Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
gochik

gochik523

Джабуа Гоча Бондович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 26.06.1974 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

Основание: DHS Hurricane Long 5X

Накладка справа: DHS Goldarc 8

Накладка слева: DHS Goldarc 8

На сайте с: 30.11.2012 (последнее посещение: 26.01.2021)

17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 523
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 302
Игр (победы-поражения): 2037 (1156-881)
Максимальный рейтинг: 528 (08 мар 2020)
Место в рейтинге: 2864
Первый турнир: 23 окт 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 158)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.02.2020 отк Октябрь 477 Ханкишиев Азер Хафисович 678 2 : 1 +8.4
01.03.2020 700 ArtTT-Прео 500 Солдатов Иван Владимирович 671 3 : 0 +11.4 18 мин.
24.12.2017 отк Октябрь 263 * Образцов Владимир Владимирович 553 * 3 : 2 +9.7
26.09.2019 600 ArtTT-Прео 497 Ясаков Сергей Васильевич 649 3 : 2 +8.8
22.03.2020 700 ArtTT-Прео 505 Лбов Юрий Вячеславович 614 3 : 1 +7.3 24 мин.
28.01.2018 отк КНТ КСК 269 * Гузаиров Тимур Радикович 510 * 3 : 1 +8.5
21.10.2018 600 ArtTT-Прео 448 Сафонов Владимир Сергеевич 606 3 : 1 +9
11.01.2020 700 ArtTT-Прео 495 Аленичев Александр Николаевич 603 3 : 1 +7.3 20 мин.
13.01.2021 600 TTL-Савёл 512 Быструшкин Константин Валерьевич 602 3 : 2 +4.6 23 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 466 Степанов Егор Михайлович 599 3 : 2 +6.5 26 мин.
23.02.2020 отк Октябрь 477 Ханкишиев Азер Хафисович 678 2 : 1 +8.4
01.03.2020 700 ArtTT-Прео 500 Солдатов Иван Владимирович 671 3 : 0 +11.4 18 мин.
22.03.2020 700 ArtTT-Прео 505 Лбов Юрий Вячеславович 614 3 : 1 +7.3 24 мин.
13.01.2021 600 TTL-Савёл 512 Быструшкин Константин Валерьевич 602 3 : 2 +4.6 23 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 466 Степанов Егор Михайлович 599 3 : 2 +6.5 26 мин.
08.01.2021 600 ArtTT-Прео 506 Лобанов Алексей Юрьевич 595 3 : 1 +5.7 24 мин.
04.01.2021 600 ArtTT-Прео 486 Савенко Александр Николаевич 578 3 : 1 +5.8 22 мин.
06.03.2020 600 ArtTT-Прео 528 Дмитриев Евгений Юрьевич 566 3 : 2 +3.3 26 мин.
26.10.2020 600 ArtTT-Прео 464 Чавриков Анатолий Михайлович 555 3 : 2 +5.4 27 мин.
24.02.2020 600 ArtTT-Прео 493 Турабеков Тынчтык Журабекович 554 3 : 2 +4.5 29 мин.
13.01.2021 600 TTL-Савёл 512 Быструшкин Константин Валерьевич 602 3 : 2 +4.6 23 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 466 Степанов Егор Михайлович 599 3 : 2 +6.5 26 мин.
08.01.2021 600 ArtTT-Прео 506 Лобанов Алексей Юрьевич 595 3 : 1 +5.7 24 мин.
04.01.2021 600 ArtTT-Прео 486 Савенко Александр Николаевич 578 3 : 1 +5.8 22 мин.
26.10.2020 600 ArtTT-Прео 464 Чавриков Анатолий Михайлович 555 3 : 2 +5.4 27 мин.
03.12.2020 700 ArtTT-Прео 485 Штундюк Василий Юрьевич 552 3 : 2 +4.7 27 мин.
21.01.2021 700 ArtTT-Прео 514 Малов Игорь Леонидович 552 3 : 0 +5.8 21 мин.
11.01.2021 600 ArtTT-Прео 523 Десятник Александр Семенович 546 3 : 0 +4.4 17 мин.
10.01.2021 550 TENIX 516 Солодовников Виталий Владимирович 543 3 : 1 +3.8 30 мин.
27.11.2020 600 ArtTT-Прео 471 Резников Михаил Борисович 538 3 : 1 +5 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
Октябрь
ЛуЦентр
Чертаново
Крылья
Кимберли
NATEN-Юг
TTL-Авиа
TTMax
TTPodolsk
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

