Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса
gochik

gochik486

Джабуа Гоча Бондович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 26.06.1974 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

Основание: DHS Hurricane Long 5

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 30.11.2012 (последнее посещение: 24.10.2021)

24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 486
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 349
Игр (победы-поражения): 2346 (1346-1000)
Максимальный рейтинг: 544 (07 авг 2021)
Место в рейтинге: 4529
Первый турнир: 23 окт 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 171)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.02.2020 отк Октябрь 477 Ханкишиев Азер 678 2 : 1 +8.4
01.03.2020 700 ArtTT-Прео 500 Солдатов Иван 671 3 : 0 +11.4 18 мин.
24.12.2017 отк Октябрь 263 * Образцов Владимир 553 * 3 : 2 +9.8
26.09.2019 600 ArtTT-Прео 497 Ясаков Сергей 649 3 : 2 +8.8
22.03.2020 700 ArtTT-Прео 505 Лбов Юрий 613 3 : 1 +7.3 24 мин.
21.10.2018 600 ArtTT-Прео 448 Сафонов Владимир 612 3 : 1 +9.2
28.01.2018 отк КНТ КСК 269 * Гузаиров Тимур 510 * 3 : 1 +8.5
11.01.2020 700 ArtTT-Прео 495 Аленичев Александр 602 3 : 1 +7.3 20 мин.
13.01.2021 600 TTL-Савёл 512 Быструшкин Константин 602 3 : 2 +4.6 23 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 466 Степанов Егор 599 3 : 2 +6.5 26 мин.
13.01.2021 600 TTL-Савёл 512 Быструшкин Константин 602 3 : 2 +4.6 23 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 466 Степанов Егор 599 3 : 2 +6.5 26 мин.
08.01.2021 600 ArtTT-Прео 506 Лобанов Алексей 595 3 : 1 +5.7 24 мин.
09.02.2021 600 TENIX 502 Шаропуто Михаил 586 3 : 0 +6.6 10 мин.
04.01.2021 600 ArtTT-Прео 486 Савенко Александр 578 3 : 1 +5.8 22 мин.
05.02.2021 600 ArtTT-Прео 519 Савенко Александр 578 3 : 1 +5.6 19 мин.
27.07.2021 700 TENIX 502 Тарасенков Николай 576 3 : 2 +4.9 28 мин.
26.01.2021 600 TENIX 523 Долгов Алексей 573 3 : 1 +4.5 14 мин.
27.07.2021 700 TENIX 502 Лопатин Сергей 569 3 : 0 +7 12 мин.
16.06.2021 565 Крылья 499 Шаршаков Андрей 560 3 : 1 +4.8 19 мин.
27.07.2021 700 TENIX 502 Тарасенков Николай 576 3 : 2 +4.9 28 мин.
27.07.2021 700 TENIX 502 Лопатин Сергей 569 3 : 0 +7 12 мин.
24.09.2021 550 ЛуЦентр 488 Похабов Дмитрий 536 3 : 1 +4.4 20 мин.
18.08.2021 565 Крылья 528 Емец Дмитрий 534 3 : 2 +2.6 27 мин.
27.07.2021 700 TENIX 502 Радченко Александр 526 3 : 2 +3.5 22 мин.
18.09.2021 525 TTL-Савёл 498 Давыденко Дмитрий 524 3 : 1 +3.8 19 мин.
07.08.2021 525 TTL-Савёл 524 Боев Алексей 521 3 : 0 +3.5 24 мин.
27.07.2021 700 TENIX 502 Ермилов Николай 521 3 : 1 +4.2 22 мин.
27.07.2021 700 TENIX 502 Абжигитова Раиса 517 3 : 2 +3.2 24 мин.
07.08.2021 525 TTL-Савёл 524 Жулябин Владимир 517 3 : 2 +2.2 30 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
Октябрь
ЛуЦентр
Чертаново
Кимберли
NATEN-Юг
TTL-Авиа
TTMax
TTPodolsk
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

