140
Стукалов Игорь Максимович
город: Москва
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 140
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 83 (34-49) |
Максимальный рейтинг: | 141 (02 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 50919 |
Первый турнир: | 18 дек 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
16.04.2023 12:00 450+ Spin-лига М24Стукалов Игорь Максимович 14116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дерикошма Игнат Михайлович | 214 | 1 : 2 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Фомин Дмитрий Максимович | 217 | 1 : 2 | −0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Федченко Василиса Евгеньевна | 93 | 0 : 2 | −3 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Чудинов Георгий Дмитриевич | 150 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Богатырь Полина Александровна | 142 | 1 : 2 | −1.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Родин Михаил Алексеевич | 118 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Васильков Андрей Леонидович | 133 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
1/2 | Суровцева Елизавета Романовна | 174 | 1 : 2 | −1.1 | 13 мин. | история | |
3..6 | Литин Егор Алексеевич | 144 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Чудинов Георгий Дмитриевич | 150 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
4 - 6 | −1.1 | 111 мин. | 140 |
Стукалов Игорь Максимович 1349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Строков Ярослав Олегович | 219 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Худяков Владимир Николаевич | 211 | 2 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Баймухомедов Артем Владиславович | 191 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Франкфурт Глеб Станиславович | 155 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Тугушев Алексей Сергеевич | 123 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Романов Максим Владимирович | 205 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
3..16 | Ахметшин Булат Рафаэлович | 155 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Хохлов Александр Максимович | 206 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Петраченков Егор Юрьевич | 207 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. | история | |
4 - 5 | +7.1 | 127 мин. | 141 |
Стукалов Игорь Максимович 1397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Манушкин Виталий Евгеньевич | 150 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Рабин Владимир Артурович | 127 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Костева Весляна Алексеевна | 97 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Савельев Максим Владиславович | 141 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Пустоселов Витослав | 145 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Лысенко Анфиса Александровна | 116 | 1 : 2 | −2 | 14 мин. | история | |
кл. 3 | Лопанчук Анна Павловна | 148 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Белова Анастасия Антоновна | 117 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
3 - 5 | −4.9 | 77 мин. | 134 |
Стукалов Игорь Максимович 13824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Сыромятникова Александра Николаевна | 92 | 2 : 1 | +0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 7 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 202 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 7 | Родионов Николай Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
гр. 7 | Петраченков Егор Юрьевич | 191 | 1 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Григорьев Александр Андреевич | 130 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
1/8 | Бурминова Полина Романовна | 131 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Дерикошма Игнат Михайлович | 157 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
3..12 | Коломиец Павел Андреевич | 132 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история | |
3..8 | Тугушев Алексей Сергеевич | 114 | 1 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Бурминова Полина Романовна | 131 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
5 - 5 | +0.5 | 89 мин. | 139 |
Стукалов Игорь Максимович 13615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кузнецова Арина Максимовна | 94 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 6 | Алхимова Вера Максимовна | 119 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Коломиец Фёдор Андреевич | 176 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история | |