24.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео37
Джабуа Гоча Бондович 52321 место
началостадиясоперник  счет  время
11:351/16Зарудный Дмитрий Николаевич5291 : 3−3.323 мин.история
12:143..32Логачева Анна Андреевна3063 : 015 мин.история
12:283..24Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6840 : 311 мин.история
13:0617..24Рудин Роман Сергеевич5772 : 3−1.331 мин.история
13:3921..24Морзаева Алла Борисовна4733 : 0+2.115 мин.история
14:03за 21-еКузнецов Александр Евгеньевич4953 : 1+2.526 мин.история
3 - 3+0121 мин.523
21.01.2021 19:30 700 ArtTT-Прео31
Джабуа Гоча Бондович 51413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Ярый Андрей Николаевич4633 : 0+2.120 мин.история
20:271/8Шакиров Ильяс Эльфатович6302 : 329 мин.история
20:563..24Романов Александр Владимирович4693 : 1+1.919 мин.история
21:203..16Андреев Павел Валерьевич5531 : 3−2.122 мин.история
21:4613..16Малов Игорь Леонидович5523 : 0+5.821 мин.история
22:28за 13-еТрегуб Александр Игоревич4493 : 0+1.516 мин.история
4 - 2+9.1127 мин.523
18.01.2021 19:30 600 ArtTT-Прео34
Джабуа Гоча Бондович 5109 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Ванин Александр Владимирович3843 : 013 мин.история
20:111/8Денисов Алексей Вячеславович5112 : 3−2.426 мин.история
20:393..24Атюнин Михаил Михайлович5073 : 0+3.512 мин.история
21:213..16Романов Александр Владимирович4633 : 1+1.618 мин.история
21:453..12Кузнецов Сергей Валентинович5651 : 3−1.422 мин.история
22:23за 9-еМальцев Роман Анатольевич4783 : 0+2.419 мин.история
4 - 2+3.8110 мин.514
15.01.2021 19:30 600 ArtTT-Прео41
Джабуа Гоча Бондович 5148 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Ганулич Константин Икарович4213 : 0+0.214 мин.история
20:501/8Чернышов Александр Игоревич5121 : 3−3.121 мин.история
21:363..24Овечкин Сергей Александрович4263 : 0+0.418 мин.история
21:543..16Романов Александр Владимирович4643 : 1+1.525 мин.история
22:363..12Денисов Алексей Вячеславович5073 : 2+2.234 мин.история
23:093..8Провоторов Алексей Алексеевич4911 : 3−3.721 мин.история
23:30за 7-еКоваленко Игорь Алексеевич5492 : 3−1.623 мин.история
4 - 3−4156 мин.510
13.01.2021 11:00 600 TTL-Савёл10
Джабуа Гоча Бондович 5122 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3583 : 016 мин.история
11:22гр. 1Булгакова Анна Александровна3703 : 115 мин.история
11:56гр. 1Быструшкин Константин Валерьевич6023 : 2+4.623 мин.история
12:22гр. 1Мережко Александр Александрович4303 : 0+0.610 мин.история
12:34гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3363 : 012 мин.история
12:48гр. 1Костарев Алексей Александрович3953 : 018 мин.история
13:16гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5200 : 3−3.312 мин.история
13:36гр. 1Ширяева Ольга Александровна2893 : 016 мин.история
14:37гр. 1Савельев Юрий Ростиславович3833 : 118 мин.история
8 - 1+1.9140 мин.514
11.01.2021 19:30 600 ArtTT-Прео38
