Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

АлександрТ367

Трофименков Александр Викторович

На сайте с: 04.08.2017 (последнее посещение: 22.09.2020)

57 | все комментарии

 

  • rttf 367
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 146
Игр (победы-поражения): 1030 (597-433)
Максимальный рейтинг: 404 (28 июля 2020)
Место в рейтинге: 6782
Первый турнир: 05 авг 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 130)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.06.2020 600 Крылья 389 Обоянцев Владимир Николаевич 497 2 : 1 +5.8 16 мин.
12.05.2019 600 Крылья 354 Обоянцев Николай Геннадьевич 487 3 : 2 +7
13.07.2019 420 Крылья 355 Папин Анатолий Анатольевич 466 3 : 0 +5.3 14 мин.
23.06.2020 600 Крылья 389 Ловчев Павел Сергеевич 459 3 : 1 +6 23 мин.
21.09.2019 500 Крылья 359 Комаров Игорь Юрьевич 456 3 : 2 +4.9 18 мин.
16.06.2019 585 Крылья 362 Кочнев Вячеслав Викторович 443 3 : 1 +6.3
21.12.2019 480 Крылья 379 Степанищев Алексей Леонидович 439 3 : 1 +4.8
16.06.2019 450 Крылья 359 Сергеев Михаил Викторович 433 3 : 2 +4.4
16.11.2019 700 Крылья 361 Маматов Роман 433 3 : 1 +5.2 27 мин.
06.07.2020 450 Крылья 395 Блинов Игорь Аркадьевич 430 3 : 0 +4.9 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ArtTT-Дмит
Гудвин
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

