msolomonov345
Соломонов Михаил Валерьевич
город: Волгоград (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Stiga Clipper Wood WRB
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2
На сайте с: 12.12.2022 (последнее посещение: 18.04.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 345
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'625 |
Сыграно турниров: | 34 |
Игры (победы-поражения): | 191 (80 - 111) |
Первый турнир: | 11 декабря 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
SpinArt
HurricaneTT
Результаты
09.04.2024 21:00 360 ФилиТТ16Соломонов Михаил Валерьевич 3331 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:32 | гр. 2 | Гусев Константин Михайлович | 292 | 0 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история |
21:52 | гр. 2 | Самойлов Станислав Викторович | 260 | 3 : 1 | +0.7 | 23 мин. | история |
22:30 | 1/8 | Барышников Игорь Николаевич | 323 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история |
23:02 | 1/4 | Степаненко Сергей Николаевич | 245 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история |
23:18 | 1/2 | Жогин Андрей Сергеевич | 353 | 3 : 0 | +3.6 | 20 мин. | история |
23:43 | фин | Иванов Олег Николаевич | 290 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +12.3 | 127 мин. | 345 |
Соломонов Михаил Валерьевич 33913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:27 | гр. 4 | Печалина Мария Константиновна | 141 | 3 : 2 | 38 мин. | история | |
22:04 | гр. 4 | Малфыгин Алексей Александрович | 370 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
22:27 | 1/8 | Калинович Станислав Александрович | 323 | 2 : 3 | −2.3 | 32 мин. | история |
22:59 | 3..16 | Кожевникова Александра Александровна | 355 | 2 : 3 | −1.7 | 33 мин. | история |
23:33 | 13..16 | Печалина Мария Константиновна | 141 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
23:53 | за 13-е | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 222 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −5.7 | 154 мин. | 333 |
Соломонов Михаил Валерьевич 34011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Горянкин Олег Александрович | 367 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
15:34 | гр. 2 | Кужельный Илья Александрович | 428 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история |
16:15 | 1/8 | Чуйкин Иван Владимирович | 410 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
16:33 | 3..16 | Хитев Максим Анатольевич | 361 | 3 : 0 | +4.4 | 17 мин. | история |
16:55 | 3..12 | Горянкин Олег Александрович | 367 | 2 : 3 | −1.8 | 33 мин. | история |
17:28 | 9..12 | Суслов Денис Олегович | 391 | 2 : 3 | −1.2 | 31 мин. | история |
17:58 | за 11-е | Харитонов Илья Дмитриевич | 203 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −1.7 | 167 мин. | 339 |
Соломонов Михаил Валерьевич 34333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:25 | 1/32 | Неводуев Александр Константинович | 415 | 1 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
19:53 | 3..48 | Коротылев Алексей Назиржонович | 436 | 1 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история |
20:16 | 33..36 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 274 | 3 : 1 | +1.3 | 25 мин. | история |
21:00 | Толстухин Евгений Анатольевич | 300 | 0 : 3 | −6.8 | 18 мин. | история | |
21:24 | за 33-е | Сергеенко Светлана Борисовна | 338 | 3 : 0 | +4.6 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −2.3 | 113 мин. | 340 |
Соломонов Михаил Валерьевич 33829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | 1/16 | Сартаев Тимур Гарифуллович | 562 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
19:45 | 3..32 | Балашов Александр Михайлович | 455 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:58 | 25..32 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 403 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
21:33 | за 29-е | Семененко Роман Борисович | 371 | 3 : 0 | +5.6 | 19 мин. | история |
1 - 3 | +4.3 | 74 мин. | 343 |
Соломонов Михаил Валерьевич 32738 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | 1/32 | Мадан Евгений Сергеевич | 497 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
20:03 | 3..48 | Лысенко Александр Александрович | 489 | 2 : 3 | 33 мин. | история | |
20:50 | 33..48 | Толстухин Евгений Анатольевич | 297 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история |
21:21 | 33..40 | Фролов Василий Сергеевич | 443 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
21:47 | 37..40 | Лукин Игорь Сергеевич | 451 | 3 : 1 | +9 | 23 мин. | история |
22:15 | за 37-е | Лабутин Павел Александрович | 423 | 2 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история |
2 - 4 | +11.1 | 152 мин. | 338 |
Соломонов Михаил Валерьевич 32641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | 1/32 | Корюкин Валерий Александрович | 542 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
20:08 | 3..48 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 536 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:43 | 33..48 | Фролов Василий Сергеевич | 441 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
