Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 1
pavelcat1

pavelcat1379

Кот Павел Викторович

город: Жуковский

Год рождения: 1998

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro

На сайте с: 31.12.2022 (последнее посещение: 24.06.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 379
  • пары
Максимальный: 379 (16.06.2024)Максимальный: 379 (16.06.2024)Максимальный: 379 (16.06.2024)Максимальный: 379 (16.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:15'213
Сыграно турниров:22
Игры (победы-поражения):147 (77 - 70)
Первый турнир:15 января 2023
Чаще всего в:РАКЕТОЧКА (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.05.2024 отк Авангард 328 Свечников Александр 703 3 : 0 +17.1 13 мин.
09.06.2024 отк Авангард 365 Ужаринский Олег 479 3 : 1 +6.4 22 мин.
16.06.2024 1600 Авангард 371 Евреев Сергей 453 3 : 0 +7.6
05.05.2024 отк РАКЕТОЧКА 321 Руденко Андрей 388 3 : 1 +4.2 23 мин.
29.12.2023 380 SpinArt 263 Родионов Дмитрий 367 3 : 1 +5.1 15 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Кольцов Никита 364 3 : 1 +2.9 15 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Богоцкой Сергей 361 3 : 1 +2.8 13 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Немуров Евгений 360 3 : 1 +2.8 17 мин.
09.02.2024 380 SpinArt 308 Немуров Евгений 358 3 : 0 +4.5 10 мин.
11.02.2024 1100 РАКЕТОЧКА 315 Кравченко Максим 340 2 : 1 +2.5
19.05.2024 отк Авангард 328 Свечников Александр 703 3 : 0 +17.1 13 мин.
09.06.2024 отк Авангард 365 Ужаринский Олег 479 3 : 1 +6.4 22 мин.
16.06.2024 1600 Авангард 371 Евреев Сергей 453 3 : 0 +7.6
05.05.2024 отк РАКЕТОЧКА 321 Руденко Андрей 388 3 : 1 +4.2 23 мин.
29.12.2023 380 SpinArt 263 Родионов Дмитрий 367 3 : 1 +5.1 15 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Кольцов Никита 364 3 : 1 +2.9 15 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Богоцкой Сергей 361 3 : 1 +2.8 13 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Немуров Евгений 360 3 : 1 +2.8 17 мин.
09.02.2024 380 SpinArt 308 Немуров Евгений 358 3 : 0 +4.5 10 мин.
11.02.2024 1100 РАКЕТОЧКА 315 Кравченко Максим 340 2 : 1 +2.5
19.05.2024 отк Авангард 328 Свечников Александр 703 3 : 0 +17.1 13 мин.
09.06.2024 отк Авангард 365 Ужаринский Олег 479 3 : 1 +6.4 22 мин.
16.06.2024 1600 Авангард 371 Евреев Сергей 453 3 : 0 +7.6
05.05.2024 отк РАКЕТОЧКА 321 Руденко Андрей 388 3 : 1 +4.2 23 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Кольцов Никита 364 3 : 1 +2.9 15 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Богоцкой Сергей 361 3 : 1 +2.8 13 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Немуров Евгений 360 3 : 1 +2.8 17 мин.
05.05.2024 отк РАКЕТОЧКА 321 Лабутин Константин 335 3 : 0 +3.4 16 мин.
19.05.2024 отк Авангард 328 Латыпова Влада 326 3 : 0 +3.5 14 мин.
31.05.2024 420 SpinArt 350 Красовский Александр 325 3 : 1 +1.9 15 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
РАКЕТОЧКА
все результаты