Джабуа Гоча Бондович 52311 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Мурзакматов Эрнест Саипжанович4081 : 3−6.523 мин.история
21:013..32Десятник Александр Семенович5463 : 0+4.417 мин.история
21:243..24Каюков Андрей Михайлович5023 : 0+2.815 мин.история
21:403..16Смоглей Николай Анатольевич4423 : 1+0.619 мин.история
22:003..12Шаршаков Андрей Константинович4690 : 3−5.516 мин.история
22:169..12Степанов Сергей Анатольевич5370 : 3−3.117 мин.история
22:51Симонов Константин Александрович4043 : 123 мин.история
23:15Бардышев Георгий Владимирович5260 : 3−3.528 мин.история
4 - 4−10.8158 мин.512
10.01.2021 16:00 550 TENIX18
Джабуа Гоча Бондович 5163 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
16:07гр. 3Гурченков Владимир Игорьевич3413 : 012 мин.история
16:44гр. 3Кузьмин Александр Вячеславович3903 : 220 мин.история
17:361/8Волошко Денис Дмитриевич3753 : 011 мин.история
17:471/4Шаропуто Михаил Валерьевич5201 : 3−2.915 мин.история
18:243..12Жевна Денис Сергеевич3763 : 013 мин.история
19:073..8Селькин Владимир Александрович4213 : 1+0.221 мин.история
19:273..6Макаровский Иван Вячеславович4373 : 0+0.710 мин.история
19:38за 3-еСолодовников Виталий Владимирович5433 : 1+3.830 мин.история
7 - 1+6.9132 мин.523
08.01.2021 19:00 600 ArtTT-Прео35
Джабуа Гоча Бондович 5069 место
началостадиясоперник  счет  время
19:091/16Антонюк Владимир Валерьевич4263 : 0+0.715 мин.история
19:571/8Кузнецов Сергей Валентинович5710 : 3−1.315 мин.история
20:153..24Свалов Артемий Александрович5083 : 1+3.122 мин.история
20:483..16Стопин Дмитрий Владимирович5053 : 2+2.435 мин.история
21:363..12Фоломеев Роман Владимирович5450 : 3−2.215 мин.история
22:099..12Романов Александр Владимирович4583 : 0+1.917 мин.история
22:28за 9-еЛобанов Алексей Юрьевич5953 : 1+5.724 мин.история
5 - 2+10.2143 мин.516
06.01.2021 11:00 600 TENIX12
Джабуа Гоча Бондович 4995 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Субботин Сергей1863 : 012 мин.история
11:29гр. 4Шаропуто Михаил Валерьевич5213 : 1+3.719 мин.история
12:011/4Бойко Алексей Евгеньевич4813 : 0+2.915 мин.история
12:451/2Тюрин Евгений Петрович5870 : 3−0.514 мин.история
13:003..6Шаропуто Михаил Валерьевич5211 : 3−2.419 мин.история
13:19за 5-еБойко Алексей Евгеньевич4813 : 0+2.920 мин.история
4 - 2+6.799 мин.506
04.01.2021 19:00 600 ArtTT-Прео29
Джабуа Гоча Бондович 4864 место
началостадиясоперник  счет  время
19:111/16Бокарев Михаил Игоревич3273 : 018 мин.история
19:301/8Новоселов Дмитрий Петрович4913 : 1+3.224 мин.история
20:101/4Александровский Михаил Александрович5991 : 325 мин.история
20:593..12Муромец Сергей Станиславович4733 : 0+3.226 мин.история
21:283..8Домашенкин Максим Игоревич4493 : 0+2.316 мин.история
21:443..6Савенко Александр Николаевич5783 : 1+5.822 мин.история
22:19за 3-еИноземцев Константин Анатольевич4712 : 3−2.830 мин.история
22:50Иноземцев Константин Анатольевич4713 : 2+2.123 мин.история
6 - 2+13.7184 мин.499