Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса
Chedrick

Chedrick253

Чернышев Эдуард Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 30.05.1985 ( 35 лет )

На сайте с: 05.09.2017 (последнее посещение: 27.01.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 253
  • пинг-понг ☆ 123
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 59
Игр (победы-поражения): 403 (221-182)
Максимальный рейтинг: 274 (16 июня 2019)
Место в рейтинге: 11739
Первый турнир: 09 сен 2017
Чаще всего в: TTMax (турниров: 27)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.03.2019 дет ArtTT-Прео 217 Гунбин Егор Владиславович 321 2 : 1 +5.1
17.03.2019 дет ArtTT-Прео 217 Осипов Роман Александрович 310 2 : 1 +4.8
28.04.2018 205 TTMax 118 * Мухаметжанов Дамир Тагирович 207 * 3 : 2 +3.8
10.03.2018 205 TTMax 118 * Чудинов Александр Юрьевич 205 * 3 : 2 +3.7
15.09.2018 350 TTMax 226 Рассадин Александр 302 3 : 0 +4.4
26.01.2020 400 TennisOk 244 Чермных Дмитрий Викторович 302 3 : 2 +3.2 17 мин.
16.06.2019 300 ЛуЦентр 258 Клименко Юрий Анатольевич 302 3 : 1 +3.6
16.06.2019 300 ЛуЦентр 258 Кочагин Илья Вадимович 292 3 : 0 +3.4
16.06.2019 300 ЛуЦентр 258 Кочагин Илья Вадимович 292 3 : 0 +3.4
05.05.2018 205 TTMax 130 * Стрижков Сергей Александрович 192 * 3 : 1 +3.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTMax
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

