mityaj409
Степнов Михаил Владимирович
город: Одинцово
Дата рождения: 13.11.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Franziska Innerforce ZLC
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro
На сайте с: 26.12.2022 (последнее посещение: 30.08.2024)
О себе: вообще играть не умею, но буду стараться.
50 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 409
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'072 |
Сыграно турниров: | 158 |
Игры (победы-поражения): | 1'075 (682 - 393) |
Первый турнир: | 27 декабря 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 84) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
Point
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
28.08.2024 15:00 600 TTL-Савёл17Степнов Михаил Владимирович 4199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Константинов Владимир Александрович | 331 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
15:29 | гр. 3 | Коноваленко Григорий Андреевич | 488 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
16:23 | 1/8 | Денисов Олег Михайлович | 340 | 1 : 3 | −5.4 | 24 мин. | история |
17:04 | 3..12 | Никитина Анастасия Михайловна | 384 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −9.7 | 75 мин. | 409 |
Степнов Михаил Владимирович 4189 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 3 | Константинов Владимир Александрович | 330 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
15:38 | гр. 3 | Климочкин Роман Сергеевич | 510 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Утарбаев Саян Советович | 438 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история |
17:05 | 1/4 | Чернышенко Андрей Викторович | 544 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
17:28 | 3..12 | Бенитес Ксавьер Родригес | 422 | 1 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история |
2 - 3 | +0.1 | 100 мин. | 419 |
Степнов Михаил Владимирович 4215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 7 | Федотов Михаил Викторович | 272 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:20 | гр. 7 | Татаринцев Артемий Александрович | 211 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:40 | гр. 7 | Бенитес Ксавьер Родригес | 403 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история |
16:10 | 1/16 | Попов Сергей Владимирович | 303 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
1/8 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 412 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
16:40 | 3..24 | Корнева Ольга Александровна | 256 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:11 | 3..16 | Демин Данил Дмитриевич | 310 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:31 | 3..12 | Ярошенко Константин Александрович | 480 | 3 : 1 | +4.8 | 29 мин. | история |
18:00 | 3..8 | Ковалев Михаил Владимирович | 395 | 3 : 2 | +1.8 | 30 мин. | история |
18:30 | 3..6 | Климочкин Роман Сергеевич | 490 | 0 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
7 - 3 | −2.8 | 156 мин. | 418 |
Степнов Михаил Владимирович 4189 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 5 | Петрик Александр | 310 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:54 | гр. 5 | Ерёмин Даниил Илчинович | 440 | 3 : 1 | +3.6 | 16 мин. | история |
12:29 | 1/8 | Харламов Сергей Викторович | 441 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
12:48 | 3..24 | Чапайкин Павел | 312 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
13:12 | 3..16 | Мухин Денис Леонидович | 301 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:41 | 3..12 | Сургутский Сергей Викторович | 423 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
13:58 | 9..12 | Назаров Игорь Николаевич | 331 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
14:13 | за 9-е | Харламов Сергей Викторович | 441 | 3 : 0 | +4.4 | 15 мин. | история |
6 - 2 | +2.9 | 129 мин. | 421 |
Степнов Михаил Владимирович 4082 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 4 | Титикаев Владимир Николаевич | 188 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:20 | гр. 4 | Крамер Степан Алексеевич | 340 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
15:37 | гр. 4 | Котельников Александр Жюльенович | 437 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
16:05 | 1/8 | Золотов Моисей Леонидович | 278 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:21 | 1/4 | Гривач Алексей Игоревич | 456 | 3 : 0 | +5.3 | 16 мин. | история |
16:56 | 1/2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 430 | 3 : 2 | +2.9 | 23 мин. | история |
17:20 | фин | Утарбаев Саян Советович | 431 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
5 - 2 | +10.7 | 106 мин. | 418 |
Степнов Михаил Владимирович 4065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Тарасенко Артем Владимирович | 369 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история |
15:44 | гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 517 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:24 | 1/8 | Сургутский Сергей Викторович | 427 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история |
16:52 | 1/4 | Леонов Дмитрий Юрьевич | 479 | 3 : 2 | +4.1 | 21 мин. | история |
17:32 | 1/2 | Егорычев Илья Викторович | 436 | 1 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история |
17:59 | 3..6 | Тарасенко Артем Владимирович | 369 | 0 : 3 | −5 | 17 мин. | история |
3 - 3 | +1.5 | 129 мин. | 408 |
Степнов Михаил Владимирович 4079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 2 | Румянцев Олег Константинович | 381 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
15:46 | гр. 2 | Триодин Павел Олегович | 291 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:02 | гр. 2 | Балеевский Андрей Павлович | 547 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:30 | 1/8 | Малыгин Вячеслав Александрович | 475 | 3 : 1 | +5 | 20 мин. | история |
17:15 | 1/4 | Папин Анатолий Анатольевич | 548 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:32 | 3..12 | Чичаева Варвара Дмитриевна | 404 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −1.1 | 105 мин. | 406 |
Степнов Михаил Владимирович 4139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Чугай Виктор Юрьевич | 325 | 0 : 3 | −6.7 | 13 мин. | история |
20:31 | гр. 4 | Мухин Денис Леонидович | 307 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:46 | гр. 4 | Афанасьев Денис Романович | 396 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история |
21:00 | 1/8 | Саркисян Геннадий Багратович | 365 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
21:12 | 1/4 | Вертепа Игорь Александрович | 423 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
21:34 | 3..12 | Шаршонь Валерий Юльевич | 388 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история |
21:57 | 9..12 | Мухин Денис Леонидович | 307 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
22:21 | за 9-е | Афанасьев Денис Романович | 396 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
5 - 3 | −5.3 | 133 мин. | 407 |
Степнов Михаил Владимирович 4187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 319 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история |
11:34 | гр. 2 | Виницкий Артем Дмитриевич | 353 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
12:09 | 1/8 | Гаранов Алексей Николаевич | 304 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
12:32 | 1/4 | Ануфриев Валерий Иванович | 343 | 2 : 3 | −4.2 | 27 мин. | история |
12:59 | 3..12 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 319 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
13:22 | 3..8 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 416 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
4 - 2 | −5.3 | 122 мин. | 413 |
Степнов Михаил Владимирович 4192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 5 | Золотов Моисей Леонидович | 245 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:26 | гр. 5 | Вертепа Игорь Александрович | 426 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Павлов Владимир Петрович | 354 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история |
16:37 | 1/4 | Некрасов Константин Александрович | 392 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
16:50 | 1/2 | Денисов Максим Геннадьевич | 311 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:24 | фин | Мудинов Алишер | 451 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история |
4 - 2 | −1.5 | 103 мин. | 418 |