Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

kradinoff484

Крадинов Павел Григорьевич

город: Москва

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

Тренер: Симуськова Анастасия, МС

Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C

Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C

На сайте с: 26.12.2022 (последнее посещение: 18.05.2024)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 484
  • шах-понг ♛ 306
  • пары
Максимальный: 484 (17.05.2024)Максимальный: 484 (17.05.2024)Максимальный: 484 (17.05.2024)Максимальный: 484 (17.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:7'993
Сыграно турниров:115
Игры (победы-поражения):711 (447 - 264)
Первый турнир:29 декабря 2022
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 83)
Допуск на RTTF cup:465 (турниров: 40)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.05.2024 690 ФилиТТ 452 Терещенко Денис 545 3 : 0 +7 19 мин.
04.05.2024 600 ФилиТТ 442 Брусилов Глеб 526 3 : 0 +7.7 17 мин.
03.02.2024 600 ФилиТТ 452 Чудаков Александр 518 3 : 0 +6 12 мин.
07.05.2024 535 ФилиТТ 463 Юрков Егор 508 3 : 2 +3.5
05.05.2024 690 ФилиТТ 452 Казновский Даниил 505 3 : 0 +5.5 19 мин.
30.04.2024 535 ФилиТТ 447 Залалдинов Максим 502 3 : 0 +5.6 14 мин.
07.10.2023 500 TENIX 371 Погребинский Антон 500 3 : 2 +5.5 21 мин.
03.02.2024 600 ФилиТТ 452 Степанов Александр 482 3 : 0 +4.7 25 мин.
14.05.2024 535 ФилиТТ 463 Винников Максим 482 3 : 1 +3.6 28 мин.
12.01.2024 485 ФилиТТ 420 Панков Сергей 481 3 : 1 +4.8 18 мин.
05.05.2024 690 ФилиТТ 452 Терещенко Денис 545 3 : 0 +7 19 мин.
04.05.2024 600 ФилиТТ 442 Брусилов Глеб 526 3 : 0 +7.7 17 мин.
03.02.2024 600 ФилиТТ 452 Чудаков Александр 518 3 : 0 +6 12 мин.
07.05.2024 535 ФилиТТ 463 Юрков Егор 508 3 : 2 +3.5
05.05.2024 690 ФилиТТ 452 Казновский Даниил 505 3 : 0 +5.5 19 мин.
30.04.2024 535 ФилиТТ 447 Залалдинов Максим 502 3 : 0 +5.6 14 мин.
07.10.2023 500 TENIX 371 Погребинский Антон 500 3 : 2 +5.5 21 мин.
03.02.2024 600 ФилиТТ 452 Степанов Александр 482 3 : 0 +4.7 25 мин.
14.05.2024 535 ФилиТТ 463 Винников Максим 482 3 : 1 +3.6 28 мин.
12.01.2024 485 ФилиТТ 420 Панков Сергей 481 3 : 1 +4.8 18 мин.
05.05.2024 690 ФилиТТ 452 Терещенко Денис 545 3 : 0 +7 19 мин.
04.05.2024 600 ФилиТТ 442 Брусилов Глеб 526 3 : 0 +7.7 17 мин.
07.05.2024 535 ФилиТТ 463 Юрков Егор 508 3 : 2 +3.5
05.05.2024 690 ФилиТТ 452 Казновский Даниил 505 3 : 0 +5.5 19 мин.
30.04.2024 535 ФилиТТ 447 Залалдинов Максим 502 3 : 0 +5.6 14 мин.
14.05.2024 535 ФилиТТ 463 Винников Максим 482 3 : 1 +3.6 28 мин.
30.04.2024 535 ФилиТТ 447 Асамидинов Омурбек 478 3 : 2 +3.2 27 мин.
04.05.2024 600 ФилиТТ 442 Астафьев Игорь 477 3 : 0 +5.7 17 мин.
28.04.2024 690 ФилиТТ 445 Николаев Денис 476 3 : 1 +4.6 20 мин.
01.05.2024 450 RTTF cup 454 Щербатых Вячеслав 474 3 : 2 +2.9
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
RTTF cup
TENIX
HurricaneTT
NATEN-1905
все результаты