1/16 | Хоперский Степан Романович | 112 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история | |
3..32 | Васильева Татьяна Сергеевна | 169 | 2 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история | |
3..24 | Никулин Владимир Витальевич | 138 | 2 : 0 | +2.1 | 7 мин. | история | |
3..16 | Басецкий Всеволод Олегович | 151 | 1 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история | |
13..16 | Кочуров Дмитрий Максимович | 161 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история | |
за 15-е | Франкфурт Глеб Станиславович | 154 | 2 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история | |
5 - 4 | +2.6 | 74 мин. | 138 |
Стукалов Игорь Максимович 1043 место+1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 5 | Белова Анастасия Антоновна | 119 | 2 : 0 | +11.5 | 8 мин. | история | |
кл. 5 | Стародубцев Михаил Станиславович | 120 | 2 : 0 | +11.6 | 8 мин. | история | |
кл. 5 | Миронов Даниил Олегович | 128 | 0 : 2 | −3.8 | 7 мин. | история | |
кл. 5 | Степанов Александр Сергеевич | 103 | 2 : 1 | +9.9 | 12 мин. | история | |
кл. 5 | Глазунов Михаил Ильич | 101 | 0 : 2 | −5.1 | 7 мин. | история | |
кл. 5 | Ухин Арсений Алексеевич | 114 | 0 : 2 | −4.5 | 9 мин. | история | |
кл. 5 | Окороков Матвей Витальевич | 116 | 2 : 0 | +11.2 | 7 мин. | история | |
4 - 3 | +31.8 | 58 мин. | 136 |
Стукалов Игорь Максимович 10450 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Тугушев Алексей Сергеевич | 115 | 2 : 0 | +11.2 | 8 мин. | история | |
гр. 12 | Григорьев Александр Андреевич | 100 | 1 : 2 | −5.2 | 10 мин. | история | |
гр. 12 | Колоколова Таисия Васильевна | 100 | 1 : 2 | −5.2 | 10 мин. | история | |
1/16 | Франкфурт Глеб Станиславович | 115 | 0 : 2 | −4.4 | 9 мин. | история | |
3..32 | Кузнецова Арина Максимовна | 100 | 2 : 0 | +9.6 | 7 мин. | история | |
3..24 | Зуева Вероника Ильинична | 100 | 0 : 2 | −5.2 | 8 мин. | история | |
17..24 | Колоколова Таисия Васильевна | 100 | 2 : 1 | +9.6 | 10 мин. | история | |
17..20 | Колоколов Иван Васильевич | 100 | 1 : 2 | −5.2 | 11 мин. | история | |
за 19-е | Голубов Игорь Федорович | 100 | 1 : 2 | −5.2 | 8 мин. | история | |
3 - 6 | +0 | 81 мин. | 104 |
Стукалов Игорь Максимович 673 место+0.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 6 | Скачков Макар Кириллович | 102 | 1 : 2 | −3.3 | 13 мин. | история | |
кл. 6 | Пустоселов Витослав | 105 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история | |
кл. 6 | Чемоданова Дарья Сергеевна | 54 | 2 : 0 | +8.7 | 9 мин. | история | |
кл. 6 | Пиньковская Софья Павловна | 78 | 2 : 0 | +11.2 | 10 мин. | история | |
кл. 6 | Гришин Андрей Дмитриевич | 79 | 2 : 1 | +11.2 | 12 мин. | история | |
кл. 6 | Гончаров Егор Алексеевич | 92 | 2 : 0 | +12.6 | 8 мин. | история | |
кл. 6 | Сосин Эрэл Алексеевич | 150 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
4 - 3 | +37.1 | 61 мин. | 104 |
Стукалов Игорь Максимович 736 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 6 | Абдуллин Егор Тимурович | 53 | 0 : 2 | −6 | 9 мин. | история | |
кл. 6 | Рабин Владимир Артурович | 65 | 0 : 2 | −5.4 | 11 мин. | история | |
кл. 6 | Гришин Андрей Дмитриевич | 67 | 0 : 2 | −5.3 | 9 мин. | история | |
кл. 6 | Капелькин Егор Алексеевич | 100 | 0 : 2 | −3.6 | 7 мин. | история | |
кл. 6 | Селиверстов Геннадий Сергеевич | 74 | 2 : 0 | +10.1 | 12 мин. | история | |
кл. 6 | Ермолаев Лев Михайлович | 100 | 0 : 2 | −3.6 | 9 мин. | история | |
кл. 6 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 50 | 2 : 0 | +7.7 | 7 мин. | история | |
2 - 5 | −6 | 64 мин. | 67 |
Стукалов Игорь Максимович 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Гиззатуллина Лейла Дамировна | 120 | 0 : 2 | −4 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Кондратьев Егор Николаевич | 144 | 0 : 2 | −2.8 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Степанов Александр Сергеевич | 104 | 1 : 2 | −4.8 | 13 мин. | история | |
кл. 3 | Неводуев Александр Константинович | 128 | 0 : 2 | −3.6 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Матвеев Леонид Алексеевич | 106 | 0 : 2 | −4.7 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Кадыргулова Камилла Эдуардовна | 143 | 0 : 2 | −2.9 | история | ||
кл. 3 | Аронзон Лев Александрович | 110 | 0 : 2 | −4.5 | 8 мин. | история | |
0 - 7 | −27.3 | 53 мин. | 73 |