Ksenta203
Тавролова Ксения Михайловна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 02.02.2011 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.12.2022 (последнее посещение: 15.03.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 203
Общая статистика
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 217 (110-107) |
Максимальный рейтинг: | 203 (03 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 203 |
Место в рейтинге: | 36517 |
Первый турнир: | 14 дек 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Point
ArtTT-Первом
Результаты
03.03.2024 15:00 дети Spin-лига. М224Тавролова Ксения Михайловна 1977 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кочуров Дмитрий Максимович | 146 | 2 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Данилова Арина Игоревна | 167 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Мишуков Антон Андреевич | 232 | 2 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Строганов Максим Станиславович | 188 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Калмыков Алексей Владимирович | 235 | 1 : 2 | −1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Коняев Андрей Сергеевич | 177 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
3..8 | Степенков Захар Евгеньевич | 242 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Фельдман Аркадий Вадимович | 132 | 2 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | +5.9 | 106 мин. | 203 |
Тавролова Ксения Михайловна 1926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Франкфурт Глеб Станиславович | 161 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Ахметшин Булат Рафаэлович | 163 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Хоперский Степан Романович | 212 | 2 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Александр Михайлович | 178 | 2 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Родин Михаил Алексеевич | 183 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история | |
3..12 | Худяков Владимир Николаевич | 202 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
3..8 | Хоперский Степан Романович | 212 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..6 | Конопля Федор Станиславович | 181 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Мухтарова Сафина Айратовна | 222 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история | |
6 - 3 | +5.2 | 98 мин. | 197 |
Тавролова Ксения Михайловна 18811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Павлова Ирина Анатольевна | 152 | 2 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Литин Егор Алексеевич | 158 | 2 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Мухтарова Сафина Айратовна | 230 | 2 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ахметшин Булат Рафаэлович | 168 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Крюков Владислав Геннадьевич | 233 | 0 : 2 | −1.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Енин Валерий Игоревич | 174 | 0 : 2 | −2.3 | 14 мин. | история | |
9..12 | Степенков Захар Евгеньевич | 244 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история | |
за 11-е | Ахметшин Булат Рафаэлович | 168 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | +3.6 | 98 мин. | 192 |
Тавролова Ксения Михайловна 18513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сергеев Даниил Алексеевич | 120 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Гамзагаев Георгий Вячеславович | 182 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Степенков Захар Евгеньевич | 251 | 1 : 2 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кутний Владислав Валерьевич | 159 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Озеров Константин Александрович | 201 | 2 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
фин | Строганов Максим Станиславович | 190 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +3.7 | 79 мин. | 188 |
Тавролова Ксения Михайловна 17817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сайков Виталий Владимирович | 245 | 0 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Данилин Дмитрий Игоревич | 209 | 2 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Родин Михаил Алексеевич | 141 | 0 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Гамзагаев Георгий Вячеславович | 191 | 1 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Шутов Владимир Николаевич | 208 | 2 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ковалев Александр Михайлович | 169 | 2 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..8 | Павлова Ирина Анатольевна | 133 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
3..6 | Гамзагаев Георгий Вячеславович | 191 | 2 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Строганов Максим Станиславович | 191 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
6 - 3 | +7.1 | 100 мин. | 185 |
Тавролова Ксения Михайловна 17923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Долгих Артем Андреевич | 224 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Нежданов Дмитрий Сергеевич | 185 | 1 : 2 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Сулавко Михаил Яковлевич | 138 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Золотов Евгений | 186 | 2 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Родин Михаил Алексеевич | 137 | 1 : 2 | −2.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Сулавко Михаил Яковлевич | 138 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
3..8 | Ковалев Александр Михайлович | 160 | 0 : 2 | −2.4 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Золотов Евгений | 186 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −1.1 | 105 мин. | 178 |
Тавролова Ксения Михайловна 18221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 293 | 1 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Попов Владимир Георгиевич | 352 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 248 | 0 : 2 | −0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Родина Наталия Алексеевна | 239 | 0 : 2 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Гаврилова Мария Вадимовна | 211 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −3.7 | 72 мин. | 179 |
Тавролова Ксения Михайловна 1827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лубинец Диана Дмитриевна | 147 | 2 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Суровцева Елизавета Романовна | 169 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Данилин Александр Владимирович | 217 | 2 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Васильков Андрей Леонидович | 191 | 0 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история | |
3..12 | Кондратьев Егор Николаевич | 155 | 2 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
3..8 | Мишуков Антон Андреевич | 170 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Строганов Максим Станиславович | 191 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
4 - 3 | +0.8 | 78 мин. | 182 |
Тавролова Ксения Михайловна 1858 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 270 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Попова Елизавета Михайловна | 252 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тимотина Анастасия Александровна | 251 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Панина Таисия Александровна | 241 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гривкова Ульяна Алексеевна | 127 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Фазлыева Нелли Радиковна | 296 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Прокина Олеся Николаевна | 243 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Терешкова Милана Дмитриевна | 121 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Родина Наталия Алексеевна | 216 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
2 - 7 | −3.3 | 142 мин. | 182 |
Тавролова Ксения Михайловна 1819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Александр Михайлович | 156 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Лущеко Алексей Владимирович | 271 | 2 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Матосов Георгий Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Богатырь Полина Александровна | 155 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Сулавко Михаил Яковлевич | 150 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 173 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +3.5 | 88 мин. | 185 |