alexandrerin261
Ерин Александр
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1994
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe N-12
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 12.12.2022 (последнее посещение: 14.08.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 261
- неигр. рука 74
- пинг-понг ☆ 200
- шах-понг ♛ 207
- пары
- фнтр 0
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'154 |
Сыграно турниров: | 109 |
Игры (победы-поражения): | 711 (483 - 228) |
Первый турнир: | 19 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
Драфт-аваль
Spin pong SCD
Победа
TT Planet
HurricaneTT
TTL-Савёл
Крылья
Твоя подача
Люблино
TN Club
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
Мир Тенниса
Phuket TTC
NATEN-1905
TENIX
ФилиТТ
Результаты
09.08.2024 19:00 275 Драфт-аваль9Ерин Александр 2623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Веселов Андрей Владимирович | 174 | 3 : 2 | +0.2 | 28 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Миасипов Федор Фаильевич | 206 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Орлов Александр Александрович | 226 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Демидов Иван Олегович | 171 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история |
21:10 | гр. 1 | Генералов Владимир Васильевич | 273 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Уваров Александр Александрович | 186 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
21:55 | гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 227 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
5 - 2 | −1.1 | 124 мин. | 261 |
Ерин Александр 2622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ерохин Максим Александрович | 191 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Семилетников Павел Александрович | 196 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
11:50 | гр. 1 | Аниловский Павел Владимирович | 235 | 1 : 2 | −2 | 9 мин. | история |
11:59 | гр. 1 | Богомаз Алексей Валерьевич | 147 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:21 | гр. 1 | Жигорев Сергей Владимирович | 253 | 2 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
12:37 | гр. 1 | Семенов (лев.) Павел Александрович | 327 | 1 : 2 | −0.6 | 16 мин. | история |
4 - 2 | +0.1 | 49 мин. | 262 |
Ерин Александр 2585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Казыева Анна Анатольевна | 83 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сниховский Тимур Станиславович | 231 | 0 : 3 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Харитонов Илья Дмитриевич | 333 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
за 5-е | Коврежкин Артур Арнольдович | 291 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
за 7-е | Сергеева Анастасия Андреевна | 213 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
за 7-е | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 341 | 3 : 0 | +4.4 | история | ||
4 - 2 | +4.1 | 262 |
Ерин Александр 2521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1 кр. | Денисов Вячеслав Иванович | 217 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
20:15 | 1 кр. | Попов Валерий Евдокимович | 283 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
20:36 | 1 кр. | Овечкин (лев.) Сергей Александрович | 199 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история |
20:54 | 1 кр. | Топин Михаил Юрьевич | 169 | 3 : 2 | +0.3 | 18 мин. | история |
21:13 | 2 кр. | Денисов Вячеслав Иванович | 217 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
21:27 | 2 кр. | Попов Валерий Евдокимович | 283 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
2 кр. | Овечкин (лев.) Сергей Александрович | 199 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
21:54 | 2 кр. | Топин Михаил Юрьевич | 169 | 3 : 1 | +0.4 | 13 мин. | история |
7 - 1 | +5.9 | 112 мин. | 258 |
Ерин Александр 2481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 1 | Морозов Алексей Валерьевич | 177 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история |
13:26 | гр. 1 | Кладов Александр Викторович | 209 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Петрухин Сергей Вячеславович | 212 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
14:05 | гр. 1 | Никитин Андрей Вячеславович | 155 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
14:27 | гр. 1 | Бычинин Михаил | 224 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история |
14:54 | гр. 1 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 219 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
15:17 | гр. 1 | Соболев Алексей Викторович | 245 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +3.4 | 130 мин. | 252 |
Ерин Александр 2502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Косилова Екатерина Игоревна | 123 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:24 | гр. 1 | Алесенко Михаил Александрович | 81 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:43 | гр. 1 | Титов Александр Викторович | 194 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
20:56 | гр. 1 | Фум Максим Александрович | 186 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история |