Результаты

17.05.2024 19:30 485 ФилиТТ24
Крадинов Павел Григорьевич 4671 место+11.7
началостадиясоперник  счет  время
20:051/8Петелин Вячеслав Николаевич3753 : 1+0.325 мин.история
20:441/4Ефимов Дмитрий Юрьевич4003 : 1+133 мин.история
21:551/2Зайцев Павел Владимирович4273 : 1+1.835 мин.история
22:30финЧудаков Александр Владимирович4663 : 1+327 мин.история
4 - 0+17.7120 мин.484
14.05.2024 19:30 535 ФилиТТ28
Крадинов Павел Григорьевич 4636 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Хван Валерий Вячеславович3453 : 235 мин.история
20:111/8Чудаков Александр Владимирович4713 : 2+2.630 мин.история
20:551/4Фоломеев Роман Владимирович5230 : 3−1.416 мин.история
21:113..12Косилов Артем Евгеньевич4003 : 2+0.937 мин.история
21:483..8Винников Максим Александрович4823 : 1+3.628 мин.история
3..6Юрков Егор Михайлович5122 : 3−1.2история
23:04за 5-еФоломеев Роман Владимирович5232 : 3−122 мин.история
4 - 3+3.4168 мин.467
12.05.2024 19:00 690 ФилиТТ24
Крадинов Павел Григорьевич 46515 место
началостадиясоперник  счет  время
19:171/16Хайруллин Ильшат Мехамматович3233 : 118 мин.история
19:381/8Бондаренко Павел Владимирович6002 : 326 мин.история
20:033..24Ипатова Елена Алексеевна3373 : 126 мин.история
20:293..16Белялов Евгений Камилевич4521 : 3−425 мин.история
20:5413..16Мельников Михаил Викторович4970 : 3−2.918 мин.история
21:12за 15-еМануйлов Олег Борисович4333 : 1+2.422 мин.история
Николаев Денис Сергеевич4643 : 2+2.8история
4 - 3−1.7135 мин.463
07.05.2024 19:30 535 ФилиТТ37
Крадинов Павел Григорьевич 46312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Шаванов Тарас Алексеевич3923 : 2+0.734 мин.история
1/8Юрков Егор Михайлович5083 : 2+3.5история
21:181/4Рябов Петр Дмитриевич5230 : 3−1.414 мин.история
21:323..12Буров Сергей Александрович5242 : 3−119 мин.история
2 - 2+1.867 мин.465
05.05.2024 19:00 690 ФилиТТ15
Крадинов Павел Григорьевич 4523 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 2Малфыгин Алексей Александрович3883 : 2+0.925 мин.история
19:47гр. 2Казновский Даниил5053 : 0+5.519 мин.история
20:461/4Мануйлов Олег Борисович4230 : 3−4.624 мин.история
21:343..8Рязанов Александр Алексеевич3723 : 0+0.718 мин.история
21:523..6Терещенко Денис Викторович5453 : 0+719 мин.история
22:10за 3-еМануйлов Олег Борисович4233 : 1+2.121 мин.история
5 - 1+11.6126 мин.463
04.05.2024 19:00 600 ФилиТТ30
Крадинов Павел Григорьевич 44220 место
началостадиясоперник  счет  время
19:201/16Юрков Егор Михайлович5100 : 3−1.323 мин.история
19:423..32Брусилов Глеб Кириллович5263 : 0+7.717 мин.история
19:583..24Донценко Анна Борисовна5241 : 3−0.626 мин.история
20:2417..24Астафьев Игорь Валерьевич4773 : 0+5.717 мин.история
20:4117..20Степанов Александр Владиславович4941 : 3−1.726 мин.история
2 - 3+9.8109 мин.452
03.05.2024 19:30 485 ФилиТТ26
Крадинов Павел Григорьевич 4514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/8Ипатова Елена Алексеевна3133 : 229 мин.история
20:511/4Ян Фэнюй3691 : 3−5.526 мин.история
21:313..12Манукян Андрей Генрихович3043 : 015 мин.история
21:503..8Солопов Семен Александрович3503 : 017 мин.история
22:083..6Чэнь Сяосяо3963 : 0+1.614 мин.история
22:22за 3-еКосилов Артем Евгеньевич3601 : 3−5.829 мин.история
4 - 2−9.6130 мин.442
01.05.2024 10:00 450 RTTF cup24
Крадинов Павел Григорьевич 4546 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Тихомиров Даниил Игоревич4642 : 3−2.2история
гр. 2Ляшенко Евгения Андреевна3643 : 0+0.4история
гр. 2Щербатых Вячеслав Павлович4743 : 2+2.9история
гр. 2Крыгин Николай Владимирович4890 : 3−2.3история
за 5-еСтепанова Юлия Вадимовна5170 : 3−1.3история
2 - 3−2.6451
30.04.2024 19:30 535 ФилиТТ25
Крадинов Павел Григорьевич 4477 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Иванов Олег Николаевич2873 : 019 мин.история
19:501/8Залалдинов Максим Маратович5023 : 0+5.614 мин.история
20:171/4Терещенко Денис Викторович5271 : 3−0.625 мин.история
21:013..12Асамидинов Омурбек Бакиевич4783 : 2+3.227 мин.история
21:393..8Андреев Максим Иванович4381 : 3−3.318 мин.история
21:57за 7-еНикитин Олег Николаевич4153 : 0+2.517 мин.история
4 - 2+7.4120 мин.454
28.04.2024 19:00 690 ФилиТТ19
Крадинов Павел Григорьевич 44514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 5Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5181 : 3−123 мин.история
19:28гр. 5Антипкин Сергей Владимирович5010 : 3−1.915 мин.история
20:221/8Мацарин Роман Сергеевич5920 : 324 мин.история
20:553..24Шаванов Тарас Алексеевич4113 : 1+2.325 мин.история
21:193..16Чудаков Александр Владимирович4832 : 3−1.828 мин.история
21:4713..16Николаев Денис Сергеевич4763 : 1+4.620 мин.история
22:07за 13-еКочкоров Туйгунбек Топчубаевич5180 : 3−1.112 мин.история
2 - 5+1.2147 мин.447