Vlada330
Латыпова Влада Талгатовна
город: Балашиха
Дата рождения: 24.05.1975 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.12.2022 (последнее посещение: 15.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 330
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'891 |
Сыграно турниров: | 33 |
Игры (победы-поражения): | 207 (92 - 115) |
Первый турнир: | 23 декабря 2018 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
Результаты
14.04.2024 18:00 750 V2 TTC40Латыпова Влада Талгатовна 32633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | 1/32 | Богданов Даниил Дмитриевич | 394 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
19:04 | 3..48 | Савгиров Арш Викторович | 396 | 2 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история |
19:52 | 33..40 | Дюженков Иван Дмитриевич | 271 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
20:30 | 33..36 | Сорокина Дарья Михайловна | 302 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история |
20:58 | за 33-е | Доронин Александр Игоревич | 314 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
3 - 2 | +4.2 | 112 мин. | 330 |
Латыпова Влада Талгатовна 31543 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1/32 | Мацарин Роман Сергеевич | 583 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:22 | 33..48 | Карасев Артем Николаевич | 453 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:37 | 41..48 | Бардышева Ирина Владимировна | 307 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история |
17:51 | 41..44 | Дутов Максим Валентинович | 425 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
18:24 | за 43-е | Алексеенков Никита Сергеевич | 375 | 3 : 1 | +6.4 | 21 мин. | история |
2 - 3 | +10.8 | 83 мин. | 326 |
Латыпова Влада Талгатовна 31535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:05 | 1/32 | Алексеенков Никита Сергеевич | 375 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
18:57 | 3..48 | Власова Оксана Георгиевна | 364 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
19:33 | 33..40 | Черненко Сергей Иванович | 270 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
19:52 | 33..36 | Бусаров Артем | 355 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
20:21 | за 35-е | Чекалов Дмитрий Владиславович | 330 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история |
2 - 3 | +0.2 | 80 мин. | 315 |
Латыпова Влада Талгатовна 31753 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 16 | Свечников Александр Дмитриевич | 627 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:29 | гр. 16 | Андреев Буянто Андреевич | 628 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:54 | гр. 16 | Румянцев Айаал Васильевич | 376 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
0 - 3 | −1.6 | 42 мин. | 315 |
Латыпова Влада Талгатовна 3091 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козлов Виктор Павлович | 734 | 0 : 3 | история | ||||
16:47 | Корогодский Илья Григорьевич | 671 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
0 - 2 | +7.7 | 7 мин. | 317 |
Латыпова Влада Талгатовна 31614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 2 | Ермилин Вячеслав Викторович | 717 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:33 | гр. 2 | Руденко Андрей Владимирович | 348 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
14:14 | гр. 2 | Рындина Алена Николаевна | 120 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:44 | 1/8 | Митин Александр Алексеевич | 525 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
15:19 | 3..16 | Гулина Инна Игоревна | 306 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история |
15:59 | 13..16 | Зуйков Евгений Юрьевич | 257 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
16:27 | за 13-е | Бархоленко Максим Александрович | 280 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история |
2 - 5 | −6.9 | 109 мин. | 309 |
Латыпова Влада Талгатовна 3039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 1 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 805 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:25 | гр. 1 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 311 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история |
13:57 | 1/8 | Коновалов Денис Валерьевич | 500 | 3 : 2 | +7.1 | 29 мин. | история |
14:26 | 1/4 | Козлов Виктор Павлович | 710 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
14:45 | 3..12 | Гулина Инна Игоревна | 298 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
15:01 | 9..12 | Сипина Ольга Вячеславовна | 295 | 3 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история |
15:47 | за 9-е | Туев Владимир Анатольевич | 339 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история |
4 - 3 | +13.3 | 122 мин. | 316 |
Латыпова Влада Талгатовна 2959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 5 | Лысенко Егор | 250 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
