Вернувшийся515
Гавенко Егор Сергеевич
город: Москва
Дата рождения: 18.09.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Киселев Максим
На сайте с: 25.09.2017 (последнее посещение: 25.04.2024)
163 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 515
- неигр. рука 214
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'304 |
Сыграно турниров: | 324 |
Игры (победы-поражения): | 2'055 (1'197 - 858) |
Первый турнир: | 16 августа 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 205) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
V2 TTC
Люблино
ЛуЦентр
ArtTT-Первом
SpinArt
ISTRAtt
Мир Тенниса
ФилиТТ
TENIX
HurricaneTT
TN Club
ArtTT-Прео
Результаты
31.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом36Гавенко Егор Сергеевич 51120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:08 | 1/16 | Стренин Олесь Викторович | 663 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:58 | 3..32 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 456 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
20:21 | 3..24 | Габдульманов Дилюс | 641 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:33 | 17..24 | Ларшин Артур Санвелович | 508 | 3 : 2 | +3.1 | 32 мин. | история |
21:14 | 17..20 | Решетина Елизавета Андреевна | 635 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +4.6 | 102 мин. | 515 |
Гавенко Егор Сергеевич 50815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:26 | 1/16 | Уездин Алексей Николаевич | 597 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
18:50 | 3..48 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 218 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:09 | 3..32 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 445 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
19:52 | 3..24 | Ильин Евгений Александрович | 605 | 3 : 1 | +6.9 | 16 мин. | история |
20:48 | 3..16 | Милютин Павел Игоревич | 501 | 2 : 3 | −3 | 25 мин. | история |
21:15 | 13..16 | Агишев Александр Викторович | 548 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +2.4 | 103 мин. | 511 |
Гавенко Егор Сергеевич 5029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | 1/16 | Нгуен Тиен Ань | 399 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
16:14 | 1/8 | Дубленков Павел Александрович | 510 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история |
17:13 | 1/4 | Мацарин Роман Сергеевич | 596 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
18:09 | 3..12 | Морзаева Алла Борисовна | 502 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
18:47 | 9..12 | Краснова Екатерина Семеновна | 514 | 3 : 1 | +3.9 | 21 мин. | история |
19:07 | за 9-е | Волков Федор Николаевич | 467 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +6.8 | 112 мин. | 508 |
Гавенко Егор Сергеевич 4972 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:59 | 1/16 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 230 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:21 | 1/8 | Антипенко Роман | 365 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
17:17 | 1/4 | Коноваленко Григорий Андреевич | 397 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
17:51 | 1/2 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 381 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
18:07 | фин | Хубаев Вячеслав | 463 | 2 : 3 | −2.7 | 31 мин. | история |
4 - 1 | +4.8 | 103 мин. | 502 |
Гавенко Егор Сергеевич 4917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Иноземцев Константин Анатольевич | 399 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история |
19:47 | 1/8 | Михотов Максим | 592 | 3 : 2 | +5.6 | 25 мин. | история |
20:40 | 1/4 | Федоренко Илья Владимирович | 603 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:14 | 3..12 | Иванов Дмитрий Владимирович | 471 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история |
21:42 | 3..8 | Маркитанов Александр Владимирович | 524 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
3 - 2 | +5.8 | 99 мин. | 497 |
Гавенко Егор Сергеевич 48317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 7 | Абдуллин Егор Тимурович | 352 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
19:02 | гр. 7 | Бортников Роман Владимирович | 714 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:28 | 1/16 | Джанмухамедов Александр Ильясович | 610 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
20:02 | 17..24 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 441 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история |
20:35 | 17..20 | Ларшин Артур Санвелович | 482 | 3 : 0 | +4.2 | 21 мин. | история |
20:57 | за 17-е | Лимин Илья Борисович | 431 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +8.2 | 129 мин. | 491 |
