162 мин.305
02.06.2021 12:30 290 NATEN-190516
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 2901 место+7.2
началостадиясоперник  счет  время
12:34гр. 1Алеев Алексей Анатольевич2402 : 1+0.817 мин.история
12:51гр. 1Иорданский Всеволод Леонидович2042 : 0+0.311 мин.история
13:10гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2632 : 0+1.59 мин.история
14:021/8Истратов Сергей Викторович2143 : 1+0.518 мин.история
14:211/4Куракин Николай Владимирович2583 : 0+1.620 мин.история
14:431/2Игнатьев Вячеслав Александрович2073 : 0+0.410 мин.история
15:09финАлеев Алексей Анатольевич2403 : 1+118 мин.история
7 - 0+13.4103 мин.303
22.05.2021 15:00 150+ Racketcamp15
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 2895 место
началостадиясоперник  счет  время
17:32гр. 4Титов Сергей Алексеевич1453 : 113 мин.история
17:53гр. 4Бобкова Елена Юрьевна1493 : 013 мин.история
18:06гр. 4Ганькин Артём Константинович3043 : 1+2.313 мин.история
18:291/4Ивленков Сергей Владимирович2521 : 3−2.815 мин.история
18:443..12Миронов Сергей Александрович1803 : 114 мин.история
19:063..8Боярских Кирилл Николаевич1893 : 010 мин.история
19:153..6Недачин Дмитрий Александрович3960 : 313 мин.история
19:30за 5-еИвленков Сергей Владимирович2523 : 2+117 мин.история
6 - 2+0.6108 мин.290
07.05.2021 10:00 отк СКО Смена15
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 2872 место
началостадиясоперник  счет  время
10:21гр. 1Тарасов Павел Андреевич1463 : 011 мин.история
11:03гр. 1Каганов Юрий1523 : 012 мин.история
11:531/8Бояров Анатолий Дмитриевич973 : 011 мин.история
12:161/4Бобкова Елена Юрьевна1373 : 017 мин.история
12:371/2Соловьев Олег Николаевич3003 : 2+1.822 мин.история
13:04финБелов Евгений Юрьевич4000 : 312 мин.история
5 - 1+1.885 мин.289
25.04.2021 13:30 300 Space22
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 2741 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
13:37гр. 5Соболев Алексей Викторович1733 : 116 мин.история
14:13гр. 5Моругин Александр Владимирович2243 : 0+1.216 мин.история
14:561/8Кузьмин Андрей Александрович813 : 013 мин.история
15:141/4Рощин Евгений Евгеньевич2703 : 1+1.918 мин.история
15:381/2Тихомиров Вадим Анатольевич2803 : 2+1.728 мин.история
16:12финРыбушкин Глеб Николаевич2333 : 0+1.419 мин.история
6 - 0+13.1110 мин.287
28.03.2021 13:00 300 Space21
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 2662 место+4
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 1Соболев Алексей Викторович1863 : 0+0.515 мин.история
13:38гр. 1Беклемищев Александр Александрович1003 : 010 мин.история
13:57гр. 1Горбунов Андрей Александрович2513 : 2+1.419 мин.история
14:531/8Федонина Елена2183 : 0+1.312 мин.история
15:141/4Алеев Алексей Анатольевич2343 : 0+1.611 мин.история
15:391/2Луговский Дмитрий Михайлович2463 : 1+1.618 мин.история
16:16финТихомиров Вадим Анатольевич2651 : 3−220 мин.история
6 - 1+8.3105 мин.274
27.02.2021 17:00 300 Space18
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 2654 место
началостадиясоперник  счет  время
17:24гр. 4Елин Роман Георгиевич2063 : 1+0.818 мин.история
17:42гр. 4Титов Сергей Алексеевич1383 : 217 мин.история
18:04гр. 4Рыбушкин Глеб Николаевич2473 : 2+1.322 мин.история
18:261/8Хатенков Александр Сергеевич2143 : 1+114 мин.история
18:401/4Егоров Алексей Анатольевич2522 : 3−1.827 мин.история
19:093..12Рыбушкин Глеб Николаевич2473 : 2+1.329 мин.история
19:453..8Анисков Игорь Михайлович1793 : 2+0.223 мин.история
20:44за 3-еМагомедов Тимур Магомедович2322 : 3−2.116 мин.история
6 - 2+0.7166 мин.266
22.02.2021 14:30 600 Racketcamp16
Дубовенко Дмитрий Сергеевич 2583 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
15:27гр. 4Севальнев Вячеслав2651 : 3−1.917 мин.история
15:44гр. 4Касьянова Мария Вячеславовна1123 : 010 мин.история
15:55гр. 4Тарасов Павел Андреевич1373 : 09 мин.история
16:041/4Ганькин Артём Константинович3193 : 2+2.627 мин.история
16:311/2Рядовиков Антон Васильевич4120 : 39 мин.история
16:413..6Рейтман Юрий Маркович2143 : 2+0.919 мин.история
17:01за 3-еГанькин Артём Константинович3193 : 1+3.230 мин.история
5 - 2+7.4121 мин.265