SDR201
Соковнин Дмитрий Романович
город: Киров
Дата рождения: 18.10.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.12.2022 (последнее посещение: 19.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 201
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 103 (54-49) |
Максимальный рейтинг: | 236 (09 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 213 |
Место в рейтинге: | 36884 |
Первый турнир: | 25 дек 2022 |
Чаще всего в: | ЦНТ Южный (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Южный
Результаты
18.02.2024 10:00 дети Кумёны81Соковнин Дмитрий Романович 19613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Феклюнин Константин Ильич | 222 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 2 | Бокова Арина Андреевна | 195 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 2 | Скутин Яков Александрович | 201 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Чурина Полина Олеговна | 199 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 2 | Масальцев Максим Сергеевич | 236 | 2 : 0 | +2.8 | история | ||
гр. 2 | Шабардин Артур Владимирович | 206 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 2 | Ерашов Артём Алексеевич | 220 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 2 | Сердюк Глеб Сергеевич | 196 | 0 : 2 | −2 | история | ||
5 - 3 | +5.8 | 201 |
Соковнин Дмитрий Романович 1998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Салтанов Максим Владимирович | 67 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Леденцов Семен Константинович | 102 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Зыкин Михаил Васильевич | 150 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Матвеев Прохор Владиславович | 169 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Мамаев Максим Васильевич | 200 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Никитина Полина Михайловна | 200 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Матвеев Прохор Владиславович | 169 | 1 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | −3.6 | 133 мин. | 196 |
Соковнин Дмитрий Романович 2015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бусыгина Анастасия Романовна | 102 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Казакова Ульяна Андреевна | 120 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 212 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Братухина Диана Сергеевна | 189 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Рылов Даниил Александрович | 163 | 3 : 1 | +1.2 | 26 мин. | история | |
3..6 | Нелин Никита Андреевич | 273 | 2 : 3 | −0.5 | 35 мин. | история | |
за 5-е | Шестаков Илья Денисович | 169 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | −2.1 | 149 мин. | 199 |
Соковнин Дмитрий Романович 2118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Слаутин Федор Павлович | 245 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Нелин Никита Андреевич | 283 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Шаломова Ксения Ивановна | 260 | 0 : 2 | −1 | история | ||
гр. 1 | Косолапов Денис Александрович | 245 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Южанин Станислав Александрович | 229 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Шумилова Алина Власовна | 216 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Прозоров Никита Александрович | 204 | 0 : 2 | −2.1 | история | ||
0 - 7 | −9.3 | 201 |
Соковнин Дмитрий Романович 2136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Косулин Захар Викторович | 300 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Матвеев Глеб Владиславович | 94 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Галетов Ярослав Дмитриевич | 151 | 2 : 1 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Шабардин Артур Владимирович | 211 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Мокрецов Маким Владимирович | 320 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Крюков Денис Алексеевич | 229 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Нелин Никита Андреевич | 253 | 1 : 2 | −1 | история | ||
гр. 1 | Комаров Артем Иванович | 216 | 0 : 2 | −2 | история | ||
3 - 5 | −2.7 | 211 |
Соковнин Дмитрий Романович 20711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чурин Павел Олегович | 200 | 2 : 0 | +1.9 | 37 мин. | история | |
гр. 2 | Коробов Данил Владиславович | 170 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 2 | Шалаев Роман Сергеевич | 100 | 2 : 1 | история | |||
гр. 2 | Милосердов Кирилл | 208 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Пелевин Алексей Денисович | 209 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 2 | Ерашов Артём Алексеевич | 200 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 2 | Шабардин Артур Владимирович | 204 | 0 : 2 | −2.1 | история | ||
6 - 1 | +5.9 | 37 мин. | 213 |
Соковнин Дмитрий Романович 2126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пленков Фёдор Вадимович | 134 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 150 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Матвеев Прохор Владиславович | 179 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Шаломова Ксения Ивановна | 208 | 2 : 3 | −1.7 | 31 мин. | история | |
5..8 | Филимонова Ульяна Александровна | 200 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Пелевин Алексей Денисович | 152 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −4.8 | 115 мин. | 207 |
Соковнин Дмитрий Романович 22213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сафонов Андрей Сергеевич | 281 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Вильберг Алексей Александрович | 294 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Петров Юрий Андреевич | 223 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 130 | 2 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Малышев Михаил Сергеевич | 212 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3..16 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 130 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −9.5 | 108 мин. | 212 |
Соковнин Дмитрий Романович 2368 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ворончихин Егор Андреевич | 270 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Андрей | 319 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Вильберг Алексей Александрович | 254 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шаклеин Данил Михайлович | 247 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Носков Денис Павлович | 157 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Андрей Николаевич | 248 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Коробов Данил Владиславович | 160 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
0 - 7 | −14.7 | 109 мин. | 222 |
Соковнин Дмитрий Романович 2357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Порубов Константин Леонидович | 181 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Михайлов Игорь Анатольевич | 202 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Чермных Дмитрий Викторович | 311 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Козлов Андрей Николаевич | 256 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3..16 | Порубов Константин Леонидович | 181 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 264 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Малышев Михаил Сергеевич | 212 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +1.5 | 115 мин. | 236 |