dawery236
Коробов Данил Владиславович
мкр: Лянгасово (Россия)
Дата рождения: 03.11.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Слаутина Ольга Николаевна
На сайте с: 22.12.2022 (последнее посещение: 23.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 236
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'397 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игры (победы-поражения): | 124 (60 - 64) |
Первый турнир: | 25 декабря 2022 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
Вальднер ЮЗ
Результаты
21.04.2024 10:00 250 Вальднер ЮЗ32Коробов Данил Владиславович 2201 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 8 | Дудин Вячеслав Васильевич | 148 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
10:49 | гр. 8 | Салтанов Максим Владимирович | 78 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:57 | гр. 8 | Торчков Алексей Александрович | 187 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Козлов Андрей Николаевич | 216 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
13:28 | 1/4 | Смертина Дарья Александровна | 182 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история |
14:14 | 1/2 | Захаров Сергей Анатольевич | 200 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
14:57 | фин | Масальцев Максим Сергеевич | 240 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
7 - 0 | +16 | 105 мин. | 236 |
Коробов Данил Владиславович 21210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | 1/32 | Лысов Денис Александрович | 101 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:39 | 1/16 | Макаров Олег Викторович | 267 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история |
11:14 | 1/8 | Тропин Владимир Александрович | 287 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
11:53 | 9..16 | Бадулин Эдуард Леонтьевич | 223 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
12:14 | 9..12 | Векслендер Олег Александрович | 288 | 3 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история |
13:06 | за 9-е | Мамаев Максим Васильевич | 269 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +7.9 | 86 мин. | 220 |
Коробов Данил Владиславович 19619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шумилова Алина Власовна | 212 | 2 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 3 | Малков Кирилл Александрович | 173 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 3 | Кирпиков Артём Андреевич | 199 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 3 | Никитина Полина Михайловна | 198 | 2 : 0 | +2 | история | ||
15:45 | гр. 3 | Зубарев Егор Русланович | 198 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
гр. 3 | Заболотских Егор Александрович | 197 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 3 | Помаскин Сергей Александрович | 197 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 3 | Чурин Павел Олегович | 197 | 2 : 0 | +2 | история | ||
8 - 0 | +15.5 | 8 мин. | 212 |
Коробов Данил Владиславович 18512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 2 | Макаров Олег Викторович | 270 | 3 : 2 | +3 | 19 мин. | история |
10:31 | гр. 2 | Шаклеин Данил Михайлович | 320 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
10:45 | гр. 2 | Шатунов Владимир Васильевич | 143 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
11:30 | гр. 2 | Гагаринов Станислав Валерьевич | 228 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история |
12:05 | 1/8 | Овсянников Роман Валерьевич | 88 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
12:15 | 1/4 | Койков Сергей Валерьевич | 141 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
12:32 | 1/2 | Бадулин Эдуард Леонтьевич | 228 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
13:09 | фин | Дуркин Анатолий Николаевич | 235 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
6 - 2 | +11.4 | 111 мин. | 196 |
Коробов Данил Владиславович 1839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 3 | Бусыгина Анастасия Романовна | 129 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
10:15 | гр. 3 | Гребенев Андрей Сергеевич | 169 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
10:50 | гр. 3 | Ворожцов (лев.) Даниил Алексеевич | 0 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:06 | гр. 3 | Тарасов Владимир Леонидович | 193 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
12:01 | 1/4 | Полянская Ксения Алексеевна | 147 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
12:36 | 1/2 | Бусыгин Роман Александрович | 171 | 3 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история |
12:58 | фин | Щербаков Алексей Александрович | 159 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
5 - 2 | +1.8 | 98 мин. | 185 |
Коробов Данил Владиславович 17115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 | 1/32 | Козлов Андрей Николаевич | 212 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история |
10:44 | 1/16 | Бобров Павел Эдуардович | 347 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
11:09 | 3..48 | Завалин Виктор Федорович | 161 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
11:43 | 3..32 | Колпаков Игорь Леонидович | 267 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история |
12:08 | 3..24 | Гинин Дмитрий Михайлович | 217 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история |
12:36 | 3..16 | Шаклеин Данил Михайлович | 306 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:34 | 13..16 | Навалихин Владимир Юрьевич | 315 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +12.4 | 112 мин. | 183 |
Коробов Данил Владиславович 16125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 1 | Брызгалов Алексей Юрьевич | 264 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
10:31 | гр. 1 | Клестов Сергей Степанович | 321 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
10:55 | гр. 1 | Койков Сергей Валерьевич | 124 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
11:23 | гр. 1 | Чурин Павел Олегович | 220 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Рыков Антон Владимирович | 130 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
12:48 | 9..16 | Коробов Денис Сергеевич | 150 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
13:11 | 9..12 | Глушков Евгений Юрьевич | 147 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
13:46 | за 9-е | Чурин Павел Олегович | 220 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
5 - 3 | +9.6 | 129 мин. | 171 |
Коробов Данил Владиславович 16142 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Помаскин Сергей Александрович | 167 | 1 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 5 | Кулаков Никита Александрович | 166 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 5 | Ерашов Дарислав Алексеевич | 164 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 5 | Шестаков Илья Денисович | 161 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 5 | Цапаев Тимофей Евгеньевич | 161 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 5 | Сунцов Максим Андреевич | 160 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 5 | Ворожцов Борис Александрович | 159 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 5 | Галетов Ярослав Дмитриевич | 150 | 1 : 2 | −1.8 | история | ||
4 - 4 | +0.9 | 161 |
Коробов Данил Владиславович 16717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Климентьев Марк Анатольевич | 194 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 2 | Масальцев Максим Сергеевич | 241 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
гр. 2 | Заболотских Егор Александрович | 200 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 2 | Коряков Кирилл Иванович | 190 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 2 | Кулигин Арсений Максимович | 190 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 2 | Чурин Павел Олегович | 170 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 2 | Матвеев Прохор Владиславович | 174 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Филимонова Ульяна Александровна | 207 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
1 - 7 | −6.9 | 161 |
Коробов Данил Владиславович 17014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 2 | Шалаев Роман Сергеевич | 100 | 2 : 1 | +0.5 | 7 мин. | история |
гр. 2 | Чурин Павел Олегович | 200 | 2 : 0 | +2.6 | история | ||
гр. 2 | Шабардин Артур Владимирович | 204 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Ерашов Артём Алексеевич | 200 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 2 | Соковнин Дмитрий Романович | 207 | 1 : 2 | −1 | история | ||
12:43 | гр. 2 | Пелевин Алексей Денисович | 209 | 1 : 2 | −1 | 14 мин. | история |
гр. 2 | Милосердов Кирилл | 208 | 1 : 2 | −1 | история | ||
2 - 5 | −2.3 | 21 мин. | 167 |