Гавенко Егор Сергеевич 4882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | 1 кр. | Сухомлинов Сергей Владимирович | 232 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:05 | 1 кр. | Барашков Александр Сергеевич | 389 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
20:25 | 1 кр. | Володин Александр Александрович | 182 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:56 | 1 кр. | Зорилэ Никита Витальевич | 456 | 2 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история |
21:21 | 2 кр. | Сухомлинов Сергей Владимирович | 232 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:33 | 2 кр. | Володин Александр Александрович | 182 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
21:49 | 2 кр. | Зорилэ Никита Витальевич | 456 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история |
5 - 2 | −5.3 | 110 мин. | 483 |
Гавенко Егор Сергеевич 48810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 8 | Чудинов Александр Юрьевич | 305 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:53 | гр. 8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 276 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:21 | гр. 8 | Корюкин Валерий Александрович | 487 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
20:57 | 1/8 | Ларшин Артур Санвелович | 478 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история |
21:24 | 1/4 | Кептенарь Евгений Викторович | 574 | 2 : 3 | −0.4 | 30 мин. | история |
21:53 | 3..12 | Смирнов Алексей Николаевич | 496 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история |
22:10 | 9..12 | Зорилэ Никита Витальевич | 460 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
22:44 | за 9-е | Корюкин Валерий Александрович | 487 | 1 : 3 | −3 | 25 мин. | история |
5 - 3 | +0.2 | 165 мин. | 488 |
Гавенко Егор Сергеевич 49434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 5 | Петров Владимир Владимирович | 805 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
18:40 | гр. 5 | Ружников Алексей Александрович | 559 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
19:19 | гр. 5 | Сазанов Григорий Михайлович | 306 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
20:33 | 1/8 | Павлов Николай Николаевич | 423 | 1 : 3 | −6 | 21 мин. | история |
20:57 | 9..16 | Мартынов Константин Борисович | 423 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история |
21:24 | 9..12 | Тихонов Андрей Валентинович | 423 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история |
21:49 | за 9-е | Кептенарь Евгений Викторович | 572 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история |
3 - 4 | −6 | 154 мин. | 488 |
Гавенко Егор Сергеевич 5016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 4 | Чудинов Александр Юрьевич | 314 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:53 | гр. 4 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 261 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:07 | гр. 4 | Зорилэ Никита Витальевич | 459 | 1 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история |
20:40 | 1/8 | Морзаева Алла Борисовна | 465 | 0 : 3 | −4.9 | 25 мин. | история |
21:20 | 3..12 | Буров Сергей Александрович | 564 | 3 : 1 | +4.9 | 20 мин. | история |
21:40 | 3..8 | Лимин Илья Борисович | 394 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:53 | 3..6 | Ларшин Даниил Артурович | 535 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
4 - 3 | −6.6 | 118 мин. | 494 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 27 (16 - 11) |
Первый турнир: | 26 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Последние результаты
21.04.2024 19:00 300 ArtTT-Первом11Гавенко Егор Сергеевич 2088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 1 | Черданцева Юлия Викторовна | 290 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Пак Любовь Владимировна | 208 | 3 : 0 | +10 | 13 мин. | история |
20:21 | 1/8 | Лысенко София Александровна | 128 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
20:33 | 1/4 | Володин Александр Александрович | 202 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история |
2 - 2 | +5.9 | 49 мин. | 214 |
Гавенко Егор Сергеевич 1761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Джами Николай Ширсад Оглы | 89 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
19:03 | гр. 1 | Матросов Максим Леонидович | 85 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Петросян Артур Валерьевич | 119 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история |
19:37 | гр. 1 | Локшин Семен Андреевич | 116 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история |