21:17 | гр. 1 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 159 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Дарвай Андрей Игоревич | 200 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история |
5 - 1 | −1.6 | 77 мин. | 248 |
Ерин Александр 2503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 1 | Сильверстов Георгий Владимирович | 214 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история |
21:29 | гр. 1 | Татаринцев Артемий Александрович | 215 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
22:22 | 1/8 | Зубик Алексей Сергеевич | 232 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история |
23:07 | 3..12 | Шаров Евгений Владимирович | 241 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
23:23 | 3..8 | Татаринцев Артемий Александрович | 215 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
23:47 | 3..6 | Сильверстов Георгий Владимирович | 214 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
00:08 | за 3-е | Сарафанников Дмитрий Сергеевич | 221 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +0.3 | 132 мин. | 250 |
Ерин Александр 2544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | 1 кр. | Карабанов Роман Александрович | 113 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:23 | 1 кр. | Расторгуев Дмитрий Вячеславович | 226 | 3 : 2 | +1.2 | 9 мин. | история |
20:42 | 1 кр. | Полещук Елена Анатольевна | 157 | 3 : 0 | +0.1 | 26 мин. | история |
1 кр. | Овечкин (лев.) Сергей Александрович | 178 | 1 : 3 | −3.5 | история | ||
2 кр. | Карабанов Роман Александрович | 113 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Овечкин (лев.) Сергей Александрович | 178 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
2 кр. | Расторгуев Дмитрий Вячеславович | 226 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
5 - 2 | −4.8 | 46 мин. | 250 |
Ерин Александр 2543 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Агейченко Дамиан Дмитриевич | 200 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
20:22 | гр. 1 | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 116 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:42 | гр. 1 | Колесников Николай Николаевич | 225 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
21:13 | 1/8 | Носков Артем Павлович | 200 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история |
21:32 | 1/4 | Захаров Михаил Александрович | 189 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
1/2 | Орлов Александр Александрович | 239 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
22:19 | 3..6 | Цветков Кирилл Александрович | 251 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
за 3-е | Пирязев Алексей Сергеевич | 253 | 3 : 1 | +2 | история | ||
6 - 2 | +0.3 | 85 мин. | 254 |
Ерин Александр 2501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 1 | Лихтарь Никита Евгеньевич | 214 | 3 : 1 | +1.3 | 9 мин. | история |
20:07 | гр. 1 | Лихтарь Николай Евгеньевич | 156 | 3 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Алексеев Илья Александрович | 237 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
20:51 | гр. 1 | Расторгуев Дмитрий Вячеславович | 212 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
21:05 | гр. 1 | Кулаков Андрей Владимирович | 218 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
21:28 | гр. 1 | Фомин Сергей Иванович | 247 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история |
5 - 1 | +4.6 | 95 мин. | 254 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (0 - 6) |
Первый турнир: | 06 октября 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Последние результаты
06.10.2023 21:00 120 TTL-Савёл25Ерин Александр 10024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:02 | 1/16 | Антипин Дмитрий Александрович | 95 | 0 : 3 | −5.2 | 10 мин. | история |
21:31 | 3..24 | Камышников Александр Александрович | 92 | 0 : 3 | −5.4 | 9 мин. | история |
21:48 | Пазынич Александр Викторович | 317 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
22:16 | 17..24 | Кализая Арсе Кхари Жекка | 100 | 0 : 3 | −5 | 11 мин. | история |
22:27 | 21..24 | Сандросян (лев.) Эдвард Гарегинович | 100 | 0 : 3 | −5 | 17 мин. | история |
22:52 | за 23-е | Попинака Диана Олеговна | 100 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история |
0 - 6 | −25.6 | 76 мин. | 74 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 628 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (0 - 8) |
Первый турнир: | 14 октября 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Последние результаты
14.10.2023 18:30 отк HurricaneTT5Ерин Александр 2005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 527 | 0 : 2 | история | |||
19:25 | 1 кр. | Голиков Максим Михайлович | 625 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:48 | 1 кр. | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:57 | 1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 415 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 3 | история | |||
20:32 | 2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 625 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:51 | 2 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 527 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:04 | 2 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 415 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 8 | 63 мин. | 200 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 80 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (2 - 5) |