02.02.2020 17:30 400 TennisOk25
Чернышев Эдуард Андреевич 2486 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 4Заболотская Оксана Владимировна843 : 116 мин.история
18:29гр. 4Балахнин Станислав Петрович1753 : 1+0.515 мин.история
18:44гр. 4Колунов Олег Алексеевич3321 : 3−0.314 мин.история
19:121/8Мережко Александр Александрович3152 : 3−0.524 мин.история
19:363..16Заболотский Роберт Павлович2423 : 2+1.520 мин.история
19:563..12Азинов Артур Олегович2253 : 0+1.914 мин.история
20:123..8Бисеров Михаил Александрович2503 : 1+2.115 мин.история
20:273..6Иванов Николай Александрович3450 : 3−0.114 мин.история
21:00за 5-еКолунов Олег Алексеевич3321 : 3−0.314 мин.история
5 - 4+4.7146 мин.253
26.01.2020 17:30 400 TennisOk21
Чернышев Эдуард Андреевич 24410 место
началостадиясоперник  счет  время
17:58гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич3971 : 318 мин.история
18:19гр. 1Чермных Дмитрий Викторович3023 : 2+3.217 мин.история
18:37гр. 1Бондровский Константин Николаевич1373 : 220 мин.история
18:581/8Черникова Ольга Васильевна2762 : 3−1.422 мин.история
19:213..12Нефедьев Антон3532 : 322 мин.история
19:439..12Денисов Максим Геннадьевич2613 : 1+2.917 мин.история
20:26за 9-еМаслов Николай Антонович3240 : 3−0.611 мин.история
3 - 4+4.1127 мин.248
24.11.2019 09:00 дети ArtTT-Прео12
Чернышев Эдуард Андреевич 2448 место
началостадиясоперник  счет  время
09:22гр. 3Новиков Федор Борисович1642 : 0+0.413 мин.история
09:36гр. 3Семина Дарья Олеговна1622 : 1+0.413 мин.история
09:51гр. 3Иванова Ксения Владимировна2142 : 0+1.48 мин.история
10:181/4Перов Анатолий Денисович2750 : 2−1.411 мин.история
10:283..12Колесников Петр Денисович2002 : 0+1.19 мин.история
10:373..8Новиков Борис Сергеевич2500 : 2−1.98 мин.история
4 - 2+062 мин.244
02.11.2019 19:00 300 ТеннисОк22
Чернышев Эдуард Андреевич 2518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 5Ягнюков Андрей Викторович1213 : 117 мин.история
19:55гр. 5Яковлев Александр Владимирович1850 : 3−3.312 мин.история
20:151/8Ушаков Николай2663 : 2+2.319 мин.история
20:411/4Гоголев Виталий Александрович2282 : 3−2.420 мин.история
21:133..12Батов Евгений2243 : 0+1.513 мин.история
21:263..8Орлов Андрей Викторович2782 : 3−1.521 мин.история
21:47за 7-еСоломатин (лев.) Максим Владимирович1791 : 3−3.413 мин.история
3 - 4−6.8115 мин.244
27.10.2019 09:00 дети ArtTT-Прео10
Чернышев Эдуард Андреевич 2515 место
началостадиясоперник  счет  время
09:11гр. 3Поветкин Кирилл Кириллович1652 : 0+0.38 мин.история
09:23гр. 3Новиков Федор Борисович1462 : 09 мин.история
09:32гр. 3Ромчук Андрей Константинович2492 : 1+211 мин.история
09:441/4Правдин Дмитрий Дмитриевич1792 : 0+0.610 мин.история
10:121/2Андреев Буянто Андреевич2722 : 3−1.620 мин.история
10:343..6Макаров Никита Константинович2431 : 2−2.215 мин.история
10:55за 5-еПравдин Дмитрий Дмитриевич1792 : 0+0.612 мин.история
5 - 2−0.485 мин.251
13.10.2019 09:00 дети ArtTT-Прео9
Чернышев Эдуард Андреевич 2629 место
началостадиясоперник  счет  время
Кряжева Нелли Александровна2440 : 2−2.4история
Мулеров Тихон Сергеевич2040 : 2−3.2история
Береславский Михаил Яковлевич2300 : 2−2.6история
Андреев Буянто Андреевич2822 : 0+2.4история
Петриченко Александра Ивановна2730 : 2−1.8история
Чичаев Николай Дмитриевич1891 : 2−3.5история
Гайфулин Тимур Ринатович3021 : 2−1.2история
Бронникова Татьяна Васильевна2352 : 1+1.5история
2 - 6−10.7251
05.10.2019 19:00 300 ТеннисОк20
Чернышев Эдуард Андреевич 2523 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 7Ягнюков Андрей Викторович1243 : 017 мин.история
19:33гр. 7Экимов Павел Юрьевич2043 : 0+113 мин.история
20:171/8Попов Сергей Владимирович2483 : 0+1.911 мин.история
20:281/4Колунов Олег Алексеевич2793 : 0+2.515 мин.история
20:501/2Нефедьев Антон2740 : 3−1.613 мин.история
21:443..6Акуленко Евгений Валерьевич2023 : 2+120 мин.история
22:04за 3-еНазаров Вадим Владиславович2453 : 1+1.915 мин.история
6 - 1+9.3104 мин.262
29.09.2019 09:00 дети ArtTT-Прео5
Чернышев Эдуард Андреевич 2533 место
началостадиясоперник  счет  время
Цыганков (лев.) Николай Александрович2003 : 1+0.9история
Цыганков Егор Николаевич3130 : 3−0.8история
Береславский Михаил Яковлевич2241 : 3−2.6история
Демин Виктор Борисович2313 : 1+1.6история
2 - 2−0.9252
21.09.2019 19:00 300 ТеннисОк22
Чернышев Эдуард Андреевич 25814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 1Данилов Тимофей1502 : 08 мин.история
19:33гр. 1Тишин Анатолий Михайлович2221 : 2−2.712 мин.история
19:44гр. 1Колунов Олег Алексеевич2990 : 2−1.29 мин.история
20:251/4Ягнюков Андрей Викторович1193 : 012 мин.история
20:371/2Дик Александр Дмитриевич2373 : 0+1.610 мин.история
20:56финЧерникова Ольга Васильевна2521 : 3−2.114 мин.история
3 - 3−4.465 мин.253
15.09.2019 09:00 дети ArtTT-Прео9
Чернышев Эдуард Андреевич 2655 место
началостадиясоперник  счет  время
Гайфулин Тимур Ринатович2791 : 2−1.7история
Логачева Анна Андреевна2472 : 1+1.6история
Гущина Дарья Валерьевна1931 : 2−3.4история
Колесников Петр Денисович1862 : 1+0.4история
Семина Дарья Олеговна1692 : 0+0.1история
Чичаев Николай Дмитриевич1641 : 2−4история
Еремин Даниил Илчинович1522 : 0история
Петрушов Роман Сергеевич1212 : 0история
5 - 3−7258