kradinoff421
Крадинов Павел Григорьевич
город: Москва
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
Тренер: Симуськова Анастасия, МС
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
На сайте с: 26.12.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 421
- шах-понг ♛ 306
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 96 |
Игр (победы-поражения): | 602 (380-222) |
Максимальный рейтинг: | 463 (10 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 463 |
Место в рейтинге: | 11147 |
Первый турнир: | 29 дек 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
TENIX
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
14.03.2024 21:00 450 ФилиТТ13Крадинов Павел Григорьевич 4233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воробьев Максим Николаевич | 342 | 0 : 3 | −5.4 | 37 мин. | история | |
гр. 1 | Абушаев Руслан Фяритович | 291 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гривач Алексей Игоревич | 411 | 3 : 1 | +2.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Денис Романович | 319 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Олег Николаевич | 281 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Гривач Алексей Игоревич | 411 | 2 : 3 | −2.2 | 36 мин. | история | |
3..6 | Акулов Павел Александрович | 413 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Тихомиров Даниил Игоревич | 353 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | −2.3 | 173 мин. | 421 |
Крадинов Павел Григорьевич 42919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Юрков Егор Михайлович | 470 | 0 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Леонов Дмитрий Юрьевич | 486 | 0 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
17..24 | Сычев Федор Константинович | 293 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
17..20 | Семененко Роман Борисович | 359 | 1 : 3 | −6 | 26 мин. | история | |
за 19-е | Хаиров Ринат Вазыхович | 462 | 3 : 2 | +3.7 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −6.6 | 108 мин. | 423 |
Крадинов Павел Григорьевич 44211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Воробьев Максим Николаевич | 338 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
1/4 | Амплеев Андрей Олегович | 415 | 0 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Волошин Виктор Дмитриевич | 395 | 1 : 3 | −3.7 | 26 мин. | история | |
9..12 | Семененко Роман Борисович | 355 | 1 : 3 | −4.7 | 27 мин. | история | |
1 - 3 | −12.2 | 104 мин. | 429 |
Крадинов Павел Григорьевич 45714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мануйлов Олег Борисович | 404 | 1 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Захарин Александр Сергеевич | 537 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
1/16 | Трубицын Дмитрий Александрович | 427 | 0 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Ильичев Константин Геннадьевич | 446 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
3..16 | Тюменцев Владимир Александрович | 483 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Степанов Александр Владиславович | 470 | 0 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | −15.5 | 121 мин. | 442 |
Крадинов Павел Григорьевич 4639 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малкина Маргарита Анатольевна | 315 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Цуникова Наталья Сергеевна | 418 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Дронов Виталий Геннадьевич | 484 | 0 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Витушкин Анатолий Викторович | 402 | 0 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история | |
9..12 | Ермаков Василий Александрович | 360 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
за 9-е | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 397 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −5.8 | 115 мин. | 457 |
Крадинов Павел Григорьевич 4585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пакулина Татьяна Александровна | 165 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Казаков Сергей Владимирович | 234 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Кривенцев Владимир Александрович | 459 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Степанов Александр Владиславович | 472 | 3 : 0 | +4.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Табаков Олег Михайлович | 587 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Кривенцев Владимир Александрович | 459 | 3 : 2 | +2.4 | 32 мин. | история | |
3..8 | Николаев Денис Сергеевич | 452 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Чудаков Александр Владимирович | 541 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +5.2 | 153 мин. | 463 |