Результаты

16.06.2024 17:30 1600 Авангард21
Кот Павел Викторович 371
началостадиясоперник  счет  время
Евреев Сергей Викторович4533 : 0+7.6история
Тимашев Павел Борисович5950 : 3история
Козлов Антон Павлович6460 : 3история
Титов Андрей Эдуардович4972 : 3история
Степанов Сергей Сергеевич6390 : 3история
1 - 4+7.6379
09.06.2024 17:30 отк Авангард11
Кот Павел Викторович 3657 место
началостадиясоперник  счет  время
17:29гр. 2Науменко Олег Леонидович6101 : 321 мин.история
17:51гр. 2Козлов Антон Павлович6500 : 312 мин.история
18:03гр. 2Бучина Надежда Николаевна1823 : 012 мин.история
18:15гр. 2Кучигин Сергей Евгеньевич2393 : 010 мин.история
18:40гр. 2Ужаринский Олег Викторович4793 : 1+6.422 мин.история
19:041/4Козлов Антон Павлович6501 : 316 мин.история
19:445..8Ужаринский Олег Викторович4790 : 312 мин.история
19:55за 7-еБучина Надежда Николаевна1823 : 015 мин.история
4 - 4+6.4120 мин.371
31.05.2024 19:30 420 SpinArt21
Кот Павел Викторович 3502 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Сниховский Тимур Станиславович2363 : 015 мин.история
20:09гр. 6Красовский Александр Сергеевич3253 : 1+1.915 мин.история
20:431/8Богоцкой Сергей Николаевич3613 : 1+2.813 мин.история
21:151/4Кольцов Никита Алексеевич3643 : 1+2.915 мин.история
21:371/2Немуров Евгений Васильевич3603 : 1+2.817 мин.история
22:00финСмирнов (прав.) Алексей Николаевич4172 : 3−0.720 мин.история
5 - 1+14.995 мин.365
19.05.2024 17:30 отк Авангард24
Кот Павел Викторович 32811 место
началостадиясоперник  счет  время
17:56гр. 1Латыпова Влада Талгатовна3263 : 0+3.514 мин.история
18:19гр. 1Ямпольский Алексей Григорьевич8230 : 310 мин.история
19:031/16Торф Дмитрий Юрьевич2703 : 0+1.512 мин.история
19:221/8Свечников Александр Дмитриевич7033 : 0+17.113 мин.история
19:511/4Ушкарев Максим Андреевич5152 : 328 мин.история
20:203..12Лопаткин Денис Александрович4451 : 320 мин.история
20:489..12Богданов Даниил Дмитриевич4142 : 3−0.317 мин.история
3 - 4+21.9114 мин.350
05.05.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА20
Кот Павел Викторович 3215 место
началостадиясоперник  счет  время
14:27гр. 5Павлов Максим Валерьевич1463 : 010 мин.история
14:45гр. 5Роднянский Павел Леонидович1453 : 010 мин.история
14:57гр. 5Лабутин Константин Дмитриевич3353 : 0+3.416 мин.история
15:521/8Казарян Сергей2003 : 017 мин.история
16:301/4Руденко Андрей Владимирович3883 : 1+4.223 мин.история
16:591/2Киреенко Владимир Васильевич6100 : 311 мин.история
17:393..6Богданов Даниил Дмитриевич4071 : 3−0.315 мин.история
5 - 2+7.3102 мин.328
11.02.2024 13:00 1100 РАКЕТОЧКА21
Кот Павел Викторович 3154 место
началостадиясоперник  счет  время
Бархоленко Максим Александрович2892 : 0+1.9история
Басманова Лариса Анатольевна1272 : 0история
Понуровская Анастасия Андреевна4500 : 2история
Урусов Роман Сергеевич4040 : 2−0.3история
Лысенко Егор2712 : 0+1.4история
Кравченко Максим Николаевич3402 : 1+2.5история
4 - 2+5.5321
09.02.2024 19:30 380 SpinArt27
Кот Павел Викторович 30810 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Яковлев Виталий Игоревич3043 : 1+2.415 мин.история
19:471/8Иванов (прав.) Сергей Иванович3792 : 3−0.620 мин.история
20:203..24Жирнов Александр Валерьевич3093 : 1+2.515 мин.история
21:003..16Шорохова Светлана Борисовна2133 : 0+0.114 мин.история
21:273..12Даненков Михаил Романович3731 : 3−0.917 мин.история
22:059..12Немуров Евгений Васильевич3583 : 0+4.510 мин.история
22:27за 9-еРабазанов Шамиль Курбанович3332 : 3−1.524 мин.история
4 - 3+6.5115 мин.315
04.02.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА12
Кот Павел Викторович 2992 место
началостадиясоперник  счет  время
13:11гр. 3Торф Дмитрий Юрьевич2513 : 1+1.318 мин.история
13:31гр. 3Ступаков Алексей Ильич2193 : 0+0.614 мин.история
13:59гр. 3Бархоленко Максим Александрович2973 : 0+2.99 мин.история
14:151/4Коробов Сергей Юрьевич2853 : 0+2.69 мин.история
14:451/2Лабутин Константин Дмитриевич2573 : 0+1.712 мин.история
15:08финАртемьев Егор Александрович5261 : 318 мин.история
5 - 1+9.180 мин.308
14.01.2024 13:00 345 РАКЕТОЧКА26
Кот Павел Викторович 2801 место+7
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 6Роднянский Павел Леонидович1373 : 08 мин.история
13:49гр. 6Соколов Максим1983 : 0+0.413 мин.история
14:04гр. 6Астахов Николай Васильевич2943 : 1+2.316 мин.история
14:551/8Ершов Андрей Анатольевич2653 : 1+1.718 мин.история
15:441/4Торф Дмитрий Юрьевич2423 : 1+1.217 мин.история
16:191/2Туев Владимир Анатольевич3293 : 0+3.617 мин.история
16:47финИвашечкин Сергей Юрьевич3133 : 0+3.213 мин.история
7 - 0+19.4102 мин.299
29.12.2023 19:30 380 SpinArt15
Кот Павел Викторович 2634 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Родионов Дмитрий Владимирович3673 : 1+5.115 мин.история
19:51гр. 2Камурзаев Александр Дзантемирович2733 : 0+3.316 мин.история
20:431/8Ивакин Алексей Дмитриевич3263 : 2+3.325 мин.история
21:101/4Иркин Матвей Павлович3203 : 2+3.119 мин.история
21:291/2Чижов Сергей Михайлович3661 : 319 мин.история
22:053..6Тимофеев Олег Владимирович3353 : 1+4.314 мин.история
22:19за 3-еБарашкин Кирилл Евгеньевич2711 : 3−2.314 мин.история
5 - 2+16.8122 мин.280