13:47 | гр. 5 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 247 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
14:01 | гр. 5 | Коновалов Денис Валерьевич | 500 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:31 | 1/8 | Артемьев Егор Александрович | 493 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
15:11 | 3..12 | Ушкарев Максим Андреевич | 503 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:34 | 9..12 | Жмуркова Арина Дмитриевна | 265 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
16:20 | за 9-е | Гулина Инна Игоревна | 296 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +7.3 | 94 мин. | 303 |
Латыпова Влада Талгатовна 29911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:26 | гр. 4 | Котляров Олег Юрьевич | 188 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:54 | гр. 4 | Соловов Владимир Андреевич | 272 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
14:09 | гр. 4 | Жижирий Сергей Викторович | 575 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:44 | 1/8 | Пчелкин Андрей Анатольевич | 408 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
15:23 | 3..12 | Климов Виталий Евгеньевич | 275 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
16:24 | 9..12 | Гулина Инна Игоревна | 294 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −3.5 | 90 мин. | 295 |
Латыпова Влада Талгатовна 29911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:22 | гр. 5 | Емельянова Елена Николаевна | 178 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
13:36 | гр. 5 | Кузнецов Иван Сергеевич | 526 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:13 | 1/8 | Коновалов Денис Валерьевич | 491 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
14:58 | 3..12 | Жижирий Сергей Викторович | 580 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:30 | 9..12 | Падорин Андрей Владимирович | 444 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | 81 мин. | 299 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (14-10) |
Первый турнир: | 29 янв 2023 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 4) |
Награды
РАКЕТОЧКА
Результаты
27.08.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 13Латыпова Влада 300 / Козлов Антон 597 6 место | 897 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:36 | гр. 2 | Миронов Владимир 381 / Урусов Роман 300 | 681 | 2 : 1 | 22 мин. |
14:58 | гр. 2 | Петров Александр 629 / Журба Николай 665 | 1294 | 1 : 2 | 27 мин. |
15:41 | 1/8 | Юдин Сергей 315 / Руденко Андрей 348 | 663 | 2 : 0 | 13 мин. |
16:06 | 1/4 | Заикин Алан 1038 / Диденко Степан 335 | 1373 | 1 : 2 | 39 мин. |
16:45 | 3..12 | Селезнев Дмитрий 280 / Бажан Сергей 314 | 594 | 2 : 0 | 22 мин. |
17:17 | 3..8 | Богданов Даниил 401 / Артемьев Егор 488 | 889 | 2 : 1 | 28 мин. |
17:48 | 3..6 | Петров Александр 629 / Журба Николай 665 | 1294 | 1 : 2 | 32 мин. |
4 - 3 | 183 мин. |
Латыпова Влада 289 / Козлов Антон 629 3 место | 918 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:38 | 1/4 | Коновалов Денис 511 / Гулина Инна 223 | 734 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:55 | 1/2 | Акулин Валерий 610 / Кукушкин Максим 571 | 1181 | 0 : 3 | 18 мин. |
15:44 | 3..6 | Лебедева Анастасия 234 / Науменко Олег 573 | 807 | 3 : 2 | 30 мин. |
16:14 | за 3-е | Кузнецов Иван 464 / Митин Александр 405 | 869 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 1 | 85 мин. |
Латыпова Влада 277 / Козлов Антон 632 5 место | 909 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 4 | Роднянский Павел 144 / Берека Марк 150 | 294 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:12 | гр. 4 | Басманова Лариса 93 / Сластная Елена 144 | 237 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:29 | гр. 4 | Артемьев Егор 434 / Кузнецов Иван 447 | 881 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:54 | 1/4 | Козлов Виктор 716 / Коновалов Денис 473 | 1189 | 1 : 3 | 36 мин. |
16:29 | 3..8 | Буланов Валерий 250 / Козлов Станислав 250 | 500 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:41 | 3..6 | Артемьев Егор 434 / Кузнецов Иван 447 | 881 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:07 | за 5-е | Лебедева Анастасия 150 / Науменко Олег 560 | 710 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 3 | 135 мин. |
Латыпова Влада 215 / Козлов Александр 632 6 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Бучина Надежда 150 / Парамонов Олег 351 | 501 | 3 : 2 | 19 мин. |
14:53 | 1/4 | Коновалов Денис 443 / Тимашев Павел 542 | 985 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:13 | 3..12 | Богданов Арсений 232 / Галка Варвара 270 | 502 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:36 | 3..8 | Мел Олег 395 / Припусков Геннадий 300 | 695 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:07 | 3..6 | Максин Роман 454 / Чиконин Валерий 408 | 862 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:27 | за 5-е | Исмагилов Руслан 550 / Крутских Евгений 248 | 798 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |