Maksim22219
Беер Максим Павлович
город: Мытищи
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.12.2022 (последнее посещение: 26.03.2024)
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 219
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 210 (88-122) |
Максимальный рейтинг: | 219 (24 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 219 |
Место в рейтинге: | 33265 |
Первый турнир: | 21 дек 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
24.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом27Беер Максим Павлович 21424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Жирнов Александр Валерьевич | 350 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 8 | Зубков Владимир Вячеславович | 357 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 8 | Чувильгин Евгений Леонидович | 214 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Пиньковская Софья Павловна | 181 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Карповский Алексей Алексеевич | 267 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Чувильгин Евгений Леонидович | 214 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
3..8 | Алексеева Альбина Викторовна | 293 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Ванин Александр Владимирович | 324 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3 - 5 | +5 | 129 мин. | 219 |
Беер Максим Павлович 2064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никитин Владимир Викторович | 228 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Блохин Вячеслав Васильевич | 236 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Серенков Алексей Владимирович | 207 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 181 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Власьевнин Константин Владимирович | 199 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Алексей Георгиевич | 206 | 2 : 3 | −1.6 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Есаян Карен Ашотович | 282 | 1 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пискунов Антон Сергеевич | 270 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +7.6 | 146 мин. | 214 |
Беер Максим Павлович 2057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Оборотов Сергей Андреевич | 296 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Федурин Матвей Ильич | 225 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ермилов Алексей Георгиевич | 202 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история | |
3..12 | Дзебань Владлен Иванович | 267 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Вединяпин Игорь Викторович | 257 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Ермилов Алексей Георгиевич | 202 | 3 : 1 | +1.9 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | +1.2 | 109 мин. | 206 |
Беер Максим Павлович 1971 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Матвеев Эдуард Энверович | 232 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Машонский Иван Дмитриевич | 221 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Вал Иван Владимирович | 121 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман Георгиевич | 192 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история | |
1/2 | Машонский Иван Дмитриевич | 221 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история | |
фин | Ермилов Алексей Георгиевич | 201 | 3 : 1 | +2.1 | 37 мин. | история | |
5 - 1 | +8.4 | 148 мин. | 205 |
Беер Максим Павлович 1998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гребеньков Александр Сергеевич | 294 | 2 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Кроликов Артем | 272 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Кулеш Александр Алексеевич | 202 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
3..16 | Кульвинский Павел Артемович | 134 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
3..12 | Алиев Михаил Агазаевич | 263 | 3 : 1 | +3.3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Письменнов Юрий Николаевич | 251 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Кулеш Александр Алексеевич | 202 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | −2 | 99 мин. | 197 |
Беер Максим Павлович 2058 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 184 | 2 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Письменнов Юрий Николаевич | 249 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мамедов Алихас Кямилевич | 111 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Алексей Георгиевич | 183 | 0 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 273 | 2 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Дашкевич Игорь Александрович | 240 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Романцов Елисей Романович | 149 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Чураев Марк Сергеевич | 140 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 189 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Денис Владимирович | 265 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
4 - 6 | −6 | 169 мин. | 199 |
Беер Максим Павлович 2028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Финогенов Андрей Михайлович | 200 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Воронин Валерий Владимирович | 296 | 1 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Галанин Артур Денисович | 151 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Перов Андрей Александрович | 286 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Резник Игорь Сергеевич | 174 | 3 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
3..8 | Литвиненко Сергей Николаевич | 239 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Шаров Юрий Викторович | 277 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +2.6 | 100 мин. | 205 |
Беер Максим Павлович 20111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 188 | 1 : 2 | −1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 287 | 2 : 0 | +3.7 | 7 мин. | история | |
1/8 | Рязанов Сергей Анатольевич | 256 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Чернуха Павел Андреевич | 167 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Ермилов Алексей Георгиевич | 183 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
9..12 | Кроликов Артем | 257 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Акутин Андрей Сергеевич | 184 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +1.5 | 110 мин. | 202 |
Беер Максим Павлович 19915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пан Евгений Эдуардович | 332 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Поднебесный Иван Владимирович | 340 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Мельников Сергей Владимирович | 315 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Шумов Олег Юрьевич | 373 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Гончарик Иван Алексеевич | 313 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Ковалев Александр Витальевич | 276 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Ермилов Алексей Георгиевич | 186 | 3 : 0 | +2.6 | 29 мин. | история | |
1 - 6 | +1.9 | 100 мин. | 201 |
Беер Максим Павлович 19321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Овчинников Андрей Викторович | 334 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Хоханов Николай Иванович | 323 | 3 : 2 | +4.6 | 24 мин. | история | |
1/4 | Вединяпин Игорь Викторович | 271 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Самойлов Владимир Ильич | 110 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Рубашный Сергей Александрович | 222 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 251 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +5.7 | 117 мин. | 199 |