Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

joeytribiani1385

Смаглюков Владислав Юрьевич

Мытищи

Дата рождения: 16.07.1991 ( 28 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.09.2017 (последнее посещение: 15.12.2019)

121 | все комментарии

 

  • rttf 385
  • шах-понг ♛ 215
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 340
Игр (победы-поражения): 2107 (1128-979)
Максимальный рейтинг: 392 (03 ноя 2019)
Место в рейтинге: 5179
Первый турнир: 17 авг 2017
Чаще всего в: Мытищи (-1) (турниров: 168)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.05.2019 отк Мытищи 325 Аветов Армен Борисович 571 3 : 2 +8.7
02.07.2019 600 ArtTT-Дмит 350 Артеев Тимофей Михайлович 518 3 : 1 +9.4
08.05.2019 отк Мытищи 334 Зыбин Анатолий Константинович 501 3 : 0 +8
04.04.2019 500 MTops 337 Трегуб Александр Игоревич 466 3 : 0 +6.9
05.11.2019 500 ArtTT-Прео 392 Ристич Александр Семенович 466 3 : 2 +4.4
25.06.2019 400 ArtTT-Прео 348 Зыбин Анатолий Константинович 464 3 : 2 +5.4
03.12.2019 500 ArtTT-Прео 358 Бадеев Валерий Михайлович 458 3 : 2 +6 21 мин.
21.06.2019 600 ArtTT-Дмит 324 Зыбин Анатолий Константинович 458 3 : 2 +7
12.10.2019 отк Мытищи 367 Комаров Игорь Юрьевич 448 3 : 2 +4.5
20.06.2019 450 TTL-Савёл 332 Зыбин Анатолий Константинович 447 3 : 2 +5.4
все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
Мытищи
ArtTT-Прео
Мытищи (-1)
все результаты