19.10.2021 19:30 525 ФилиТТ24
Джабуа Гоча Бондович 4949 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 5Муравин Илья Владимирович3513 : 013 мин.история
20:13гр. 5Котельников Константин Львович4163 : 1+0.716 мин.история
20:451/8Салдакеев Роман Александрович4222 : 3−4.121 мин.история
21:183..16Ребристов Евгений Евгеньевич3523 : 222 мин.история
21:483..12Шамсутдинов Айрат Ринатович4082 : 3−4.526 мин.история
22:279..12Зозуля Сергей Александрович3233 : 014 мин.история
4 - 2−7.9112 мин.486
13.10.2021 20:00 565 Крылья12
Джабуа Гоча Бондович 4821 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 3Молодцов Владимир Викторович3933 : 2+0.323 мин.история
20:29гр. 3Расько Дарья Игоревна3843 : 0+0.111 мин.история
20:51гр. 3Милютин Павел Игоревич4783 : 0+3.516 мин.история
21:281/4Галков Владимир4433 : 1+1.916 мин.история
21:491/2Боев Алексей Анатольевич5143 : 1+426 мин.история
22:18финСкребцов Сергей Васильевич4763 : 1+2.827 мин.история
6 - 0+12.5119 мин.494
09.10.2021 15:00 599 ФилиТТ30
Джабуа Гоча Бондович 48314 место
началостадиясоперник  счет  время
15:261/16Мачехин Александр Павлович4463 : 2+1.818 мин.история
15:451/8Воронин Владимир Витальевич5890 : 314 мин.история
15:583..24Дятлов Артем Русланович4303 : 0+213 мин.история
16:273..16Коваленко Игорь Алексеевич5440 : 3−1.715 мин.история
16:4713..16Татар Вадим Артурович3913 : 0+0.39 мин.история
16:56за 13-еДмитриев Леонид Дмитриевич4771 : 3−3.720 мин.история
3 - 3−1.489 мин.482
01.10.2021 19:30 550 ЛуЦентр23
Джабуа Гоча Бондович 4916 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 6Ивахненко Павел Анатольевич2813 : 011 мин.история
20:09гр. 6Алексеенков Никита Сергеевич3263 : 012 мин.история
20:22гр. 6Тюменцев Владимир Александрович4561 : 3−416 мин.история
20:521/8Солдусов Олег Юрьевич4283 : 2+0.924 мин.история
21:261/4Курьяков Геннадий Геннадьевич5180 : 3−2.616 мин.история
21:423..12Алексеев Антон Эдуардович4513 : 0+2.213 мин.история
22:123..8Тюменцев Владимир Александрович4563 : 0+2.417 мин.история
22:283..6Мацкевич Кирилл Борисович5050 : 3−3.115 мин.история
22:43за 5-еВоеводин Павел Алексеевич4920 : 3−3.613 мин.история
5 - 4−7.9137 мин.483
26.09.2021 11:00 550 TENIX25
Джабуа Гоча Бондович 49210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 7Тумайкин Дмитрий3533 : 017 мин.история
12:13гр. 7Головлев Игорь Валентинович4823 : 0+3.213 мин.история
12:381/8Аветисов Руслан Александрович4911 : 3−312 мин.история
13:133..16Фарафонов Борис Геннадьевич4553 : 0+2.317 мин.история
13:483..12Колунов Олег Алексеевич5241 : 3−223 мин.история
14:189..12Мачехин Александр Павлович4613 : 1+2.116 мин.история
14:36за 9-еИвлев Вадим4990 : 3−3.416 мин.история
4 - 3−0.8114 мин.491
24.09.2021 19:30 550 ЛуЦентр24
Джабуа Гоча Бондович 4884 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/8Скребцов Сергей Васильевич4613 : 0+2.617 мин.история
20:471/4Похабов Дмитрий Александрович5363 : 1+4.420 мин.история
21:301/2Курьяков Геннадий Геннадьевич5061 : 3−2.518 мин.история
22:083..6Тамошин Александр Хамитович4563 : 2+1.627 мин.история
22:37за 3-еРоманов Александр Владимирович5150 : 3−2.714 мин.история
3 - 2+3.696 мин.492
18.09.2021 15:00 525 TTL-Савёл20
Джабуа Гоча Бондович 4986 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 5Салдакеев Роман Александрович4172 : 3−4.428 мин.история
15:50гр. 5Измайлов Олег Мясумович3643 : 013 мин.история
16:24гр. 5Екжанов Александр Иванович4753 : 2+1.929 мин.история
16:591/8Пономаренко Павел3363 : 011 мин.история
18:021/4Дмитриев Леонид Дмитриевич4560 : 3−5.119 мин.история
18:433..12Блинов Игорь Аркадьевич4433 : 2+1.127 мин.история
19:093..8Давыденко Дмитрий Александрович5243 : 1+3.819 мин.история
19:283..6Кауфман Сергей Викторович4532 : 3−3.523 мин.история
19:54за 5-еДмитриев Леонид Дмитриевич4562 : 3−3.421 мин.история
5 - 4−9.7190 мин.488
15.09.2021 20:00 575 Крылья22
Джабуа Гоча Бондович 5036 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 5Максименко Александр Валентинович3403 : 013 мин.история
20:27гр. 5Кудрявцев Егор2633 : 011 мин.история
20:38гр. 5Синицын Станислав Ростиславович4802 : 3−323 мин.история
21:161/8Ловчев Павел Сергеевич4283 : 1+0.819 мин.история
21:341/4Антипкин Сергей Владимирович5163 : 1+3.418 мин.история
22:101/2Обоянцев Николай Геннадьевич5510 : 3−1.915 мин.история
23:033..6Павлов Алексей Васильевич5510 : 3−1.916 мин.история
23:19за 5-еАнтипкин Сергей Владимирович5161 : 3−2.619 мин.история
4 - 4−5.2134 мин.498
05.09.2021 15:00 отк ArtTT-Сал16
Джабуа Гоча Бондович 50810 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 2Селькин Владимир Александрович4403 : 0+1.514 мин.история
15:32гр. 2Ван Сянюй7980 : 312 мин.история
15:571/8Горин Мераб Анзорович5770 : 3−1.512 мин.история
16:113..16Абрамов Илья Валентинович3503 : 011 мин.история
16:453..12Мележик Андрей Викторович5790 : 3−1.414 мин.история
17:009..12Селькин Владимир Александрович4403 : 1+1.321 мин.история
за 9-еЖулябин Владимир Олегович4811 : 3−5.1история
3 - 4−5.284 мин.503
28.08.2021 15:00 525 TTL-Савёл28
Джабуа Гоча Бондович 5044 место
началостадиясоперник  счет  время
15:37гр. 5Измайлов Олег Мясумович3403 : 117 мин.история
16:21гр. 5Трегуб Александр Игоревич4413 : 1+1.120 мин.история
17:241/8Орлов Андрей Эдуардович4763 : 0+2.615 мин.история
17:451/4Жулябин Владимир Олегович5063 : 0+3.714 мин.история
17:591/2Панков Сергей Алексеевич4942 : 3−2.622 мин.история
3..6Помазков Армен Михайлович5083 : 1+3.1история
19:33за 3-еФоломеев Роман Владимирович5100 : 3−3.416 мин.история
5 - 2+4.4104 мин.508