Первый турнир: | 03 марта 2024 |
Чаще всего в: | Победа (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 шах Победа | 200 | Максимов Александр | 150 | 21 : 21 / W-450 | +17.1 | |
03.03.2024 шах Победа | 200 | Максимов Александр | 150 | 21 : 13 / L-336 | +17.1 | |
03.03.2024 шах Победа | 200 | Максимов Александр | 150 | 21 : 21 / W-450 | +17.1 | |
03.03.2024 шах Победа | 200 | Максимов Александр | 150 | 21 : 13 / L-336 | +17.1 |
Последние результаты
03.03.2024 18:30 шах Победа8Ерин Александр 2007 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Максимов Александр Сергеевич | 150 | 21 : 13 / L-336 | +17.1 | история | ||
шв.2 | Папин Анатолий Анатольевич | 715 | 16 : 21 / L-113 | −2 | история | ||
шв.3 | Самохин Александр Игоревич | 450 | 10 : 21 / L-029 | −7.7 | история | ||
шв.4 | Максимов Александр Сергеевич | 150 | 21 : 21 / W-450 | +17.1 | история | ||
шв.5 | Овечкин Сергей Александрович | 305 | 22 : 20 / L-114 | −14.2 | история | ||
шв.6 | Абельмасов Игорь Борисович | 760 | 11 : 21 / L-114 | −1.5 | история | ||
шв.7 | Папин Анатолий Анатольевич | 715 | 10 : 21 / L-13 | −2 | история | ||
2 - 5 | +7 | 207 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 226 (114-112) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 36) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
04.08.2024 15:00 777 HurricaneTT 8Ерин Александр 262 / Конова Ольга 276 2 место | 538 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 230 | 617 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:37 | гр. 1 | Аносов Евгений 359 / Ян Цзинянь 391 | 750 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:10 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий 264 / Игнатьев Алексей 301 | 565 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:33 | гр. 1 | Алексеев Дмитрий 209 / Воробьев Роман 254 | 463 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:54 | гр. 1 | Сорокин Артем 141 / Пазынич Иван 242 | 383 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:22 | гр. 1 | Помелов Александр 256 / Атрашков (лев.) Семен 77 | 333 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:44 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 313 / Пазынич Александр 333 | 646 | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 2 | 169 мин. |
Ерин Александр 262 / Акатов Вячеслав 313 10 место | 575 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 4 | Джалолов Алимардон 191 / Курилова Татьяна 266 | 457 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:02 | гр. 4 | Пипко Роман 222 / Дунаев Сергей 165 | 387 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:17 | гр. 4 | Игнатьев Алексей 301 / Милисавлевич Чеда 251 | 552 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:40 | 1/8 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 230 | 617 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:10 | 3..16 | Трофимов Сергей 311 / Маринин Сергей 293 | 604 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:41 | 3..12 | Костяев Александр 277 / Кузнецова Светлана 221 | 498 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:06 | 9..12 | Игнатьев Алексей 301 / Милисавлевич Чеда 251 | 552 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:35 | за 9-е | Атовмян Георгий 167 / Белкин Михаил 210 | 377 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 6 | 176 мин. |
Ерин Александр 262 / Иванова Мария 309 15 место | 571 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Галанин Артур 236 / Сивков Андрей 216 | 452 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:29 | гр. 2 | Пегушин Дмитрий 198 / Сорокина Карина 228 | 426 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:48 | гр. 2 | Обайд Ихаб 185 / Акатов Вячеслав 313 | 498 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:18 | 1/8 | Костяев Александр 270 / Кузнецова Светлана 227 | 497 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:41 | 3..16 | Жамбалова Татьяна 265 / Аносов (лев.) Евгений 178 | 443 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:10 | 13..16 | Милисавлевич Чеда 250 / Шалтыкова Лариса 193 | 443 | 1 : 3 | 24 мин. |
1 - 5 | 135 мин. |
Ерин Александр 262 / Милисавлевич Чеда 254 2 место | 516 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 1 | Зарва Никита 200 / Гореликов Александр 257 | 457 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:58 | гр. 1 | Разумейкин Валерий 206 / Сергеев Михаил 238 | 444 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:19 | гр. 1 | Улыбин Сергей 275 / Шалтыкова Лариса 193 | 468 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:53 | гр. 1 | Костяев Александр 270 / Кузнецова Светлана 227 | 497 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:24 | гр. 1 | Карамян (лев.) Сурен 260 / Мамедов Рамиз 233 | 493 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:52 | гр. 1 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 230 | 617 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:19 | гр. 1 | Джалолов Алимардон 191 / Власьевнин Константин 197 | 388 | 3 : 2 | 26 мин. |
6 - 1 | 169 мин. |
