Philippokg188
Гордеев Филипп Николаевич
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic Desto F2
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F3
На сайте с: 12.12.2022 (последнее посещение: 27.12.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 188
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 96 (36-60) |
Максимальный рейтинг: | 203 (17 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 188 |
Место в рейтинге: | 40340 |
Первый турнир: | 12 дек 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Point
RTTF cup
Результаты
15.10.2023 10:00 250 RTTF cup23Гордеев Филипп Николаевич 1938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Теплов Андрей Борисович | 336 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Чыонг Фук Минь | 319 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Исаев Ростислав Никитич | 210 | 0 : 3 | −2 | история | ||
за 7-е | Чемеренко Александр Анатольевич | 180 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
0 - 4 | −4.7 | 188 |
Гордеев Филипп Николаевич 1863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Серегин Андрей Семенович | 216 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей Николаевич | 194 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 154 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Зорькин Андрей Сергеевич | 172 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история | |
3..12 | Ирлин Денис Михайлович | 125 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
3..8 | Толстов Константин Константинович | 158 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Гордеев Сергей Николаевич | 194 | 3 : 2 | +1.7 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Прибыльский Денис Георгиевич | 191 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | +6.6 | 132 мин. | 193 |
Гордеев Филипп Николаевич 1772 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Логутов Роман | 228 | 3 : 1 | +3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Фрунзе Виталий Владимирович | 194 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Уханов Владимир Владимирович | 188 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Фрунзе Виталий Владимирович | 194 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
фин | Воробьев Андрей Владимирович | 201 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +9.2 | 76 мин. | 186 |
Гордеев Филипп Николаевич 1753 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 327 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Стафеев Иван Александрович | 273 | 1 : 3 | история | |||
0 - 2 | +1.7 | 177 |
Гордеев Филипп Николаевич 1694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 154 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 269 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 269 | 1 : 3 | история | |||
1/2 | Мухин Дмитрий Борисович | 230 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
за 3-е | Трафимов Тимур Юрьевич | 340 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Маширина Диана Михайловна | 134 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
3 - 3 | +5.8 | 175 |
Гордеев Филипп Николаевич 1699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Яковлев Николай Алексеевич | 149 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Плетенева Светлана Викторовна | 145 | 3 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
3..12 | Черников Александр Юрьевич | 177 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
9..12 | Солонцев Иван Сергеевич | 142 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Шепельков Андрей Алексеевич | 148 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +0.7 | 76 мин. | 169 |
Гордеев Филипп Николаевич 1703 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Эсенов Шохрат Муратович | 309 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Халимоненко Илья Николаевич | 131 | 3 : 2 | +1 | история | ||
гр. 2 | Солопов Семен Александрович | 222 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
1/2 | Казакова Елена Владимировна | 208 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
за 3-е | Крайнев Николай Михайлович | 215 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
за 3-е | Теплов Андрей Борисович | 333 | 0 : 3 | история | |||
1 - 5 | −1.3 | 169 |
Гордеев Филипп Николаевич 1708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Теплов Андрей Борисович | 335 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 313 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ушаков Артем Олегович | 257 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
за 7-е | Чыонг Фук Минь | 280 | 0 : 3 | история | |||
0 - 4 | −0.3 | 170 |
Гордеев Филипп Николаевич 17418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 254 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 344 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Савин Вадим Сергеевич | 225 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Барчуков Константин Владимирович | 194 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
0 - 4 | −3.6 | 61 мин. | 170 |
Гордеев Филипп Николаевич 17410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Малеев Сергей Геннадьевич | 185 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Стафеев Иван Александрович | 217 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Федоров Роман Олегович | 178 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Быков Сергей Дмитриевич | 225 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
Кондрашов Алексей Олегович | 116 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Семенов Алексей Борисович | 177 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Барчуков Константин Владимирович | 193 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −0.1 | 103 мин. | 174 |