larus661133
Амбарцумян Армен Вагоевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 03.02.1989 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.09.2017 (последнее посещение: 02.09.2021)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 133
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 132 (53-79) |
Максимальный рейтинг: | 89 * (17 сен 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 52187 |
Первый турнир: | 09 сен 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2017 250 Крылья | 16 * | Хайхадаев Валерий | 106 * | 3 : 2 | +3.8 | |
25.11.2017 355 TTMax | 12 * | Марин Артем | 100 * | 3 : 1 | +3.8 | |
21.08.2021 225 Крылья | 133 | Попов Александр | 194 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. |
14.10.2017 100 NATEN-1905 | 2 * | Хлуднева Елена | 79 * | 3 : 2 | +3.6 | |
29.02.2020 250 TENIX | 133 | Ушаков Сергей | 179 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. |
07.08.2021 210 Крылья | 133 | Казаков Владимир | 178 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. |
07.08.2021 210 Крылья | 133 | Субботин Дмитрий | 177 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. |
23.02.2020 200 TennisOk-Люб | 124 | Василишин Юрий | 174 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. |
15.02.2020 175 TENIX | 124 | Овсепян Эрик | 168 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. |
23.02.2020 200 TennisOk-Люб | 124 | Татаринова Елена | 166 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
NATEN-1905
Результаты
28.08.2021 11:00 210 Крылья31Амбарцумян Армен Вагоевич 13623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ахмедов Артур Георгиевич | 185 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
3..32 | Набиулин Фарид Ахмедьянович | 84 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
3..24 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 179 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
17..24 | Васютин Артем Валерьевич | 134 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −3.2 | 79 мин. | 133 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 1344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Руднев Василий Олегович | 83 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шеренков Алексей Владимирович | 138 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Татаринова Елена Андреевна | 162 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Чернышев Евгений Александрович | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Крутских Ольга Ростиславовна | 93 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Хасанов Евгений Рашидович | 63 | 3 : 2 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Захар Васильевич | 164 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлев Денис Валерьевич | 161 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | +1.8 | 140 мин. | 136 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 13316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Иркин Матвей Павлович | 204 | 1 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Попов Александр Александрович | 194 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Набиулин Фарид Ахмедьянович | 97 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Крючков Илья Витальевич | 190 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
3..16 | Якубенок Дмитрий Евгеньевич | 182 | 1 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +1.1 | 103 мин. | 134 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 13825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Воронков Петр Андреевич | 188 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Ахмедов Артур Георгиевич | 188 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Касач Светлана Игоревна | 106 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
0 - 3 | −5.1 | 46 мин. | 133 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 13316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Казаков Владимир Иванович | 178 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
гр. 5 | Субботин Дмитрий Александрович | 177 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Ерофеев Андрей Сергеевич | 109 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Татаринова Елена Андреевна | 159 | 1 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
3 - 1 | +5.6 | 87 мин. | 138 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 13314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Полоз Андрей Викторович | 209 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Гатин Алексей Романович | 191 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Котов Владимир Константинович | 249 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Сидоров Алексей Евгеньевич | 236 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Климин Сергей Михайлович | 218 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
13..16 | Ушаков Сергей Владимирович | 179 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Скобкин Дмитрий Александрович | 173 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1 - 6 | −0.6 | 116 мин. | 133 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 13319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернякова Надежда Юрьевна | 152 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Стожаров Кирилл Александрович | 200 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ковалев Владимир Анатольевич | 217 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Немуров Александр Васильевич | 151 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Чернякова Надежда Юрьевна | 152 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Шайдулин Анри Анриевич | 140 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +0.6 | 94 мин. | 133 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 12717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 217 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Солодеников Александр Львович | 216 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Ляпустин Алексей Геннадьевич | 100 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/16 | Хлуднева Елена Константиновна | 198 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
3..24 | Васильченко Олег Иванович | 196 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
17..24 | Крохин Виктор Михайлович | 127 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
17..20 | Татаринова Елена Андреевна | 156 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Новоселов Игорь Германович | 135 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
4 - 4 | +5.5 | 134 мин. | 133 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 12418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Котков Максим Владимирович | 163 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Гришков Сергей Анатольевич | 201 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Дорофеев Александр Сергеевич | 149 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Татаринова Елена Андреевна | 166 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Василишин Юрий Васильевич | 174 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
1/2 | Затримайлов Владимир Дмитриевич | 148 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..6 | Татаринова Елена Андреевна | 166 | 3 : 1 | +2.8 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Василишин Юрий Васильевич | 174 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
3 - 5 | +3 | 141 мин. | 127 |
Амбарцумян Армен Вагоевич 1248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 175 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Овсепян Эрик Норайрович | 168 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 148 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Чеботарев Сергей Александрович | 373 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кудинова Александра Владимировна | 100 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Касицкий Алексей Викторович | 150 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Игорь Владимирович | 112 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Татаринова Елена Андреевна | 160 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | +0.6 | 118 мин. | 124 |