Ерин Александр 258 / Джалолов Алимардон 175 1 место | 433 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 2 | Заиченко Наталья 120 / Беклемищев Александр 411 | 531 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:58 | гр. 2 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 206 | 593 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:17 | гр. 2 | Зарва Никита 200 / Поляков Егор 299 | 499 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:02 | 1/4 | Мелков (лев.) Святослав 336 / Мамедов Рамиз 233 | 569 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:19 | 1/2 | Пазынич Иван 245 / Пазынич Александр 330 | 575 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:41 | фин | Улыбин Сергей 277 / Шангаряева Дина 231 | 508 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 1 | 94 мин. |
Ерин Александр 258 / Заиченко Наталья 120 9 место | 378 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Пазынич Александр 330 / Пазынич (лев.) Иван 80 | 410 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:31 | гр. 1 | Шпехт Александр 157 / Шангаряева Дина 231 | 388 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:26 | 1/8 | Беклемищев (лев.) Александр 122 / Петров Вадим 86 | 208 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:09 | 3..12 | Шпехт Александр 157 / Шангаряева Дина 231 | 388 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:32 | 9..12 | Голиков Максим 650 / Иванова Татьяна 119 | 769 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:45 | за 9-е | Улыбин Сергей 277 / Мурзабеков Рафаэль 112 | 389 | 3 : 0 | 17 мин. |
1 - 5 | 112 мин. |
Ерин Александр 258 / Сергеева (лев.) Анастасия 68 1 место | 326 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Мурашев (лев.) Владислав 238 / Ромашкина Любовь 171 | 409 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:38 | гр. 1 | Сказина Вера 207 / Сказин Михаил 81 | 288 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:56 | гр. 1 | Пазынич Александр 335 / Киреева Наталья 44 | 379 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:20 | гр. 1 | Титова Александра 118 / Терезанов Иван 143 | 261 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:33 | гр. 1 | Новиков (лев.) Юрий 156 / Гимаев Анвар 177 | 333 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:15 | 1/2 | Титова Александра 118 / Терезанов Иван 143 | 261 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:33 | фин | Новиков (лев.) Юрий 156 / Гимаев Анвар 177 | 333 | 3 : 2 | 33 мин. |
6 - 1 | 119 мин. |
Ерин Александр 258 / Конова Ольга 264 1 место | 522 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 1 | Казыева Анна 79 / Филимонов Михаил 126 | 205 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:38 | гр. 1 | Иванова Мария 311 / Сорокина Карина 221 | 532 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:53 | гр. 1 | Зорин Андрей 171 / Смирнов Олег 295 | 466 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:18 | гр. 1 | Сорокин Даниил 387 / Атрашков (лев.) Семен 83 | 470 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:00 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда 239 / Мардер Давид 199 | 438 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 0 | 90 мин. |
Ерин Александр 252 / Карачанцев Павел 186 7 место | 438 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Костяев Александр 267 / Кузнецова Светлана 229 | 496 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:30 | гр. 1 | Конова Ольга 265 / Сергеева Анастасия 208 | 473 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:52 | гр. 1 | Щепин Никита 269 / Крайнев Николай 190 | 459 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:12 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда 249 / Сорокина Карина 215 | 464 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Поляков Артём 201 / Гусельников Дмитрий 247 | 448 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:51 | гр. 1 | Мардер Давид 194 / Смирнов Олег 295 | 489 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:07 | гр. 1 | Пазынич Александр 307 / Казыева Анна 79 | 386 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:20 | гр. 1 | Джалолов Алимардон 166 / Игнатьев Алексей 288 | 454 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:37 | гр. 1 | Аносов Евгений 367 / Заиченко Наталья 122 | 489 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 5 | 154 мин. |
Ерин Александр 248 / Конова Ольга 265 2 место | 513 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:39 | гр. 1 | Мардер Давид 193 / Цхадая Дионис 100 | 293 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:55 | гр. 1 | Смирнов Олег 295 / Гореликов Александр 211 | 506 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:10 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 421 / Зарва Никита 194 | 615 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:49 | 1/4 | Мельников Илья 173 / Дунаев Сергей 180 | 353 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:18 | 1/2 | Лапшов Владислав 263 / Шустров Дмитрий 209 | 472 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:43 | фин | Лобанов Игорь 454 / Нестеров Павел 96 | 550 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 1 | 115 мин. |