Крадинов Павел Григорьевич 4528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 518 | 3 : 0 | +6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кучинский Александр | 392 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 454 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Рябов Петр Дмитриевич | 475 | 2 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история | |
3..16 | Парсегов Макар Григорьевич | 371 | 3 : 2 | +0.5 | 27 мин. | история | |
3..12 | Степанов Александр Владиславович | 482 | 3 : 0 | +4.7 | 25 мин. | история | |
3..8 | Потапов Антон Алексеевич | 498 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | +5.7 | 156 мин. | 458 |
Крадинов Павел Григорьевич 4361 место+10.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Субхангулов Роман | 307 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Малкина Маргарита Анатольевна | 315 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Кужельный Илья Александрович | 380 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Парсегов Макар Григорьевич | 371 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 289 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Шамотайлов Максим Юрьевич | 433 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +16.2 | 105 мин. | 452 |
Крадинов Павел Григорьевич 438 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Проненко Артем | 89 | 2 : 0 | история | ||||
Маслов Константин Германович | 421 | 1 : 2 | −1.9 | история | |||
Васькина Жанна Николаевна | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Свалов Артемий Александрович | 514 | 0 : 2 | −0.5 | история | |||
2 - 2 | −2.4 | 436 |
Крадинов Павел Григорьевич 4343 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Салий Сергей | 316 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/4 | Чэнь Сяосяо | 357 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Бубеев Сергей | 414 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 393 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Ершов Дмитрий Юрьевич | 423 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
4 - 1 | +4.6 | 109 мин. | 438 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Максимальный рейтинг: | 306 (16 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 306 |
Место в рейтинге: | 62 |
Первый турнир: | 18 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 шах RTTF-шахпонг | 268 | Логинов Алексей | 434 | 21 : 9 / L-223 | +28.9 | |
16.12.2023 шах RTTF-шахпонг | 268 | Буров Леонид | 200 | 21 : 8 / L-38 | +16.1 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Рамазанов Ренат | 150 | 21 : 6 / W-30 | +11.9 | |
16.12.2023 шах RTTF-шахпонг | 268 | Мандров Александр | 125 | 21 : 14 / W-357 | +12.2 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Акутин Андрей | 118 | 21 : 13 / W-212 | +10.4 | |
16.12.2023 шах RTTF-шахпонг | 268 | Куприянов Юрий | 100 | 21 : 7 / W-320 | +11 | |
16.12.2023 шах RTTF-шахпонг | 268 | Логинов Алексей | 434 | 21 : 9 / L-223 | +28.9 | |
16.12.2023 шах RTTF-шахпонг | 268 | Буров Леонид | 200 | 21 : 8 / L-38 | +16.1 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Рамазанов Ренат | 150 | 21 : 6 / W-30 | +11.9 | |
16.12.2023 шах RTTF-шахпонг | 268 | Мандров Александр | 125 | 21 : 14 / W-357 | +12.2 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 300 | Акутин Андрей | 118 | 21 : 13 / W-212 | +10.4 | |
16.12.2023 шах RTTF-шахпонг | 268 | Куприянов Юрий | 100 | 21 : 7 / W-320 | +11 |
Последние результаты
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг10Крадинов Павел Григорьевич 2684 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Куприянов Юрий Александрович | 100 | 21 : 7 / W-320 | +11 | история | ||
шв.2 | Фетисов Илья Александрович | 439 | 21 : 15 / L-19 | −10.9 | история | ||
шв.3 | Ганькин Артём Константинович | 284 | 21 : 18 / L-116 | −19.1 | история | ||
шв.4 | Мандров Александр Валерьевич | 125 | 21 : 14 / W-357 | +12.2 | история | ||
шв.5 | Логинов Алексей Викторович | 434 | 21 : 9 / L-223 | +28.9 | история | ||
шв.6 | Буров Леонид Денисович | 200 | 21 : 8 / L-38 | +16.1 | история | ||
4 - 2 | +38.2 | 306 |
Крадинов Павел Григорьевич 30013 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Дарибазарон Эрдэни Чимитдоржиевич | 460 | 20 : 22 / L-34 | −11.4 | история | ||
шв.2 | Денисов Александр Николаевич | 472 | 21 : 18 / L-155 | −10.8 | история | ||
шв.3 | Потросов Виталий Константинович | 302 | 21 : 16 / L-111 | −19.9 | история | ||
шв.4 | Акутин Андрей Сергеевич | 118 | 21 : 13 / W-212 | +10.4 | история | ||
шв.5 | Логинов Алексей Викторович | 450 | 21 : 11 / L-213 | −11.9 | история | ||
шв.6 | Рамазанов Ренат Раисович | 150 | 21 : 6 / W-30 | +11.9 | история | ||
2 - 4 | −31.7 | 268 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 40 (19-21) |