21:28 | за 41-е | Лазарев Вячеслав Александрович | 247 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
1 - 3 | +1 | 76 мин. | 327 |
Соломонов Михаил Валерьевич 33316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:09 | 1/16 | Гапич Оксана Владимировна | 139 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
21:30 | 1/8 | Саркисов Максим Александрович | 393 | 0 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история |
21:54 | 3..24 | Бойцов Григорий Александрович | 245 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
22:09 | 3..16 | Саркисов Иван Александрович | 417 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история |
22:35 | 13..16 | Салихов Руслан Салихович | 317 | 0 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
23:09 | за 15-е | Бобровницкий Петр Святославович | 329 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −6.7 | 121 мин. | 326 |
Соломонов Михаил Валерьевич 33225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:27 | 1/16 | Толибов Анди | 570 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
21:50 | 3..32 | Ян Цзинянь | 353 | 0 : 3 | −3.3 | 28 мин. | история |
22:29 | 25..28 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 255 | 3 : 0 | +1 | 22 мин. | история |
23:18 | за 25-е | Пирматов Рахматилла | 325 | 3 : 1 | +3.3 | 35 мин. | история |
2 - 2 | +0.9 | 105 мин. | 333 |
Соломонов Михаил Валерьевич 3284 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:58 | гр. 3 | Дворниченко Иван Юрьевич | 234 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история |
21:35 | гр. 3 | Писарев Александр Николаевич | 295 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
22:01 | 1/8 | Перов Андрей Александрович | 268 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
22:29 | 1/4 | Воробьев Максим Николаевич | 335 | 2 : 3 | −1.9 | 32 мин. | история |
23:01 | 3..12 | Мартынов Антон Евгеньевич | 295 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
23:19 | 3..8 | Жирнов Александр Валерьевич | 313 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
23:37 | 3..6 | Марьясов Сергей Валерьевич | 295 | 3 : 0 | +2 | 20 мин. | история |
23:56 | за 3-е | Тарасов Александр Анатольевич | 286 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история |
6 - 2 | +3.5 | 161 мин. | 332 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (8-13) |
Первый турнир: | 07 июня 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Соломонов Михаил 332 / Иванова Анна 241 11 место | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 5 | Сикачев Алексей 417 / Шипицын Геннадий 490 | 907 | 1 : 3 | 26 мин. |
16:21 | гр. 5 | Панков Сергей 498 / Гридин Александр 354 | 852 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:47 | 1/8 | Шарафутдинов Руслан 366 / Амельченко Сергей 483 | 849 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:52 | 3..16 | Панков Сергей 498 / Гридин Александр 354 | 852 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:20 | 3..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 627 | 979 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:36 | 9..12 | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 358 | 761 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 131 мин. |
Соломонов Михаил 317 / Иванова Анна 236 5 место | 553 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 403 / Соколов Владимир 550 | 953 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:37 | гр. 1 | Югов Василий 268 / Васильев Михаил 393 | 661 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:21 | 1/8 | Перепелица Екатерина 128 / Черник Виталий 292 | 420 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:52 | 3..12 | Кан Юрий 290 / Лупинос Никита 356 | 646 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:21 | 3..8 | Скабеев Сергей 279 / Галкин Вячеслав 258 | 537 | 3 : 0 | 27 мин. |
22:47 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 566 | 833 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:04 | за 5-е | Югов Василий 268 / Васильев Михаил 393 | 661 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 4 | 165 мин. |
Соломонов Михаил 313 / Иванова Анна 228 6 место | 541 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 3 | Витушкин Анатолий 377 / Самолыго Алексей 317 | 694 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:44 | гр. 3 | Баркалов Владислав 350 / Новиков Юрий 293 | 643 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:59 | гр. 3 | Трофимов Сергей 329 / Бабкин Анатолий 181 | 510 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:26 | 1/8 | Скабеев Сергей 284 / Кузнецов Андрей 269 | 553 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:20 | 3..12 | Саркисов Максим 307 / Саркисов Иван 290 | 597 | 3 : 1 | 10 мин. |
22:30 | 3..8 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 351 | 574 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:56 | 3..6 | Степанов Александр 450 / Донценко Анна 524 | 974 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:16 | за 5-е | Евграфов Дмитрий 259 / Теплов Андрей 336 | 595 | 0 : 3 | 10 мин. |
3 - 5 | 123 мин. |