19:57 | гр. 1 | Емельяненков Павел Викторович | 159 | 3 : 0 | +8.2 | 13 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Гулюгин Алексей Вячеславович | 134 | 2 : 3 | −7.1 | 23 мин. | история |
21:11 | гр. 1 | Данилова Арина Игоревна | 177 | 3 : 1 | +10.1 | 18 мин. | история |
21:28 | гр. 1 | Лупиносов Роман Вячеславович | 175 | 3 : 1 | +9.9 | 15 мин. | история |
7 - 1 | +31.5 | 125 мин. | 208 |
Гавенко Егор Сергеевич 1556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 1 | Крылов Андрей Сергеевич | 242 | 2 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 169 | 3 : 1 | +11.5 | 20 мин. | история |
20:32 | 1/4 | Гариев Денис Рамилевич | 227 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
20:49 | 3..8 | Серенков Алексей Владимирович | 199 | 3 : 1 | +14.4 | 15 мин. | история |
21:05 | 3..6 | Никитин Владимир Викторович | 210 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
2 - 3 | +21.6 | 94 мин. | 176 |
Гавенко Егор Сергеевич 15114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:54 | 1/16 | Широков Владимир Андреевич | 136 | 2 : 3 | −5.8 | 25 мин. | история |
18:42 | 3..24 | Жуков Илья Владимирович | 160 | 3 : 1 | +10.9 | 20 мин. | история |
19:02 | 3..16 | Леймаков Николай Александрович | 132 | 0 : 3 | −6 | 13 мин. | история |
19:36 | 13..16 | Буглак Валерий Александрович | 137 | 3 : 1 | +8.6 | 21 мин. | история |
20:08 | за 13-е | Кутасин Кирилл Андреевич | 166 | 1 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история |
2 - 3 | +3.5 | 97 мин. | 155 |
Гавенко Егор Сергеевич 15013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 3 | Смолинов Вадим Михайлович | 164 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история |
18:44 | гр. 3 | Рыжов Виталий Владимирович | 110 | 3 : 0 | +6 | 13 мин. | история |
19:15 | 1/8 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 140 | 2 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история |
19:33 | 3..16 | Буторина Елена Геннадьевна | 46 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:02 | за 13-е | Попова София Вадимовна | 100 | 3 : 1 | +5 | 15 мин. | история |
3 - 2 | +1.2 | 67 мин. | 151 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 60 (39-21) |
Первый турнир: | 20 окт 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Награды
АргусТТ
Люблино
HurricaneTT
Результаты
06.04.2024 17:30 850 АргусТТ 10Гавенко Егор 515 / Гавенко Василий 199 3 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 2 | Аввакумов Дмитрий 389 / Тимошенкова Дарья 264 | 653 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:29 | гр. 2 | Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 392 | 802 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:28 | 1/4 | Морозов Александр 393 / Ананьев Дмитрий 442 | 835 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:55 | 3..8 | Жигалкин Михаил 290 / Мариновский Никита 396 | 686 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:37 | 3..6 | Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 392 | 802 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:08 | за 3-е | Евграфов Дмитрий 281 / Баркова Дарья 178 | 459 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 1 | 161 мин. |
Гавенко Егор 511 / Гавенко Василий 184 2 место | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 3 | Комаров Сергей 190 / Кутинов Владимир 81 | 271 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:35 | гр. 3 | Кученков Сергей 129 / Гвоздиевский Сергей 128 | 257 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:55 | гр. 3 | Крылов Андрей 247 / Захаров Сергей 377 | 624 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:15 | 1/4 | Суров Денис 384 / Жохов Евгений 233 | 617 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:46 | 1/2 | Тишин Анатолий 383 / Романова Дарья 241 | 624 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:01 | фин | Ушкарев Максим 521 / Насиров Фёдор 448 | 969 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 1 | 98 мин. |
Гавенко Егор 508 / Гавенко Василий 170 4 место | 678 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 3 : 0 | 21 мин. |
15:23 | гр. 4 | Дуненкова Елена 181 / Большакова Наталья 50 | 231 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:36 | гр. 4 | Крылова Римма 177 / Лысенко Александр 489 | 666 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:22 | 1/4 | Игнатьев Алексей 226 / Воробьев Роман 267 | 493 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:17 | 1/2 | Недвигин Дмитрий 528 / Недвигина Анастасия 175 | 703 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:40 | 3..6 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:58 | за 3-е | Харламов Сергей 439 / Мезенцев Николай 363 | 802 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 2 | 138 мин. |