Результаты

12.12.2019 07:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР4
Смаглюков Владислав Юрьевич 3801 место
началостадиясоперник  счет  время
07:30гр. 1Климентьев Владимир Петрович3953 : 2+3.525 мин.история
08:00гр. 1Кольмин Александр Александрович3613 : 0+2.414 мин.история
09:00гр. 1Пашков Николай Викторович3442 : 3−4.118 мин.история
10:31финКлиментьев Владимир Петрович3953 : 2+3.525 мин.история
3 - 1+5.382 мин.385
11.12.2019 19:00 отк Мытищи8
Смаглюков Владислав Юрьевич 3794 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Тищенко Владислав Олегович2443 : 013 мин.история
19:27гр. 1Василенко Дмитрий Вячеславович2533 : 215 мин.история
20:01гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4950 : 312 мин.история
20:15гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич2633 : 013 мин.история
20:31гр. 1Мусликов Сергей Михайлович3673 : 0+2.212 мин.история
20:55гр. 1Медведев Павел Владимирович4151 : 3−1.618 мин.история
4 - 2+0.683 мин.380
08.12.2019 18:30 550 Мытищи21
Смаглюков Владислав Юрьевич 3745 место
началостадиясоперник  счет  время
18:53гр. 6Лаврентьев Андрей Львович2363 : 013 мин.история
19:56гр. 6Григорьев Евгений Евгеньевич3283 : 1+1.4история
20:361/8Климентьев Владимир Петрович4063 : 1+3.319 мин.история
21:071/4Гареев Ринат Рашитович4143 : 1+3.516 мин.история
21:251/2Зыбин Анатолий Константинович5010 : 310 мин.история
22:233..6Мурзакматов Эрнест Саипжанович3542 : 3−323 мин.история
4 - 2+5.181 мин.379
04.12.2019 19:00 отк Мытищи11
Смаглюков Владислав Юрьевич 3774 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 2Сулайманов Данияр1083 : 0история
19:03гр. 2Тищенко Владислав Олегович2463 : 112 мин.история
19:34гр. 2Зыбин Анатолий Константинович5010 : 312 мин.история
19:591/4Климентьев Владимир Петрович4152 : 3−1.539 мин.история
20:443..12Сулайманов Данияр1083 : 010 мин.история
21:023..8Фурман Иван Сергеевич1873 : 0история
21:183..6Григорьев Евгений Евгеньевич3243 : 2+1.223 мин.история
21:41за 3-еМедведев Павел Владимирович3801 : 3−2.417 мин.история
5 - 3−2.8113 мин.374
03.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео38
Смаглюков Владислав Юрьевич 3585 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Погребинский Антон Семенович4043 : 2+4.426 мин.история
20:381/8Бадеев Валерий Михайлович4583 : 2+621 мин.история
21:231/4Бушман Владимир Сергеевич3890 : 3−2.115 мин.история
22:133..12Трегуб Александр Игоревич3613 : 2+3.124 мин.история
22:373..8Антонюк Владимир Валерьевич3883 : 0+3.912 мин.история
22:483..6Гончаренко Владимир Викторович4751 : 316 мин.история
23:05за 5-еКараваев Анатолий Константинович3873 : 0+3.913 мин.история
5 - 2+19.2127 мин.377
02.12.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит17
Смаглюков Владислав Юрьевич 36714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 4Данчев Константин Сергеевич2262 : 3−7.318 мин.история
20:10гр. 4Симонов Александр Владимирович3423 : 1+2.220 мин.история
20:30гр. 4Осипов Дмитрий Александрович4181 : 3−1.518 мин.история
20:491/16Гуслистов Вадим Вадимович2513 : 116 мин.история
21:051/8Зыбин Анатолий Константинович4831 : 320 мин.история
21:253..16Кочергин Виктор Павлович3650 : 3−3.112 мин.история
2 - 4−9.6104 мин.358
30.11.2019 11:00 450 Мытищи13
Смаглюков Владислав Юрьевич 3696 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Полевой Дмитрий Алексеевич1943 : 010 мин.история
11:41гр. 4Самойлов Павел Александрович2153 : 113 мин.история
12:16гр. 4Климентьев Владимир Петрович4100 : 3−1.5история
12:201/8Мурзакматов Эрнест Саипжанович3453 : 1+1.914 мин.история
12:341/4Круглов Александр Валерьевич4063 : 0+3.413 мин.история
13:071/2Шмаков Андрей Викторович4370 : 3−0.810 мин.история
13:573..6Орлов Олег Анатольевич2950 : 3−4.311 мин.история
4 - 3−1.271 мин.367
28.11.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит18
Смаглюков Владислав Юрьевич 37015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 1Пестуненко Олег3683 : 1+2.916 мин.история
20:11гр. 1Агишев Александр Викторович4852 : 320 мин.история
20:471/8Цуникова Наталья Сергеевна4310 : 3−1.218 мин.история
21:153..16Богатырев Алексей Владимирович3781 : 3−2.815 мин.история
21:4813..16Пекин Никита Анатольевич3452 : 3−3.822 мин.история
22:21за 15-еПестуненко Олег3683 : 0+2.910 мин.история
2 - 4−1.9101 мин.369
27.11.2019 19:00 отк Мытищи8
Смаглюков Владислав Юрьевич 3672 место
началостадиясоперник  счет  время
18:58гр. 1Самойлов Павел Александрович2213 : 117 мин.история
19:15гр. 1Агапов Николай Евгеньевич2113 : 08 мин.история
19:29гр. 1Тищенко Владислав Олегович2443 : 011 мин.история
19:53гр. 1Кобелев Евгений Леонидович2963 : 0+0.7история
20:13гр. 1Медведев Павел Владимирович3813 : 0+2.912 мин.история
20:42гр. 1Горбунов Андрей Андреевич3253 : 0+1.515 мин.история
21:17гр. 1Климентьев Владимир Петрович4061 : 3−1.518 мин.история
6 - 1+3.581 мин.370
26.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео42
Смаглюков Владислав Юрьевич 37220 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Гусев Михаил Эдуардович4240 : 3−1.515 мин.история
20:523..32Кожевникова Александра Александровна3313 : 2+1.821 мин.история
21:133..24Созинов Сергей Борисович4762 : 328 мин.история
21:5717..24Чудинов Александр Юрьевич3153 : 1+1.320 мин.история
22:1817..20Экажев Руслан Алиханович3371 : 3−4.116 мин.история
22:38за 19-еЁркин Александр Игоревич3751 : 3−2.918 мин.история
2 - 4−5.4118 мин.367