22.09.2020 20:00 600 Крылья17
Трофименков Александр Викторович 36910 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 3Краснова Екатерина Семеновна5520 : 315 мин.история
20:25гр. 3Ловчев Павел Сергеевич4202 : 3−1.219 мин.история
21:131/8Конев Владимир Васильевич4201 : 3−1.517 мин.история
21:293..16Марков Владимир Оланович4103 : 0+5.120 мин.история
21:533..12Квеквескири Роман4401 : 3−0.923 мин.история
22:48за 9-еЗакатов Иван Львович3780 : 3−3.318 мин.история
1 - 5−1.7112 мин.367
17.09.2020 20:00 365 Крылья13
Трофименков Александр Викторович 3611 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 3Антонян Владимир2413 : 014 мин.история
20:33гр. 3Гурков Анатолий Анатольевич3413 : 2+1.622 мин.история
21:071/4Степин Виталий Владимирович3553 : 1+2.320 мин.история
21:351/2Молодцов Владимир Викторович3743 : 2+2.326 мин.история
22:00финСиницын Станислав Ростиславович3063 : 0+1.317 мин.история
5 - 0+7.699 мин.369
15.09.2020 20:00 600 Крылья12
Трофименков Александр Викторович 3566 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 3Каменских Алексей2903 : 2+0.729 мин.история
20:40гр. 3Сидоров Алексей Евгеньевич2903 : 0+113 мин.история
21:03гр. 3Воронков Евгений Николаевич3333 : 0+2.314 мин.история
21:351/4Ловчев Павел Сергеевич4180 : 3−1.213 мин.история
21:473..12Сидоров Алексей Евгеньевич2903 : 1+0.922 мин.история
22:093..8Александрова Лариса Николаевна2913 : 0+1.112 мин.история
22:213..6Артамонов Олег Валентинович5440 : 310 мин.история
5 - 2+4.7113 мин.361
13.09.2020 15:00 555 Крылья12
Трофименков Александр Викторович 3513 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 2Зайцев Юрий Петрович4441 : 3−0.226 мин.история
15:35гр. 2Блинов Игорь Аркадьевич3971 : 3−1.618 мин.история
15:53гр. 2Каменских Алексей2863 : 2+0.920 мин.история
16:241/8Семенов Олег Викторович4081 : 3−1.321 мин.история
17:083..12Беленко Владислав Олегович3613 : 1+3.320 мин.история
17:273..8Азизян Генрих Вачаганович2703 : 1+0.622 мин.история
18:12за 3-еСильченко Игорь Юрьевич3573 : 0+3.820 мин.история
4 - 3+5.5147 мин.356
06.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео16
Трофименков Александр Викторович 35512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Курдин Алексей Борисович3083 : 1+1.625 мин.история
19:57гр. 1Мацкевич Кирилл Борисович4791 : 315 мин.история
20:121/8Смаглюков Владислав Юрьевич3832 : 3−1.727 мин.история
20:399..16Новиков Владимир Фёдорович2433 : 119 мин.история
20:589..12Тихонов Александр Сергеевич3921 : 3−1.917 мин.история
21:33за 11-еЛабутин Павел Александрович3602 : 3−2.330 мин.история
2 - 4−4.4133 мин.351
04.09.2020 20:00 600 Крылья10
Трофименков Александр Викторович 3597 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4992 : 323 мин.история
20:22гр. 1Табаков Олег Михайлович5120 : 315 мин.история
20:36гр. 1Александрова Лариса Николаевна2953 : 0+1.314 мин.история
21:00гр. 1Смирнов Владимир Александрович5190 : 315 мин.история
21:15гр. 1Минаев Александр Владимирович2942 : 3−3.922 мин.история
21:37гр. 1Скребцов Сергей Васильевич4640 : 312 мин.история
21:58гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4631 : 315 мин.история
22:12гр. 1Метелин Алексей4361 : 3−0.717 мин.история
1 - 7−3.3133 мин.355
31.08.2020 20:00 444 Крылья10
Трофименков Александр Викторович 3644 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Суслов Денис Олегович2593 : 013 мин.история
20:27гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2601 : 3−5.116 мин.история
20:43гр. 1Балашов Сергей Александрович3213 : 0+1.715 мин.история
20:57гр. 1Мишин Владимир Иванович3931 : 3−1.816 мин.история
21:28гр. 1Марков Владимир Оланович4153 : 2+329 мин.история
21:56гр. 1Белугин Олег Владимирович4120 : 3−1.615 мин.история
22:29гр. 1Блинов Игорь Аркадьевич3921 : 3−1.818 мин.история
3 - 4−5.6122 мин.359
27.08.2020 20:00 400 Крылья12
Трофименков Александр Викторович 3655 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 2Савко Евгений2783 : 1+0.321 мин.история
20:33гр. 2Григорян Игорь1803 : 015 мин.история
20:55гр. 2Белов Виктор3283 : 1+1.622 мин.история
21:301/4Челчинский Александр3123 : 0+1.410 мин.история
21:421/2Гордеева Юлия Владимировна3532 : 3−2.322 мин.история
22:253..6Караваев Анатолий Константинович3562 : 3−2.220 мин.история
4 - 2−1.2110 мин.364
24.08.2020 20:00 444 Крылья17
Трофименков Александр Викторович 36212 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 2Каменских Алексей2893 : 0+113 мин.история
20:36гр. 2Игнатьев Евгений Александрович3313 : 0+2.513 мин.история
20:51гр. 2Пряхин Вадим Викторович4330 : 3−1.114 мин.история
21:341/8Сильченко Игорь Юрьевич3443 : 2+225 мин.история
22:041/4Пряхин Вадим Викторович4331 : 3−0.911 мин.история
3 - 2+3.576 мин.365
23.08.2020 15:00 450 Крылья15
Трофименков Александр Викторович 36612 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 3Пастушков Иван Иванович2433 : 119 мин.история
15:22гр. 3Рогов Тимофей Евгеньевич2903 : 1+0.620 мин.история
15:42гр. 3Романчикова Полина Александровна4241 : 3−1.120 мин.история
16:211/8Минаев Александр Владимирович2912 : 3−3.524 мин.история
2 - 2−3.983 мин.362