Первый турнир: | 02 авг 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
03.02.2024 15:30 1000 ФилиТТ 19Крадинов Павел 452 / Ипатова Елена 275 19 место | 727 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Краснова Екатерина 533 / Курницкий Владимир 465 | 998 | 1 : 3 | 26 мин. |
15:58 | гр. 4 | Вахрамеева Диана 385 / Подухович Дмитрий 441 | 826 | 0 : 3 | 21 мин. |
0 - 2 | 47 мин. |
Крадинов Павел 418 / Ипатова Елена 265 12 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Чистов Артур 339 / Кожанов Александр 647 | 986 | 0 : 3 | 32 мин. |
16:09 | гр. 5 | Нурбекова Надима 518 / Шадаева Лилия 367 | 885 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:05 | 1/16 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:32 | 3..32 | Голубев Сергей 407 / Фоменко Евгения 170 | 577 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:14 | 3..24 | Чистов Артур 339 / Кожанов Александр 647 | 986 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | 3..16 | Зверев Сергей 526 / Плющ Олег 488 | 1014 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:00 | 3..12 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 24 мин. |
19:25 | 9..12 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:52 | за 11-е | Чудаков Александр 509 / Ишмуратов Андрей 178 | 687 | 1 : 3 | |
4 - 5 | 189 мин. |
Крадинов Павел 380 / Зеленов Геннадий 366 4 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:28 | гр. 3 | Комаров Константин 312 / Иванов Вадим 271 | 583 | 1 : 3 | |
19:28 | гр. 3 | Лазеев Виталий 512 / Василенко Евгений 396 | 908 | 1 : 3 | |
19:32 | 1/16 | Каримов Александр 199 / Павлов Иван 204 | 403 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:55 | 1/8 | Григорьев Виталий 905 / Столбова Изида 258 | 1163 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:19 | 1/4 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:49 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 278 / Котельников Владимир 559 | 837 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:31 | 3..6 | Кольцов Никита 229 / Комаров Сергей 344 | 573 | 3 : 2 | 37 мин. |
22:08 | за 3-е | Комарова Клавдия 350 / Болдин Павел 406 | 756 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 134 мин. |
Крадинов Павел 384 / Гусева Юлия 210 9 место | 594 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Лупинос Никита 356 / Ипатова Елена 219 | 575 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:35 | гр. 1 | Чмелев Родион 1033 / Чмелев Вадим 400 | 1433 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:01 | 1/8 | Морозов Анатолий 184 / Перепелица Екатерина 128 | 312 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:24 | 1/4 | Харламов Сергей 424 / Мезенцев Николай 355 | 779 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:41 | 3..12 | Трушкин Анатолий 675 / Шалтыкова Лариса 156 | 831 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:09 | 9..12 | Терещенко Алексей 315 / Терещенко Евгения 192 | 507 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:23 | за 9-е | Галкин Вячеслав 254 / Кан Юрий 293 | 547 | 3 : 2 | 25 мин. |
4 - 3 | 127 мин. |
Крадинов Павел 372 / Зеленов Геннадий 345 8 место | 717 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 2 | Кан Юрий 287 / Баркалов Владислав 331 | 618 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:33 | гр. 2 | Трофимов Сергей 302 / Бабкин Анатолий 181 | 483 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:14 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:43 | 1/8 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 224 | 581 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:18 | 3..12 | Гиревенков Алик 631 / Андреевская Анастасия 241 | 872 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:35 | 3..8 | Поляков Борис 231 / Степанов Александр 425 | 656 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:58 | за 7-е | Кан Юрий 287 / Баркалов Владислав 331 | 618 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Крадинов Павел 360 / Зеленов Геннадий 343 3 место | 703 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 3 | Трофимов Сергей 307 / Бабкин Анатолий 181 | 488 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:21 | гр. 3 | Пусурманкулов Ислам 261 / Эргешов Айдынбек 285 | 546 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:18 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:44 | 1/8 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:16 | 3..12 | Приходько Александра 211 / Потросов Виталий 401 | 612 | 3 : 1 | 27 мин. |
22:43 | 3..8 | Баркалов Владислав 327 / Акатов Вячеслав 269 | 596 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:04 | за 3-е | Пусурманкулов Ислам 261 / Эргешов Айдынбек 285 | 546 | 3 : 2 | 37 мин. |
4 - 3 | 173 мин. |