Гавенко Егор 502 / Гавенко Василий 153 2 место | 655 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Новиков Сергей 268 / Захаров Валерий 241 | 509 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:26 | гр. 5 | Шагов Дмитрий 174 / Пучкова Анастасия 143 | 317 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:38 | гр. 5 | Капелюжный Юрий 239 / Василенко Евгений 396 | 635 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:10 | 1/8 | Цуникова Наталья 425 / Пелевин Дмитрий 272 | 697 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:50 | 1/4 | Куликова Карина 212 / Смирнов Игорь 404 | 616 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:43 | 1/2 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:04 | фин | Капелюжный Юрий 239 / Василенко Евгений 396 | 635 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 2 | 114 мин. |
Гавенко Егор 502 / Гавенко Василий 153 4 место | 655 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:27 | гр. 1 | Буяков Максим 147 / Гусев Антон 142 | 289 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:38 | гр. 1 | Федотова Анастасия 258 / Зайцев Алексей 291 | 549 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:09 | гр. 1 | Терешкова Милана 163 / Лобанова Виктория 134 | 297 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:27 | гр. 1 | Бондаренко Александр 307 / Шандалова Кристина 182 | 489 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:40 | гр. 1 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 321 | 829 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:09 | гр. 1 | Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 165 | 383 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:21 | гр. 1 | Грибков Александр 622 / Уголькова Станислава 100 | 722 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 2 | 124 мин. |
Гавенко Егор 483 / Гавенко Василий 149 4 место | 632 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 3 | Иванова Ксения 308 / Крючков Родион 705 | 1013 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:33 | гр. 3 | Морозов Александр 386 / Морозова Татьяна 771 | 1157 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:57 | гр. 3 | Сидоров Александр 411 / Протасова Ольга 416 | 827 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:32 | 1/8 | Лазеев Виталий 528 / Василенко Евгений 396 | 924 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:54 | 3..16 | Завгородний Олег 315 / Понуровская Анастасия 440 | 755 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:25 | 3..12 | Солнцев Сергей 390 / Малахов Кирилл 654 | 1044 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:54 | 3..8 | Пан Евгений 324 / Назаров Игорь 327 | 651 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:13 | за 3-е | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 400 | 910 | 0 : 3 | 12 мин. |
5 - 3 | 148 мин. |
Гавенко Егор 488 / Гавенко Василий 149 9 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Сазонов Никита 497 / Фомичев Алексей 602 | 1099 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:26 | гр. 1 | Щербинин Юрий 400 / Василенко Евгений 396 | 796 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:15 | 1/8 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:31 | 1/4 | Сидоров Александр 408 / Протасова Ольга 419 | 827 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:49 | 3..12 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:10 | за 9-е | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
2 - 4 | 97 мин. |
Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 7 место | 950 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 4 | Мурашев Владислав 311 / Балыкова Ирина 154 | 465 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:22 | гр. 4 | Павленко Алексей 414 / Акулов Павел 449 | 863 | 2 : 1 | 23 мин. |
19:57 | 1/4 | Атрашков Семен 544 / Стафеев Иван 300 | 844 | 2 : 3 | |
21:05 | 3..12 | Хургин Владимир 388 / Баркалов Владислав 331 | 719 | 3 : 0 | 30 мин. |
21:34 | 3..8 | Лопаткин Денис 406 / Карпов Юрий 246 | 652 | 1 : 2 | 38 мин. |
22:14 | за 7-е | Павленко Алексей 414 / Акулов Павел 449 | 863 | 2 : 1 | 19 мин. |
4 - 2 | 131 мин. |
Гавенко Егор 445 / Киселев Максим 919 4 место | 1364 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 | 421 | 3 : 0 | |||
Бочаров Дмитрий 455 / Яншаев Алексей 608 | 1063 | 1 : 3 | |||
Степанов Антон 512 / Зарьянов Александр 513 | 1025 | 2 : 3 | |||
Понуровская Анастасия 464 / Петров Александр 555 | 1019 | 1 : 3 | |||
Черданцева Юлия 265 / Корнегруца Владимир 396 | 661 | 3 : 0 | |||
Пищук Дмитрий 978 / Бочарова Ольга 197 | 1175 | 0 : 3 | |||
2 - 4 |